Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

20 мар. 2012 г.

Вальверде не сомневается, что сможет выиграть Тур де Франс

Комментариев нет:
Алехандро Вальверде
Вернувшись в строй после отбытия допинговой дисквалификации, Алехандро Вальверде (Movistar) тут же подтвердил свою прежнюю репутацию победителя. Имея к данному моменту уже четыре победы и места на подиумах таких гонок, как и Париж-Ницца, испанец выглядит вполне убедительным, когда обещает новых достижений на ближайших весенних арденнских Классиках и Тур де Франс.

Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2012 1 этап

Комментариев нет:

19 Марта, 1 этап: Calella 138.9 км

Michael Albasini (GreenEdge)
Михаель Альбазини (GreenEdge ) выиграл первый этап  Вуэльта Каталонии 2012. За 24 км до финиша Альбазини сумел уехать от своих попутчиков по отрыву, в итоге опередив на 42 секунды Антони Делапласа (Saur-Sojasun) и на 1:14 Николя Эде (Cofidis), тем самым получив майку лидера общего зачета многодневки.
Эта победа Альбазини на старте гонки категории WorldTour случилась всего через день после успеха его товарища по команде Саймона Джерранса на Милан - Сан-Ремо 2012 и стала еще одним доказательством того, что команда GreenEdge, которая только в этом году вошла в World Tour, имеет полное право на место среди сильнейших профессиональных велогрупп планеты.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md