Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

2 окт. 2012 г.

Мнение о легионерах Катюши

3 комментария:
Катюша велокоманда 2012
Российские тренеры и высокопоставленные велосипедные чиновники обеспокоены большим количеством легионеров, которые выступают в российской профессиональной велосипедной команде Мирового Тура - Катюше. Заслуженный тренер СССР и России Александр Кузнецов посчитал, что в Катюше слишком много иностранцев и это несколько не отвечает главной цели команды, которая берёт своё начало в 2009 году - популяризация велоспорта в России. Как раз с эти Катюша справляется прекрасно. Практически все легионеры, выступающие в Катюше для многих болельщиков становятся своими и национальность их ни сколько не смущает российских болельщиков. Ведь успех иностранца, выступающего в форме Катюши, всеми воспринимается как успех российской команды, а не его лично. Многие болельщики не против выступления иностранцев в российской команде. Ведь это профессиональная велосипедная команда, менеджмент которой может подписать любого интересного или подающего надежды гонщика или же ветерана, как то Робби Макьюэн или Оскар Фрейре, которые в последний год своей карьеры защищали цвета российской команды. В современном велоспорте профессиональные команды строятся не на национальном признаке. Сейчас в России слишком мало гонщиков, готовых побеждать на всех гонках. Победы приходят но не часто. Вот и возникает расстройство со стороны тренеров, о том что в Катюше слишком много иностранцев. Благодаря успешным выступлениям иностранцев в составе Катюши повысился интерес молодых ребят заниматься велоспортом и быть похожими на сегодняшних чемпионов. Руководитель команды Катюша - Дмитрий Конышев уверен, что количество иностранных именитых гонщиков ни сколько не минус, а даже плюс для России. В современной клубной системе без иностранцев не обойтись. Выступает спортсмен хорошо, команда целиком и полностью отдаст все силы для достижения победы и не важно иностранец это или русский. Тем более молодые ребята, только пришедшие в команду из молодёжного велоспорта сразу же работают в команде с профессионалами высокого класса, спрашивают у них совет, смотрят как они себя ведут, растут одним словом. Команда Катюша делает упор на молодёжь, но результаты сразу не приходят, нужно иметь терпение, а результаты обязательно придут. Выростут российские парни в настоящих профессионалов, станет больше  российских побед, и все будут довольны.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Хоаким Родригес возглавил рейтинг UCI World Tour

2 комментария:
Хоаким Родригес (Katusha)
Хоаким Родригес (Katusha), ещё до старта  Джиро ди Ломбардия 2012, находясь в 9 очках от лидерства в индивидуальном рейтинге UCI World Tour, обещал побороться за победу на гонке и победу в рейтинге мирового тура. Так в итоге и произошло.
Благодаря победе на Джиро ди Ломбардия 2012 Хоаким Родригес стал лидером Мирового индивидуального рейтинга, набрав за сезон 692 очка, в предварительном рейтинге испанец опережает бывшего лидера рейтинга британца Брэдли Виггинса на 91 очко. Следующие за этой парой гонщики уже не имеют шансов возглавить этот рейтинг по итогам сезона. А так как Виггинс уже завершил свой сезон, Родригес практически гарантировал себе первое место в Мировом рейтинге UCI по итогам сезона 2012 года. 
Единственной гонкой Мирового Тура в этом году после завершения Джиро ди Ломбардия 2012 останется лишь многодневная гонка Тур Пекина 2012, которая пройдет в октябре в Китае.
В 2010 году Родригес уже выигрывал Мировой Тур, а в 2011 году он занял 3 место, Таким образом Родригес виртуально становится двукратным победителем мирового рейтинга.
Испанец чрезвычайно рад своим достижениям за этот сезон, по праву, считая его самым успешным в своей карьере. В этом году он стал победителем 2 престижных однодневок - Флеш Валлонь и Джиро ди Ломбардия, а также впервые в своей карьере добился 2 подиумов Гранд Туров - 2 место на Джиро и 3 место на Вуэльте.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Электрический велосипед Audi E-bike

2 комментария:
Электрический велосипед Audi E-bike
Компания Audi представила миру своё новое творение - электрический велосипед E-bike.
Многие автомобильные компании уже давно производят на свет электрические велосипеды, компания Audi не осталась в стороне и выпустила своё представление о современных электровелосипедах.
Audi E-bike
Велосипед получил раму, полностью изготовленную из карбона, руль и ободья велосипеда, также изготовлены из углепластика, передние и задние амортизаторы изготовлены из магниевого сплава.
Audi E-bike
На велосипеде установлен бортовой компьютер, гидравлические дисковые тормоза, подсветка из светодиодов, 9 передач. Ведущая звезда установлена 1, а сзади установлена ведомая кассета с 9 различными звёздочками на выбор.
Audi E-bike
Электромотор, вмонтированный в раму питается от литий-ионной батареи. Мощность мотора составляет 3л.с., с 250 Нм крутящего момента. Вес велосипеда составляет 21 кг, 5 из которых весит аккумулятор. Велосипед на 1 заряде батареи преодолевает 70 км, а если велосипедист не успел доехать до пункта назначения, можно, как и на обычном велосипеде крутить педали. А лучше всего использовать электромотор на подъёмах и тягунках, а по равнине и спуску самостоятельно крутить педали, так что вполне реально проехать на велосипеде на 1 заряде батареи около 100 км, немного покрутив педали.
В Audi подчеркнули производство велосипеда на своём заводе разместив фирменные кольца над вилкой по бокам рамы и что радует не переборщили с размером, сделав их миниатюрными.
Audi E-bike
Если же активировать режим совместной работы педалей и электромотора, можно добиться скорости, до 80 км/ч. Велосипед очень хорошо подходит для триала, этому способствует низко расположенное седло, которое лишь немного выпирает над рамой. Для удобства седло можно сложить.
Audi E-bike

Также можно выводить показатели работы и движения велосипеда из компьютера на свой гаджет и просматривать в 3D программе все вращения и трюки проделанные на нём. На велосипеде установлена сигнализация, активировав которую, байк не сдвинется с места, его можно, разве что только унести. На велосипеде установлен датчик движения и местонахождения. Так что пользователь всегда сможет найти свой велосипед, где бы он ни был, лишь взглянув на экран своего мобильного телефона.
Audi E-bike
Audi E-bike

Audi E-bike

Обсудить на форуме>>

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Украинские старты в календаре UCI 2013

3 комментария:
ФВСУ
Международный союз велосипедистов UCI опубликовал новый календарь соревнований на 2013 года. Украинские старты в календаре остались неизменными. Всего состоится 4 гонки – две шоссейных гонки в Донецке и Киеве, гонка по маунтенбайку в Донецке и в Ялте по даунхиллу.
Шоссейная велогонка Grand Prix of Donetsk, категории 1.2 UCI, проводимая в Донецке пройдет 14 апреля. Накануне этого международного старта в Донецке будет проводиться в рамках открытого чемпионата Украины гонка-критериум Мемориал Николая Колумбета.
Шоссейная велогонка Race Horizon Park 2, категории 1.2 UCI состоится в Киеве 26 мая. Гонка будет проводиться второй год подряд и традиционно совпадает с празднованиями Дня столицы Украины.
В маунтенбайке категорию UCI имеют два старта. В Донецке пройдет Sport Club ISD CUP – Donetsk, имеющее категорию 1-XCO. Дата проведения – 22 сентября. Днем ранее, 21 сентября, состоится Открытый чемпионат Украины кросс-кантри на коротком круге.
В Ялте пройдет еще одна гонка UCI – Free Rate DH – Yalta, имеющая категорию Class 2 – DHI. Эти заезды пройдут 11 и 12 мая.
Источник: спортклуб ИСД

Владислав Бобрик победитель Джиро ди Ломбардия 1994

Комментариев нет:
Владислав Бобрик - единственный россиянин, который сумел добиться победы на монументальной гонке  Джиро ди Ломбардия, рассказал о победе и о том, что после завершения карьеры стал заниматься поставкой продуктов питания.
Владислав Бобрик
"В 1994 году я не ожидал, что выиграю. Ехал, чтобы помогать Петру Угрюмову. Но оказывается, спортивный директор команды настроил Угрюмова, чтобы он ехал в качестве моего грегари, а мне об этом не сказали, чтобы я не нервничал. Гонка была трудная, в горах было довольно холодно. На последних 300 метрах выдал, что оставалось и опередил ближайшего соперника на две секунды. После той победы, наверное, самой значимой в карьере, удалось подписать контракт с увеличенной втрое зарплатой. Сейчас работаю в пищевой отрасли, поставляю продукты здорового питания. Один из клиентов нашей фирмы – московский Кремль. На велосипед не сажусь, полгода назад родился сын – ребенок и работа отнимают все возможное время. А гоняться закончил в 1999 году. Тогда началась охота на ведьм, итальянские команды закрывались, а велогонщиков, употреблявших допинг, приравняли чуть ли не к наркоманам. У меня ничего не нашли, но спонсоры отказывались от команд, за первую половину сезона мне не заплатили ни копейки и я решил – пока я молодой, пока мне только 28, начну я жизнь заново." Владислав Бобрик.

Владислав Бобрик, российский велогонщик, родился 6 января 1971 года. С 1993 по 1999 годы выступал на профессиональном уровне. Выиграл Джиро ди Ломбардия в 1994 году, в 1995 был вторым в общем зачете многодневки Париж - Ницца, уступив лишь Лорану Жалаберу. Долгое время выступал в одной команде с Евгением Берзиным.
Источник: совспорт

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 5 этап

Комментариев нет:
В России прошёл пятый этап многодневной велогонки Дружба Народов Северного Кавказа 2012. 5 этап - групповая гонка, дистанцией 135 километров стартовала в в городе Учкекен, финишировала в городе Гумбашии, Карачаево Черкесии. Это первый серьезный горный этап, который, внес серьезные изменения в общий зачет.
Александр Бударагин (RusVelo)
Гонщик Александр Бударагин (RusVelo) выиграл 5 этап многодневки, благодаря сольной атаке.  Второе место занял его товарищ по команде Аркимедис Аргуэльс Родригес (RusVelo), спустя 2 минуты и 41 секунду, Александр Ротяков (Русь) финишировал третьим. Лидер общего зачета Максим Покидов занял 16 место, проиграв 6 минут и 1 секунду. Аркимедис Аргуэльс Родригес (RusVelo) захватил лидерство в генеральной классификации. Из стартовавших 64 гонщиков дистанцию сумели завершить 61 спортсмен. Аркимедис Аргуэльс Родригес (RusVelo) лидирует в очковой классификации, Александр Миронов (RusVelo) лидирует в горной классификации. RusVelo лидирует в командной классификации.  

Результаты этапа

ПоказатьСкрыть
1 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 3:54:40. 0:10. 12
2 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 3:57:21. 2:41. 0:06. 10
3 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 3:57:23. 2:43. 0:04. 8
4 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 3:58:11. 3:31. 7
5 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 3:58:11. 3:31. 6
6 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 4:00:07. 5:27. 5
7 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 4:00:08. 5:28. 4
8 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 4:00:08. 5:28. 3
9 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 4:00:10. 5:30. 2
10 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 4:00:14. 5:34. 1
11 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 4:00:17. 5:37.
12 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 4:00:20. 5:40.
13 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 4:00:31. 5:51.
14 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 4:00:34. 5:54.
15 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 4:00:35. 5:55.
16 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 4:00:41. 6:01.
17 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 4:00:50. 6:10.
18 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 4:01:07. 6:27.
19 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 4:01:34. 6:54.
20 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 4:03:40. 9:00.
21 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 4:04:49. 10:09.
22 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 4:06:12. 11:32.
23 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 4:06:14. 11:34.
24 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 4:06:16. 11:36.
25 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 4:07:07. 12:27.
26 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 4:07:07. 12:27.
27 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 4:07:26. 12:46.
28 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 4:07:26. 12:46.
29 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 4:07:46. 13:06.
30 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 4:08:17. 13:37.
31 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 4:09:27. 14:47.
32 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 4:09:50. 15:10.
33 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 4:10:04. 15:24.
34 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 4:10:49. 16:09.
35 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 4:11:06. 16:26.
36 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 4:11:10. 16:30.
37 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 4:11:28. 16:48.
38 75 * RUS19910504 БЕЛКИН Владимир Калин-д 4:11:34. 16:54.
39 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 4:11:45. 17:05.
40 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 4:11:50. 17:10.
41 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 4:11:56. 17:16.
42 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 4:11:59. 17:19.
43 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 4:11:59. 17:19.
44 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 4:12:08. 17:28.
45 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 4:12:12. 17:32.
46 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 4:12:12. 17:32.
47 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 4:12:12. 17:32.
48 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 4:12:12. 17:32.
49 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 4:12:52. 18:12.
50 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 4:13:47. 19:07.
51 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 4:14:06. 19:26.
52 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 4:19:44. 25:04.
53 1 ** RUS19940702 ЛЕЩЕНКО Алексей Русь 4:19:44. 25:04.
54 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 4:19:44. 25:04.
55 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 4:19:44. 25:04.
56 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 4:19:44. 25:04.
57 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 4:19:44. 25:04.
58 27 * RUS19900323 ТРУБЕЦКОЙ Сергей ШВСМ2Сам 4:20:52. 26:12.
59 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 4:20:52. 26:12.
60 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 4:20:57. 26:17.
61 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 4:21:00. 26:20.
н/ф 34 * RUS19921002 ПАНФИЛОВ Сергей ЦЛВС МО
н/ф 38 * RUS19930214 БУШМИН Максим Щелково
н/ф 73 * RUS19910405 СУХОМЕСОВ Максим Прохладн

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 13:14:06.
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 13:14:38. 0:32.
3 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 13:14:39. 0:33.
4 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 13:16:08. 2:02.
5 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 13:16:19. 2:13.
6 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 13:16:52. 2:46.
7 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 13:16:58. 2:52.
8 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 13:17:55. 3:49.
9 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 13:17:59. 3:53.
10 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 13:19:06. 5:00.
11 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 13:19:49. 5:43.
12 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 13:21:23. 7:17.
13 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 13:23:30. 9:24.
14 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 13:25:17. 11:11.
15 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 13:25:51. 11:45.
16 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 13:29:14. 15:08.
17 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 13:33:42. 19:36.
18 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 13:34:52. 20:46.
19 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 13:34:58. 20:52.
20 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 13:35:37. 21:31.
21 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 13:37:09. 23:03.
22 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 13:39:57. 25:51.
23 75 * RUS19910504 БЕЛКИН Владимир Калин-д 13:42:08. 28:02.
24 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 13:42:43. 28:37.
25 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 13:43:37. 29:31.
26 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 13:44:26. 30:20.
27 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 13:46:06. 32:00.
28 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 13:46:13. 32:07.
29 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 13:46:18. 32:12.
30 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 13:49:59. 35:53.
31 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 13:50:52. 36:46.
32 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 13:51:19. 37:13.
33 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 13:51:40. 37:34.
34 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 13:51:45. 37:39.
35 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 13:56:01. 41:55.
36 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 13:56:01. 41:55.
37 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 13:56:50. 42:44.
38 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 13:57:52. 43:46.
39 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 13:59:17. 45:11.
40 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 14:03:10. 49:04.
41 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 14:05:04. 50:58.
42 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 14:05:31. 51:25.
43 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 14:07:51. 53:45.
44 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 14:09:29. 55:23.
45 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 14:10:32. 56:26.
46 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 14:11:03. 56:57.
47 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 14:12:16. 58:10.
48 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 14:12:42. 58:36.
49 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 14:15:36. 1:01:30.
50 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 14:15:48. 1:01:42.
51 27 * RUS19900323 ТРУБЕЦКОЙ Сергей ШВСМ2Сам 14:16:30. 1:02:24.
52 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 14:18:36. 1:04:30.
53 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 14:22:20. 1:08:14.
54 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 14:25:52. 1:11:46.
55 1 ** RUS19940702 ЛЕЩЕНКО Алексей Русь 14:28:36. 1:14:30.
56 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 14:29:13. 1:15:07.
57 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 14:30:40. 1:16:34.
58 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 14:35:50. 1:21:44.
59 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелков

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 35
2 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 31
3 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 26
4 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 26
5 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 23
6 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 20
7 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 17
8 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 14
9 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 13
10 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 11
11 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 11
12 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 10
13 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 7
14 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 7
15 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 6
16 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 5
17 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 5
18 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 4
19 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 4
20 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 4
21 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3
22 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3
23 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
24 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 1
25 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 1
26 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 14
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 10
3 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 8
4 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3
5 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3
6 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 2
7 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 РусВело
2 Самарская область
3 НП СВК "Русь"
4 Итера Катюша
5 МБОУДОД ДЮСШ №9 Пенза
6 Республика Казахстан
7 ЦЛВС Московской области
8 Калининградская область
9 Ростовская область
10 ГБУ ШВСМ №2 Самара
11 Динамо Москва 2
12 Краснодарский край
13 ГУОР Щелково
14 Динамо Москва 1
15 Республика Адыгея
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md