Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

4 февр. 2013 г.

Трофей Мийорн 2013

Комментариев нет:
4 февраля Трофей Мийорн/Trofeo Migjorn 2013

4 февраля:  Сampos - Ses Salines 167 км

Ли Ховард (Orica GreenEdge)

Ли Ховард (Orica GreenEdge) выиграл Трофей Мийорн 2013, вторым финишировал Тайлер Фаррар (Garmin-Sharp), третьим финишировал Хосе Хоакин Рохас (Movistar).
Австралиец Ховард не позволил второй день подряд американцу Фаррару заработать себе победу, Ховар заработал для своей команды Orica GreenEdge уже 3 победу в сезоне, а сам австалиец после прекрасно проведённой гонки в Аргентине, где финишировал на этапах в первой тройке, наконец-то наслаждается победой, после преследования спринтерских команд отрыва из 8 человек, который мозолил глаза всем спринтерам пелотона.

Основные моменты гонки Трофей Мийорн 2013


Результаты Трофей Мийорн 2013

ПоказатьСкрыть
1 Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge 3:56:24
2 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
3 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
4 Egoitz Garcia (Spa) Cofidis
5 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team
6 Fco. Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
7 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
8 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
9 Yoeri Havik (Ned) Ct. Rijke Shanks
10 Ben Swift (GBr) Sky Procycliung
11 Manuel Cardoso (Por) Caja Rural
12 Vicente Reynes (Spa) Lotto Belisol
13 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma Quick Step
14 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
15 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis 0:00:04
16 Martijn Vershoor (Ned) Novo Nordisk
17 Tom Leezer (Ned) Blanco Cycling Team
18 Mitch Docker (Aus) Orica Greenedge
19 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
20 Angelo Tulikl (Fra) Team Europcar 0:00:07
21 Unai Iparraguirre (Spa) Euskadi
22 Roman Maikin (Rus) Rusvelo
23 Arthur Ershov (Rus) Rusvelo
24 Coen Vermetfoort (Ned) Ct. Rijke Shanks
25 Karol Domangalski (Pol) Caja Rural
26 Roy Sentjens (Bel) Ct. Rijke Shanks
27 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
28 Dylan Groenewegen (Ned) Ct. Rijke Shanks
29 Michal Golas (Pol) Omega Pharma Quick Step
30 Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi
31 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma Quick Step
32 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma Quick Step
33 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis
34 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
35 Xabier Zandio (Spa) Sky Procycliung
36 Fco. Javier Aramendia (Spa) Caja Rural
37 Igor Anton (Spa) Euskaltel Euskadi
38 Beñat Inxausti (Spa) Movistar Team
39 Maarten Wynants (Bel) Blanco Cycling Team
40 Sebastian Langeveld (Ned) Orica Greenedge
41 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
42 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
43 Sep Van Marcke (Bel) Blanco Cycling Team
44 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:15
45 Esteffen Radchola (Ger) Euskaltel Euskadi
46 Sergio Henao (Col) Sky Procycliung
47 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar 0:00:17
48 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Cycling Team
49 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
50 Carlos Verona (Spa) Omega Pharma Quick Step
51 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:00:20
52 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
53 Jos Van Emden (Ned) Blanco Cycling Team 0:00:23
54 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp 0:00:26
55 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:00:27
56 Haritz Orbe (Spa) Euskadi 0:00:29
57 Sander Cordel (Bel) Lotto Belisol
58 Dennis Van Endert (Bel) Lotto Belisol
59 Adrien Petit (Fra) Cofidis
60 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
61 Kevin Reza (Fra) Team Europcar 0:00:33
62 Theo Bos (Ned) Blanco Cycling Team
63 Bram Tanking (Ned) Blanco Cycling Team 0:00:50
64 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:00:52
65 Valery Kaikov (Rus) Rusvelo 0:01:02
66 Mikel Iturria (Spa) Euskadi
67 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp 0:01:07
68 Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
69 Aritz Bagues (Spa) Euskadi
70 Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi
71 Juan Jose Oroz (Spa) Euskaltel Euskadi
72 David Lopez (Spa) Sky Procycliung
73 Ivan Velasco (Spa) Caja Rural
74 Robert Wagner (Ger) Blanco Cycling Team
75 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
76 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
77 Ian Boswell (USA) Sky Procycliung
78 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:01:10
79 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
80 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:01:47
81 Nikolay Trusov (Rus) Ct. Rijke Shanks 0:01:49
82 Kevin Mesmaeker (Bel) Novo Nordisk 0:01:58
83 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 0:02:09
84 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:02:22
85 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
86 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge 0:02:24
87 Viktor Manakov (Rus) Rusvelo 0:02:42
88 Timofey Kritskly (Rus) Katusha Team
89 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:02:43
90 Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural 0:02:49
91 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma Quick Step 0:03:00
92 Alexander Kolobnev (Rus) Katusha Team 0:03:13
93 Stuart O'grady (Aus) Orica Greenedge
94 Sergei Chernetski (Rus) Katusha Team
95 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team
96 Ivan Savitsky (Rus) Rusvelo
97 Evgeny Kovalev (Rus) Rusvelo
98 Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH - C Y L
99 Federico Butto (Ita) Burgos BH - C Y L
100 Steve Bekaert (Bel) Burgos BH - C Y L
101 Alex Peters (GBr) Madison Genesis
102 Sebastian Baylis (GBr) Madison Genesis
103 Igor Boev (Rus) Rusvelo
104 Fco.Javier Moreno (Spa) Caja Rural
105 Andrea Peron (Ita) Novo Nordisk
106 Bob Schoonbroodt (Ned) Ct. Rijke Shanks
107 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
108 Jack Paular (GBr) Madison Genesis
109 Jeremy Bescond (Fra) Cofidis
110 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
111 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
112 Dirego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
113 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi
114 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis
115 Doman Hardy (Fra) Cofidis
116 Joonas Henttala (Fin) Novo Nordisk
117 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma Quick Step
118 Tony Martin (Ger) Omega Pharma Quick Step
119 David Lozano (Spa) Novo Nordisk
120 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
121 Nico Sijmens (Bel) Cofidis
122 Javier Megias (Spa) Novo Nordisk
123 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
124 Efren Carazo (Spa) Burgos BH - C Y L
125 Pablo Torres (Spa) Burgos BH - C Y L
126 Dario Hernandez (Spa) Burgos BH - C Y L
127 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
128 Bas Stamsnijder (Ned) Ct. Rijke Shanks
129 Robert Gesink (Ned) Blanco Cycling Team
130 Mikel Landa (Spa) Euskaltel Euskadi
131 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel Euskadi
132 Illart Zuazubiskar (Spa) Euskadi
133 Gorka Izaguirre (Spa) Euskaltel Euskadi
134 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar
135 Ivan Kovalev (Rus) Rusvelo
136 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
137 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
138 Fabio Calabria (Aus) Novo Nordisk
139 Miguel Minguez (Spa) Euskaltel Euskadi
140 Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo
141 Thomas Raeymaekers (Bel) Novo Nordisk
142 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis
143 Gaelan Bille (Bel) Lotto Belisol
144 Mark Goos (Ned) Blanco Cycling Team
145 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
146 Jurgen V Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
147 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
148 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis
149 Igor Merino (Spa) Euskadi
150 Andrea Ciacchini (Ita) Novo Nordisk
151 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis
152 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycliung
153 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycliung
154 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis
155 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
156 Yelko M. Gomez (Pan) Caja Rural
157 Christian Meier (Can) Orica Greenedge
158 Ike Groen (Ned) Ct. Rijke Shanks
159 Carlos Barbero (Spa) Euskadi
160 Mikel Aristi (Spa) Euskadi
161 Huub Duyn (Ned) Ct. Rijke Shanks
162 David Belda (Spa) Burgos BH - C Y L
163 Pablo Lastras (Spa) Movistar Team
164 Rigoberto Uran (Col) Sky Procycliung
165 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
166 Antonio Piedra (Spa) Caja Rural
167 Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH - C Y L 0:04:15
168 Moises Dueñas (Spa) Burgos BH - C Y L
169 Luis Mas (Spa) Burgos BH - C Y L
170 Roman Van Zandbeek (Ned) Ct. Rijke Shanks
171 Dean Downing (GBr) Madison Genesis
172 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
173 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
174 Jon Larrinaga (Spa) Euskadi
175 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycliung 0:08:49
176 Chris Snook (GBr) Madison Genesis 0:09:06
177 Nikolay Zhurkin (Rus) Rusvelo 0:12:18
178 Justin Morris (Aus) Novo Nordisk
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Джонни Хугерланд был сбит автомобилем

Комментариев нет:
Джонни Хугерланд
Голландский велогонщик Джонни Хугерланд (Vacansoleil-DCM) был сбит автомобилем во время тренировки в Испании, в рамках подготовки у Туру Средиземноморья.  Авария произошла во время спуска, Джонни Хугерланд спокойно спускался, как вдруг из-за поворота резко появился автомобиль, в который впечатался Хугерланд. Водитель автомобился сказал, что попросту не заметил гонщика. Хугерлана доставили в больницу, где велогонщик был помещён в палату интенсивной терапии, у него диагностировали 5 переломов рёбер, повреждение позвоночника и ушиб печени. Поначалу были опасения того, что гонщик разорвал себе печень, в связи с обильной кровопотерей, но после диагностики это предположение не подтвердилось. Основная проблема заключается в том, что гонщик всё ещё не идёт на поправку и состояние его ухудшается.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Онлайн трансляция Тур Катара 2013 3 этап

Комментариев нет:
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

Онлайн трансляция 3 этапа Тура Катара 2013


Тур Катара
Тур Катара 2013 - многодневная гонка категории 2.2. входящая в календарь UCI Asia Tour. Гонка пройдёт с 3 по 8 февраля. Это будет 11 выпуск гонки, с момента её основания в 2002 году. Гонка состоит из 6 этапов, 5 равнинных этапов и 1 командная гонка с раздельным стартом. Общая протяжённость гонки составит 732,5 километра. В гонке выступят 18 команд по 8 велогонщиков в каждой из них.
3 этап: 5 февраля: Al Wakra-Mesaieed 143 км


Онлайн трансляция 3 этапа Тура Катара 2013

Последние километры 3 этапа Тура Катара 2013


Тур Катара 2013 3 этап


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Катара 2013 2 этап

Комментариев нет:
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

4 февраля, 2 этап: Al Rufaa Street 14 км

BMC

Команда BMC стала победительницей перовой в сезоне командной гонки с раздельным стартом в рамках 2 этапа Тура Катара 2013, второй финишировала команда Sky, с отставанием в 5 секунд, третьей финишировала команда Чемпион Мира Omega Pharma-Quick Step с отставанием в 10 секунд.
Брент Буквотер (BMC) сохранил лидерство в генеральной и очковой  классификациях.Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
Победа команды BMC ни для кого не стала неожиданностью, так как команда привезла на гонку таких моторов, как Тейлор Финни и Брент Буквотер, но и составы других команд были также насыщенны сильными раздельщиками. В генеральной классификации команда BMC по итогам второго этапа заняла 5 первых мест.

Тур Катара 2013 2 этап финиш


Тур Катара 2013 2 этап


Результаты 2 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 16' 07"
2. SKY PROCYCLING 16' 12" + 00' 05"
3. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 16' 17" + 00' 10"
4. RADIOSHACK LEOPARD 16' 18" + 00' 11"
5. KATUSHA TEAM 16' 22" + 00' 15"
6. ASTANA PRO TEAM 16' 24" + 00' 17"
7. FDJ 16' 30" + 00' 23"
8. ORICA GREENEDGE 16' 30" + 00' 23"
9. CANNONDALE 16' 31" + 00' 24"
10. TEAM SAXO-TINKOFF 16' 33" + 00' 26"
11. TEAM ARGOS-SHIMANO 16' 37" + 00' 30"
12. AG2R LA MONDIALE 16' 40" + 00' 33"
13. TEAM NETAPP-ENDURA 16' 40" + 00' 33"
14. IAM CYCLING 16' 44" + 00' 37"
15. VACANSOLEIL-DCM 16' 58" + 00' 51"
16. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 17' 06" + 00' 59"
17. CHAMPION SYSTEM 17' 23" + 01' 16"
18. JAPAN 17' 55" + 01' 48"


Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 3h 44' 44"
2. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 3h 44' 50" + 00' 06"
3. BLYTHE Adam
BMC RACING TEAM 3h 44' 54" + 00' 10"
4. VAN AVERMAET Greg
BMC RACING TEAM 3h 44' 54" + 00' 10"
5. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 3h 44' 54" + 00' 10"
6. EISEL Bernhard
SKY PROCYCLING 3h 44' 55" + 00' 11"
7. BOASSON HAGEN Edvald
SKY PROCYCLING 3h 44' 59" + 00' 15"
8. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 3h 44' 59" + 00' 15"
9. HAYMAN Mathew
SKY PROCYCLING 3h 44' 59" + 00' 15"
10. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 3h 44' 59" + 00' 15"
11. CAVENDISH Mark
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 04" + 00' 20"
12. TERPSTRA Niki
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 04" + 00' 20"
13. STYBAR Zdenek
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 04" + 00' 20"
14. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 3h 45' 05" + 00' 21"
15. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 3h 45' 07" + 00' 23"
16. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 3h 45' 09" + 00' 25"
17. PORSEV Alexander
KATUSHA TEAM 3h 45' 09" + 00' 25"
18. GUARNIERI Jacopo
ASTANA PRO TEAM 3h 45' 11" + 00' 27"
19. LADAGNOUS Matthieu
FDJ 3h 45' 17" + 00' 33"
20. KRUOPIS Aidis
ORICA GREENEDGE 3h 45' 17" + 00' 33"
21. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 3h 45' 17" + 00' 33"
22. COOKE Baden
ORICA GREENEDGE 3h 45' 17" + 00' 33"
23. VIVIANI Elia
CANNONDALE 3h 45' 18" + 00' 34"
24. DALL’ANTONIA Tiziano
CANNONDALE 3h 45' 18" + 00' 34"
25. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 45' 20" + 00' 36"
26. JORGENSEN Jonas Aaen
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 45' 20" + 00' 36"
27. STANNARD Ian
SKY PROCYCLING 3h 45' 20" + 00' 36"
28. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45' 22" + 00' 38"
29. GRIVKO Andriy
ASTANA PRO TEAM 3h 45' 22" + 00' 38"
30. ROLLIN Dominique
FDJ 3h 45' 23" + 00' 39"
31. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45' 24" + 00' 40"
32. DE KORT Koen
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45' 24" + 00' 40"
33. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 3h 45' 25" + 00' 41"
34. VANDENBERGH Stijn
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 25" + 00' 41"
35. OFFREDO Yoann
FDJ 3h 45' 26" + 00' 42"
36. IRIZAR Markel
RADIOSHACK LEOPARD 3h 45' 26" + 00' 42"
37. HUTAROVICH Yauheni
AG2R LA MONDIALE 3h 45' 27" + 00' 43"
38. KLUGE Roger
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 45' 27" + 00' 43"
39. SMUKULIS Gatis
KATUSHA TEAM 3h 45' 30" + 00' 46"
40. HAUSSLER Heinrich
IAM CYCLING 3h 45' 31" + 00' 47"
41. CANCELLARA Fabian
RADIOSHACK LEOPARD 3h 45' 32" + 00' 48"
42. KEISSE Iljo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 36" + 00' 52"
43. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 37" + 00' 53"
44. VOSS Paul
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 45' 38" + 00' 54"
45. LE BON Johan
FDJ 3h 45' 38" + 00' 54"
46. BENNATI Daniele
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 45' 41" + 00' 57"
47. HOLLENSTEIN Reto
IAM CYCLING 3h 45' 42" + 00' 58"
48. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 3h 45' 45" + 01' 01"
49. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 3h 45' 45" + 01' 01"
50. FLECHA GIANNONI Juan Antonio
VACANSOLEIL-DCM 3h 45' 45" + 01' 01"
51. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45' 45" + 01' 01"
52. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 3h 45' 48" + 01' 04"
53. BRUTT Pavel
KATUSHA TEAM 3h 45' 51" + 01' 07"
54. VELITS Martin
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 52" + 01' 08"
55. DEMPSTER Zakkari
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 46' 00" + 01' 16"
56. TOSATTO Matteo
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 46' 02" + 01' 18"
57. POPOVYCH Yaroslav
RADIOSHACK LEOPARD 3h 46' 07" + 01' 23"
58. CHAINEL Steve
AG2R LA MONDIALE 3h 46' 08" + 01' 24"
59. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 3h 46' 16" + 01' 32"
60. LAGUTIN Sergey
VACANSOLEIL-DCM 3h 46' 18" + 01' 34"
61. BRAMMEIER Matt
CHAMPION SYSTEM 3h 46' 21" + 01' 37"
62. FISCHER Murilo Antoniobil
FDJ 3h 46' 29" + 01' 45"
63. SCHILLINGER Andreas
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 46' 30" + 01' 46"
64. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 46' 46" + 02' 02"
65. HINAULT Sébastien
IAM CYCLING 3h 47' 04" + 02' 20"
66. SCHORN Daniel
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 47' 08" + 02' 24"
67. MURAVYEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 3h 47' 08" + 02' 24"
68. RASCH Gabriel
SKY PROCYCLING 3h 47' 36" + 02' 52"
69. STAMSNIJDER Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 47' 53" + 03' 09"
70. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 47' 53" + 03' 09"
71. LANG Pirmin
IAM CYCLING 3h 47' 54" + 03' 10"
72. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 3h 48' 51" + 04' 07"
73. DEVOLDER Stijn
RADIOSHACK LEOPARD 4h 01' 07" + 16' 23"
74. SANTOS OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK LEOPARD 4h 01' 07" + 16' 23"
75. ISAICHEV Vladimir
KATUSHA TEAM 4h 01' 11" + 16' 27"
76. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 4h 01' 13" + 16' 29"
77. BOZIC Borut
ASTANA PRO TEAM 4h 01' 13" + 16' 29"
78. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 4h 01' 13" + 16' 29"
79. SOUPE GEOFFREY
FDJ 4h 01' 19" + 16' 35"
80. BOUHANNI Nacer
FDJ 4h 01' 19" + 16' 35"
81. BEPPU Fumiyuki
ORICA GREENEDGE 4h 01' 19" + 16' 35"
82. MOURIS Jens
ORICA GREENEDGE 4h 01' 19" + 16' 35"
83. KOREN Kristijan
CANNONDALE 4h 01' 20" + 16' 36"
84. RATTO Daniele
CANNONDALE 4h 01' 20" + 16' 36"
85. DE MARCHI Alessandro
CANNONDALE 4h 01' 20" + 16' 36"
86. KROON Karsten
TEAM SAXO-TINKOFF 4h 01' 22" + 16' 38"
87. SABATINI Fabio
CANNONDALE 4h 01' 26" + 16' 42"
88. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 01' 26" + 16' 42"
89. WARBASSE Lawrence
BMC RACING TEAM 4h 01' 28" + 16' 44"
90. BODNAR Maciej
CANNONDALE 4h 01' 28" + 16' 44"
91. EICHLER Markus
TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01' 29" + 16' 45"
92. BAGDONAS Gediminas
AG2R LA MONDIALE 4h 01' 29" + 16' 45"
93. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01' 29" + 16' 45"
94. HOULE Hugo
AG2R LA MONDIALE 4h 01' 29" + 16' 45"
95. CUMMINGS Stephen
BMC RACING TEAM 4h 01' 29" + 16' 45"
96. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 4h 01' 29" + 16' 45"
97. GUARDINI Andrea
ASTANA PRO TEAM 4h 01' 30" + 16' 46"
98. GODDAERT Kristof
IAM CYCLING 4h 01' 33" + 16' 49"
99. BANDIERA Marco
IAM CYCLING 4h 01' 33" + 16' 49"
100. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 4h 01' 35" + 16' 51"
101. DOWNING Russell
TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01' 38" + 16' 54"
102. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 4h 01' 47" + 17' 03"
103. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 01' 47" + 17' 03"
104. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 11"
105. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 11"
106. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 11"
107. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 11"
108. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 11"
109. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 4h 01' 55" + 17' 11"
110. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 12" + 17' 28"
111. FRIEDEMANN Matthias
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 12" + 17' 28"
112. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 12" + 17' 28"
113. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 12" + 17' 28"
114. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 02' 18" + 17' 34"
115. ROULSTON Hayden
RADIOSHACK LEOPARD 4h 02' 22" + 17' 38"
116. JIAO Pengda
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 22" + 17' 38"
117. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 4h 02' 29" + 17' 45"
118. BOUCHER David
FDJ 4h 02' 31" + 17' 47"
119. DAVIS Allan
ORICA GREENEDGE 4h 02' 37" + 17' 53"
120. LANCASTER Brett Daniel
ORICA GREENEDGE 4h 02' 37" + 17' 53"
121. HATANAKA Yusuke
JAPAN 4h 02' 44" + 18' 00"
122. SHIMIZU Miyataka
JAPAN 4h 02' 44" + 18' 00"
123. SANO Junya
JAPAN 4h 02' 44" + 18' 00"
124. MORI Kazuhiro
JAPAN 4h 02' 44" + 18' 00"
125. NISHITANI Taiji
JAPAN 4h 02' 44" + 18' 00"
126. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 4h 02' 49" + 18' 05"
127. KUCHYNSKI Aliaksandr
KATUSHA TEAM 4h 02' 53" + 18' 09"
128. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 4h 02' 58" + 18' 14"
129. IGLINSKIY Valentin
AG2R LA MONDIALE 4h 02' 58" + 18' 14"
130. SUZUKI Yuzuru
JAPAN 4h 02' 59" + 18' 15"
131. SUTTON Christopher
SKY PROCYCLING 4h 03' 17" + 18' 33"
132. MARCATO Marco
VACANSOLEIL-DCM 4h 03' 22" + 18' 38"
133. UCHIMA Kohei
JAPAN 4h 03' 30" + 18' 46"
134. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 4h 03' 39" + 18' 55"
135. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie
CHAMPION SYSTEM 4h 03' 44" + 19' 00"
136. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 4h 03' 49" + 19' 05"
137. XU Gang
CHAMPION SYSTEM 4h 03' 56" + 19' 12"
138. CANTWELL Jonathan
TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03' 57" + 19' 13"
139. LUND Anders
TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03' 57" + 19' 13"
140. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03' 57" + 19' 13"
141. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 04' 08" + 19' 24"

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 15 pts
2. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 12 pts
3. EISEL Bernhard
SKY PROCYCLING 11 pts
4. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 9 pts
5. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 7 pts
6. VIVIANI Elia
CANNONDALE 6 pts
7. CAVENDISH Mark
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5 pts
8. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 4 pts
9. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 2 pts
10. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 2 pts
11. HAUSSLER Heinrich
IAM CYCLING 2 pts
12. LADAGNOUS Matthieu
FDJ 1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 3h 44' 50"
2. BLYTHE Adam
BMC RACING TEAM 3h 44' 54" + 00' 04"
3. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 3h 44' 59" + 00' 09"
4. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 3h 45' 05" + 00' 15"
5. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 3h 45' 09" + 00' 19"
6. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 3h 45' 17" + 00' 27"
7. VIVIANI Elia
CANNONDALE 3h 45' 18" + 00' 28"
8. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45' 22" + 00' 32"
9. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45' 37" + 00' 47"
10. LE BON Johan
FDJ 3h 45' 38" + 00' 48"
11. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 46' 46" + 01' 56"
12. SCHORN Daniel
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 47' 08" + 02' 18"
13. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 47' 53" + 03' 03"
14. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 3h 48' 51" + 04' 01"
15. SANTOS OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK LEOPARD 4h 01' 07" + 16' 17"
16. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 4h 01' 13" + 16' 23"
17. SOUPE GEOFFREY
FDJ 4h 01' 19" + 16' 29"
18. BOUHANNI Nacer
FDJ 4h 01' 19" + 16' 29"
19. RATTO Daniele
CANNONDALE 4h 01' 20" + 16' 30"
20. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 01' 26" + 16' 36"
21. WARBASSE Lawrence
BMC RACING TEAM 4h 01' 28" + 16' 38"
22. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01' 29" + 16' 39"
23. HOULE Hugo
AG2R LA MONDIALE 4h 01' 29" + 16' 39"
24. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 4h 01' 29" + 16' 39"
25. GUARDINI Andrea
ASTANA PRO TEAM 4h 01' 30" + 16' 40"
26. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 4h 01' 35" + 16' 45"
27. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 4h 01' 47" + 16' 57"
28. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 01' 47" + 16' 57"
29. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 05"
30. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 05"
31. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 05"
32. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 05"
33. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01' 55" + 17' 05"
34. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 4h 01' 55" + 17' 05"
35. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 12" + 17' 22"
36. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 4h 02' 12" + 17' 22"
37. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 02' 18" + 17' 28"
38. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 4h 02' 49" + 17' 59"
39. UCHIMA Kohei
JAPAN 4h 03' 30" + 18' 40"
40. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 4h 03' 39" + 18' 49"
41. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie
CHAMPION SYSTEM 4h 03' 44" + 18' 54"
42. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 4h 03' 49" + 18' 59"
43. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03' 57" + 19' 07"
44. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 04' 08" + 19' 18"

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 10h 42' 28"
2. SKY PROCYCLING 10h 42' 33" + 00' 05"
3. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 42' 38" + 00' 10"
4. KATUSHA TEAM 10h 42' 43" + 00' 15"
5. FDJ 10h 42' 51" + 00' 23"
6. ORICA GREENEDGE 10h 42' 51" + 00' 23"
7. TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 42' 58" + 00' 30"
8. RADIOSHACK LEOPARD 10h 43' 00" + 00' 32"
9. TEAM NETAPP-ENDURA 10h 43' 12" + 00' 44"
10. TEAM SAXO-TINKOFF 10h 43' 15" + 00' 47"
11. IAM CYCLING 10h 43' 16" + 00' 48"
12. ASTANA PRO TEAM 10h 43' 17" + 00' 49"
13. VACANSOLEIL-DCM 10h 43' 19" + 00' 51"
14. AG2R LA MONDIALE 10h 43' 31" + 01' 03"
15. CANNONDALE 10h 58' 54" + 16' 26"
16. CHAMPION SYSTEM 11h 15' 59" + 33' 31"
17. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 11h 31' 33" + 49' 05"
18. JAPAN 11h 32' 22" + 49' 54"
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md