Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

28 нояб. 2013 г.

Катюша проведёт первый предсезонный сбор в испанской Каталонии

Комментариев нет:
Katusha

Российская команда Катюша готовится к своему первому предсезонному тренировочному сбору, который пройдет в испанском регионе Каталония, недалеко от Жироны, в период с 8 по 19 декабря. В рамках первого предсезонного сбора соберется вся команда образца 2014 года – гонщики, спортивные директора и технический персонал. А если Вы азартны, то на fortunaplay.com играть казино онлайн вам не составит никакого труда. Основная цель тренировочного сбора – создание мощной базы в подготовке к первой части нового велосипедного сезона, который для команды Катюша начнется уже во второй половине января с двух многодневных гонок: Тур Сан Луиса 2014 (Tour de San Luis) в Аргентине (20 – 26 января) и Тур Даун Андер 2014 (Santos Tour Down Under) в Австралии (21 – 26 января).

"Ближайший сбор, который стартует 8 декабря, станет важным моментом в подготовке гонщиков к первой трети нового сезона. Кроме того, во время сбора, вместе с гонщиками мы окончательно определим наши основные цели и задачи на будущий год – расставим приоритеты в более чем насыщенном сезоне. Думаю, что и планы нашего лидера, победителя Мирового Тура 2013 года Хоакима Родригеса станут более объемными и осязаемыми. Контракт с нашим лидером подписан на 2014 и 2015 годы, чему мы рады: это позволяет нам спокойно двигаться в направлении наших общих целей. В следующие два года мы надеемся не только на повторение предыдущих результатов, но и на покорение новых высот, которые по силам и Хоакиму Родригесу, и команде Катюша. На данный момент вся подготовка к новому сезону проходит в рабочем режиме. Для этого у нас есть все необходимое: полное финансовое и материальное обеспечение со стороны спонсоров и партнеров, уверенность в собственных силах и правильный настрой со стороны всех без исключения членов команды, и, что немаловажно, подтверждение нашей лицензии Мирового Тура на 2014 год. Мы можем спокойно готовиться к полноценному сезону, что, команда, собственно, и делает." Генеральный менеджер команды Катюша Вячеслав Екимов.
 По материалам: команда Катюша
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md