Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
28 нояб. 2012 г.
Бельгийская федерация велоспорта примет политику нетерпимости к допингу в 2014 году
Бельгийская федерация велоспорта примет политику нетерпимости к допингу в 2014 году. Все сотрудники бельгийских команд, когда-либо замешанные в допинговых делах, за прошедшие 8 лет, включая менеджеров, тренеров, массажистов и других работников, включая и самих гонщиков-бельгийцев до 2014 года должны покинуть ряды бельгийских команд. Очистка бельгийского велоспорта от грязных личностей уже начата, полное её завершение состоится в 2014 году. В уставе федерации бельгийского велоспорта появится новая глава, запрещающая вовлечённым допинг-скандалам личностям занимать место в бельгийском велоспорте. Помимо всего этого, пойманные на допинге бельгийцы не смогут защищать цвета национального флага на международных соревнованиях никогда. Лучший велоспортсмен 20 века Эдди Меркс поддержал идею национальной федерации и выразил готовность помочь в этом деле своим соотечественникам.
Эдди Меркс |
Альберто Контадор и нудистка
Альберто Контадор и нудистка |
Испанский велогонщик Альберто Контадор, проводя предсезонные тренировки со своей командой Saxo Bank-Tinkoff Bank на Канарских островах, столкнулся с нудисткой, разгуливавшей по побережью. Вместе с Контадором находились и его товарищи по команде. Как стало известно, французская нудистка отдыхала на пляже со своим мужем, как только семейная пара увидела поблизости именитых велогонщиков, так тут же начала с ними фотографироваться. В стороне не остался и сам Альберто, сфотографировав нудистку на свой телефон.
Обсудить на форуме>>
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищеныПариж-Ницца 2007 7 этап онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
7 этап 18.03.2007 Nice > Nice, 129.5 км.
В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал испанец Альберто Контадор (Discovery Channel), вторым финишировал испанец Давид Лопес (Caisse d'Epargne), третьим финишировал испанец Хоаким Родригес (Caisse d'Epargne).Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 58.14 минут
Париж-Ницца 2007 7 этап www.worldvelosport.com
Alberto Contador (ESP) |
Результаты 7 этапа Париж-Ницца 2007
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | UCI Код | Команда |
1 | CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) | ESP19821206 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
2 | LOPEZ GARCIA David (ESP) | ESP19810513 | Caisse d'Epargne |
3 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) | ESP19790512 | Caisse d'Epargne |
4 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) | ESP19780205 | Euskaltel - Euskadi |
5 | BOTCHAROV Alexandre (RUS) | RUS19750226 | Credit Agricole |
6 | PELLIZOTTI Franco (ITA) | ITA19780115 | Liquigas |
7 | VALJAVEC Tadej (SLO) | SLO19770413 | LAMPRE-FONDITAL |
8 | REBELLIN Davide (ITA) | ITA19710809 | Gerolsteiner |
9 | SCHLECK Frank (LUX) | LUX19800415 | TEAM CSC |
10 | EVANS Cadel (AUS) | AUS19770214 | PREDICTOR-LOTTO |
11 | SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) | ESP19831124 | Caisse d'Epargne |
12 | PINEAU Jérôme (FRA) | FRA19800102 | Bouygues Telecom |
13 | JOLY Sébastien (FRA) | FRA19790625 | Française Des Jeux |
14 | SCHLECK Andy (LUX) | LUX19850610 | TEAM CSC |
15 | MILLAR David (GBR) | GBR19770104 | Saunier Duval - Prodir |
16 | ROSSELER Sébastien (BEL) | BEL19810715 | Quick Step - Innergetic |
17 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) | ESP19751011 | LAMPRE-FONDITAL |
18 | LEIPHEIMER Levi (USA) | USA19731024 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
19 | POPOVYCH Yaroslav (UKR) | UKR19800104 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
20 | HORNER Christopher (USA) | USA19711023 | PREDICTOR-LOTTO |
21 | FEDRIGO Pierrick (FRA) | FRA19781130 | Bouygues Telecom |
22 | CHAVANEL Sylvain (FRA) | FRA19790630 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
23 | KREUZIGER Roman (CZE) | CZE19860506 | Liquigas |
24 | DANIELSON Thomas (USA) | USA19780313 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
25 | ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) | ESP19760329 | TEAM MILRAM |
