Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

9 мар. 2013 г.

Онлайн трансляция 5 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

Онлайн трансляция 5 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Tirreno-Adriatico
Тиррено - Адриатико (Tirreno-Adriatico) - ежегодная многодневная велосипедная гонка, по дорогам Итали. Гонка началась проводиться с 1966 года. Тиррено - Адриатико 2013 пройдёт с 6 по 12 Марта 2013 года. Гонка пройдёт в 46-й раз, будет состоять из 7 этапов. Маршрут гонки пролегает от побережья Тирренского моря до побережья Адриатического моря.

5 этап: 10 марта: Ortona - Chieti 230 км


Онлайн трансляция 5 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Последние 7 километров 5 этапа Тиррено-Адриатико 2013


Тиррено-Адриатико 2013 5 этап




Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тиррено-Адриатико 2013 4 этап

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

9 марта, 3 этап: Narni - Prati di Tivo 173 км

Chris Froome (Sky)
Кристофер Фрум (Sky) выиграл 4 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Мауро Сантаброджио (Vini Fantini-Selle Italia), третьим финишировал Винценцо Нибали (Astana).
Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации, Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в очковой классификации, Франческо Фаили (Vini Fantini-Selle Italia) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации.

Последние 6 километров 4 этапа Тиррено-Адриатико 2013


Тиррено-Адриатико 2013 4 этап


Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 4:41:31
2 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:06
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:11
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:13
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:15
6 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:20
8 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:43
9 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
10 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:00:58
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
12 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:04
13 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:06
14 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:01:13
15 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:15
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:18
17 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:31
18 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:01:45
19 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
20 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
21 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
22 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
23 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:01:54
24 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:09
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
26 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
27 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:02:26
28 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:02:37
29 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:13
30 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:23
31 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:03:38
32 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
33 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:38
34 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:04:44
35 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:04:59
36 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:06:11
37 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
38 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:06:25
39 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
40 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
42 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
43 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
44 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:07:31
45 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47 Arthur Vichot (Fra) FDJ
48 Sandy Casar (Fra) FDJ
49 Cédric Pineau (Fra) FDJ
50 Pavel Brutt (Rus) Katusha
51 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
52 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
53 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
54 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
55 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:09:12
56 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:09:37
57 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
58 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:10:09
59 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
60 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
61 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
62 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:10:12
64 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:11:41
65 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:12:17
66 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
67 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
68 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
69 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
70 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
71 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
72 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
73 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
74 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
75 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
76 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
77 Maxim Belkov (Rus) Katusha
78 Mickael Delage (Fra) FDJ
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:13:22
80 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:09
81 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:14:23
82 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:15:07
83 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
84 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:15:17
85 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
86 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
88 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
89 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
90 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
91 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
92 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano
93 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
94 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
95 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
96 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:17:16
97 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
98 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
99 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
100 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
101 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
102 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
103 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
104 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
105 Luca Paolini (Ita) Katusha
106 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
107 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
108 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
109 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
110 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
111 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
112 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
113 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
114 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
115 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
116 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
117 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
118 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
119 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
120 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
121 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
122 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
123 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
124 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
125 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
126 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
127 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
128 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
129 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
130 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
131 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
132 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
133 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:17:22
134 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
135 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
136 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
137 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
138 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
139 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
140 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
141 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
142 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
143 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
144 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:18:03
145 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:19:51
146 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
147 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
148 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
149 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
150 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
151 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
152 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
153 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
154 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
155 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
156 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
157 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
158 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
159 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
160 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
161 Arnaud Demare (Fra) FDJ
162 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
163 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
164 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
165 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
166 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
167 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
168 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
169 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:21:55
DNS Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
DNF John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 16:04:59
2 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:04
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:16
4 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:30
5 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:33
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:40
7 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:55
8 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:04
9 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:01:16
10 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
11 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:01:18
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:27
13 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:01:31
14 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:36
15 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:01:45
16 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:53
17 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:55
18 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:04
19 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:02:09
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:12
21 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:02:18
22 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:02:23
23 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:25
24 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:02:26
25 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:02:31
26 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:02:37
27 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:40
28 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:02
29 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:39
30 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:04:06
31 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:18
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:38
33 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:04:53
34 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:06:00
35 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:06:29
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:33
37 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:06:34
38 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:06:35
39 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:06:51
40 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:07:05
41 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:08:04
42 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:08:22
43 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:24
44 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:08:25
46 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:26
47 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
48 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:09:29
49 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:09:57
50 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:10:14
51 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:10:15
52 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:10:33
53 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:10:34
54 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:10:35
55 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:11:30
56 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:11:37
57 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:11:55
58 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:11:57
59 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:12:00
60 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:12:31
61 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:12:43
62 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:12:57
63 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:13:11
64 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
65 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:13:40
66 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:13:42
67 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:14:12
68 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:14:24
69 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:14:32
70 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:14:43
71 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:46
72 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:15:01
73 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:15:25
74 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:15:31
75 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
76 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:15:32
77 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:15:42
78 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:15:57
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:16:10
80 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:16:28
81 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
82 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:55
83 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:17:14
84 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:17:16
85 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:19
86 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:17:27
87 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
88 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:17:29
89 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:17:34
90 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:17:35
91 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:17:40
92 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
93 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:17:44
94 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:17:45
95 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:17:49
96 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:57
97 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:18:01
98 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
99 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:18:05
100 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:18:11
101 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
102 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:18:17
103 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
104 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:18:22
105 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:18:25
106 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:18:33
107 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:19:14
108 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:19:17
109 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:19:21
110 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:19:31
111 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:19:32
112 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:19:33
113 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
114 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
115 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:19:34
116 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:19:35
117 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:19:37
118 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
119 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:19:51
120 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:20:04
121 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:20:14
122 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:20:25
123 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:20:37
124 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:20:47
125 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:20:53
126 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:20:54
127 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:21:26
128 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge 0:21:38
129 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:21:54
130 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:22:05
131 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:22:27
132 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:22:29
133 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:22:30
134 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:22:46
135 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:23:02
136 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:23:13
137 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:23:15
138 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:23:31
139 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:24:29
140 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:43
141 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:24:50
142 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:25:18
143 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:25:25
144 Luca Paolini (Ita) Katusha
145 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:41
146 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:25:47
147 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:26:04
148 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:26:30
149 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:26:34
150 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:26:58
151 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
152 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:27:01
153 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:27:07
154 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:27:13
155 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:27:14
156 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:27:15
157 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:27:23
158 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:27:27
159 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:27:42
160 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:28:57
161 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka 0:29:05
162 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:29:08
163 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:29:39
164 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:30:38
165 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:30:40
166 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:30:53
167 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:10
168 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:40
169 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:35:51

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 21 pts
2 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 18
3 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 15
4 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 14
5 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 13
6 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 12
7 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 12
8 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 12
9 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 11
10 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 10
11 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 10
12 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 10
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 8
14 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 7
15 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 6
16 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 6
17 Anthony Roux (Fra) FDJ 5
18 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 5
19 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 5
20 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 5
21 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
22 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 4
23 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 3
24 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
25 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 3
26 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 3

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 13 pts
2 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 13
3 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 10
4 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 5
5 Anthony Roux (Fra) FDJ 5
6 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
7 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 4
8 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3
9 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 3
10 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
11 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2
12 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 1
13 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 16:04:59
2 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:39
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:33
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:07:05
5 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:08:22
6 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:10:35
7 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:12:31
8 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:46
9 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:15:31
10 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:17:14
11 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:17:16
12 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:17:27
13 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:17:40
14 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
15 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:17:45
16 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:57
17 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:18:05
18 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:18:17
19 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:19:34
20 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:19:37
21 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:21:54
22 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:22:30
23 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:23:02
24 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:24:29
25 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:26:58
26 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:27:13
27 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:27:42
28 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:10
29 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:35:51


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md