Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

16 мая 2011 г.

Giro D'Italia 2011 9 этап

Комментариев нет:

15 Мая 9 этап: Messina - Etna 169км



Результаты этапа  

1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 4:54:09
2 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:00:03
3 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:50
4 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
5 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
6 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
7 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
8 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:59
9 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:07
10 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
11 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
12 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
13 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
14 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
15 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
16 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:01:13
17 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:01:22
18 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:01:30
19 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:01:45
20 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:02:09
21 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
22 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:02:16
23 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
24 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
25 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:02:21
26 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team
27 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
28 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
29 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
30 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
31 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:02:35
32 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:02:41
33 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:02:47
34 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:04:25
35 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
36 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:04:34
37 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 0:04:47
38 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
39 Tiago Machado (Por) Team RadioShack
40 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
41 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:05:10
42 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:24
43 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team 0:06:03
44 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:06:08
45 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:06:35
46 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
47 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
48 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
49 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
50 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
51 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD
52 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:16
53 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
54 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:09:26
55 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:47
56 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
57 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
58 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 0:11:06
59 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
60 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 0:11:10
61 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
62 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
63 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:11:52
64 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
65 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
66 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
67 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
68 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:12:53
69 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 0:14:59
70 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
71 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
72 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:07
73 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
74 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:16:22
75 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:16:27
76 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
77 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
79 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
80 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
81 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox
82 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
83 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 0:17:05
84 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:17:07
85 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
86 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:18:34
87 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling 0:23:46
88 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
89 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
90 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
91 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
92 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
93 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD
94 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
96 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
97 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
98 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
100 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
101 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
102 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
103 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
104 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
105 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD
106 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
107 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
108 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
109 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
110 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
111 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
113 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
114 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
115 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
116 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
117 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
118 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
119 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
120 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
121 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
122 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
123 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
124 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
125 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
126 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
127 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
128 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
129 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
130 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
131 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
132 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
133 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
134 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
135 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
136 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:23:59
137 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:31
138 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:24:44
139 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:24:46
140 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
141 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
142 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
143 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
144 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
145 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
146 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
147 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
148 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
149 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
150 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
151 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
152 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
153 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
154 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
155 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
156 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
157 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
158 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
159 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
160 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
161 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
162 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
163 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
164 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
165 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
166 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
167 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 0:25:33
168 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:25:56
169 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
170 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
171 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 0:26:02
172 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
173 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
174 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
175 Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
176 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard 0:26:19
177 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:26:21
178 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox
179 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 0:26:30
180 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:26:33
181 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
182 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 0:26:35
183 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
184 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
185 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto
186 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
187 Russell Downing (GBr) Sky Procycling
188 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
189 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
190 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:59:15
191 Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack
DNS Chris Butler (USA) BMC Racing Team
DNF Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
HD Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
HD Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack


Генеральная классификация 


1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 33:03:51
2 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:00:59
3 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:01:19
4 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:21
5 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:01:28
6 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:01:37
7 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:01:41
8 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:01:47
9 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:02:21
10 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
12 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:02:30
13 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:02:39
14 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:02:49
15 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:55
16 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:56
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:57
18 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:03:15
19 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:03:17
20 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:03:18
21 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:03:27
22 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:03:34
23 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:10
24 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:04:23
25 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 0:04:56
26 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:04:57
27 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:05:51
28 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:53
29 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:06:03
30 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:06:05
31 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:06:36
32 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:06:42
33 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:06:58
34 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team 0:07:39
35 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:08:26
36 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:08:34
37 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:08:48
38 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:13:05
39 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:14:16
40 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:15:35
41 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:16:45
42 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:17:46
43 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 0:18:00
44 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:18:41
45 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:18:47
46 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:19:48
47 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 0:20:07
48 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:20:36
49 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 0:21:07
50 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:21:37
51 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:22:39
52 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 0:24:33
53 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:24:34
54 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:24:44
55 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:25:07
56 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:26:06
57 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:26:27
58 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 0:26:42
59 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:26:52
60 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:28:00
61 Michael Barry (Can) Sky Procycling 0:28:46
62 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:29:03
63 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:29:53
64 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 0:30:09
65 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:30:57
66 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 0:31:16
67 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:31:34
68 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 0:32:34
69 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:33:37
70 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 0:33:59
71 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 0:35:05
72 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:35:19
73 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:36:02
74 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:36:09
75 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 0:36:23
76 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 0:36:33
77 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:36:38
78 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:36:43
79 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:36:51
80 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:36:59
81 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:38:25
82 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:39:02
83 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 0:39:15
84 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:39:25
85 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:39:46
86 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 0:40:57
87 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 0:41:10
88 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:29
89 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 0:42:40
90 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 0:43:36
91 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 0:44:05
92 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:44:26
93 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:45:11
94 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:45:22
95 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:45:55
96 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 0:46:14
97 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:46:16
98 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:46:21
99 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:46:28
100 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:47:49
101 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:48:11
102 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 0:48:25
103 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard 0:48:33
104 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:48:43
105 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:49:20
106 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 0:49:29
107 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:49:35
108 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 0:50:12
109 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling 0:50:19
110 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 0:50:48
111 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 0:51:04
112 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 0:51:28
113 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:51:31
114 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana 0:52:13
115 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:53:18
116 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 0:53:28
117 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:53:34
118 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:53:52
119 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 0:54:26
120 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:54:36
121 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:54:59
122 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 0:56:23
123 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:56:44
124 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:56:58
125 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:57:20
126 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 0:57:32
127 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:58:34
128 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:58:41
129 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:58:50
130 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 0:58:56
131 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:59:28
132 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana 0:59:38
133 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:59:41
134 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:59:47
135 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 0:59:51
136 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 1:00:03
137 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 1:00:19
138 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 1:00:20
139 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:00:21
140 Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:00:42
141 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 1:01:48
142 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:02:15
143 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 1:02:38
144 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 1:02:43
145 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC 1:02:44
146 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 1:03:24
147 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 1:03:50
148 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 1:05:16
149 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:05:43
150 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
151 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 1:07:12
152 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 1:07:26
153 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:08:18
154 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox 1:08:41
155 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 1:09:45
156 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:10:20
157 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 1:10:50
158 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 1:10:52
159 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 1:11:20
160 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1:11:32
161 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 1:11:45
162 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 1:12:31
163 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox 1:12:36
164 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 1:13:08
165 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 1:13:15
166 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 1:13:51
167 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 1:13:55
168 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 1:14:17
169 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana 1:14:41
170 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack 1:15:54
171 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 1:17:00
172 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 1:17:18
173 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 1:17:48
174 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 1:18:01
175 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard 1:18:06
176 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 1:18:34
177 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 1:19:59
178 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:20:16
179 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:24:36
180 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team 1:24:50
181 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad 1:24:59
182 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:25:25
183 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:25:46
184 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 1:25:53
185 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 1:26:25
186 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:27:40
187 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:28:31
188 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:31:09
189 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto 1:33:38

Очковая классификация 


1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 65  pts
2 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 64
3 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 53
4 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 42
5 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 42
6 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 37
7 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 37
8 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 36
9 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 36
10 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 34
11 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 32
12 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 29
13 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 28
14 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 26
15 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 25
16 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 25
17 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 21
18 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 20
19 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad 20
20 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 19
21 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 17
22 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 17
23 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox 16
24 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 15
25 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 15
26 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 14
27 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 14
28 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 13
29 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12
30 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 12
31 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 11
32 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 10
33 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 10
34 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 9
35 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 9
36 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 8
37 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 8
38 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 8
39 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
40 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 8
41 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 8
42 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 8
43 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 8
44 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
45 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 7
46 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 7
47 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 7
48 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 7
49 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 7
50 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
51 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 6
52 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 6
53 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 6
54 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 6
55 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 6
56 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
57 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 4
58 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 4
59 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
60 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 4
61 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 4
62 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 4
63 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 4
64 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 4
65 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4
66 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 3
67 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 3
68 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 3
69 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 3
70 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
71 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 3
72 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 3
73 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad 3
74 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
75 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2
76 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 2
77 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 2
78 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
79 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack 2
80 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 1
81 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 1


Горная классификация

1 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 16  pts
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 15
3 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 11
4 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 10
5 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 9
6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 9
7 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 9
8 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 8
9 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 8
10 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 8
11 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 7
12 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 5
13 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 5
14 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 5
15 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
16 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 4
17 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 4
18 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4
19 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 3
20 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 3
21 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 3
22 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2
23 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 2
24 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 1
25 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 1
26 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 1
27 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 1
28 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
29 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 33:05:32
2 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana 0:01:08
3 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:15
4 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:01:34
5 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:04:10
6 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 0:04:22
7 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:15:04
8 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:16:05
9 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:17:06
10 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:19:56
11 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:20:58
12 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:23:03
13 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC 0:24:25
14 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:27:22
15 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:29:16
16 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:31:56
17 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:35:18
18 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 0:36:44
19 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:42:45
20 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:44:47
21 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:46:08
22 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 0:49:07
23 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:52:11
24 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:55:03
25 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:56:53
26 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:57:00
27 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 0:57:15
28 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:57:47
29 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:58:39
30 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:58:40
31 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 1:00:07
32 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 1:00:34
33 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 1:04:02
34 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 1:05:31
35 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 1:09:39
36 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 1:15:37
37 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 1:16:07
38 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:18:35
39 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 1:22:55
40 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:23:44
41 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:24:05
42 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto 1:31:57

Командная классификация

1 Pro Team Astana 98:35:20
2 Androni Giocattoli 0:00:18
3 Movistar Team 0:03:38
4 Geox-TMC 0:07:56
5 AG2R La Mondiale 0:11:06
6 Katusha Team 0:11:53
7 Lampre - ISD 0:12:28
8 Euskaltel-Euskadi 0:12:51
9 Saxo Bank Sungard 0:17:13
10 Acqua & Sapone 0:18:14
11 Rabobank Cycling Team 0:23:28
12 Omega Pharma-Lotto 0:24:04
13 Sky Procycling 0:24:35
14 Colnago - CSF Inox 0:27:03
15 Liquigas-Cannondale 0:27:55
16 Team Garmin-Cervelo 0:28:15
17 Quickstep Cycling Team 0:31:57
18 HTC-Highroad 0:34:57
19 Team RadioShack 0:43:33
20 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:55:34
21 BMC Racing Team 1:04:17
22 Farnese Vini - Neri Sottoli 1:23:10

велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md