26 | IGLINSKIY Maxim (KAZ) | KAZ19810418 | ASTANA |
27 | FOFONOV Dmitriy (KAZ) | KAZ19760815 | Credit Agricole |
28 | DEL NERO MONTES Jesus (ESP) | ESP19820316 | Saunier Duval - Prodir |
29 | BURGHARDT Marcus (GER) | GER19830630 | t-Mobile Team |
30 | PAURIOL Rémi (FRA) | FRA19820404 | Credit Agricole |
31 | MONFORT Maxime (BEL) | BEL19830114 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
32 | MOINARD Amaël (FRA) | FRA19820202 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
33 | CASAR Sandy (FRA) | FRA19790202 | Française Des Jeux |
34 | JULICH Bobby (USA) | USA19711118 | TEAM CSC |
35 | PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) | ESP19780722 | Caisse d'Epargne |
36 | SINKEWITZ Patrik (GER) | GER19801020 | t-Mobile Team |
37 | DUMOULIN Samuel (FRA) | FRA19800820 | Ag2r Prevoyance |
38 | CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) | ESP19790314 | Saunier Duval - Prodir |
39 | ARRIETA LUJAMBIO José Luis (ESP) | ESP19710615 | Ag2r Prevoyance |
40 | DUPONT Hubert (FRA) | FRA19801113 | Ag2r Prevoyance |
41 | VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) | BEL19830201 | PREDICTOR-LOTTO |
42 | ZAMPIERI Steve (SUI) | SUI19770604 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
43 | LOOSLI David (SUI) | SUI19800508 | LAMPRE-FONDITAL |
44 | VAN IMPE Kevin (BEL) | BEL19810419 | Quick Step - Innergetic |
45 | WEENING Pieter (NED) | NED19810405 | RABOBANK |
46 | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) | ESP19791117 | Euskaltel - Euskadi |
47 | JOACHIM Benoît (LUX) | LUX19760114 | ASTANA |
48 | GILBERT Philippe (BEL) | BEL19820705 | Française Des Jeux |
49 | KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) | BLR19791027 | Liquigas |
50 | IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) | ESP19800205 | Euskaltel - Euskadi |
51 | CALCAGNI Patrick (SUI) | SUI19770705 | Liquigas |
52 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) | ESP19770917 | RABOBANK |
53 | POSTHUMA Joost (NED) | NED19810308 | RABOBANK |
54 | KOHL Bernhard (AUT) | AUT19820104 | Gerolsteiner |
55 | MURAVYEV Dmitriy (KAZ) | KAZ19791102 | ASTANA |
56 | AERTS Mario (BEL) | BEL19741231 | PREDICTOR-LOTTO |
57 | KRIVTSOV Yuriy (UKR) | UKR19790207 | Ag2r Prevoyance |
58 | LADAGNOUS Matthieu (FRA) | FRA19841212 | Française Des Jeux |
59 | DESSEL Cyril (FRA) | FRA19741129 | Ag2r Prevoyance |
60 | LAURENT Christophe (FRA) | FRA19770726 | Credit Agricole |
61 | ONGARATO Alberto (ITA) | ITA19750724 | TEAM MILRAM |
62 | ROESEMS Bert (BEL) | BEL19721014 | PREDICTOR-LOTTO |
63 | JUFRE POU Josep (ESP) | ESP19750805 | PREDICTOR-LOTTO |
64 | VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) | ESP19781104 | Euskaltel - Euskadi |
65 | DEVOLDER Stijn (BEL) | BEL19790829 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
66 | HAMMOND Roger (GBR) | GBR19740130 | t-Mobile Team |
67 | RINERO Christophe (FRA) | FRA19731229 | Saunier Duval - Prodir |
68 | BESSY Frédéric (FRA) | FRA19720109 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
69 | BICHOT Freddy (FRA) | FRA19790909 | Agritubel |
70 | SALMON Benoît (FRA) | FRA19740509 | Agritubel |
71 | PEREZ MORENO Ruben (ESP) | ESP19811030 | Euskaltel - Euskadi |
72 | ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) | ESP19790101 | Euskaltel - Euskadi |
73 | VOGONDY Nicolas (FRA) | FRA19770808 | Agritubel |
74 | VOECKLER Thomas (FRA) | FRA19790622 | Bouygues Telecom |
75 | CRETSKENS Wilfried (BEL) | BEL19760710 | Quick Step - Innergetic |
76 | GRABSCH Ralf (GER) | GER19730407 | TEAM MILRAM |
77 | HAYMAN Mathew (AUS) | AUS19780420 | RABOBANK |
78 | DE JONGH Steven (NED) | NED19731125 | Quick Step - Innergetic |
79 | FOTHEN Thomas (GER) | GER19830406 | Gerolsteiner |
80 | RUSS Matthias (GER) | GER19831114 | Gerolsteiner |
81 | PEREZ LEZAUN Alan (ESP) | ESP19820715 | Euskaltel - Euskadi |
В генеральной классификации многодневной велогонки Париж-Ницца победу одержал испанец Альберто Контадор (Discovery Channel),
вторым финишировал итальянец Давиде Ребеллин (Gerolsteiner), третьим финишировал испанец Самюэль Санчес (Caisse d'Epargne). Также Альберто Контадор стал лучшим молодым гонщиком многодневки.
Генеральная классификация Париж-Ницца 2007
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | UCI Код | Команда |
1 | CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) | ESP19821206 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
2 | REBELLIN Davide (ITA) | ITA19710809 | Gerolsteiner |
3 | SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) | ESP19831124 | Caisse d'Epargne |
4 | VALJAVEC Tadej (SLO) | SLO19770413 | LAMPRE-FONDITAL |
5 | PELLIZOTTI Franco (ITA) | ITA19780115 | Liquigas |
6 | LOPEZ GARCIA David (ESP) | ESP19810513 | Caisse d'Epargne |
7 | EVANS Cadel (AUS) | AUS19770214 | PREDICTOR-LOTTO |
8 | SCHLECK Frank (LUX) | LUX19800415 | TEAM CSC |
9 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) | ESP19780205 | Euskaltel - Euskadi |
10 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) | ESP19790512 | Caisse d'Epargne |
11 | BOTCHAROV Alexandre (RUS) | RUS19750226 | Credit Agricole |
12 | JOLY Sébastien (FRA) | FRA19790625 | Française Des Jeux |
13 | MILLAR David (GBR) | GBR19770104 | Saunier Duval - Prodir |
14 | PINEAU Jérôme (FRA) | FRA19800102 | Bouygues Telecom |
15 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) | ESP19751011 | LAMPRE-FONDITAL |
16 | SCHLECK Andy (LUX) | LUX19850610 | TEAM CSC |
17 | CHAVANEL Sylvain (FRA) | FRA19790630 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
18 | FEDRIGO Pierrick (FRA) | FRA19781130 | Bouygues Telecom |
19 | KREUZIGER Roman (CZE) | CZE19860506 | Liquigas |
20 | POPOVYCH Yaroslav (UKR) | UKR19800104 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
21 | IGLINSKIY Maxim (KAZ) | KAZ19810418 | ASTANA |
22 | MONFORT Maxime (BEL) | BEL19830114 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
23 | JULICH Bobby (USA) | USA19711118 | TEAM CSC |
24 | HORNER Christopher (USA) | USA19711023 | PREDICTOR-LOTTO |
25 | VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) | BEL19830201 | PREDICTOR-LOTTO |
26 | LEIPHEIMER Levi (USA) | USA19731024 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
27 | CASAR Sandy (FRA) | FRA19790202 | Française Des Jeux |
28 | DEL NERO MONTES Jesus (ESP) | ESP19820316 | Saunier Duval - Prodir |
29 | PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) | ESP19780722 | Caisse d'Epargne |
30 | DUMOULIN Samuel (FRA) | FRA19800820 | Ag2r Prevoyance |
31 | DUPONT Hubert (FRA) | FRA19801113 | Ag2r Prevoyance |
32 | FOFONOV Dmitriy (KAZ) | KAZ19760815 | Credit Agricole |
33 | SINKEWITZ Patrik (GER) | GER19801020 | t-Mobile Team |
34 | BURGHARDT Marcus (GER) | GER19830630 | t-Mobile Team |
35 | CALCAGNI Patrick (SUI) | SUI19770705 | Liquigas |
36 | POSTHUMA Joost (NED) | NED19810308 | RABOBANK |
37 | ARRIETA LUJAMBIO José Luis (ESP) | ESP19710615 | Ag2r Prevoyance |
38 | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) | ESP19791117 | Euskaltel - Euskadi |
39 | DANIELSON Thomas (USA) | USA19780313 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
40 | KOHL Bernhard (AUT) | AUT19820104 | Gerolsteiner |
41 | VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) | ESP19781104 | Euskaltel - Euskadi |
42 | VOECKLER Thomas (FRA) | FRA19790622 | Bouygues Telecom |
43 | JOACHIM Benoît (LUX) | LUX19760114 | ASTANA |
44 | KRIVTSOV Yuriy (UKR) | UKR19790207 | Ag2r Prevoyance |
45 | ROSSELER Sébastien (BEL) | BEL19810715 | Quick Step - Innergetic |
46 | MOINARD Amaël (FRA) | FRA19820202 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
47 | ZAMPIERI Steve (SUI) | SUI19770604 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
48 | HAMMOND Roger (GBR) | GBR19740130 | t-Mobile Team |
49 | IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) | ESP19800205 | Euskaltel - Euskadi |
50 | GILBERT Philippe (BEL) | BEL19820705 | Française Des Jeux |
51 | ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) | ESP19760329 | TEAM MILRAM |
52 | BESSY Frédéric (FRA) | FRA19720109 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
53 | DEVOLDER Stijn (BEL) | BEL19790829 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
54 | PAURIOL Rémi (FRA) | FRA19820404 | Credit Agricole |
55 | ONGARATO Alberto (ITA) | ITA19750724 | TEAM MILRAM |
56 | RINERO Christophe (FRA) | FRA19731229 | Saunier Duval - Prodir |
57 | AERTS Mario (BEL) | BEL19741231 | PREDICTOR-LOTTO |
58 | JUFRE POU Josep (ESP) | ESP19750805 | PREDICTOR-LOTTO |
59 | KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) | BLR19791027 | Liquigas |
60 | MURAVYEV Dmitriy (KAZ) | KAZ19791102 | ASTANA |
61 | WEENING Pieter (NED) | NED19810405 | RABOBANK |
62 | CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) | ESP19790314 | Saunier Duval - Prodir |
63 | ROESEMS Bert (BEL) | BEL19721014 | PREDICTOR-LOTTO |
64 | LAURENT Christophe (FRA) | FRA19770726 | Credit Agricole |
65 | VAN IMPE Kevin (BEL) | BEL19810419 | Quick Step - Innergetic |
66 | LOOSLI David (SUI) | SUI19800508 | LAMPRE-FONDITAL |
67 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) | ESP19770917 | RABOBANK |
68 | BICHOT Freddy (FRA) | FRA19790909 | Agritubel |
69 | RUSS Matthias (GER) | GER19831114 | Gerolsteiner |
70 | SALMON Benoît (FRA) | FRA19740509 | Agritubel |
71 | PEREZ LEZAUN Alan (ESP) | ESP19820715 | Euskaltel - Euskadi |
72 | LADAGNOUS Matthieu (FRA) | FRA19841212 | Française Des Jeux |
73 | PEREZ MORENO Ruben (ESP) | ESP19811030 | Euskaltel - Euskadi |
74 | VOGONDY Nicolas (FRA) | FRA19770808 | Agritubel |
75 | DESSEL Cyril (FRA) | FRA19741129 | Ag2r Prevoyance |
76 | ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) | ESP19790101 | Euskaltel - Euskadi |
77 | DE JONGH Steven (NED) | NED19731125 | Quick Step - Innergetic |
78 | HAYMAN Mathew (AUS) | AUS19780420 | RABOBANK |
79 | GRABSCH Ralf (GER) | GER19730407 | TEAM MILRAM |
80 | CRETSKENS Wilfried (BEL) | BEL19760710 | Quick Step - Innergetic |
81 | FOTHEN Thomas (GER) | GER19830406 | Gerolsteiner |
Париж-Ницца 2007 6 этап онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
6 этап 17.03.2007 Brignoles > Cannes, 200 км.
В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал испанец Луис Леон Санчес (Caisse d'Epargne), вторым финишировал итальянец Мирко Лоренцетто (MILRAM), третьим финишировал француз Жером Коппель (Bouygues Telecom).Язык комментариев: русский, Анастасия Лихаева, Ринат Хамидулин
Год выпуска: 2007
Длительность: 52.49 минут
Париж-Ницца 2007 6 этап www.worldvelosport.com
Luis Sanchez (ESP) |
Результаты 6 этапа Париж-Ницца 2007
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | UCI Код | Команда |
1 | SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) | ESP19831124 | Caisse d'Epargne |
2 | LORENZETTO Mirco (ITA) | ITA19810713 | TEAM MILRAM |
3 | PINEAU Jérôme (FRA) | FRA19800102 | Bouygues Telecom |
4 | PELLIZOTTI Franco (ITA) | ITA19780115 | Liquigas |
5 | DUMOULIN Samuel (FRA) | FRA19800820 | Ag2r Prevoyance |
6 | BOTCHAROV Alexandre (RUS) | RUS19750226 | Credit Agricole |
7 | IGLINSKIY Maxim (KAZ) | KAZ19810418 | ASTANA |
8 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) | ESP19780205 | Euskaltel - Euskadi |
9 | REBELLIN Davide (ITA) | ITA19710809 | Gerolsteiner |
10 | VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) | BEL19830201 | PREDICTOR-LOTTO |
11 | VALJAVEC Tadej (SLO) | SLO19770413 | LAMPRE-FONDITAL |
12 | SCHLECK Frank (LUX) | LUX19800415 | TEAM CSC |
13 | POSTHUMA Joost (NED) | NED19810308 | RABOBANK |
14 | FEDRIGO Pierrick (FRA) | FRA19781130 | Bouygues Telecom |
15 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) | ESP19751011 | LAMPRE-FONDITAL |
16 | SCHLECK Andy (LUX) | LUX19850610 | TEAM CSC |
17 | KREUZIGER Roman (CZE) | CZE19860506 | Liquigas |
18 | MONFORT Maxime (BEL) | BEL19830114 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
19 | JOLY Sébastien (FRA) | FRA19790625 | Française Des Jeux |
20 | MILLAR David (GBR) | GBR19770104 | Saunier Duval - Prodir |
21 | EVANS Cadel (AUS) | AUS19770214 | PREDICTOR-LOTTO |
22 | MAYO DIEZ Iban (ESP) | ESP19770819 | Saunier Duval - Prodir |
23 | JULICH Bobby (USA) | USA19711118 | TEAM CSC |
24 | CHAVANEL Sylvain (FRA) | FRA19790630 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
25 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) | ESP19790512 | Caisse d'Epargne |
26 | CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) | ESP19821206 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
27 | LOPEZ GARCIA David (ESP) | ESP19810513 | Caisse d'Epargne |
28 | LÖVKVIST Thomas (SWE) | SWE19840404 | Française Des Jeux |
29 | VANDEVELDE Christian (USA) | USA19760522 | TEAM CSC |
30 | POPOVYCH Yaroslav (UKR) | UKR19800104 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
31 | HORNER Christopher (USA) | USA19711023 | PREDICTOR-LOTTO |
32 | ONGARATO Alberto (ITA) | ITA19750724 | TEAM MILRAM |
33 | CALCAGNI Patrick (SUI) | SUI19770705 | Liquigas |
34 | ZAMPIERI Steve (SUI) | SUI19770604 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
35 | JUFRE POU Josep (ESP) | ESP19750805 | PREDICTOR-LOTTO |
36 | PAOLINI Luca (ITA) | ITA19770117 | Liquigas |
37 | VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) | ESP19781104 | Euskaltel - Euskadi |
38 | CASAR Sandy (FRA) | FRA19790202 | Française Des Jeux |
39 | DEL NERO MONTES Jesus (ESP) | ESP19820316 | Saunier Duval - Prodir |
40 | SINKEWITZ Patrik (GER) | GER19801020 | t-Mobile Team |
41 | VAITKUS Tomas (LTU) | LTU19820204 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
42 | KOHL Bernhard (AUT) | AUT19820104 | Gerolsteiner |
43 | LEIPHEIMER Levi (USA) | USA19731024 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
44 | PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) | ESP19780722 | Caisse d'Epargne |
45 | KRIVTSOV Yuriy (UKR) | UKR19790207 | Ag2r Prevoyance |
46 | LAURENT Christophe (FRA) | FRA19770726 | Credit Agricole |
47 | DUPONT Hubert (FRA) | FRA19801113 | Ag2r Prevoyance |
48 | HAMMOND Roger (GBR) | GBR19740130 | t-Mobile Team |
49 | RINERO Christophe (FRA) | FRA19731229 | Saunier Duval - Prodir |
50 | FOFONOV Dmitriy (KAZ) | KAZ19760815 | Credit Agricole |
51 | SALMON Benoît (FRA) | FRA19740509 | Agritubel |
52 | KOLOBNEV Alexandr (RUS) | RUS19810504 | TEAM CSC |
53 | MOINARD Amaël (FRA) | FRA19820202 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
54 | PORTAL Sébastien (FRA) | FRA19820604 | Caisse d'Epargne |
55 | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) | ESP19791117 | Euskaltel - Euskadi |
56 | JALABERT Nicolas (FRA) | FRA19730413 | Agritubel |
57 | ARRIETA LUJAMBIO José Luis (ESP) | ESP19710615 | Ag2r Prevoyance |
58 | JOACHIM Benoît (LUX) | LUX19760114 | ASTANA |
59 | VOECKLER Thomas (FRA) | FRA19790622 | Bouygues Telecom |
60 | MURAVYEV Dmitriy (KAZ) | KAZ19791102 | ASTANA |
61 | BURGHARDT Marcus (GER) | GER19830630 | t-Mobile Team |
62 | SENTJENS Roy (BEL) | BEL19801215 | PREDICTOR-LOTTO |
63 | TOSATTO Matteo (ITA) | ITA19740514 | Quick Step - Innergetic |
64 | VAN IMPE Kevin (BEL) | BEL19810419 | Quick Step - Innergetic |
65 | ROESEMS Bert (BEL) | BEL19721014 | PREDICTOR-LOTTO |
66 | KEMPS Aaron (AUS) | AUS19830910 | ASTANA |
67 | LÖWIK Gerben (NED) | NED19770629 | RABOBANK |
68 | PEREZ ARRIETA Aitor (ESP) | ESP19770724 | Caisse d'Epargne |
69 | DEVOLDER Stijn (BEL) | BEL19790829 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
70 | DANIELSON Thomas (USA) | USA19780313 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
71 | CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) | ESP19790314 | Saunier Duval - Prodir |
72 | BESSY Frédéric (FRA) | FRA19720109 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
73 | LADAGNOUS Matthieu (FRA) | FRA19841212 | Française Des Jeux |
74 | BICHOT Freddy (FRA) | FRA19790909 | Agritubel |
75 | WHITE Matthew (AUS) | AUS19740222 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
76 | REDONDO RAMOS José Antonio (ESP) | ESP19850305 | ASTANA |
77 | MIKHAILOV Guennadi (RUS) | RUS19740208 | ASTANA |
78 | CRETSKENS Wilfried (BEL) | BEL19760710 | Quick Step - Innergetic |
79 | GILBERT Philippe (BEL) | BEL19820705 | Française Des Jeux |
80 | MERCKX Axel (BEL) | BEL19720808 | t-Mobile Team |
81 | MOERENHOUT Koos (NED) | NED19731105 | RABOBANK |
82 | VAN DE WALLE Jurgen (BEL) | BEL19770209 | Quick Step - Innergetic |
83 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) | ESP19770917 | RABOBANK |
84 | DE JONGH Steven (NED) | NED19731125 | Quick Step - Innergetic |
85 | FREI Thomas (SUI) | SUI19850119 | ASTANA |
86 | MUGERLI Matej (SLO) | SLO19810617 | Liquigas |
87 | ROSSELER Sébastien (BEL) | BEL19810715 | Quick Step - Innergetic |
88 | BOONEN Tom (BEL) | BEL19801015 | Quick Step - Innergetic |
89 | CORIONI Claudio (ITA) | ITA19821226 | LAMPRE-FONDITAL |
90 | STEEGMANS Gert (BEL) | BEL19800930 | Quick Step - Innergetic |
91 | BONNET William (FRA) | FRA19820625 | Credit Agricole |
92 | LE BOULANGER Yoann (FRA) | FRA19751104 | Bouygues Telecom |
93 | AUGE Stéphane (FRA) | FRA19741206 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
94 | DESSEL Cyril (FRA) | FRA19741129 | Ag2r Prevoyance |
95 | LOOSLI David (SUI) | SUI19800508 | LAMPRE-FONDITAL |
96 | SCHRÖDER Björn (GER) | GER19801027 | TEAM MILRAM |
97 | GRABSCH Ralf (GER) | GER19730407 | TEAM MILRAM |
98 | ROBERTS Luke (AUS) | AUS19770125 | TEAM CSC |
99 | GRABSCH Bert (GER) | GER19750619 | t-Mobile Team |
100 | FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP) | ESP19840917 | Saunier Duval - Prodir |
101 | KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) | BLR19791027 | Liquigas |
102 | PAURIOL Rémi (FRA) | FRA19820404 | Credit Agricole |
103 | VOGONDY Nicolas (FRA) | FRA19770808 | Agritubel |
104 | WEENING Pieter (NED) | NED19810405 | RABOBANK |
105 | HAYMAN Mathew (AUS) | AUS19780420 | RABOBANK |
106 | ZABRISKIE David (USA) | USA19790112 | TEAM CSC |
107 | FISCHER Murilo Antonio (BRA) | BRA19790616 | Liquigas |
108 | RUSS Matthias (GER) | GER19831114 | Gerolsteiner |
109 | DUCLOS-LASSALLE Hervé (FRA) | FRA19791224 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
110 | ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) | ESP19760329 | TEAM MILRAM |
111 | PIIL Jakob (DEN) | DEN19730309 | t-Mobile Team |
112 | IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) | ESP19800205 | Euskaltel - Euskadi |
113 | PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) | POR19800326 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
114 | GARCIA ACOSTA José Vicente (ESP) | ESP19720804 | Caisse d'Epargne |
115 | RIGHI Daniele (ITA) | ITA19760328 | LAMPRE-FONDITAL |
116 | AERTS Mario (BEL) | BEL19741231 | PREDICTOR-LOTTO |
117 | PEREZ MORENO Ruben (ESP) | ESP19811030 | Euskaltel - Euskadi |
118 | ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) | ESP19790101 | Euskaltel - Euskadi |
119 | MÜLLER Martin (GER) | GER19740405 | TEAM MILRAM |
120 | LANCASTER Brett (AUS) | AUS19791115 | TEAM MILRAM |
121 | HENDERSON Greg (NZL) | NZL19760910 | t-Mobile Team |
122 | KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN) | DEN19830522 | TEAM CSC |
123 | PEREZ LEZAUN Alan (ESP) | ESP19820715 | Euskaltel - Euskadi |
124 | SIEDLER Sebastian (GER) | GER19780118 | TEAM MILRAM |
125 | FOTHEN Thomas (GER) | GER19830406 | Gerolsteiner |
126 | FEILLU Romain (FRA) | FRA19840416 | Agritubel |
Париж-Ницца 2007 5 этап онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
5 этап 16.03.2007 Sorgues > Manosque, 178 км.
В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал украинец Ярослав Попович (Discovery Channel), вторым финишировал Испанец Франциско Вентосо (Saunier Duval - Prodir), третьим финишировал француз Самюэль Дюмулен (Ag2r Prevoyance).Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 50.24 минут
Париж-Ницца 2007 5 этап www.worldvelosport.com
POPOVYCH Yaroslav (UKR) |
Результаты 5 этапа Париж-Ницца 2007
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | UCI Код | Команда |
1 | POPOVYCH Yaroslav (UKR) | UKR19800104 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
2 | VENTOSO ALBERDI Francisco José (ESP) | ESP19820506 | Saunier Duval - Prodir |
3 | DUMOULIN Samuel (FRA) | FRA19800820 | Ag2r Prevoyance |
4 | LOPEZ GARCIA David (ESP) | ESP19810513 | Caisse d'Epargne |
5 | PINEAU Jérôme (FRA) | FRA19800102 | Bouygues Telecom |
6 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) | ESP19780205 | Euskaltel - Euskadi |
7 | PELLIZOTTI Franco (ITA) | ITA19780115 | Liquigas |
8 | REBELLIN Davide (ITA) | ITA19710809 | Gerolsteiner |
9 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) | ESP19790512 | Caisse d'Epargne |
10 | VALJAVEC Tadej (SLO) | SLO19770413 | LAMPRE-FONDITAL |
11 | SCHLECK Frank (LUX) | LUX19800415 | TEAM CSC |
12 | VOECKLER Thomas (FRA) | FRA19790622 | Bouygues Telecom |
13 | CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) | ESP19821206 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
14 | BOTCHAROV Alexandre (RUS) | RUS19750226 | Credit Agricole |
15 | VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) | ESP19751011 | LAMPRE-FONDITAL |
16 | EVANS Cadel (AUS) | AUS19770214 | PREDICTOR-LOTTO |
17 | CALCAGNI Patrick (SUI) | SUI19770705 | Liquigas |
18 | PAOLINI Luca (ITA) | ITA19770117 | Liquigas |
19 | HAMMOND Roger (GBR) | GBR19740130 | t-Mobile Team |
20 | MILLAR David (GBR) | GBR19770104 | Saunier Duval - Prodir |
21 | KREUZIGER Roman (CZE) | CZE19860506 | Liquigas |
22 | DEL NERO MONTES Jesus (ESP) | ESP19820316 | Saunier Duval - Prodir |
23 | SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) | ESP19831124 | Caisse d'Epargne |
24 | MAYO DIEZ Iban (ESP) | ESP19770819 | Saunier Duval - Prodir |
25 | JOLY Sébastien (FRA) | FRA19790625 | Française Des Jeux |
26 | LEIPHEIMER Levi (USA) | USA19731024 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
27 | MONFORT Maxime (BEL) | BEL19830114 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
28 | JOACHIM Benoît (LUX) | LUX19760114 | ASTANA |
29 | JALABERT Nicolas (FRA) | FRA19730413 | Agritubel |
30 | DANIELSON Thomas (USA) | USA19780313 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
31 | VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) | BEL19830201 | PREDICTOR-LOTTO |
32 | JULICH Bobby (USA) | USA19711118 | TEAM CSC |
33 | CHAVANEL Sylvain (FRA) | FRA19790630 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
34 | FOFONOV Dmitriy (KAZ) | KAZ19760815 | Credit Agricole |
35 | PIIL Jakob (DEN) | DEN19730309 | t-Mobile Team |
36 | FEDRIGO Pierrick (FRA) | FRA19781130 | Bouygues Telecom |
37 | SCHLECK Andy (LUX) | LUX19850610 | TEAM CSC |
38 | POSTHUMA Joost (NED) | NED19810308 | RABOBANK |
39 | VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) | ESP19781104 | Euskaltel - Euskadi |
40 | IGLINSKIY Maxim (KAZ) | KAZ19810418 | ASTANA |
41 | GERRANS Simon (AUS) | AUS19800516 | Ag2r Prevoyance |
42 | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) | ESP19791117 | Euskaltel - Euskadi |
43 | CASAR Sandy (FRA) | FRA19790202 | Française Des Jeux |
44 | SINKEWITZ Patrik (GER) | GER19801020 | t-Mobile Team |
45 | BESSY Frédéric (FRA) | FRA19720109 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
46 | LÖVKVIST Thomas (SWE) | SWE19840404 | Française Des Jeux |
47 | KRIVTSOV Yuriy (UKR) | UKR19790207 | Ag2r Prevoyance |
48 | MIKHAILOV Guennadi (RUS) | RUS19740208 | ASTANA |
49 | DUPONT Hubert (FRA) | FRA19801113 | Ag2r Prevoyance |
50 | VAITKUS Tomas (LTU) | LTU19820204 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
51 | KEMPS Aaron (AUS) | AUS19830910 | ASTANA |
52 | GILBERT Philippe (BEL) | BEL19820705 | Française Des Jeux |
53 | MUGERLI Matej (SLO) | SLO19810617 | Liquigas |
54 | IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) | ESP19800205 | Euskaltel - Euskadi |
55 | BENNATI Daniele (ITA) | ITA19800924 | LAMPRE-FONDITAL |
56 | LORENZETTO Mirco (ITA) | ITA19810713 | TEAM MILRAM |
57 | ONGARATO Alberto (ITA) | ITA19750724 | TEAM MILRAM |
58 | RINERO Christophe (FRA) | FRA19731229 | Saunier Duval - Prodir |
59 | SENTJENS Roy (BEL) | BEL19801215 | PREDICTOR-LOTTO |
60 | ARRIETA LUJAMBIO José Luis (ESP) | ESP19710615 | Ag2r Prevoyance |
61 | CALZATI Sylvain (FRA) | FRA19790701 | Ag2r Prevoyance |
62 | PEREZ LEZAUN Alan (ESP) | ESP19820715 | Euskaltel - Euskadi |
63 | KOHL Bernhard (AUT) | AUT19820104 | Gerolsteiner |
64 | HORNER Christopher (USA) | USA19711023 | PREDICTOR-LOTTO |
65 | STEEGMANS Gert (BEL) | BEL19800930 | Quick Step - Innergetic |
66 | ROSSELER Sébastien (BEL) | BEL19810715 | Quick Step - Innergetic |
67 | ROESEMS Bert (BEL) | BEL19721014 | PREDICTOR-LOTTO |
68 | TOSATTO Matteo (ITA) | ITA19740514 | Quick Step - Innergetic |
69 | DEVOLDER Stijn (BEL) | BEL19790829 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
70 | CRETSKENS Wilfried (BEL) | BEL19760710 | Quick Step - Innergetic |
71 | VAN DE WALLE Jurgen (BEL) | BEL19770209 | Quick Step - Innergetic |
72 | BOONEN Tom (BEL) | BEL19801015 | Quick Step - Innergetic |
73 | AERTS Mario (BEL) | BEL19741231 | PREDICTOR-LOTTO |
74 | PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) | ESP19780722 | Caisse d'Epargne |
75 | BURGHARDT Marcus (GER) | GER19830630 | t-Mobile Team |
76 | KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) | BLR19791027 | Liquigas |
77 | ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) | ESP19760329 | TEAM MILRAM |
78 | FISCHER Murilo Antonio (BRA) | BRA19790616 | Liquigas |
79 | RIGHI Daniele (ITA) | ITA19760328 | LAMPRE-FONDITAL |
80 | GRABSCH Bert (GER) | GER19750619 | t-Mobile Team |
81 | LOOSLI David (SUI) | SUI19800508 | LAMPRE-FONDITAL |
82 | CORIONI Claudio (ITA) | ITA19821226 | LAMPRE-FONDITAL |
83 | ORDOWSKI Volker (GER) | GER19731109 | Gerolsteiner |
84 | RUSS Matthias (GER) | GER19831114 | Gerolsteiner |
85 | ZABRISKIE David (USA) | USA19790112 | TEAM CSC |
86 | MOERENHOUT Koos (NED) | NED19731105 | RABOBANK |
87 | GARCIA ACOSTA José Vicente (ESP) | ESP19720804 | Caisse d'Epargne |
88 | PEREZ ARRIETA Aitor (ESP) | ESP19770724 | Caisse d'Epargne |
89 | FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP) | ESP19840917 | Saunier Duval - Prodir |
90 | REDONDO RAMOS José Antonio (ESP) | ESP19850305 | ASTANA |
91 | VANDEVELDE Christian (USA) | USA19760522 | TEAM CSC |
92 | MERCKX Axel (BEL) | BEL19720808 | t-Mobile Team |
93 | LAURENT Christophe (FRA) | FRA19770726 | Credit Agricole |
94 | PAURIOL Rémi (FRA) | FRA19820404 | Credit Agricole |
95 | LE BOULANGER Yoann (FRA) | FRA19751104 | Bouygues Telecom |
96 | WHITE Matthew (AUS) | AUS19740222 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
97 | VAN SUMMEREN Johan (BEL) | BEL19810204 | PREDICTOR-LOTTO |
98 | HAYMAN Mathew (AUS) | AUS19780420 | RABOBANK |
99 | FEILLU Romain (FRA) | FRA19840416 | Agritubel |
100 | FREI Thomas (SUI) | SUI19850119 | ASTANA |
101 | DE JONGH Steven (NED) | NED19731125 | Quick Step - Innergetic |
102 | SCHRÖDER Björn (GER) | GER19801027 | TEAM MILRAM |
103 | GRABSCH Ralf (GER) | GER19730407 | TEAM MILRAM |
104 | JUFRE POU Josep (ESP) | ESP19750805 | PREDICTOR-LOTTO |
105 | DESSEL Cyril (FRA) | FRA19741129 | Ag2r Prevoyance |
106 | MÜLLER Martin (GER) | GER19740405 | TEAM MILRAM |
107 | VAN IMPE Kevin (BEL) | BEL19810419 | Quick Step - Innergetic |
108 | KOLOBNEV Alexandr (RUS) | RUS19810504 | TEAM CSC |
109 | BONNET William (FRA) | FRA19820625 | Credit Agricole |
110 | ROUS Didier (FRA) | FRA19700918 | Bouygues Telecom |
111 | SALMON Benoît (FRA) | FRA19740509 | Agritubel |
112 | ZAMPIERI Steve (SUI) | SUI19770604 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
113 | BARANAUSKAS Aivaras (LTU) | LTU19800406 | Agritubel |
114 | CROSBIE Nicolas (FRA) | FRA19800402 | Bouygues Telecom |
115 | DUCLOS-LASSALLE Hervé (FRA) | FRA19791224 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
116 | PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) | POR19800326 | Discovery Channel Pro Cycling Team |
117 | LÖWIK Gerben (NED) | NED19770629 | RABOBANK |
118 | HENDERSON Greg (NZL) | NZL19760910 | t-Mobile Team |
119 | BALDATO Fabio (ITA) | ITA19680613 | LAMPRE-FONDITAL |
120 | LANCASTER Brett (AUS) | AUS19791115 | TEAM MILRAM |
121 | VENEBERG Thorwald (NED) | NED19771016 | RABOBANK |
122 | LEFEVRE Laurent (FRA) | FRA19760702 | Bouygues Telecom |
123 | AUGE Stéphane (FRA) | FRA19741206 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
124 | KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN) | DEN19830522 | TEAM CSC |
125 | LADAGNOUS Matthieu (FRA) | FRA19841212 | Française Des Jeux |
126 | ROBERTS Luke (AUS) | AUS19770125 | TEAM CSC |
127 | MURAVYEV Dmitriy (KAZ) | KAZ19791102 | ASTANA |
128 | SIEDLER Sebastian (GER) | GER19780118 | TEAM MILRAM |
129 | ABAKOUMOV Igor (BEL) | BEL19810530 | ASTANA |
130 | BICHOT Freddy (FRA) | FRA19790909 | Agritubel |
131 | WEENING Pieter (NED) | NED19810405 | RABOBANK |
132 | VOGONDY Nicolas (FRA) | FRA19770808 | Agritubel |
133 | PORTAL Sébastien (FRA) | FRA19820604 | Caisse d'Epargne |
134 | CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) | ESP19790314 | Saunier Duval - Prodir |
135 | PEREZ MORENO Ruben (ESP) | ESP19811030 | Euskaltel - Euskadi |
136 | ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) | ESP19790101 | Euskaltel - Euskadi |
137 | ZAUGG Oliver (SUI) | SUI19810509 | Gerolsteiner |
138 | FARRAR Tyler (USA) | USA19840602 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
139 | NAZON Jean-Patrick (FRA) | FRA19770118 | Ag2r Prevoyance |
140 | MOINARD Amaël (FRA) | FRA19820202 | Cofidis, le Credit Par Telephone |
141 | FOTHEN Thomas (GER) | GER19830406 | Gerolsteiner |
142 | FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) | ESP19791226 | Bouygues Telecom |
143 | WIELINGA Reinbert Cornelis (NED) | NED19780427 | Saunier Duval - Prodir |
144 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) | ESP19770917 | RABOBANK |
145 | GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP) | ESP19791230 | Agritubel |
146 | ZBERG Markus (SUI) | SUI19740627 | Gerolsteiner |
147 | VELASCO MURILLO Ivan (ESP) | ESP19800208 | Euskaltel - Euskadi |
148 | HAUSSLER Heinrich (GER) | GER19840225 | Gerolsteiner |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды