Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

5 янв. 2013 г.

Последний тренировочный сбор Катюши пройдёт на Майорке

Комментариев нет:
Katusha 2013
Российская команда Катюша свой следующий и последний предсезонный сбор проведёт в Испании на Майорке. Сбор продлится почти 2 недели, с 12 по 24 января. В нём примут все гонщики команды, за исключением тех гонщиков, которые будут стартовать на Туре Сан Луиса, который пройдёт с 21 по 27 января. Команда Катюша отправится в Аргентину за несколько дней до старта. чтобы гонщики и обслуживающий персонал смогли пройти акклиматизацию. В последнем тренировочном сборе гонщиков Катюши будут сопровождать: генеральный менеджер команды Вячеслав Екимов, помогать ему будут Валерио Пива и Себастьян Вебер.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Лэнс Армстронг собирается публично признаться в употреблении допинга

1 комментарий:
Лэнс Армстронг
Лэнс Армстронг может признаться в употреблении допинга, для того чтобы продолжить свою карьеру в триатлоне и беге. Об этом сообщает американская газета The New York Times. Раннее американский велогонщик всячески отрицал свою причастность к употреблению запрещённых препаратов. Но после введения пожизненной дисквалификации его участие в марафонах и триатлонах, антидопинговую проверку участников которых проводит USADA и WADA осталось под запретом. В настоящее время Лэнс Армстронг успешно выступает в региональных американских соревнованиях по триатлону и даже побеждает на некоторых из них. Кодекс WADA позволяет уменьшить суровость наказание в обмен на показания спортсменов о том, как именно они осуществляли свою допинговую деятельность. Лэнс Армстронг надеется, что после публичного признания ему дадут возможность выступать в соревнованиях по триатлону, а также он сможет принять участие в марафонских забегах. Дата публичного признания Лэнса Армстронга пока не разглашается.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md