Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
27 июл. 2014 г.
Тур де Франс 2014 21 этап
5-27 июля | Тур де Франс/Tour de France 2014 |
27 июля, 21 этап: Évry - Paris Champs-Élysées 137.5 км
Марсель Киттель (Team Giant-Shimano) стал победителем 21 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Александр Кристофф (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Рамунас Навардаускас (Garmin - Sharp) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 21 этапа стал Алессандро Де Марки (Cannondale).
Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной
классификации, вторым идёт Жан-Кристоф Перо (AG2R La Mondiale) с
отставанием в 7 минут 52 секунды, третьим держится Тибо Пино (FDJ.fr) с
отставанием в 8 минут 24 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) лидирует в горной классификации, Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в молодёжной классификации, AG2R La Mondiale лидирует в командной классификации.
Результаты 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano | 3:20:50 | |
2 | Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha | ||
3 | Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp | ||
4 | André Greipel (Ger) Lotto-Belisol | ||
5 | Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step | ||
6 | Bernhard Eisel (Aut) Team Sky | ||
7 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | ||
8 | Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
9 | Peter Sagan (Svk) Cannondale | ||
10 | Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
11 | Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo | ||
12 | Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr | ||
13 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | ||
14 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
15 | Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling | ||
16 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
17 | Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida | ||
18 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:00:04 | |
19 | Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
20 | Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Sharp | ||
21 | Roger Kluge (Ger) IAM Cycling | 0:00:06 | |
22 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
23 | Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp | ||
24 | Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano | ||
25 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | 0:00:09 | |
26 | Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing | ||
27 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | ||
28 | Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale | ||
29 | Peter Velits (Svk) BMC Racing Team | ||
30 | Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling | ||
31 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
32 | Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling | ||
33 | Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing | ||
34 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
35 | Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale | ||
36 | Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale | ||
37 | Christopher Horner (USA) Lampre - Merida | ||
38 | Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida | ||
39 | Geraint Thomas (GBr) Team Sky | ||
40 | Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr | 0:00:15 | |
41 | Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano | ||
42 | Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling | ||
43 | Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge | ||
44 | Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
45 | Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
46 | Michael Schär (Swi) BMC Racing Team | ||
47 | Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling | ||
48 | William Bonnet (Fra) FDJ.fr | ||
49 | Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling | ||
50 | Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling | ||
51 | Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing | ||
52 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | ||
53 | Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing | ||
54 | Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura | ||
55 | Peter Stetina (USA) BMC Racing Team | ||
56 | Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr | ||
57 | Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura | ||
58 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
59 | Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky | ||
60 | Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano | ||
61 | David Lopez Garcia (Spa) Team Sky | ||
62 | Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
63 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
64 | Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr | ||
65 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | ||
66 | Cyril Gautier (Fra) Team Europcar | ||
67 | Yury Trofimov (Rus) Team Katusha | ||
68 | Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing | 0:00:24 | |
69 | Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo | ||
70 | Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha | ||
71 | Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team | ||
72 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | ||
73 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr | ||
74 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol | ||
75 | Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team | ||
76 | Marco Marcato (Ita) Cannondale | ||
77 | Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
78 | Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team | ||
79 | Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
80 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | ||
81 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
82 | Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
83 | Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling | ||
84 | Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale | ||
85 | Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing | ||
86 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
87 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale | ||
88 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida | ||
89 | José Serpa (Col) Lampre - Merida | ||
90 | Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale | ||
91 | Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura | ||
92 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol | ||
93 | Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo | ||
94 | Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling | ||
95 | Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge | ||
96 | Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp | ||
97 | Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team | ||
98 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale | ||
99 | Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol | ||
100 | Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team | ||
101 | Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team | ||
102 | John Gadret (Fra) Movistar Team | ||
103 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | ||
104 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo | ||
105 | Sebastian Langeveld (Ned) Garmin - Sharp | ||
106 | Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura | ||
107 | Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo | 0:00:34 | |
108 | John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano | 0:00:36 | |
109 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:39 | |
110 | Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step | ||
111 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | 0:00:41 | |
112 | Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo | ||
113 | Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo | ||
114 | Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
115 | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | 0:00:45 | |
116 | Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura | 0:00:47 | |
117 | Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura | ||
118 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | ||
119 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | 0:00:55 | |
120 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
121 | José Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura | 0:00:57 | |
122 | Richie Porte (Aus) Team Sky | ||
123 | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
124 | Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano | ||
125 | Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling | ||
126 | Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano | ||
127 | Alex Howes (USA) Garmin - Sharp | ||
128 | Benjamin King (USA) Garmin - Sharp | ||
129 | Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team | ||
130 | Benat Intxausti (Spa) Movistar Team | ||
131 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | ||
132 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:02 | |
133 | Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr | ||
134 | Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol | 0:01:04 | |
135 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale | 0:01:06 | |
136 | Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team | 0:01:08 | |
137 | Luca Paolini (Ita) Team Katusha | 0:01:12 | |
138 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale | 0:01:17 | |
139 | Jean Marc Marino (Fra) Cannondale | ||
140 | Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge | 0:01:20 | |
141 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | ||
142 | Christian Meier (Can) Orica Greenedge | ||
143 | Danny Pate (USA) Team Sky | ||
144 | Svein Tuft (Can) Orica Greenedge | ||
145 | Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
146 | Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha | ||
147 | Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha | ||
148 | Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol | ||
149 | Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling | ||
150 | Rein Taaramäe (Est) Cofidis, Solutions Credits | ||
151 | Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
152 | Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling | ||
153 | Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling | ||
154 | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr | ||
155 | Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:26 | |
156 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:30 | |
157 | Lars Bak (Den) Lotto-Belisol | 0:01:41 | |
158 | Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura | 0:01:51 | |
159 | Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement | 0:01:56 | |
160 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 0:01:59 | |
161 | Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky | 0:03:39 | |
162 | Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale | 0:04:05 | |
163 | Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar | 0:04:33 | |
164 | Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano | 0:09:25 |
Промежуточный спринтерский финиш - Paris Champs-Élysées, 91 км
ПоказатьСкрыть
1 | Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing | 20 | pts |
2 | Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge | 17 | |
3 | Geraint Thomas (GBr) Team Sky | 15 | |
4 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 13 | |
5 | Lars Bak (Den) Lotto-Belisol | 11 | |
6 | Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling | 10 | |
7 | Christopher Horner (USA) Lampre - Merida | 9 | |
8 | Sebastian Langeveld (Ned) Garmin - Sharp | 8 | |
9 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | 7 | |
10 | Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol | 6 | |
11 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | 5 | |
12 | Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team | 4 | |
13 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | 3 | |
14 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | 2 | |
15 | Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team | 1 |
Очки на финише 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano | 45 | pts |
2 | Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha | 35 | |
3 | Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp | 30 | |
4 | André Greipel (Ger) Lotto-Belisol | 26 | |
5 | Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step | 22 | |
6 | Bernhard Eisel (Aut) Team Sky | 20 | |
7 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 18 | |
8 | Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 16 | |
9 | Peter Sagan (Svk) Cannondale | 14 | |
10 | Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement | 12 | |
11 | Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo | 10 | |
12 | Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr | 8 | |
13 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | 6 | |
14 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 4 | |
15 | Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling | 2 |
Гора 1 - 31 км
ПоказатьСкрыть
1 | Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team | 1 |
Агрессивный гонщик 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
000000
Молодёжная классификация на финише 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 3:20:50 | |
2 | Peter Sagan (Svk) Cannondale | ||
3 | Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr | ||
4 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
5 | Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida | ||
6 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:00:04 | |
7 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | 0:00:09 | |
8 | Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida | ||
9 | Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement | 0:00:15 | |
10 | Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr | ||
11 | Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano | ||
12 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
13 | Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team | 0:00:24 | |
14 | Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
15 | Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo | ||
16 | Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp | ||
17 | John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano | 0:00:36 | |
18 | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement | 0:00:57 | |
19 | Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling | ||
20 | Benjamin King (USA) Garmin - Sharp | ||
21 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | 0:01:20 | |
22 | Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
23 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:30 | |
24 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 0:01:59 |
Командная классификация на финише 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
0000000000000
Генеральная классификация после 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
0000000000000
Очковая классификация после 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
00000000000
Горная классификация после 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
00000000000
Молодёжная классификация после 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
00000000000
Командная классификация после 21 этапа Тур де Франс 2014
ПоказатьСкрыть
000000000000000
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
La Course by Le Tour de France 2014
Marianne Vos (Rabo-Liv Woman Cycling Team) |
Марианне Вос (Rabo Liv Women Cycling Team) стала победительницей La Course by Le Tour de France 2014, второй финишировала Кирстен Вилд (Team Giant - Shimano) с отставанием в 0 секунд, третьей финишировала Леах Киркхманн (Optum P/B Kelly Benefit). Победительницей очковой классификации стала Марта Таглиаферро (Ale Cipollini).
Результаты La Course by Le Tour de France 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | 2:00:41 | |
2 | Kirsten Wild (Ned) Team Giant - Shimano | ||
3 | Leah Kirchmann (Can) Optum P/B Kelly Benefit | ||
4 | Lisa Brennauer (Ger) Specialized - Lululemon | ||
5 | Shelley Olds (Usa) Ale Cipollini | ||
6 | Coryn Rivera (Usa) Unitedhealthcare | ||
7 | Jolien D'hoore (Bel) Lotto Belisol Ladies | ||
8 | Emma Johansson (Swe) Orica - Ais | ||
9 | Simona Frapporti (Ita) Astana Bepink Womens Team | ||
10 | Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope | ||
11 | Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle Honda | ||
12 | Lizzie Williams (Aus) Australie | ||
13 | Fiona Dutriaux (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope | ||
14 | Elena Cecchini (Ita) Estado De Mexico Faren | ||
15 | Aude Biannic (Fra) France | ||
16 | Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team | ||
17 | Oxana Kozonchuk (Rus) Rusvelo | ||
18 | Annemiek Van Vleuten (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | ||
19 | Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team | ||
20 | Chloe Hosking (Aus) Hitec Products | ||
21 | Hannah Barnes (Gbr) Unitedhealthcare | ||
22 | Fanny Riberot (Fra) France | 0:00:04 | |
23 | Alena Amialiusik (Blr) Astana Bepink Womens Team | 0:00:06 | |
24 | Sharon Laws (Gbr) Unitedhealthcare | 0:00:10 | |
25 | Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini | ||
26 | Yulia Blindyuk (Rus) Rusvelo | ||
27 | Clemilda Fernandes Silva (Bra) Bizkaia-Durango | 0:00:20 | |
28 | Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | ||
29 | Véra Koedooder (Ned) Bigla Cycling Team | ||
30 | Sarah Roy (Aus) Poitou-Charentes Futuroscope | ||
31 | Susanna Zorzi (Ita) Astana Bepink Womens Team | ||
32 | Valentina Ndolara (Ita) Orica - Ais | ||
33 | Taryn Heather (Aus) Bigla Cycling Team | ||
34 | Carmen Small (Usa) Specialized - Lululemon | ||
35 | Rachel Neylan (Aus) Australie | ||
36 | Janel Holcomb (Usa) Optum P/B Kelly Benefit | ||
37 | Chantal Blaak (Ned) Specialized - Lululemon | ||
38 | Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team | ||
39 | Amy Pieters (Ned) Team Giant - Shimano | ||
40 | Janine Van Der Meer (Ned) Pays-Bas | ||
41 | Marcia Fernandes Silva (Bra) Bizkaia-Durango | ||
42 | Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cycling Team | ||
43 | Emily Collins (Nzl) Wiggle Honda | ||
44 | Brianna Walle (Usa) Optum P/B Kelly Benefit | ||
45 | Elena Kuchinskaia (Rus) Rusvelo | ||
46 | Nina Kessler (Ned) Boels Dolmans Cycling Team | ||
47 | Cecilie Johnsen (Nor) Hitec Products | ||
48 | Charlotte Lenting (Ned) Pays-Bas | ||
49 | Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope | ||
50 | Irene San Sebastian Lasa (Esp) Bizkaia-Durango | ||
51 | Jade Wilcoxson (Usa) Optum P/B Kelly Benefit | ||
52 | Dorleta Eskamendi (Esp) Bizkaia-Durango | ||
53 | Sara Mustonen (Swe) Team Giant - Shimano | ||
54 | Cari Higgins (Usa) Unitedhealthcare | ||
55 | Liesbeth De Vocht (Bel) Lotto Belisol Ladies | ||
56 | Lotta Lepistö (Fin) Bigla Cycling Team | ||
57 | Melodie Lesueur (Fra) France | ||
58 | Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope | ||
59 | Trixi Worrack (Ger) Specialized - Lululemon | ||
60 | Lieselot Decroix (Bel) Lotto Belisol Ladies | ||
61 | Yulia Ilinykh (Rus) Bizkaia-Durango | ||
62 | Chantal Hofmann (Lux) Lotto Belisol Ladies | ||
63 | Emilia Fahlin (Swe) Wiggle Honda | ||
64 | Jacqueline Hahn (Aut) Bigla Cycling Team | ||
65 | Elise Delzenne (Fra) Specialized - Lululemon | ||
66 | Audrey Cordon (Fra) Hitec Products | ||
67 | Malgorzata Jasinska (Pol) Ale Cipollini | ||
68 | Maaike Polspoel (Bel) Team Giant - Shimano | 0:00:27 | |
69 | Jessie Maclean (Aus) Orica - Ais | ||
70 | Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | ||
71 | Iris Slappendel (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | ||
72 | Gracie Elvin (Aus) Orica - Ais | ||
73 | Carlee Taylor (Aus) Orica - Ais | 0:00:30 | |
74 | Jessica Mundy (Aus) Australie | ||
75 | Amanda Spratt (Aus) Orica - Ais | ||
76 | Charlotte Becker (Ger) Wiggle Honda | 0:00:39 | |
77 | Emilie Moberg (Nor) Hitec Products | 0:00:56 | |
78 | Giada Borgato (Ita) Estado De Mexico Faren | 0:01:02 | |
79 | Eugénie Duval (Fra) France | 0:01:13 | |
80 | Marion Sicot (Fra) France | ||
81 | Anouska Koster (Ned) Pays-Bas | ||
82 | Ashlunn Van Baarle (Ned) Pays-Bas | 0:01:16 | |
83 | Silvia Valsecchi (Ita) Astana Bepink Womens Team | ||
84 | Emma Pooley (Gbr) Lotto Belisol Ladies | ||
85 | Julia Soek (Ned) Team Giant - Shimano | ||
86 | Tayler Wiles (Usa) Specialized - Lululemon | 0:01:19 | |
87 | Lauren Tamayo (Usa) Unitedhealthcare | ||
88 | Denise Ramsden (Can) Optum P/B Kelly Benefit | ||
89 | Lauren Hall (Usa) Optum P/B Kelly Benefit | ||
90 | Tatiana Guderzo (Ita) Ale Cipollini | 0:01:28 | |
91 | Barbara Guarischi (Ita) Ale Cipollini | ||
92 | Elena Berlato (Ita) Ale Cipollini | ||
93 | Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team | 0:02:21 | |
94 | Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team | 0:03:11 | |
95 | Anastasia Chulkova (Rus) Rusvelo | 0:04:10 | |
DNF | Anna Zita Maria Stricker (Ita) Astana Bepink Womens Team | ||
DNF | Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Bepink Womens Team | ||
DNF | Jenelle Crooks (Aus) Australia | ||
DNF | Louisa Lobigs (Aus) Australia | ||
DNF | Desiree Ehrler (Sui) Bigla Cycling Team | ||
DNF | Elke Gebhardt (Ger) Bigla Cycling Team | ||
DNF | Leire Olaberria Dorronsoro (Esp) Bizkaia - Durango | ||
DNF | Ana Teresa Casas Bonilla (Mex) Estado de Mexico Faren | ||
DNF | Maria Giulia Confalonieri (Ita) Estado de Mexico Faren | ||
DNF | Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Estado de Mexico Faren | ||
DNF | Anna Trevisi (Ita) Estado de Mexico Faren | ||
DNF | Sophie Creux (Fra) France | ||
DNF | Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products | ||
DNF | Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products | ||
DNF | Anisha Vekemans (Bel) Lotto Belisol Ladies | ||
DNF | Kirsten Coppens (Ned) Netherlands | ||
DNF | Evy Kuijpers (Ned) Netherlands | ||
DNF | Pascale Jeuland (Fra) Vienne Futuroscope | ||
DNF | Alexandra Burchenkova (Rus) RusVelo | ||
DNF | Maria Mishina (Rus) RusVelo | ||
DNF | Willeke Knol (Ned) Team Giant-Shimano | ||
DNF | Scotti Wilborne (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team | ||
DNF | Beatrice Bartelloni (Ita) Wiggle Honda | ||
DNF | Kathryn Bertine (Skn) Wiggle Honda |
Очковая классификация La Course by Le Tour de France 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini | 32 | pts |
2 | Alena Amialiusik (Blr) Astana Bepink Womens Team | 25 | |
3 | Audrey Cordon (Fra) Hitec Products | 16 | |
4 | Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team | 13 | |
5 | Chantal Blaak (Ned) Specialized - Lululemon | 8 | |
6 | Anastasia Chulkova (Rus) Rusvelo | 7 | |
7 | Brianna Walle (Usa) Optum P/B Kelly Benefit | 6 | |
8 | Amy Pieters (Ned) Team Giant - Shimano | 6 | |
9 | Trixi Worrack (Ger) Specialized - Lululemon | 5 | |
10 | Lisa Brennauer (Ger) Specialized - Lululemon | 4 | |
11 | Annemiek Van Vleuten (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | 4 | |
12 | Véra Koedooder (ned) Bigla Cycling Team | 4 | |
13 | Elena Kuchinskaia (Rus) Rusvelo | 4 | |
14 | Barbara Guarischi (Ita) Ale Cipollini | 4 | |
15 | Sarah Roy (Aus) Poitou-Charentes Futuroscope | 3 | |
16 | Elise Delzenne (Fra) Specialized - Lululemon | 3 | |
17 | Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | 3 | |
18 | Iris Slappendel (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team | 3 | |
19 | Nina Kessler (Ned) Boels Dolmans Cycling Team | 2 | |
20 | Jade Wilcoxson (sa) Optum P/B Kelly Benefit | 2 | |
21 | Sara Mustonen (Swe) Team Giant - Shimano | 2 | |
22 | Jessie Maclean (Aus) Orica - Ais | 2 | |
23 | Romy Kasper (ger) Boels Dolmans Cycling Team | 1 | |
24 | Maaike Polspoel (Bel) Team Giant - Shimano | 1 | |
25 | Gracie Elvin (Aus) Orica - Ais | 1 | |
26 | Carlee Taylor (Aus) Orica - Ais | 1 | |
27 | Amanda Spratt (Aus) Orica - Ais | 1 | |
28 | Giada Borgato (Spa) Estado De Mexico Faren | 1 | |
29 | Tayler Wiles (Usa) Specialized - Lululemon | 1 |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
La Course by Le Tour de France 2014 стартовый лист
5-27 июля | Тур де Франс/Tour de France 2014 |
На Елисейских полях, впервые в истории женского велоспорта, пройдёт однодневная вегогонка - Женский Тур де Франс 2014. Ниже представлен стартовый лист женской велогонки.
Elena Berlato (Ita) | |||
Barbara Guarischi (Ita) | |||
Tatiana Guderzo (Ita) | |||
Malgorzta Jasinska (Pol) | |||
Shelley Olds - Evans (USA) | |||
Marta Tagliaferro (Ita) |
Alena Amialiusik (Blr) | |||
Simona Frapporti (Ita) | |||
Anna Zita Maria Stricker (Ita) | |||
Makhabbat Umutzhanova (Kaz) | |||
Silvia Valsecchi (Ita) | |||
Susanna Zorzi (Ita) |
Jessica Allen (Aus) | |||
Jenelle Crooks (Aus) | |||
Louisa Lobigs (Aus) | |||
Jessica Mundy (Aus) | |||
Rachel Neylan (Aus) | |||
Lizzie Williams (Aus) |
Desiree Ehrler (Sui) | |||
Elke Gebhardt (Ger) | |||
Jacqueline Hahn (Aut) | |||
Taryn Heather (Aus) | |||
Vera Koedooder (Ned) | |||
Lotta Lepistö (Fin) |
Dorleta Eskamendi Gil (Esp) | |||
Clemilda Fernandes Silva (Bra) | |||
Marcia Fernandes Silva (Bra) | |||
Yulia Iliynikh (Rus) | |||
Leire Olaberria Dorronsoro (Esp) | |||
Irene San Sebastian Lasa (Esp) |
Elisabeth Armitstead (GBr) | |||
Romy Kasper (Ger) | |||
Nina Kessler (Ned) | |||
Christine Majerus (Lux) | |||
Katarzyna Pawlowska (Pol) | |||
Ellen Van Dijk (Ned) |
Giada Borgato (Ita) | |||
Ana Teresia Casas Bonilla (Mex) | |||
Elena Cecchini (Ita) | |||
Maria Giulia Confalonieri (Ita) | |||
Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) | |||
Anna Trevisi (Ita) |
Aude Biannic (Fra) | |||
Sophie Creux (Fra) | |||
Eugénie Duval (Fra) | |||
Mélodie Lesueur (Fra) | |||
Fanny Riberot (Fra) | |||
Marion Sicot (Fra) |
Audrey Cordon (Fra) | |||
Tone Hatteland (Nor) | |||
Chloe Hosking (Aus) | |||
Ceclie Gotaas Johnsen (Nor) | |||
Elisa Longo Borghini (Ita) | |||
Emilie Moberg (Nor) |
Jolien D'Hoore (Bel) | |||
Liesbeth De Vocht (Bel) | |||
Lieselot Decroix (Bel) | |||
Chantal Hoffmann (Lux) | |||
Emma Pooley (GBr) | |||
Marion Rousse (Fra) |
Kirsten Coppens (Ned) | |||
Anouska Helena Koster (Ned) | |||
Evy Kuijpers (Ned) | |||
Charlotte Lenting (Ned) | |||
Ashlynn Van Baarle (Ned) | |||
Janine Van Der Meer (Ned) |
Janel Holcomb (USA) | |||
Leah Kirchmann (Can) | |||
Denise Ramsden (Can) | |||
Lauren Tucker Hall (USA) | |||
Brianna Walle (USA) | |||
Jade Wilcoxson (USA) |
Gracie Elvin (Aus) | |||
Emma Johansson (Swe) | |||
Jessie MaClean (Aus) | |||
Valentina Scandolara (Ita) | |||
Amanda Spratt (Aus) | |||
Carlee Taylor (Aus) |
Charlotte Bravard (Fra) | |||
Fiona Dutriaux (Fra) | |||
Roxane Fournier (Fra) | |||
Pascale Jeuland (Fra) | |||
Amelie Rivat (Fra) | |||
Sarah Roy (Aus) |
Lucinda Brand (Ned) | |||
Pauline Ferrand Prevot (Fra) | |||
Iris Slappendel (Ned) | |||
Anna Van Der Breggen (Ned) | |||
Annemiek Van Vleuten (Ned) | |||
Marianne Vos (Ned) |
Alexandra Burchenkova (Rus) | |||
Anastasiya Chulkova (Rus) | |||
Oxana Kozonchuk (Rus) | |||
Elena Kuchinskaya (Rus) | |||
Maria Savitskaya (Rus) | |||
Aizhan Zhaparova (Rus) |
Chantal Blaak (Ned) | |||
Lisa Brennauer (Ger) | |||
Elise Delzenne (Fra) | |||
Carmen Small-McNellis (USA) | |||
Tayler Wiles (USA) | |||
Trixi Worrack (Ger) |
Willeke Knol (Ned) | |||
Sara Mustonen (Swe) | |||
Amy Pieters (Ned) | |||
Maaike Polspoel (Bel) | |||
Julia Soek (Ned) | |||
Kirsten Wild (Ned) |
Hannah Barnes (GBr) | |||
Cari Higgins (USA) | |||
Sharon Laws (GBr) | |||
Coryn Rivera (USA) | |||
Lauren Tamayo (USA) | |||
Scotti Wilborne (USA) |
Beatrice Bartelloni (Ita) | |||
Charlotte Becker (Ger) | |||
Kathryn Bertine (Skn) | |||
Giorgia Bronzini (Ita) | |||
Emily Collins (NZl) | |||
Emilia Fahlin (Swe) |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды