Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
16 мар. 2013 г.
Классика Луар-Атлантик 2013
16 марта | Классика Луар-Атлантик/Classic Loire-Atlantique 2013 |
La Haye-Fouassière 184.8 км
Classic Loire-Atlantique 2013 |
Едвиг Камметс (Cofidis) стал победителем французской однодневной гонки Классика Луар-Атлантик 2013, вторым финишировал Евгений Гутарович (AG2R La Mondiale), третьим финишировал Лоран Пишо (FDJ). В гонке финишировали 57 велогонщиков.
Результаты Классика Луар-Атлантик 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 4:50:41 | |
2 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 0:00:07 | |
3 | Laurent Pichon (Fra) FDJ | ||
4 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli | ||
5 | Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille | ||
6 | Julien El Fares (Fra) Sojasun | ||
7 | Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
8 | Anthony Geslin (Fra) FDJ | ||
9 | Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
10 | Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
11 | Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement | ||
12 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
13 | Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun | ||
14 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural | ||
15 | Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural | ||
16 | Sergueï Klimov (Rus) Rusvelo | ||
17 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | ||
18 | Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
19 | Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling | ||
20 | Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille | ||
21 | Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
22 | Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
23 | Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ | ||
24 | Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ | ||
25 | Francis Mourey (Fra) FDJ | 0:00:18 | |
26 | Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille | 0:00:31 | |
27 | Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale | 0:00:50 | |
28 | Matthew Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:52 | |
29 | Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling | 0:00:53 | |
30 | Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling | ||
31 | Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo | 0:00:55 | |
32 | Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | 0:01:08 | |
33 | Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille | ||
34 | John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:57 | |
35 | Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | 0:02:27 | |
36 | Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
37 | Vincent Canard (Fra) Team Bridgestone Anchor | ||
38 | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | ||
39 | Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony | ||
40 | Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony | ||
41 | Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
42 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural | ||
43 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
44 | Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
45 | David Boucher (Fra) FDJ | 0:03:36 | |
46 | Johan Le Bon (Fra) FDJ | 0:03:37 | |
47 | Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | 0:05:34 | |
48 | Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
49 | Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole | 0:05:38 | |
50 | Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun | 0:06:40 | |
51 | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural | 0:07:22 | |
52 | Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli | ||
53 | Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team | 0:09:51 | |
54 | José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille | ||
55 | Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
56 | Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
57 | Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | ||
DNF | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling | ||
DNF | Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling | ||
DNF | Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
DNF | Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli | ||
DNF | Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli | ||
DNF | Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling | ||
DNF | Cyril Gautier (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
DNF | Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
DNF | Vegard Stake Laengen (Nor) Bretegne-Seche Environnement | ||
DNF | Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement | ||
DNF | Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille | ||
DNF | Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille | ||
DNF | Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille | ||
DNF | Dominique Rollin (Can) FDJ | ||
DNF | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony | ||
DNF | Anthony Charteau (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Maxime Mederel (Fra) Sojasun | ||
DNF | Christophe Laborie (Fra) Sojasun | ||
DNF | Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun | ||
DNF | Jérémie Galland (Fra) Sojasun | ||
DNF | Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar | ||
DNF | William Routley (Can) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Christophe Kern (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | ||
DNF | Tony Hurel (Fra) Team Europcar | ||
DNF | Fabien Schmidt (Fra) Sojasun | ||
DNF | Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
DNF | Kazuo Inoue (Jpn) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | ||
DNF | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
DNF | Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
DNF | Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
DNF | Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
DNF | Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93 | ||
DNF | Damien Monier (Fra) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Eiichi Hirai (Jpn) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Andrey Solomennikov (Rus) Rusvelo | ||
DNF | Kenji Itami (Jpn) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
DNF | Sho Hatsuyama (Jpn) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Miyataka Shimizu (Jpn) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
DNF | Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
DNF | Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
DNF | Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
DNF | Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
DNF | Thomas Lebas (Fra) Team Bridgestone Anchor | ||
DNF | Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team | ||
DNF | Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling | ||
DNF | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
DNF | Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural | ||
DNF | Enzo Moyano (Arg) Caja Rural | ||
DNF | Joeri Bueken (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony | ||
DNF | Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony | ||
DNF | Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise | ||
DNF | Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling | ||
DNF | Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team | ||
DNF | Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team | ||
DNF | Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team | ||
DNF | Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team | ||
DNF | Alexander Mironov (Rus) RusVelo | ||
DNF | Sergey Firsanov (Rus) RusVelo | ||
DNF | Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo | ||
DNF | Artem Ovechkin (Rus) RusVelo | ||
DNF | Alexander Rybakov (Rus) RusVelo | ||
DNF | Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
DNS | Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Milan-San Remo documentary
Этот документальный фильм Уилфрида де Йонга повествует о классике всех классик, знаменитой Классичиссиме - Милан – Сан-Ремо.
Milan-San Remo documentary
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищеныОнлайн трансляция Милан - Сан-Ремо 2013
17 марта | Милан - Сан-Ремо/Milan-San Remo 2013 |
Онлайн трансляция Милан - Сан-Ремо 2013
Milan-San Remo |
Милан - Сан-Ремо (Milan-San Remo) - однодневная велосипедная гонка по дорогам Италии. Это величайшая для всех итальянцев и не только гонка называется классикой всех классик- Классичиссима или Примавера, так как проходит весной, а весна на итальянском языке звучит именно так. В 2013 году гонка пройдёт уже в 104-й раз в своей истории, за последние 106 лет с момента основания гонки в 1907 году. Гонка за свою историю не проводилась только в 1944 и 1945 годах, так как из-за войны не по чем было ехать, все дороги были разрушены. В 2019 году протяжённость Милан - Сан-Ремо будет составлять 298 километров, как и в прошлом году. На старт выйдут 25 команд по 8 гонщиков в каждой команде. Всего в Милан - Сан-Ремо 2012 примут участие 200 велогонщиков.
Онлайн трансляция Милан - Сан-Ремо 2013
Милан - Сан-Ремо 2013 1 часть
Милан - Сан-Ремо 2013 2 часть
Милан - Сан-Ремо 2013 Cipressa
Милан - Сан-Ремо 2013 отрыв Ворганова
Милан - Сан-Ремо 2013 последние 10 км
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Милан - Сан-Ремо 2013 Превью
17 марта | Милан - Сан-Ремо/Milan-San Remo 2013 |
Milano - Sanremo 298км
Milan-San Remo |
Милан - Сан-Ремо (Milan-San Remo) - однодневная велосипедная гонка по дорогам Италии. Это величайшая для всех итальянцев и не только гонка называется классикой всех классик- Классичиссима или Примавера, так как проходит весной, а весна на итальянском языке звучит именно так. В 2013 году гонка пройдёт уже в 104-й раз в своей истории, за последние 106 лет с момента основания гонки в 1907 году. Гонка за свою историю не проводилась только в 1916, 1944 и 1945 годах, так как из-за войны не по чем было ехать, все дороги были разрушены. В 2019 году протяжённость Милан - Сан-Ремо будет составлять 298 километров, как и в прошлом году. На старт выйдут 25 команд по 8 гонщиков в каждой команде. Всего в Милан - Сан-Ремо 2012 примут участие 200 велогонщиков.
Промо ролик Милан - Сан-Ремо 2013
Предыдущие победители Милан - Сан-Ремо
ПоказатьСкрыть
2012 | Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge | ||
2011 | Matthew Goss (Aus) HTC-Highroad | ||
2010 | Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank | ||
2009 | Mark Cavendish (GBr) Columbia-HTC | ||
2008 | Fabian Cancellara (Swi) CSC Saxo Bank | ||
2007 | Oscar Freire (Spa) Rabobank | ||
2006 | Filippo Pozzato (Ita) Quick Step-Innergetic | ||
2005 | Alessandro Petacchi (Ita) Fassa Bortolo | ||
2004 | Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank | ||
2003 | Paolo Bettini (Ita) Quick.Step-Davitamon | ||
2002 | Mario Cipollini (Ita) Acqua & Sapone | ||
2001 | Erik Zabel (Ger) Telekom | ||
2000 | Erik Zabel (Ger) Telekom | ||
1999 | Andrei Tchmil (Bel) Lotto-Mobistar | ||
1998 | Erik Zabel (Ger) Telekom-ADR | ||
1997 | Erik Zabel (Ger) Telekom | ||
1996 | Gabriele Colombo (Ita) Gewiss Playbus | ||
1995 | Laurent Jalabert (Fra) ONCE | ||
1994 | Giorgio Furlan (Ita) Gewiss Ballan | ||
1993 | Maurizio Fondriest (Ita) Lampre | ||
1992 | Sean Kelly (Ire) Festina | ||
1991 | Claudio Chiappucci (Ita) Carrera | ||
1990 | Gianni Bugno (Ita) Chateau d'Ax | ||
1989 | Laurent Fignon (Fra) System U | ||
1988 | Laurent Fignon (Fra) System U | ||
1987 | Erich Mächelr (Swi) Carrera | ||
1986 | Sean Kelly (Ire) KAS Mavic | ||
1985 | Hennie Kuiper (Ned) | ||
1984 | Francesco Moser (Ita) GiS Gelati-LucTuc | ||
1983 | Giuseppe Saronni (Ita) Del Tongo | ||
1982 | Marc Gomez (Fra) Wolber Spidel | ||
1981 | Alfons DeWolf (Bel) Vermeer-Thijs-Gios | ||
1980 | Pierino Gavazzi (Ita) Magniflex Olmo | ||
1979 | Roger De Vlaeminck (Bel) Gis | ||
1978 | Roger De Vlaeminck (Bel) Sanson | ||
1977 | Jan Raas (Ned) Frisol-Gazelle | ||
1976 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1975 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1974 | Felice Gimondi (Ita) | ||
1973 | Roger De Vlaeminck (Bel) | ||
1972 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1971 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1970 | Michele Dancelli (Ita) | ||
1969 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1968 | Rudi Altig (Ger) | ||
1967 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1966 | Eddy Merckx (Bel) | ||
1965 | Arie den Hartog (Ned) | ||
1964 | Tom Simpson (GBr) | ||
1963 | Joseph Groussard (Fra) | ||
1962 | Emil Daems (Bel) | ||
1961 | Raymond Poulidor (Fra) | ||
1960 | René Privat (Fra) | ||
1959 | Miguel Poblet (Spa) | ||
1958 | Rik Van Looy (Bel) | ||
1957 | Miguel Poblet (Spa) | ||
1956 | Fred DeBruyne (Bel) | ||
1955 | Germain Derijcke (Bel) | ||
1954 | Rik Van Steenbergen (Bel) | ||
1953 | Loretto Petrucci (Ita) | ||
1952 | Loretto Petrucci (Ita) | ||
1951 | Louison Bobet (Fra) | ||
1950 | Gino Bartali (Ita) | ||
1949 | Fausto Coppi (Ita) | ||
1948 | Fausto Coppi (Ita) | ||
1947 | Gino Bartali (Ita) | ||
1946 | Fausto Coppi (Ita) | ||
1943 | Cino Cinelli (Ita) | ||
1942 | Adolfo Leoni (Ita) | ||
1941 | Pierino Favalli (Ita) | ||
1940 | Gino Bartali (Ita) | ||
1939 | Gino Bartali (Ita) | ||
1938 | Giuseppe Olmo (Ita) | ||
1937 | Cesarde Del Cancia (Ita) | ||
1936 | Angelo Varetto (Ita) | ||
1935 | Giuseppe Olmo (Ita) | ||
1934 | Joseph Demysere (Bel) | ||
1933 | Learco Guerra (Ita) | ||
1932 | Alfredo Bovet (Ita) | ||
1931 | Alfredo Binda (Ita) | ||
1930 | Michele Mara (Ita) | ||
1929 | Alfredo Binda (Ita) | ||
1928 | Costante Girardengo (Ita) | ||
1927 | Pietro Chesi (Ita) | ||
1926 | Costante Girardengo (Ita) | ||
1925 | Costante Girardengo (Ita) | ||
1924 | Pietro Linari (Ita) | ||
1923 | Costante Girardengo (Ita) | ||
1922 | Giovanni Brunero (Ita) | ||
1921 | Costante Girardengo (Ita) | ||
1920 | Gaetano Belloni (Ita) | ||
1919 | Angelo Cremo (Ita) | ||
1918 | Costante Girardengo (Ita) | ||
1917 | Gaetano Belloni (Ita) | ||
1915 | Ezio Gorlaita (Ita) | ||
1914 | Ugo Agostoni (Ita) | ||
1913 | Odiel Defraeye (Bel) | ||
1912 | Henri Pellessier (Fra) | ||
1911 | Gustave Garrigou (Fra) | ||
1910 | Eugene Christophe (Fra) | ||
1909 | Luigi Ganna (Ita) | ||
1908 | Cyrille Van Hauwaert (Bel) | ||
1907 | Lucien Petit-Breton (Fra) |
Стартовый лист Милан - Сан-Ремо 2013
ПоказатьСкрыть
Orica GreenEdge
- 1 Simon Gerrans (Aus)
- 2 Matthew Harley Goss (Aus)
- 3 Baden Cooke (Aus)
- 4 Daryl Impey (RSA)
- 5 Sebastian Langeveld (Ned)
- 6 Stuart O'Grady (Aus)
- 7 Jens Keukeleire (Bel)
- 8 Jens Mouris (Ned)
AG2R La Mondiale
- 11 Davide Appollonio (Ita)
- 12 Manuel Belletti (Ita)
- 13 Maxime Bouet (Fra)
- 14 Steve Chainel (Fra)
- 15 Sylvain Georges (Fra)
- 16 Hugo Houle (Can)
- 17 Valentin Iglinskiy (Kaz)
- 18 Matteo Montaguti (Ita)
Androni Giocattoli
- 21 Franco Pellizotti (Ita)
- 22 Riccardo Chiarini (Ita)
- 23 Fabio Felline (Ita)
- 24 Tomas Gil Martinez (Ven)
- 25 Francesco Reda (Ita)
- 26 Diego Rosa (Ita)
- 27 Jackson Rodriguez (Ven)
- 28 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)
Astana Pro Team
- 31 Vincenzo Nibali (Ita)
- 32 Borut Bozic (Slo)
- 33 Enrico Gasparotto (Ita)
- 34 Francesco Gavazzi (Ita)
- 35 Andriy Grivko (Ukr)
- 36 Maxim Iglinskiy (Kaz)
- 37 Simone Ponzi (Ita)
- 38 Alessandro Vanotti (Ita)
Bardiani Valvole - CSF Inox
- 41 Sacha Modolo (Ita)
- 42 Enrico Barbin (Ita)
- 43 Enrico Battaglin (Ita)
- 44 Nicola Boem (Ita)
- 45 Marco Canola (Ita)
- 46 Sonny Colbrelli (Ita)
- 47 Filippo Fortin (Ita)
- 48 Andrea Pasqualon (Ita)
Team Blanco
- 51 Mark Renshaw (Aus)
- 52 Tom Leezer (Ned)
- 53 Paul Martens (Ger)
- 54 Lars Petter Nordhaug (Nor)
- 55 Tom Slagter (Ned)
- 56 David Tanner (Aus)
- 57 Maarten Tjallingii (Ned)
- 58 Maarten Wijnants (Bel)
BMC Racing Team
- 61 Philippe Gilbert (Bel)
- 62 Thor Hushovd (Nor)
- 63 Klaas Lodewyck (Bel)
- 64 Daniel Oss (Ita)
- 65 Taylor Phinney (USA)
- 66 Manuel Quinziato (Ita)
- 67 Michael Schär (Swi)
- 68 Greg Van Avermaet (Bel)
Cannondale
- 71 Peter Sagan (Svk)
- 72 Maciej Bodnar (Pol)
- 73 Damiano Caruso (Ita)
- 74 Alessandro De Marchi (Ita)
- 75 Kristijan Koren (Slo)
- 76 Moreno Moser (Ita)
- 77 Fabio Sabatini (Ita)
- 78 Elia Viviani (Ita)
Euskaltel Euskadi
- 81 Gorka Izagirre Insausti (Spa)
- 82 Jorge Azanza Soto (Spa)
- 83 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)
- 84 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
- 85 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
- 86 Miguel Minguez Ayala (Spa)
- 87 Ioannis Tamouridis (Gre)
- 88 Robert Vrecer (Slo)
FDJ
- 91 Nacer Bouhanni (Fra)
- 92 William Bonnet (Fra)
- 93 Arnaud Demare (Fra)
- 94 Murilo Antonio Fischer (Bra)
- 95 Matthieu Ladagnous (Fra)
- 96 Yoann Offredo (Fra)
- 97 Anthony Roux (Fra)
- 98 Arthur Vichot (Fra)
Garmin Sharp
- 101 Tyler Farrar (USA)
- 102 Jack Bauer (NZl)
- 103 Alex Howes (USA)
- 104 Robert Hunter (RSA)
- 105 David Millar (GBr)
- 106 Ramunas Navardauskas (Ltu)
- 107 Johan Vansummeren (Bel)
- 108 Fabian Wegmann (Ger)
IAM Cycling
- 111 Marco Bandiera (Ita)
- 112 Stefan Denifl (Aut)
- 113 Martin Elmiger (Swi)
- 114 Heinrich Haussler (Aus)
- 115 Dominic Klemme (Ger)
- 116 Gustav Erik Larsson (Swe)
- 117 Thomas Lövkvist (Swe)
- 118 Aleksejs Saramotins (Lat)
Team Katusha
- 121 Luca Paolini (Ita)
- 122 Maxim Belkov (Rus)
- 123 Xavier Florencio Cabre (Spa)
- 124 Vladimir Isaychev (Rus)
- 125 Alexander Kristoff (Nor)
- 126 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
- 127 Angel Vicioso Arcos (Spa)
- 128 Eduard Vorganov (Rus)
Lampre-Merida
- 131 Filippo Pozzato (Ita)
- 132 Matteo Bono (Ita)
- 133 Davide Cimolai (Ita)
- 134 Elia Favilli (Ita)
- 135 Adriano Malori (Ita)
- 136 Alessandro Petacchi (Ita)
- 137 Daniele Pietropolli (Ita)
- 138 Diego Ulissi (Ita)
Lotto Belisol
- 141 Andre Greipel (Ger)
- 142 Lars Ytting Bak (Den)
- 143 Gaetan Bille (Bel)
- 144 Jens Debusschere (Bel)
- 145 Adam Hansen (Aus)
- 146 Gregory Henderson (NZl)
- 147 Jurgen Roelandts (Bel)
- 148 Marcel Sieberg (Ger)
Movistar Team
- 151 Giovanni Visconti (Ita)
- 152 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
- 153 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
- 154 Pablo Lastras Garcia (Spa)
- 155 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
- 156 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa)
- 157 Eloy Teruel Rovira (Spa)
- 158 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa)
MTN - Qhubeka
- 161 Gerald Ciolek (Ger)
- 162 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
- 163 Martin Reimer (Ger)
- 164 Kristian Sbaragli (Ita)
- 165 Songezo Jim (RSA)
- 166 Andreas Stauff (Ger)
- 167 Jay Robert Thomson (RSA)
- 168 Jacobus Venter (RSA)
Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
- 171 Mark Cavendish (GBr)
- 172 Tom Boonen (Bel)
- 173 Sylvain Chavanel (Fra)
- 174 Michal Kwiatkowski (Pol)
- 175 Zdenek Stybar (Cze)
- 176 Niki Terpstra (Ned)
- 177 Stijn Vandenbergh (Bel)
- 178 Martin Velits (Svk)
RadioShack Leopard
- 181 Fabian Cancellara (Swi)
- 182 Danilo Hondo (Ger)
- 183 Maxime Monfort (Bel)
- 184 Giacomo Nizzolo (Ita)
- 185 Yaroslav Popovych (Ukr)
- 186 Grégory Rast (Swi)
- 187 Hayden Roulston (NZl)
- 188 Jesse Sergent (NZl)
Sky Procycling
- 191 Edvald Boasson Hagen (Nor)
- 192 Bernhard Eisel (Aut)
- 193 Vasili Kiryienka (Blr)
- 194 Salvatore Puccio (Ita)
- 195 Gabriel Rasch (Nor)
- 196 Kanstantsin Siutsou (Blr)
- 197 Ian Stannard (GBr)
- 198 Geraint Thomas (GBr)
Team Argos-Shimano
- 201 John Degenkolb (Ger)
- 202 Roy Curvers (Ned)
- 203 Koen de Kort (Ned)
- 204 Tom Dumoulin (Ned)
- 205 Johannes Fröhlinger (Ger)
- 206 Simon Geschke (Ger)
- 207 Cheng Ji (Chn)
- 208 Matthieu Sprick (Fra)
Team Europcar
- 211 Thomas Voeckler (Fra)
- 212 Jerome Cousin (Fra)
- 213 Yohann Gène (Fra)
- 214 Vincent Jérôme (Fra)
- 215 Davide Malacarne (Ita)
- 216 Björn Thurau (Ger)
- 217 Sébastien Turgot (Fra)
- 218 David Veilleux (Can)
Team Saxo-Tinkoff
- 221 Daniele Bennati (Ita)
- 222 Manuele Boaro (Ita)
- 223 Matti Breschel (Den)
- 224 Jonas Aaen Jørgensen (Den)
- 225 Michael Christiansen Morkov (Den)
- 226 Benjamin Noval Gonzalez (Spa)
- 227 Michael Rogers (Aus)
- 228 Matteo Tosatto (Ita)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- 231 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
- 232 Kris Boeckmans (Bel)
- 233 Grega Bole (Slo)
- 234 Sergey Lagutin (Uzb)
- 235 Bertjan Lindeman (Ned)
- 236 Mirko Selvaggi (Ita)
- 237 Boy van Poppel (Ned)
- 238 Frederik Veuchelen (Bel)
Vini Fantini
- 241 Francesco Chicchi (Ita)
- 242 Francesco Failli (Ita)
- 243 Mauro Finetto (Ita)
- 244 Oscar Gatto (Ita)
- 245 Kevin Hulsmans (Bel)
- 246 Jonathan Monsalve (Ven)
- 247 Matteo Rabottini (Ita)
- 248 Mauro Santambrogio (Ita)
Маршрут Милан - Сан-Ремо 2013
Маршрут Милан - Сан-Ремо 2013
|
Профиль Милан - Сан-Ремо 2013
Профиль Милан - Сан-Ремо 2013 |
Милан - Сан-Ремо 2013 стартует в Милане, маршрут гонки в последние годы мало меняется и будет копировать маршруты 2011-2012 годов.
Старт Милан - Сан-Ремо 2013
Старт Милан - Сан-Ремо 2013 |
Профиль Чипрезза (Cipressa) и Поджио ди Сан-Ремо (Poggio)
Профиль Чипрезза (Cipressa) и Поджио ди Сан-Ремо (Poggio) |
Первый из них - Чипрезза (Cipressa) на 275,9 километре дистанции, на этом подъёме очень многие атакуют пытаясь выдать максимальные обороты и уйти в отрыв. После спуска с него начинается решающий подъём Поджио ди Сан-Ремо (Poggio) на 291,8 километре дистанции, максимальный градиент Поджио - 8%, вершина находится за 5,7 километра до финиша. Последний подъём в гонке играет ключевую роль, именно на нём желающие победить начинают атаковать. Затем следует опасный извилистый и крутой спуск, особенно опасным он становится, когда идёт дождь. Прохождение спуска также является ключевым моментом, поскольку мастер скоростного спуска, также имеет шансы уехать от преследователей.
Финиш Милан - Сан-Ремо 2013
Финиш Милан - Сан-Ремо 2013 |
Последние
3 километра представляют собой городскую дорогу, без особых
трудностей и крутых поворотов, что позволяет разыгрывать спринт из большого пелотона, если тот сумел удержаться после двух пред финишных подъёмов Cipressa и Poggio di San-Remo.
Профиль последних километров Милан - Сан-Ремо 2013
Профиль последних километров Милан - Сан-Ремо 2013 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды