Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
4 февр. 2013 г.
Трофей Мийорн 2013
4 февраля | Трофей Мийорн/Trofeo Migjorn 2013 |
4 февраля: Сampos - Ses Salines 167 км
Ли Ховард (Orica GreenEdge) |
Ли Ховард (Orica GreenEdge) выиграл Трофей Мийорн 2013, вторым финишировал Тайлер Фаррар (Garmin-Sharp), третьим финишировал Хосе Хоакин Рохас (Movistar).
Австралиец Ховард не позволил второй день подряд американцу Фаррару заработать себе победу, Ховар заработал для своей команды Orica GreenEdge уже 3 победу в сезоне, а сам австалиец после прекрасно проведённой гонки в Аргентине, где финишировал на этапах в первой тройке, наконец-то наслаждается победой, после преследования спринтерских команд отрыва из 8 человек, который мозолил глаза всем спринтерам пелотона.
Австралиец Ховард не позволил второй день подряд американцу Фаррару заработать себе победу, Ховар заработал для своей команды Orica GreenEdge уже 3 победу в сезоне, а сам австалиец после прекрасно проведённой гонки в Аргентине, где финишировал на этапах в первой тройке, наконец-то наслаждается победой, после преследования спринтерских команд отрыва из 8 человек, который мозолил глаза всем спринтерам пелотона.
Основные моменты гонки Трофей Мийорн 2013
Результаты Трофей Мийорн 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge | 3:56:24 | |
2 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | ||
3 | Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team | ||
4 | Egoitz Garcia (Spa) Cofidis | ||
5 | Enrique Sanz (Spa) Movistar Team | ||
6 | Fco. Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
7 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
8 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | ||
9 | Yoeri Havik (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
10 | Ben Swift (GBr) Sky Procycliung | ||
11 | Manuel Cardoso (Por) Caja Rural | ||
12 | Vicente Reynes (Spa) Lotto Belisol | ||
13 | Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma Quick Step | ||
14 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team | ||
15 | Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis | 0:00:04 | |
16 | Martijn Vershoor (Ned) Novo Nordisk | ||
17 | Tom Leezer (Ned) Blanco Cycling Team | ||
18 | Mitch Docker (Aus) Orica Greenedge | ||
19 | Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida | ||
20 | Angelo Tulikl (Fra) Team Europcar | 0:00:07 | |
21 | Unai Iparraguirre (Spa) Euskadi | ||
22 | Roman Maikin (Rus) Rusvelo | ||
23 | Arthur Ershov (Rus) Rusvelo | ||
24 | Coen Vermetfoort (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
25 | Karol Domangalski (Pol) Caja Rural | ||
26 | Roy Sentjens (Bel) Ct. Rijke Shanks | ||
27 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | ||
28 | Dylan Groenewegen (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
29 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma Quick Step | ||
30 | Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
31 | Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma Quick Step | ||
32 | Julien Vermote (Bel) Omega Pharma Quick Step | ||
33 | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis | ||
34 | Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team | ||
35 | Xabier Zandio (Spa) Sky Procycliung | ||
36 | Fco. Javier Aramendia (Spa) Caja Rural | ||
37 | Igor Anton (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
38 | Beñat Inxausti (Spa) Movistar Team | ||
39 | Maarten Wynants (Bel) Blanco Cycling Team | ||
40 | Sebastian Langeveld (Ned) Orica Greenedge | ||
41 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp | ||
42 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | ||
43 | Sep Van Marcke (Bel) Blanco Cycling Team | ||
44 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:00:15 | |
45 | Esteffen Radchola (Ger) Euskaltel Euskadi | ||
46 | Sergio Henao (Col) Sky Procycliung | ||
47 | Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar | 0:00:17 | |
48 | Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Cycling Team | ||
49 | Imanol Erviti (Spa) Movistar Team | ||
50 | Carlos Verona (Spa) Omega Pharma Quick Step | ||
51 | Tony Hurel (Fra) Team Europcar | 0:00:20 | |
52 | Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar | ||
53 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Cycling Team | 0:00:23 | |
54 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp | 0:00:26 | |
55 | Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp | 0:00:27 | |
56 | Haritz Orbe (Spa) Euskadi | 0:00:29 | |
57 | Sander Cordel (Bel) Lotto Belisol | ||
58 | Dennis Van Endert (Bel) Lotto Belisol | ||
59 | Adrien Petit (Fra) Cofidis | ||
60 | Angel Madrazo (Spa) Movistar Team | ||
61 | Kevin Reza (Fra) Team Europcar | 0:00:33 | |
62 | Theo Bos (Ned) Blanco Cycling Team | ||
63 | Bram Tanking (Ned) Blanco Cycling Team | 0:00:50 | |
64 | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | 0:00:52 | |
65 | Valery Kaikov (Rus) Rusvelo | 0:01:02 | |
66 | Mikel Iturria (Spa) Euskadi | ||
67 | Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp | 0:01:07 | |
68 | Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp | ||
69 | Aritz Bagues (Spa) Euskadi | ||
70 | Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
71 | Juan Jose Oroz (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
72 | David Lopez (Spa) Sky Procycliung | ||
73 | Ivan Velasco (Spa) Caja Rural | ||
74 | Robert Wagner (Ger) Blanco Cycling Team | ||
75 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | ||
76 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | ||
77 | Ian Boswell (USA) Sky Procycliung | ||
78 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | 0:01:10 | |
79 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
80 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 0:01:47 | |
81 | Nikolay Trusov (Rus) Ct. Rijke Shanks | 0:01:49 | |
82 | Kevin Mesmaeker (Bel) Novo Nordisk | 0:01:58 | |
83 | Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge | 0:02:09 | |
84 | Alex Howes (USA) Garmin-Sharp | 0:02:22 | |
85 | Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp | ||
86 | Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge | 0:02:24 | |
87 | Viktor Manakov (Rus) Rusvelo | 0:02:42 | |
88 | Timofey Kritskly (Rus) Katusha Team | ||
89 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | 0:02:43 | |
90 | Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural | 0:02:49 | |
91 | Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma Quick Step | 0:03:00 | |
92 | Alexander Kolobnev (Rus) Katusha Team | 0:03:13 | |
93 | Stuart O'grady (Aus) Orica Greenedge | ||
94 | Sergei Chernetski (Rus) Katusha Team | ||
95 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team | ||
96 | Ivan Savitsky (Rus) Rusvelo | ||
97 | Evgeny Kovalev (Rus) Rusvelo | ||
98 | Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
99 | Federico Butto (Ita) Burgos BH - C Y L | ||
100 | Steve Bekaert (Bel) Burgos BH - C Y L | ||
101 | Alex Peters (GBr) Madison Genesis | ||
102 | Sebastian Baylis (GBr) Madison Genesis | ||
103 | Igor Boev (Rus) Rusvelo | ||
104 | Fco.Javier Moreno (Spa) Caja Rural | ||
105 | Andrea Peron (Ita) Novo Nordisk | ||
106 | Bob Schoonbroodt (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
107 | Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp | ||
108 | Jack Paular (GBr) Madison Genesis | ||
109 | Jeremy Bescond (Fra) Cofidis | ||
110 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | ||
111 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | ||
112 | Dirego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | ||
113 | Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi | ||
114 | Luis Angel Mate (Spa) Cofidis | ||
115 | Doman Hardy (Fra) Cofidis | ||
116 | Joonas Henttala (Fin) Novo Nordisk | ||
117 | Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma Quick Step | ||
118 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma Quick Step | ||
119 | David Lozano (Spa) Novo Nordisk | ||
120 | Maxim Belkov (Rus) Katusha Team | ||
121 | Nico Sijmens (Bel) Cofidis | ||
122 | Javier Megias (Spa) Novo Nordisk | ||
123 | Simon Spilak (Slo) Katusha Team | ||
124 | Efren Carazo (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
125 | Pablo Torres (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
126 | Dario Hernandez (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
127 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
128 | Bas Stamsnijder (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
129 | Robert Gesink (Ned) Blanco Cycling Team | ||
130 | Mikel Landa (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
131 | Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
132 | Illart Zuazubiskar (Spa) Euskadi | ||
133 | Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
134 | Anthony Charteau (Fra) Team Europcar | ||
135 | Ivan Kovalev (Rus) Rusvelo | ||
136 | Yury Trofimov (Rus) Katusha Team | ||
137 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
138 | Fabio Calabria (Aus) Novo Nordisk | ||
139 | Miguel Minguez (Spa) Euskaltel Euskadi | ||
140 | Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo | ||
141 | Thomas Raeymaekers (Bel) Novo Nordisk | ||
142 | Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis | ||
143 | Gaelan Bille (Bel) Lotto Belisol | ||
144 | Mark Goos (Ned) Blanco Cycling Team | ||
145 | Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp | ||
146 | Jurgen V Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | ||
147 | Andrey Amador (CRc) Movistar Team | ||
148 | Liam Holohan (GBr) Madison Genesis | ||
149 | Igor Merino (Spa) Euskadi | ||
150 | Andrea Ciacchini (Ita) Novo Nordisk | ||
151 | Ian Bibby (GBr) Madison Genesis | ||
152 | Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycliung | ||
153 | Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycliung | ||
154 | Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis | ||
155 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural | ||
156 | Yelko M. Gomez (Pan) Caja Rural | ||
157 | Christian Meier (Can) Orica Greenedge | ||
158 | Ike Groen (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
159 | Carlos Barbero (Spa) Euskadi | ||
160 | Mikel Aristi (Spa) Euskadi | ||
161 | Huub Duyn (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
162 | David Belda (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
163 | Pablo Lastras (Spa) Movistar Team | ||
164 | Rigoberto Uran (Col) Sky Procycliung | ||
165 | Marcos Garcia (Spa) Caja Rural | ||
166 | Antonio Piedra (Spa) Caja Rural | ||
167 | Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH - C Y L | 0:04:15 | |
168 | Moises Dueñas (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
169 | Luis Mas (Spa) Burgos BH - C Y L | ||
170 | Roman Van Zandbeek (Ned) Ct. Rijke Shanks | ||
171 | Dean Downing (GBr) Madison Genesis | ||
172 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | ||
173 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
174 | Jon Larrinaga (Spa) Euskadi | ||
175 | Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycliung | 0:08:49 | |
176 | Chris Snook (GBr) Madison Genesis | 0:09:06 | |
177 | Nikolay Zhurkin (Rus) Rusvelo | 0:12:18 | |
178 | Justin Morris (Aus) Novo Nordisk |
Джонни Хугерланд был сбит автомобилем
Джонни Хугерланд |
Голландский велогонщик Джонни Хугерланд (Vacansoleil-DCM) был сбит автомобилем во время тренировки в Испании, в рамках подготовки у Туру Средиземноморья. Авария произошла во время спуска, Джонни Хугерланд спокойно спускался, как вдруг из-за поворота резко появился автомобиль, в который впечатался Хугерланд. Водитель автомобился сказал, что попросту не заметил гонщика. Хугерлана доставили в больницу, где велогонщик был помещён в палату интенсивной терапии, у него диагностировали 5 переломов рёбер, повреждение позвоночника и ушиб печени. Поначалу были опасения того, что гонщик разорвал себе печень, в связи с обильной кровопотерей, но после диагностики это предположение не подтвердилось. Основная проблема заключается в том, что гонщик всё ещё не идёт на поправку и состояние его ухудшается.
Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Онлайн трансляция Тур Катара 2013 3 этап
3-8 февраля | Тур Катара/Tour of Qatar 2013 |
Онлайн трансляция 3 этапа Тура Катара 2013
Тур Катара |
3 этап: 5 февраля: Al Wakra-Mesaieed 143 км
Последние километры 3 этапа Тура Катара 2013
Тур Катара 2013 3 этап
Тур Катара 2013 2 этап
3-8 февраля | Тур Катара/Tour of Qatar 2013 |
4 февраля, 2 этап: Al Rufaa Street 14 км
BMC |
Команда BMC стала победительницей перовой в сезоне командной гонки с раздельным стартом в рамках 2 этапа Тура Катара 2013, второй финишировала команда Sky, с отставанием в 5 секунд, третьей финишировала команда Чемпион Мира Omega Pharma-Quick Step с отставанием в 10 секунд.
Брент Буквотер (BMC) сохранил лидерство в генеральной и очковой
классификациях.Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
Победа команды BMC ни для кого не стала неожиданностью, так как команда привезла на гонку таких моторов, как Тейлор Финни и Брент Буквотер, но и составы других команд были также насыщенны сильными раздельщиками. В генеральной классификации команда BMC по итогам второго этапа заняла 5 первых мест.
Тур Катара 2013 2 этап финиш
Тур Катара 2013 2 этап
Результаты 2 этапа Тура Катара 2013
ПоказатьСкрыть
1. | BMC RACING TEAM | 16' 07" | |
2. | SKY PROCYCLING | 16' 12" | + 00' 05" |
3. | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 16' 17" | + 00' 10" |
4. | RADIOSHACK LEOPARD | 16' 18" | + 00' 11" |
5. | KATUSHA TEAM | 16' 22" | + 00' 15" |
6. | ASTANA PRO TEAM | 16' 24" | + 00' 17" |
7. | FDJ | 16' 30" | + 00' 23" |
8. | ORICA GREENEDGE | 16' 30" | + 00' 23" |
9. | CANNONDALE | 16' 31" | + 00' 24" |
10. | TEAM SAXO-TINKOFF | 16' 33" | + 00' 26" |
11. | TEAM ARGOS-SHIMANO | 16' 37" | + 00' 30" |
12. | AG2R LA MONDIALE | 16' 40" | + 00' 33" |
13. | TEAM NETAPP-ENDURA | 16' 40" | + 00' 33" |
14. | IAM CYCLING | 16' 44" | + 00' 37" |
15. | VACANSOLEIL-DCM | 16' 58" | + 00' 51" |
16. | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 17' 06" | + 00' 59" |
17. | CHAMPION SYSTEM | 17' 23" | + 01' 16" |
18. | JAPAN | 17' 55" | + 01' 48" |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 3h 44' 44" | ||
2. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 3h 44' 50" | + 00' 06" | |
3. | BLYTHE Adam | BMC RACING TEAM | 3h 44' 54" | + 00' 10" | |
4. | VAN AVERMAET Greg | BMC RACING TEAM | 3h 44' 54" | + 00' 10" | |
5. | SCHÄR Michael | BMC RACING TEAM | 3h 44' 54" | + 00' 10" | |
6. | EISEL Bernhard | SKY PROCYCLING | 3h 44' 55" | + 00' 11" | |
7. | BOASSON HAGEN Edvald | SKY PROCYCLING | 3h 44' 59" | + 00' 15" | |
8. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 3h 44' 59" | + 00' 15" | |
9. | HAYMAN Mathew | SKY PROCYCLING | 3h 44' 59" | + 00' 15" | |
10. | ROWE Luke | SKY PROCYCLING | 3h 44' 59" | + 00' 15" | |
11. | CAVENDISH Mark | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 04" | + 00' 20" | |
12. | TERPSTRA Niki | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 04" | + 00' 20" | |
13. | STYBAR Zdenek | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 04" | + 00' 20" | |
14. | GALLOPIN Tony | RADIOSHACK LEOPARD | 3h 45' 05" | + 00' 21" | |
15. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 3h 45' 07" | + 00' 23" | |
16. | HALLER Marco | KATUSHA TEAM | 3h 45' 09" | + 00' 25" | |
17. | PORSEV Alexander | KATUSHA TEAM | 3h 45' 09" | + 00' 25" | |
18. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 3h 45' 11" | + 00' 27" | |
19. | LADAGNOUS Matthieu | FDJ | 3h 45' 17" | + 00' 33" | |
20. | KRUOPIS Aidis | ORICA GREENEDGE | 3h 45' 17" | + 00' 33" | |
21. | KEUKELEIRE Jens | ORICA GREENEDGE | 3h 45' 17" | + 00' 33" | |
22. | COOKE Baden | ORICA GREENEDGE | 3h 45' 17" | + 00' 33" | |
23. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 3h 45' 18" | + 00' 34" | |
24. | DALL’ANTONIA Tiziano | CANNONDALE | 3h 45' 18" | + 00' 34" | |
25. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO-TINKOFF | 3h 45' 20" | + 00' 36" | |
26. | JORGENSEN Jonas Aaen | TEAM SAXO-TINKOFF | 3h 45' 20" | + 00' 36" | |
27. | STANNARD Ian | SKY PROCYCLING | 3h 45' 20" | + 00' 36" | |
28. | DEGENKOLB John | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 45' 22" | + 00' 38" | |
29. | GRIVKO Andriy | ASTANA PRO TEAM | 3h 45' 22" | + 00' 38" | |
30. | ROLLIN Dominique | FDJ | 3h 45' 23" | + 00' 39" | |
31. | VEELERS Tom | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 45' 24" | + 00' 40" | |
32. | DE KORT Koen | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 45' 24" | + 00' 40" | |
33. | ELMIGER Martin | IAM CYCLING | 3h 45' 25" | + 00' 41" | |
34. | VANDENBERGH Stijn | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 25" | + 00' 41" | |
35. | OFFREDO Yoann | FDJ | 3h 45' 26" | + 00' 42" | |
36. | IRIZAR Markel | RADIOSHACK LEOPARD | 3h 45' 26" | + 00' 42" | |
37. | HUTAROVICH Yauheni | AG2R LA MONDIALE | 3h 45' 27" | + 00' 43" | |
38. | KLUGE Roger | TEAM NETAPP-ENDURA | 3h 45' 27" | + 00' 43" | |
39. | SMUKULIS Gatis | KATUSHA TEAM | 3h 45' 30" | + 00' 46" | |
40. | HAUSSLER Heinrich | IAM CYCLING | 3h 45' 31" | + 00' 47" | |
41. | CANCELLARA Fabian | RADIOSHACK LEOPARD | 3h 45' 32" | + 00' 48" | |
42. | KEISSE Iljo | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 36" | + 00' 52" | |
43. | VAN KEIRSBULCK Guillaume | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 37" | + 00' 53" | |
44. | VOSS Paul | TEAM NETAPP-ENDURA | 3h 45' 38" | + 00' 54" | |
45. | LE BON Johan | FDJ | 3h 45' 38" | + 00' 54" | |
46. | BENNATI Daniele | TEAM SAXO-TINKOFF | 3h 45' 41" | + 00' 57" | |
47. | HOLLENSTEIN Reto | IAM CYCLING | 3h 45' 42" | + 00' 58" | |
48. | VAN HUMMEL Kenny Robert | VACANSOLEIL-DCM | 3h 45' 45" | + 01' 01" | |
49. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 3h 45' 45" | + 01' 01" | |
50. | FLECHA GIANNONI Juan Antonio | VACANSOLEIL-DCM | 3h 45' 45" | + 01' 01" | |
51. | CURVERS Roy | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 45' 45" | + 01' 01" | |
52. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 3h 45' 48" | + 01' 04" | |
53. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 3h 45' 51" | + 01' 07" | |
54. | VELITS Martin | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 52" | + 01' 08" | |
55. | DEMPSTER Zakkari | TEAM NETAPP-ENDURA | 3h 46' 00" | + 01' 16" | |
56. | TOSATTO Matteo | TEAM SAXO-TINKOFF | 3h 46' 02" | + 01' 18" | |
57. | POPOVYCH Yaroslav | RADIOSHACK LEOPARD | 3h 46' 07" | + 01' 23" | |
58. | CHAINEL Steve | AG2R LA MONDIALE | 3h 46' 08" | + 01' 24" | |
59. | RAST Gregory | RADIOSHACK LEOPARD | 3h 46' 16" | + 01' 32" | |
60. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 3h 46' 18" | + 01' 34" | |
61. | BRAMMEIER Matt | CHAMPION SYSTEM | 3h 46' 21" | + 01' 37" | |
62. | FISCHER Murilo Antoniobil | FDJ | 3h 46' 29" | + 01' 45" | |
63. | SCHILLINGER Andreas | TEAM NETAPP-ENDURA | 3h 46' 30" | + 01' 46" | |
64. | SINKELDAM Ramon | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 46' 46" | + 02' 02" | |
65. | HINAULT Sébastien | IAM CYCLING | 3h 47' 04" | + 02' 20" | |
66. | SCHORN Daniel | TEAM NETAPP-ENDURA | 3h 47' 08" | + 02' 24" | |
67. | MURAVYEV Dmitriy | ASTANA PRO TEAM | 3h 47' 08" | + 02' 24" | |
68. | RASCH Gabriel | SKY PROCYCLING | 3h 47' 36" | + 02' 52" | |
69. | STAMSNIJDER Tom | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 47' 53" | + 03' 09" | |
70. | ARNDT Nikias | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 47' 53" | + 03' 09" | |
71. | LANG Pirmin | IAM CYCLING | 3h 47' 54" | + 03' 10" | |
72. | SELIG Rüdiger | KATUSHA TEAM | 3h 48' 51" | + 04' 07" | |
73. | DEVOLDER Stijn | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 01' 07" | + 16' 23" | |
74. | SANTOS OLIVEIRA Nelson | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 01' 07" | + 16' 23" | |
75. | ISAICHEV Vladimir | KATUSHA TEAM | 4h 01' 11" | + 16' 27" | |
76. | HUFFMAN EVAN | ASTANA PRO TEAM | 4h 01' 13" | + 16' 29" | |
77. | BOZIC Borut | ASTANA PRO TEAM | 4h 01' 13" | + 16' 29" | |
78. | GRUZDEV Dmitriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 01' 13" | + 16' 29" | |
79. | SOUPE GEOFFREY | FDJ | 4h 01' 19" | + 16' 35" | |
80. | BOUHANNI Nacer | FDJ | 4h 01' 19" | + 16' 35" | |
81. | BEPPU Fumiyuki | ORICA GREENEDGE | 4h 01' 19" | + 16' 35" | |
82. | MOURIS Jens | ORICA GREENEDGE | 4h 01' 19" | + 16' 35" | |
83. | KOREN Kristijan | CANNONDALE | 4h 01' 20" | + 16' 36" | |
84. | RATTO Daniele | CANNONDALE | 4h 01' 20" | + 16' 36" | |
85. | DE MARCHI Alessandro | CANNONDALE | 4h 01' 20" | + 16' 36" | |
86. | KROON Karsten | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 01' 22" | + 16' 38" | |
87. | SABATINI Fabio | CANNONDALE | 4h 01' 26" | + 16' 42" | |
88. | MEZGEC Luka | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 01' 26" | + 16' 42" | |
89. | WARBASSE Lawrence | BMC RACING TEAM | 4h 01' 28" | + 16' 44" | |
90. | BODNAR Maciej | CANNONDALE | 4h 01' 28" | + 16' 44" | |
91. | EICHLER Markus | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 01' 29" | + 16' 45" | |
92. | BAGDONAS Gediminas | AG2R LA MONDIALE | 4h 01' 29" | + 16' 45" | |
93. | JARC Blaz | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 01' 29" | + 16' 45" | |
94. | HOULE Hugo | AG2R LA MONDIALE | 4h 01' 29" | + 16' 45" | |
95. | CUMMINGS Stephen | BMC RACING TEAM | 4h 01' 29" | + 16' 45" | |
96. | APPOLLONIO Davide | AG2R LA MONDIALE | 4h 01' 29" | + 16' 45" | |
97. | GUARDINI Andrea | ASTANA PRO TEAM | 4h 01' 30" | + 16' 46" | |
98. | GODDAERT Kristof | IAM CYCLING | 4h 01' 33" | + 16' 49" | |
99. | BANDIERA Marco | IAM CYCLING | 4h 01' 33" | + 16' 49" | |
100. | EIJSSEN Yannick | BMC RACING TEAM | 4h 01' 35" | + 16' 51" | |
101. | DOWNING Russell | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 01' 38" | + 16' 54" | |
102. | MARKUS Barry | VACANSOLEIL-DCM | 4h 01' 47" | + 17' 03" | |
103. | TRENTIN Matteo | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 01' 47" | + 17' 03" | |
104. | CANOLA Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 11" | |
105. | PASQUALON Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 11" | |
106. | COLEDAN Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 11" | |
107. | FORTIN Filippo | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 11" | |
108. | DI CORRADO Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 11" | |
109. | KREDER Wesley | VACANSOLEIL-DCM | 4h 01' 55" | + 17' 11" | |
110. | JANG Chan Jae | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 12" | + 17' 28" | |
111. | FRIEDEMANN Matthias | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 12" | + 17' 28" | |
112. | TRAKSEL Bobbie | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 12" | + 17' 28" | |
113. | FENG Chun Kai | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 12" | + 17' 28" | |
114. | COLBRELLI Sonny | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 02' 18" | + 17' 34" | |
115. | ROULSTON Hayden | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 02' 22" | + 17' 38" | |
116. | JIAO Pengda | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 22" | + 17' 38" | |
117. | MOL Wouter | VACANSOLEIL-DCM | 4h 02' 29" | + 17' 45" | |
118. | BOUCHER David | FDJ | 4h 02' 31" | + 17' 47" | |
119. | DAVIS Allan | ORICA GREENEDGE | 4h 02' 37" | + 17' 53" | |
120. | LANCASTER Brett Daniel | ORICA GREENEDGE | 4h 02' 37" | + 17' 53" | |
121. | HATANAKA Yusuke | JAPAN | 4h 02' 44" | + 18' 00" | |
122. | SHIMIZU Miyataka | JAPAN | 4h 02' 44" | + 18' 00" | |
123. | SANO Junya | JAPAN | 4h 02' 44" | + 18' 00" | |
124. | MORI Kazuhiro | JAPAN | 4h 02' 44" | + 18' 00" | |
125. | NISHITANI Taiji | JAPAN | 4h 02' 44" | + 18' 00" | |
126. | KAMYSHEV Arman | ASTANA PRO TEAM | 4h 02' 49" | + 18' 05" | |
127. | KUCHYNSKI Aliaksandr | KATUSHA TEAM | 4h 02' 53" | + 18' 09" | |
128. | BERARD Julien | AG2R LA MONDIALE | 4h 02' 58" | + 18' 14" | |
129. | IGLINSKIY Valentin | AG2R LA MONDIALE | 4h 02' 58" | + 18' 14" | |
130. | SUZUKI Yuzuru | JAPAN | 4h 02' 59" | + 18' 15" | |
131. | SUTTON Christopher | SKY PROCYCLING | 4h 03' 17" | + 18' 33" | |
132. | MARCATO Marco | VACANSOLEIL-DCM | 4h 03' 22" | + 18' 38" | |
133. | UCHIMA Kohei | JAPAN | 4h 03' 30" | + 18' 46" | |
134. | FUMEAUX JONATHAN | IAM CYCLING | 4h 03' 39" | + 18' 55" | |
135. | OTHMAN Muhamad Adiq Husainie | CHAMPION SYSTEM | 4h 03' 44" | + 19' 00" | |
136. | BOIVIN Guillaume | CANNONDALE | 4h 03' 49" | + 19' 05" | |
137. | XU Gang | CHAMPION SYSTEM | 4h 03' 56" | + 19' 12" | |
138. | CANTWELL Jonathan | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 03' 57" | + 19' 13" | |
139. | LUND Anders | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 03' 57" | + 19' 13" | |
140. | KUMP Marko | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 03' 57" | + 19' 13" | |
141. | DELLE STELLE Christian | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 08" | + 19' 24" |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 15 pts | |
2. | ELMIGER Martin | IAM CYCLING | 12 pts | |
3. | EISEL Bernhard | SKY PROCYCLING | 11 pts | |
4. | RAST Gregory | RADIOSHACK LEOPARD | 9 pts | |
5. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 7 pts | |
6. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 6 pts | |
7. | CAVENDISH Mark | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5 pts | |
8. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO-TINKOFF | 4 pts | |
9. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 2 pts | |
10. | DEGENKOLB John | TEAM ARGOS-SHIMANO | 2 pts | |
11. | HAUSSLER Heinrich | IAM CYCLING | 2 pts | |
12. | LADAGNOUS Matthieu | FDJ | 1 pts |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 3h 44' 50" | ||
2. | BLYTHE Adam | BMC RACING TEAM | 3h 44' 54" | + 00' 04" | |
3. | ROWE Luke | SKY PROCYCLING | 3h 44' 59" | + 00' 09" | |
4. | GALLOPIN Tony | RADIOSHACK LEOPARD | 3h 45' 05" | + 00' 15" | |
5. | HALLER Marco | KATUSHA TEAM | 3h 45' 09" | + 00' 19" | |
6. | KEUKELEIRE Jens | ORICA GREENEDGE | 3h 45' 17" | + 00' 27" | |
7. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 3h 45' 18" | + 00' 28" | |
8. | DEGENKOLB John | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 45' 22" | + 00' 32" | |
9. | VAN KEIRSBULCK Guillaume | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3h 45' 37" | + 00' 47" | |
10. | LE BON Johan | FDJ | 3h 45' 38" | + 00' 48" | |
11. | SINKELDAM Ramon | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 46' 46" | + 01' 56" | |
12. | SCHORN Daniel | TEAM NETAPP-ENDURA | 3h 47' 08" | + 02' 18" | |
13. | ARNDT Nikias | TEAM ARGOS-SHIMANO | 3h 47' 53" | + 03' 03" | |
14. | SELIG Rüdiger | KATUSHA TEAM | 3h 48' 51" | + 04' 01" | |
15. | SANTOS OLIVEIRA Nelson | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 01' 07" | + 16' 17" | |
16. | HUFFMAN EVAN | ASTANA PRO TEAM | 4h 01' 13" | + 16' 23" | |
17. | SOUPE GEOFFREY | FDJ | 4h 01' 19" | + 16' 29" | |
18. | BOUHANNI Nacer | FDJ | 4h 01' 19" | + 16' 29" | |
19. | RATTO Daniele | CANNONDALE | 4h 01' 20" | + 16' 30" | |
20. | MEZGEC Luka | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 01' 26" | + 16' 36" | |
21. | WARBASSE Lawrence | BMC RACING TEAM | 4h 01' 28" | + 16' 38" | |
22. | JARC Blaz | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 01' 29" | + 16' 39" | |
23. | HOULE Hugo | AG2R LA MONDIALE | 4h 01' 29" | + 16' 39" | |
24. | APPOLLONIO Davide | AG2R LA MONDIALE | 4h 01' 29" | + 16' 39" | |
25. | GUARDINI Andrea | ASTANA PRO TEAM | 4h 01' 30" | + 16' 40" | |
26. | EIJSSEN Yannick | BMC RACING TEAM | 4h 01' 35" | + 16' 45" | |
27. | MARKUS Barry | VACANSOLEIL-DCM | 4h 01' 47" | + 16' 57" | |
28. | TRENTIN Matteo | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 01' 47" | + 16' 57" | |
29. | CANOLA Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 05" | |
30. | PASQUALON Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 05" | |
31. | COLEDAN Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 05" | |
32. | FORTIN Filippo | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 05" | |
33. | DI CORRADO Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 01' 55" | + 17' 05" | |
34. | KREDER Wesley | VACANSOLEIL-DCM | 4h 01' 55" | + 17' 05" | |
35. | JANG Chan Jae | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 12" | + 17' 22" | |
36. | FENG Chun Kai | CHAMPION SYSTEM | 4h 02' 12" | + 17' 22" | |
37. | COLBRELLI Sonny | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 02' 18" | + 17' 28" | |
38. | KAMYSHEV Arman | ASTANA PRO TEAM | 4h 02' 49" | + 17' 59" | |
39. | UCHIMA Kohei | JAPAN | 4h 03' 30" | + 18' 40" | |
40. | FUMEAUX JONATHAN | IAM CYCLING | 4h 03' 39" | + 18' 49" | |
41. | OTHMAN Muhamad Adiq Husainie | CHAMPION SYSTEM | 4h 03' 44" | + 18' 54" | |
42. | BOIVIN Guillaume | CANNONDALE | 4h 03' 49" | + 18' 59" | |
43. | KUMP Marko | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 03' 57" | + 19' 07" | |
44. | DELLE STELLE Christian | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 08" | + 19' 18" |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1. | BMC RACING TEAM | 10h 42' 28" | |
2. | SKY PROCYCLING | 10h 42' 33" | + 00' 05" |
3. | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 10h 42' 38" | + 00' 10" |
4. | KATUSHA TEAM | 10h 42' 43" | + 00' 15" |
5. | FDJ | 10h 42' 51" | + 00' 23" |
6. | ORICA GREENEDGE | 10h 42' 51" | + 00' 23" |
7. | TEAM ARGOS-SHIMANO | 10h 42' 58" | + 00' 30" |
8. | RADIOSHACK LEOPARD | 10h 43' 00" | + 00' 32" |
9. | TEAM NETAPP-ENDURA | 10h 43' 12" | + 00' 44" |
10. | TEAM SAXO-TINKOFF | 10h 43' 15" | + 00' 47" |
11. | IAM CYCLING | 10h 43' 16" | + 00' 48" |
12. | ASTANA PRO TEAM | 10h 43' 17" | + 00' 49" |
13. | VACANSOLEIL-DCM | 10h 43' 19" | + 00' 51" |
14. | AG2R LA MONDIALE | 10h 43' 31" | + 01' 03" |
15. | CANNONDALE | 10h 58' 54" | + 16' 26" |
16. | CHAMPION SYSTEM | 11h 15' 59" | + 33' 31" |
17. | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 11h 31' 33" | + 49' 05" |
18. | JAPAN | 11h 32' 22" | + 49' 54" |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды