Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

5 февр. 2013 г.

Трофей Дэа 2013

Комментариев нет:
5 февраля Трофей Дэа/Trofeo Deià 2013

5 февраля:  Deià - Monasterio de Lluc 152.9 км

Alejandro Valverde
Алехандро Вальверде  (Movistar) выиграл Трофей Дэа 2013, вторым финишировал Сержио Энао (Sky), третьим финишировал Роберт Гесинк (Blanco). Места на подиуме не хватило Руи Коште (Movistar), который в составе лидирующей четвёрки работал на своего лидера, который и одержал победу в спринте. Остальные финишировавшие на гонке гонщики, начали приходить на финиш почти через минуту после финиша победителей. Брэдли Виггинс финишировал 68, с почти 13-ти минутным отставанием.
Гонку с горным уклоном сумели завершить только 66 спортсменов, 97 велогонщиков не вписались в лимит времени, который составил 12 минут, а 19 спортсменов сошли с дистанции.
Маршрут гонки пролегал на на юго-западном побережье Майорки и включал в себя 2 горы 3 категории, 2 горы 2 категории и финальное горовосхождение на гору 1 категории  Coll de Puig Major.
"Я знал, что я силён, но я не знал, как мои ноги поведут себя в первой горной гонке в этом сезоне. Я хорошо проехался в 2012 сезоне и завершил сезон в хорошей форме, я приехал на старт с хорошей мотивацией и желанием победить. Когда на финальном подъеме остались впереди только я и Руи с Энао и Гесинком, мы работали друг на друга и в конце стало ясно, что победу придётся разыгрывать в спринте, в котором я себя хорошо проявил. Первая победа в сезоне пришла ко мне рано и она даёт мне уверенность в будущих результатах, важно не растерять свою форму до конца сезона." Алехандро Вальверде.
Alejandro Valverde

Основные моменты гонки Трофей Дэа 2013

Результаты Трофей Дэа 2013

ПоказатьСкрыть
Гонщик Национальность Команда Возраст Результат

1 Alejandro VALVERDE BELMONTE ESP MOV 33 4:04:57

2 Sergio Luis HENAO MONTOYA COL SKY 26 +0

3 Robert GESINK NED BLA 27 +0

4 Rui Alberto FARIA DA COSTA POR MOV 27 +0

5 Ben SWIFT GBR SKY 26 +51

6 Przemyslaw NIEMIEC POL LAM 33 +51

7 Bart DE CLERCQ BEL LTB 27 +51

8 Tony MARTIN GER OPQ 28 +1:13

9 Pieter WEENING NED OGE 32 +1:15

10 Ian BIBBY GBR MGT 27 +1:15

11 Adriano MALORI ITA LAM 25 +1:15

12 Diego ULISSI ITA LAM 24 +1:15

13 Simon SPILAK SLO KAT 27 +1:15

14 David LOPEZ GARCIA ESP SKY 32 +1:15

15 Mikel LANDA MEANA ESP EUS 24 +1:15

16 David BELDA GARCIA ESP BUR 30 +1:15

17 Benat INTXAUSTI ELORRIAGA ESP MOV 27 +1:15

18 Rigoberto URAN URAN COL SKY 26 +1:15

19 Kanstantsin SIUTSOU BLR SKY 31 +1:26

20 Vicente REYNES MIMO ESP LTB 32 +2:21

21 Sebastian LANGEVELD NED OGE 28 +2:33

22 Luis Angel MATE MARDONES ESP COF 29 +2:33

23 Caleb FAIRLY USA GRS 26 +2:33

24 Gianluca BRAMBILLA ITA OPQ 26 +2:33

25 Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA CRC MOV 27 +2:33

26 Yury TROFIMOV RUS KAT 29 +2:33

27 Steven KRUIJSWIJK NED BLA 26 +2:33

28 Pieter SERRY BEL OPQ 25 +2:33

29 Marc GOOS NED BLA 23 +2:33

30 Alexandr KOLOBNEV RUS KAT 32 +2:33

31 Wesley SULZBERGER AUS OGE 27 +2:33

32 Damiano CUNEGO ITA LAM 32 +2:33

33 Gorka VERDUGO MARCOTEGUI ESP EUS 35 +2:33

34 Joshua EDMONDSON GBR SKY 21 +2:33

35 Ivan VELASCO MURILLO ESP CJR 33 +2:33

36 Tomas VAITKUS LTU OGE 31 +5:22

37 Igor ANTON HERNANDEZ ESP EUS 30 +6:41

38 Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI ESP EUS 26 +6:41

39 David LOZANO RIBA ESP TNN 25 +8:20

40 Michael ALBASINI SUI OGE 33 +8:20

41 Kevin DE WEERT BEL OPQ 31 +8:20

42 Kristof VANDEWALLE BEL OPQ 28 +8:23

43 Angel MADRAZO RUIZ ESP MOV 25 +8:23

44 Ronan VAN ZANDBEEK NED RIJ 25 +9:59

45 Jurgen VAN DEN BROECK BEL LTB 30 +9:59

46 Nico SIJMENS BEL COF 35 +9:59

47 Jelle VANENDERT BEL LTB 28 +9:59

48 Julien VERMOTE BEL OPQ 24 +9:59

49 Arnaud LABBE FRA COF 37 +9:59

50 Amets TXURRUKA ESP CJR 31 +9:59

51 Tony HUREL FRA EUC 26 +9:59

52 Giovanni BERNAUDEAU FRA EUC 30 +9:59

53 Angelo TULIK FRA EUC 23 +9:59

54 Huub DUYN NED RIJ 29 +9:59

55 Mikel ASTARLOZA CHAURREAU ESP EUS 34 +9:59

56 Francisco Javier MORENO ALLUE ESP CJR 24 +9:59

57 Alex HOWES USA GRS 25 +9:59

58 Bram TANKINK NED BLA 35 +9:59

59 Omar FRAILE MATARRANZA ESP CJR 23 +9:59

60 Mikel bizkarra ESP EUK 24 +9:59

61 Liam HOLOHAN GBR MGT 25 +9:59

62 Imanol ERVITI ESP MOV 30 +9:59

63 Marcos GARCIA ESP CJR 27 +9:59

64 Mattia CATTANEO ITA LAM 23 +9:59

65 Jesus DEL PINO CORROCHANO ESP BUR 23 +11:44

66 Darío HERNÁNDEZ ESP BUR 23 +11:44

OTL Alex DOWSETT GBR MOV 25 +12:48

OTL Bradley WIGGINS GBR SKY 33 +12:48

OTL Mikel ITURRIA ESP EUK 21 +12:48

OTL Miguel MINGUEZ AYALA ESP EUS 25 +12:48

OTL Thomas LEEZER NED BLA 28 +12:48

OTL Haritz ORBE URRUTIA ESP EUK 22 +12:48

OTL Carlos VERONA QUINTANILLA ESP OPQ 21 +12:48

OTL Igor MERINO CORTAZAR ESP EUK 23 +12:48

OTL Gianni MEERSMAN BEL OPQ 28 +12:48

OTL Steve BEKAERT BEL BUR 23 +12:48

OTL Dries DEVENYNS BEL OPQ 30 +12:48

OTL Edwig CAMMAERTS BEL COF 26 +12:48

OTL Ike GROEN NED RIJ 21 +12:48

OTL Javier Francisco ARAMENDIA LORENTE ESP CJR 27 +12:48

OTL Danny PATE USA SKY 34 +12:48

OTL Eduard VORGANOV RUS KAT 31 +12:48

OTL Svein TUFT CAN OGE 36 +12:55

OTL Ian BOSWELL USA SKY 22 +12:55

OTL Jonathan TIERNAN-LOCKE GBR SKY 29 +12:55

OTL Stuart O'GRADY AUS OGE 40 +12:55

OTL Sjoerd KOUWENHOVEN NED RIJ 23 +12:55

OTL Gaetan BILLE BEL LTB 25 +12:55

OTL Adrien PETIT FRA COF 23 +12:55

OTL Christian MEIER CAN OGE 28 +12:55

OTL Sergey FIRSANOV RUS RVL 31 +12:55

OTL Juan Manuel GARATE ESP BLA 37 +12:55

OTL Filippo POZZATO ITA LAM 32 +12:55

OTL Juan Jose OROZ UGALDE ESP EUS 33 +12:55

OTL Andreas KLIER GER GRS 37 +12:55

OTL Bjorn THURAU GER EUC 25 +12:55

OTL Perrig QUEMENEUR FRA EUC 29 +12:55

OTL Andrea PALINI ITA LAM 24 +12:55

OTL Fabio CALABRIA AUS TNN 26 +12:55

OTL Alexander RYBAKOV RUS RVL 25 +12:55

OTL Pablo TORRES MUINO ESP BUR 26 +12:55

OTL Aritz Bagües ESP EUK 24 +12:55

OTL Christoph PFINGSTEN GER RIJ 26 +12:55

OTL Johan VAN SUMMEREN BEL GRS 32 +17:09

OTL Tyler FARRAR USA GRS 29 +17:09

OTL Joonas HENTTALA FIN TNN 22 +17:09

OTL Ruben FERNANDEZ ESP CJR 22 +17:09

OTL Jérémy BESCOND FRA COF 22 +17:09

OTL Davide CIMOLAI ITA LAM 24 +17:09

OTL Antonio PIEDRA PEREZ ESP CJR 28 +17:09

OTL Roy SENTJENS BEL RIJ 33 +17:09

OTL Pablo LASTRAS GARCIA ESP MOV 37 +21:50

OTL Juan HORRACH RIPPOLL ESP MGT 39 +21:50

OTL Efren CARAZO ESP BUR 22 +21:50

OTL Mikel ARISTI GARDOKI ESP EUK 20 +21:50

OTL Alex PETERS GBR MGT 19 +21:50

OTL Roman MAIKIN RUS RVL 23 +21:50

OTL Theo BOS NED BLA 30 +21:50

OTL Moises DUENAS NEVADO ESP BUR 32 +21:50

OTL Oscar SANTAMARIA MUNOZ ESP BUR 20 +21:50

OTL Martijn VERSCHOOR NED TNN 28 +21:50

OTL Yelko GOMEZ PAN CJR 24 +21:50

OTL Karol DOMAGALSKI POL CJR 24 +21:50

OTL Carlos BARBERO CUESTA ESP EUK 22 +21:50

OTL Juan Carlos LARRINAGA MUGURUZA ESP EUK 23 +21:50

OTL Kévin REZA FRA EUC 25 +21:50

OTL Javier MEGIAS LEAL ESP TNN 30 +21:50

OTL Nick NUYENS BEL GRS 33 +21:50

OTL Jos VAN EMDEN NED BLA 28 +21:50

OTL Martijn MAASKANT NED GRS 30 +21:50

OTL Coen VERMELTFOORT NED RIJ 25 +21:50

OTL Dennis VANENDERT BEL LTB 25 +21:50

OTL Maxim BELKOV RUS KAT 28 +21:50

OTL Kevin DE MESMAEKER BEL TNN 22 +21:50

OTL Matteo BONO ITA LAM 30 +21:50

OTL Yohann GENE FRA EUC 32 +21:50

OTL Natnael BERHANE ERI EUC 22 +21:50

OTL Anthony CHARTEAU FRA EUC 34 +21:50

OTL Mitchell DOCKER AUS OGE 27 +21:50

OTL Bob SCHOONBROODT NED RIJ 22 +25:24

OTL Sep VANMARCKE BEL BLA 25 +25:24

OTL Alessandro PETACCHI ITA LAM 39 +25:24

OTL Sébastien ROSSELER BEL GRS 32 +25:24

OTL Enrique SANZ ESP MOV 24 +26:55

OTL Juan carlos RIUTORT MARTINEZ ESP BUR 22 +27:40

OTL Igor BOEV RUS RVL 24 +27:40

OTL Brennan TOWNSHEND GBR MGT 20 +27:40

OTL Morgan LAMOISSON FRA EUC 25 +27:40

OTL Illart ZUAZUBISKAR GALLASTEGI ESP EUK 23 +27:40

OTL Unai IPARRAGIRRE ESP EUK 25 +27:40

OTL Alexey TSATEVITCH RUS KAT 24 +27:40

OTL Viacheslav KUZNETSOV RUS KAT 24 +27:40

OTL Sergei CHERNETSKI RUS KAT 23 +27:40

OTL Sander CORDEEL BEL LTB 26 +27:40

OTL Jack PULLAR GBR MGT 24 +29:34

OTL Sebastian BAYLIS GBR MGT 19 +29:44

OTL Paolo CRAVANZOLA ITA TNN 27 +30:58

OTL Andrea PERON ITA TNN 25 +30:58

OTL Ivan SAVITSKIY RUS RVL 21 +33:26

OTL Timofey KRITSKIY RUS KAT 26 +33:26

OTL Gennadiy TATARINOV RUS RVL 22 +33:26

OTL Nikolay TRUSOV RUS RIJ 28 +33:26

OTL Kenny DE HAES BEL LTB 29 +33:26

DNF Federico BUTTO ITA BUR 27

DNF Luis MAS BONET ESP BUR 24

DNF Dominic JELFS IRL MGT 23

DNF Chris SNOOK GBR MGT 27

DNF Dean DOWNING GBR MGT 38

DNF Rick OTTEMA NED RIJ 21

DNF Ilnur ZAKARIN RUS RVL 24

DNF Sergey KLIMOV RUS RVL 33

DNF Valery KAYKOV RUS RVL 25

DNF Artur ERSHOV RUS RVL 23

DNF Thomas RAEYMAEKERS BEL TNN 20

DNF Andrea CIACCHINI ITA TNN 23

DNF Manuel Antonio Leal CARDOSO POR CJR 30

DNF Romain HARDY FRA COF 25

DNF Egoitz GARCIA ECHEGUIBEL ESP COF 27

DNF Michael MATTHEWS AUS OGE 23

DNF Steffen RADOCHLA GER EUS 35

DNF Jon ABERASTURI IZAGA ESP EUS 24

DNF Giovanni VISCONTI ITA MOV 30
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Онлайн трансляция Тур Катара 2013 4 этап

Комментариев нет:
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

Онлайн трансляция 4 этапа Тура Катара 2013


Тур Катара
Тур Катара 2013 - многодневная гонка категории 2.2. входящая в календарь UCI Asia Tour. Гонка пройдёт с 3 по 8 февраля. Это будет 11 выпуск гонки, с момента её основания в 2002 году. Гонка состоит из 6 этапов, 5 равнинных этапов и 1 командная гонка с раздельным стартом. Общая протяжённость гонки составит 732,5 километра. В гонке выступят 18 команд по 8 велогонщиков в каждой из них.
4 этап: 6 февраля: Camel Race Track-Al Khor Corniche 160 км

Онлайн трансляция 4 этапа Тура Катара 2013

Тур Катара 2013 4 этап


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Катара 2013 3 этап

Комментариев нет:
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

5 февраля, 3 этап: Al Wakra - Masaieed 143 км

Mark Cavendish
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick-Step) выиграл 3 этап Тура Катара 2013, вторым финишировал Маркус Барри (Vacansoleil-DCM), третьим финишировал Аидис Круопис (Orica-GreenEdge).
Брент Буквотер (BMC) сохранил лидерство в генеральной и очковой  классификациях. Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
На первом же километре произошёл небольшой завал в котором пострадал лучший молодой гонщик многодневки Тейлор Финни (BMC), но он благополучно настиг пелотон и финишировал в основной группе.
В начале этапа уехал отрыв в составе:
  • Matt Hayman (Sky), 
  • Dmitriy Gruzdev (Astana), 
  • Pirmin Lang (IAM Cycling), 
  • Chan Jae Jang (Champion System), 
  • Julien Berard (Ag2r-La Mondiale), 
  • Marco Marcato (Vacansoleil-DCM),
  • Andrea Di Corrado (Bardiani Valvole-CSF Inox).
Отрыв сумел набрать почти 3 минуты преимущества. Omega Pharma-QuickStep и BMC контролировали голову пелотона практически весь этап и когда за 50 километров до финиша они начали проводит акцентированные смены, в погоне за отрывом их преимущество начало стремительно падать.
Марк Кавендиш выиграл свою вторую гонку в сезоне. Его команда Omega Pharma-QuickStep не очень хорошо отработала в финале этапа, потеряв всех развозящих  за 2 километра до финиша, но Кавендиш не растерялся и сел на колесо своих соперников. Финишный спринт Кавендиш начал из глубины за 350 метров до финиша и до финишной черты сумел обойти всех своих соперников.
"Круопис начал свой спринт поздно и застал меня врасплох, когда я шел мимо него, мне пришлось ещё более ускориться на последних 50 метрах, чтобы обойти его. Я был защищён своей командой весь этап и приятно было вновь принести своей команде победу. Я очень счастлив. Спринт был сегодня хаотичным. Я думаю каждая команда желает вывести своего спринтера в финале, но чем больше поездов выстраивается на последних километрах, тем хаотичнее становится спринт. Развозящие просто забывают, что позади них находится весь оставшийся пелотон и бросают крутить педали слишком резко, при чём в середине группы, из-за таких парней чуть не произошло нескольких завалов, так что командам стоит поучить мастерству сдачи смен своих развозящих, потому что от них все шарахаются в стороны и стоит полнейший хаос". Марк Кавендиш.
Кавендиш по итогам этапа переместился на 4 место в генеральной классификации, но по порежнему утверждает, что приехал на гонку бороться за отдельные этапы, напомнив о том, что он заменил в составе Тома Боонена, который был вынужден пропустить многодневку в связи с травмой, а если бы Том Боонен был в составе Omega Pharma-QuickStep, то он обязательно бы боролся за победу в генеральной классификации.

Последние километры 3 этапа Тура Катара 2013


Тур Катара 2013 3 этап


Результаты 3 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1. CAVENDISH Mark
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 05' 14"
2. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
3. KRUOPIS Aidis
ORICA GREENEDGE 3h 05' 14" + 00' 00"
4. BOUHANNI Nacer
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
5. HAUSSLER Heinrich
IAM CYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
6. BOASSON HAGEN Edvald
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
7. KLUGE Roger
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 05' 14" + 00' 00"
8. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 14" + 00' 00"
9. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 05' 14" + 00' 00"
10. SOUPE GEOFFREY
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
11. GUARDINI Andrea
ASTANA PRO TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
12. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
13. HUTAROVICH Yauheni
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 14" + 00' 00"
14. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 05' 14" + 00' 00"
15. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
16. DOWNING Russell
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 05' 14" + 00' 00"
17. BOZIC Borut
ASTANA PRO TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
18. SHIMIZU Miyataka
JAPAN 3h 05' 14" + 00' 00"
19. TERPSTRA Niki
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 05' 14" + 00' 00"
20. PORSEV Alexander
KATUSHA TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
21. VAN AVERMAET Greg
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
22. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 14" + 00' 00"
23. STYBAR Zdenek
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 05' 14" + 00' 00"
24. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
25. BENNATI Daniele
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 05' 14" + 00' 00"
26. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
27. OFFREDO Yoann
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
28. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
29. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 14" + 00' 00"
30. GRIVKO Andriy
ASTANA PRO TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
31. GUARNIERI Jacopo
ASTANA PRO TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
32. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 05' 14" + 00' 00"
33. HAYMAN Mathew
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
34. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
35. POPOVYCH Yaroslav
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 14" + 00' 00"
36. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
37. VIVIANI Elia
CANNONDALE 3h 05' 14" + 00' 00"
38. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
39. LADAGNOUS Matthieu
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
40. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
41. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 3h 05' 14" + 00' 00"
42. SUTTON Christopher
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
43. BRAMMEIER Matt
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 14" + 00' 00"
44. BLYTHE Adam
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
45. MOURIS Jens
ORICA GREENEDGE 3h 05' 14" + 00' 00"
46. SUZUKI Yuzuru
JAPAN 3h 05' 14" + 00' 00"
47. DALL’ANTONIA Tiziano
CANNONDALE 3h 05' 14" + 00' 00"
48. JORGENSEN Jonas Aaen
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 05' 14" + 00' 00"
49. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 14" + 00' 00"
50. FISCHER Murilo Antoniobil
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
51. DE KORT Koen
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 14" + 00' 00"
52. HOULE Hugo
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 14" + 00' 00"
53. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 05' 14" + 00' 00"
54. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
55. DEMPSTER Zakkari
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 05' 14" + 00' 00"
56. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 14" + 00' 00"
57. COOKE Baden
ORICA GREENEDGE 3h 05' 14" + 00' 00"
58. TOSATTO Matteo
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 05' 14" + 00' 00"
59. RASCH Gabriel
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
60. BEPPU Fumiyuki
ORICA GREENEDGE 3h 05' 14" + 00' 00"
61. IRIZAR Markel
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 14" + 00' 00"
62. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 14" + 00' 00"
63. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 05' 14" + 00' 00"
64. EISEL Bernhard
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
65. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 3h 05' 14" + 00' 00"
66. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 14" + 00' 00"
67. ROLLIN Dominique
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
68. VOSS Paul
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 05' 14" + 00' 00"
69. LANG Pirmin
IAM CYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
70. SMUKULIS Gatis
KATUSHA TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
71. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
72. STANNARD Ian
SKY PROCYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
73. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 14" + 00' 00"
74. BAGDONAS Gediminas
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 14" + 00' 00"
75. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
76. HINAULT Sébastien
IAM CYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
77. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 05' 14" + 00' 00"
78. SCHORN Daniel
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 05' 14" + 00' 00"
79. HOLLENSTEIN Reto
IAM CYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
80. NISHITANI Taiji
JAPAN 3h 05' 14" + 00' 00"
81. DEVOLDER Stijn
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 14" + 00' 00"
82. BODNAR Maciej
CANNONDALE 3h 05' 14" + 00' 00"
83. BOUCHER David
FDJ 3h 05' 14" + 00' 00"
84. VANDENBERGH Stijn
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 05' 14" + 00' 00"
85. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
86. WARBASSE Lawrence
BMC RACING TEAM 3h 05' 14" + 00' 00"
87. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 05' 14" + 00' 00"
88. MORI Kazuhiro
JAPAN 3h 05' 14" + 00' 00"
89. LAGUTIN Sergey
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
90. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 05' 14" + 00' 00"
91. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
92. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 05' 14" + 00' 00"
93. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
94. IGLINSKIY Valentin
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 14" + 00' 00"
95. GODDAERT Kristof
IAM CYCLING 3h 05' 14" + 00' 00"
96. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 14" + 00' 00"
97. FLECHA GIANNONI Juan Antonio
VACANSOLEIL-DCM 3h 05' 14" + 00' 00"
98. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 14" + 00' 00"
99. ROULSTON Hayden
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 14" + 00' 00"
100. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 30" + 00' 16"
101. SABATINI Fabio
CANNONDALE 3h 05' 38" + 00' 24"
102. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 39" + 00' 25"
103. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 05' 41" + 00' 27"
104. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 05' 41" + 00' 27"
105. DE MARCHI Alessandro
CANNONDALE 3h 05' 44" + 00' 30"
106. JIAO Pengda
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 46" + 00' 32"
107. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 46" + 00' 32"
108. HATANAKA Yusuke
JAPAN 3h 05' 46" + 00' 32"
109. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 3h 05' 47" + 00' 33"
110. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 3h 05' 47" + 00' 33"
111. UCHIMA Kohei
JAPAN 3h 05' 47" + 00' 33"
112. FRIEDEMANN Matthias
CHAMPION SYSTEM 3h 05' 47" + 00' 33"
113. SANTOS OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK LEOPARD 3h 05' 51" + 00' 37"
114. CANTWELL Jonathan
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 05' 56" + 00' 42"
115. LANCASTER Brett Daniel
ORICA GREENEDGE 3h 06' 07" + 00' 53"
116. DAVIS Allan
ORICA GREENEDGE 3h 06' 07" + 00' 53"
117. MURAVYEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 3h 06' 07" + 00' 53"
118. CANCELLARA Fabian
RADIOSHACK LEOPARD 3h 06' 07" + 00' 53"
119. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 3h 06' 07" + 00' 53"
120. SANO Junya
JAPAN 3h 06' 19" + 01' 05"
121. KOREN Kristijan
CANNONDALE 3h 06' 21" + 01' 07"
122. CUMMINGS Stephen
BMC RACING TEAM 3h 06' 26" + 01' 12"
123. BRUTT Pavel
KATUSHA TEAM 3h 06' 26" + 01' 12"
124. RATTO Daniele
CANNONDALE 3h 06' 26" + 01' 12"
125. VELITS Martin
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 06' 26" + 01' 12"
126. LUND Anders
TEAM SAXO-TINKOFF 3h 06' 26" + 01' 12"
127. KEISSE Iljo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 06' 26" + 01' 12"
128. EICHLER Markus
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 06' 26" + 01' 12"
129. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 06' 35" + 01' 21"
130. MARCATO Marco
VACANSOLEIL-DCM 3h 06' 35" + 01' 21"
131. BANDIERA Marco
IAM CYCLING 3h 06' 35" + 01' 21"
132. LE BON Johan
FDJ 3h 06' 35" + 01' 21"
133. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 06' 35" + 01' 21"
134. SCHILLINGER Andreas
TEAM NETAPP-ENDURA 3h 06' 49" + 01' 35"
135. STAMSNIJDER Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 06' 49" + 01' 35"
136. CHAINEL Steve
AG2R LA MONDIALE 3h 06' 56" + 01' 42"
137. KUCHYNSKI Aliaksandr
KATUSHA TEAM 3h 07' 31" + 02' 17"
138. ISAICHEV Vladimir
KATUSHA TEAM 3h 07' 31" + 02' 17"
139. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 3h 07' 31" + 02' 17"

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 6h 49' 58"
2. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 6h 50' 04" + 00' 06"
3. BLYTHE Adam
BMC RACING TEAM 6h 50' 05" + 00' 07"
4. CAVENDISH Mark
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 50' 06" + 00' 08"
5. VAN AVERMAET Greg
BMC RACING TEAM 6h 50' 08" + 00' 10"
6. SCHÄR Michael
BMC RACING TEAM 6h 50' 08" + 00' 10"
7. EISEL Bernhard
SKY PROCYCLING 6h 50' 09" + 00' 11"
8. HAYMAN Mathew
SKY PROCYCLING 6h 50' 10" + 00' 12"
9. BOASSON HAGEN Edvald
SKY PROCYCLING 6h 50' 12" + 00' 14"
10. THOMAS Geraint
SKY PROCYCLING 6h 50' 13" + 00' 15"
11. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 6h 50' 13" + 00' 15"
12. TERPSTRA Niki
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 50' 18" + 00' 20"
13. STYBAR Zdenek
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 50' 18" + 00' 20"
14. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 6h 50' 19" + 00' 21"
15. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 6h 50' 21" + 00' 23"
16. PORSEV Alexander
KATUSHA TEAM 6h 50' 23" + 00' 25"
17. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 6h 50' 23" + 00' 25"
18. GUARNIERI Jacopo
ASTANA PRO TEAM 6h 50' 25" + 00' 27"
19. KRUOPIS Aidis
ORICA GREENEDGE 6h 50' 27" + 00' 29"
20. LADAGNOUS Matthieu
FDJ 6h 50' 31" + 00' 33"
21. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 6h 50' 31" + 00' 33"
22. COOKE Baden
ORICA GREENEDGE 6h 50' 31" + 00' 33"
23. VIVIANI Elia
CANNONDALE 6h 50' 32" + 00' 34"
24. DALL’ANTONIA Tiziano
CANNONDALE 6h 50' 32" + 00' 34"
25. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 6h 50' 34" + 00' 36"
26. JORGENSEN Jonas Aaen
TEAM SAXO-TINKOFF 6h 50' 34" + 00' 36"
27. STANNARD Ian
SKY PROCYCLING 6h 50' 34" + 00' 36"
28. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 50' 36" + 00' 38"
29. GRIVKO Andriy
ASTANA PRO TEAM 6h 50' 36" + 00' 38"
30. ROLLIN Dominique
FDJ 6h 50' 37" + 00' 39"
31. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 50' 38" + 00' 40"
32. DE KORT Koen
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 50' 38" + 00' 40"
33. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 6h 50' 39" + 00' 41"
34. VANDENBERGH Stijn
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 50' 39" + 00' 41"
35. OFFREDO Yoann
FDJ 6h 50' 40" + 00' 42"
36. IRIZAR Markel
RADIOSHACK LEOPARD 6h 50' 40" + 00' 42"
37. KLUGE Roger
TEAM NETAPP-ENDURA 6h 50' 41" + 00' 43"
38. HUTAROVICH Yauheni
AG2R LA MONDIALE 6h 50' 41" + 00' 43"
39. SMUKULIS Gatis
KATUSHA TEAM 6h 50' 44" + 00' 46"
40. HAUSSLER Heinrich
IAM CYCLING 6h 50' 45" + 00' 47"
41. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 50' 51" + 00' 53"
42. VOSS Paul
TEAM NETAPP-ENDURA 6h 50' 52" + 00' 54"
43. BENNATI Daniele
TEAM SAXO-TINKOFF 6h 50' 55" + 00' 57"
44. HOLLENSTEIN Reto
IAM CYCLING 6h 50' 56" + 00' 58"
45. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 6h 50' 59" + 01' 01"
46. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 50' 59" + 01' 01"
47. RUIJGH Rob
VACANSOLEIL-DCM 6h 50' 59" + 01' 01"
48. FLECHA GIANNONI Juan Antonio
VACANSOLEIL-DCM 6h 50' 59" + 01' 01"
49. TOSATTO Matteo
TEAM SAXO-TINKOFF 6h 51' 16" + 01' 18"
50. POPOVYCH Yaroslav
RADIOSHACK LEOPARD 6h 51' 21" + 01' 23"
51. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 6h 51' 30" + 01' 32"
52. LAGUTIN Sergey
VACANSOLEIL-DCM 6h 51' 32" + 01' 34"
53. DEMPSTER Zakkari
TEAM NETAPP-ENDURA 6h 51' 34" + 01' 36"
54. BRAMMEIER Matt
CHAMPION SYSTEM 6h 51' 35" + 01' 37"
55. MINARD Sébastien
AG2R LA MONDIALE 6h 51' 35" + 01' 37"
56. CANCELLARA Fabian
RADIOSHACK LEOPARD 6h 51' 39" + 01' 41"
57. FISCHER Murilo Antoniobil
FDJ 6h 51' 43" + 01' 45"
58. KEISSE Iljo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 52' 02" + 02' 04"
59. LE BON Johan
FDJ 6h 52' 13" + 02' 15"
60. BRUTT Pavel
KATUSHA TEAM 6h 52' 17" + 02' 19"
61. HINAULT Sébastien
IAM CYCLING 6h 52' 18" + 02' 20"
62. VELITS Martin
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 52' 18" + 02' 20"
63. SCHORN Daniel
TEAM NETAPP-ENDURA 6h 52' 22" + 02' 24"
64. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 52' 25" + 02' 27"
65. RASCH Gabriel
SKY PROCYCLING 6h 52' 50" + 02' 52"
66. LANG Pirmin
IAM CYCLING 6h 53' 08" + 03' 10"
67. MURAVYEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 6h 53' 15" + 03' 17"
68. SCHILLINGER Andreas
TEAM NETAPP-ENDURA 6h 53' 19" + 03' 21"
69. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 53' 23" + 03' 25"
70. CHAINEL Steve
AG2R LA MONDIALE 6h 53' 24" + 03' 26"
71. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 6h 54' 05" + 04' 07"
72. STAMSNIJDER Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 54' 42" + 04' 44"
73. DEVOLDER Stijn
RADIOSHACK LEOPARD 7h 06' 21" + 16' 23"
74. BOZIC Borut
ASTANA PRO TEAM 7h 06' 27" + 16' 29"
75. SOUPE GEOFFREY
FDJ 7h 06' 33" + 16' 35"
76. BEPPU Fumiyuki
ORICA GREENEDGE 7h 06' 33" + 16' 35"
77. MOURIS Jens
ORICA GREENEDGE 7h 06' 33" + 16' 35"
78. WARBASSE Lawrence
BMC RACING TEAM 7h 06' 42" + 16' 44"
79. BODNAR Maciej
CANNONDALE 7h 06' 42" + 16' 44"
80. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 7h 06' 43" + 16' 45"
81. HOULE Hugo
AG2R LA MONDIALE 7h 06' 43" + 16' 45"
82. BAGDONAS Gediminas
AG2R LA MONDIALE 7h 06' 43" + 16' 45"
83. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 7h 06' 43" + 16' 45"
84. GUARDINI Andrea
ASTANA PRO TEAM 7h 06' 44" + 16' 46"
85. GODDAERT Kristof
IAM CYCLING 7h 06' 47" + 16' 49"
86. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 7h 06' 49" + 16' 51"
87. BOUHANNI Nacer
FDJ 7h 06' 53" + 16' 55"
88. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 7h 06' 55" + 16' 57"
89. SANTOS OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK LEOPARD 7h 06' 58" + 17' 00"
90. SABATINI Fabio
CANNONDALE 7h 07' 04" + 17' 06"
91. DE MARCHI Alessandro
CANNONDALE 7h 07' 04" + 17' 06"
92. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 7h 07' 07" + 17' 09"
93. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 11"
94. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 11"
95. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 11"
96. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 11"
97. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 7h 07' 09" + 17' 11"
98. DOWNING Russell
TEAM NETAPP-ENDURA 7h 07' 12" + 17' 14"
99. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 7h 07' 19" + 17' 21"
100. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 7h 07' 24" + 17' 26"
101. TRAKSEL Bobbie
CHAMPION SYSTEM 7h 07' 26" + 17' 28"
102. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 32" + 17' 34"
103. ROULSTON Hayden
RADIOSHACK LEOPARD 7h 07' 36" + 17' 38"
104. KOREN Kristijan
CANNONDALE 7h 07' 41" + 17' 43"
105. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 7h 07' 43" + 17' 45"
106. BOUCHER David
FDJ 7h 07' 45" + 17' 47"
107. RATTO Daniele
CANNONDALE 7h 07' 46" + 17' 48"
108. EICHLER Markus
TEAM NETAPP-ENDURA 7h 07' 55" + 17' 57"
109. CUMMINGS Stephen
BMC RACING TEAM 7h 07' 55" + 17' 57"
110. SHIMIZU Miyataka
JAPAN 7h 07' 58" + 18' 00"
111. NISHITANI Taiji
JAPAN 7h 07' 58" + 18' 00"
112. MORI Kazuhiro
JAPAN 7h 07' 58" + 18' 00"
113. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 7h 07' 58" + 18' 00"
114. FRIEDEMANN Matthias
CHAMPION SYSTEM 7h 07' 59" + 18' 01"
115. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 7h 08' 03" + 18' 05"
116. JIAO Pengda
CHAMPION SYSTEM 7h 08' 08" + 18' 10"
117. BANDIERA Marco
IAM CYCLING 7h 08' 08" + 18' 10"
118. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 7h 08' 12" + 18' 14"
119. IGLINSKIY Valentin
AG2R LA MONDIALE 7h 08' 12" + 18' 14"
120. SUZUKI Yuzuru
JAPAN 7h 08' 13" + 18' 15"
121. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 7h 08' 22" + 18' 24"
122. HATANAKA Yusuke
JAPAN 7h 08' 30" + 18' 32"
123. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 08' 30" + 18' 32"
124. SUTTON Christopher
SKY PROCYCLING 7h 08' 31" + 18' 33"
125. ISAICHEV Vladimir
KATUSHA TEAM 7h 08' 42" + 18' 44"
126. DAVIS Allan
ORICA GREENEDGE 7h 08' 44" + 18' 46"
127. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 7h 08' 44" + 18' 46"
128. LANCASTER Brett Daniel
ORICA GREENEDGE 7h 08' 44" + 18' 46"
129. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie
CHAMPION SYSTEM 7h 08' 58" + 19' 00"
130. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 7h 09' 03" + 19' 05"
131. SANO Junya
JAPAN 7h 09' 03" + 19' 05"
132. UCHIMA Kohei
JAPAN 7h 09' 17" + 19' 19"
133. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 09' 22" + 19' 24"
134. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 7h 09' 26" + 19' 28"
135. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 7h 09' 38" + 19' 40"
136. CANTWELL Jonathan
TEAM SAXO-TINKOFF 7h 09' 53" + 19' 55"
137. MARCATO Marco
VACANSOLEIL-DCM 7h 09' 57" + 19' 59"
138. LUND Anders
TEAM SAXO-TINKOFF 7h 10' 23" + 20' 25"
139. KUCHYNSKI Aliaksandr
KATUSHA TEAM 7h 10' 24" + 20' 26"

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1. CAVENDISH Mark
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 22 pts
2. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 15 pts
3. ELMIGER Martin
IAM CYCLING 12 pts
4. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 12 pts
5. EISEL Bernhard
SKY PROCYCLING 11 pts
6. KRUOPIS Aidis
ORICA GREENEDGE 9 pts
7. RAST Gregory
RADIOSHACK LEOPARD 9 pts
8. HAUSSLER Heinrich
IAM CYCLING 8 pts
9. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 7 pts
10. BOUHANNI Nacer
FDJ 7 pts
11. BOASSON HAGEN Edvald
SKY PROCYCLING 6 pts
12. VIVIANI Elia
CANNONDALE 6 pts
13. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 5 pts
14. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO-TINKOFF 4 pts
15. KLUGE Roger
TEAM NETAPP-ENDURA 4 pts
16. BLYTHE Adam
BMC RACING TEAM 3 pts
17. HAYMAN Mathew
SKY PROCYCLING 3 pts
18. KRISTOFF Alexander
KATUSHA TEAM 2 pts
19. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 2 pts
20. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 2 pts
21. LADAGNOUS Matthieu
FDJ 1 pts
22. SOUPE GEOFFREY
FDJ 1 pts
23. GRUZDEV Dmitriy
ASTANA PRO TEAM 1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1. PHINNEY Taylor
BMC RACING TEAM 6h 50' 04"
2. BLYTHE Adam
BMC RACING TEAM 6h 50' 05" + 00' 01"
3. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 6h 50' 13" + 00' 09"
4. GALLOPIN Tony
RADIOSHACK LEOPARD 6h 50' 19" + 00' 15"
5. HALLER Marco
KATUSHA TEAM 6h 50' 23" + 00' 19"
6. KEUKELEIRE Jens
ORICA GREENEDGE 6h 50' 31" + 00' 27"
7. VIVIANI Elia
CANNONDALE 6h 50' 32" + 00' 28"
8. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 50' 36" + 00' 32"
9. VAN KEIRSBULCK Guillaume
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 6h 50' 51" + 00' 47"
10. LE BON Johan
FDJ 6h 52' 13" + 02' 09"
11. SCHORN Daniel
TEAM NETAPP-ENDURA 6h 52' 22" + 02' 18"
12. SINKELDAM Ramon
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 52' 25" + 02' 21"
13. ARNDT Nikias
TEAM ARGOS-SHIMANO 6h 53' 23" + 03' 19"
14. SELIG Rüdiger
KATUSHA TEAM 6h 54' 05" + 04' 01"
15. SOUPE GEOFFREY
FDJ 7h 06' 33" + 16' 29"
16. WARBASSE Lawrence
BMC RACING TEAM 7h 06' 42" + 16' 38"
17. JARC Blaz
TEAM NETAPP-ENDURA 7h 06' 43" + 16' 39"
18. HOULE Hugo
AG2R LA MONDIALE 7h 06' 43" + 16' 39"
19. APPOLLONIO Davide
AG2R LA MONDIALE 7h 06' 43" + 16' 39"
20. GUARDINI Andrea
ASTANA PRO TEAM 7h 06' 44" + 16' 40"
21. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 7h 06' 49" + 16' 45"
22. BOUHANNI Nacer
FDJ 7h 06' 53" + 16' 49"
23. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 7h 06' 55" + 16' 51"
24. SANTOS OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK LEOPARD 7h 06' 58" + 16' 54"
25. MEZGEC Luka
TEAM ARGOS-SHIMANO 7h 07' 07" + 17' 03"
26. FORTIN Filippo
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 05"
27. CANOLA Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 05"
28. COLEDAN Marco
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 05"
29. PASQUALON Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 09" + 17' 05"
30. KREDER Wesley
VACANSOLEIL-DCM 7h 07' 09" + 17' 05"
31. JANG Chan Jae
CHAMPION SYSTEM 7h 07' 24" + 17' 20"
32. COLBRELLI Sonny
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 07' 32" + 17' 28"
33. RATTO Daniele
CANNONDALE 7h 07' 46" + 17' 42"
34. FENG Chun Kai
CHAMPION SYSTEM 7h 07' 58" + 17' 54"
35. KAMYSHEV Arman
ASTANA PRO TEAM 7h 08' 03" + 17' 59"
36. TRENTIN Matteo
OMEGA PHARMA-QUICK STEP 7h 08' 22" + 18' 18"
37. DI CORRADO Andrea
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 08' 30" + 18' 26"
38. HUFFMAN EVAN
ASTANA PRO TEAM 7h 08' 44" + 18' 40"
39. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie
CHAMPION SYSTEM 7h 08' 58" + 18' 54"
40. BOIVIN Guillaume
CANNONDALE 7h 09' 03" + 18' 59"
41. UCHIMA Kohei
JAPAN 7h 09' 17" + 19' 13"
42. DELLE STELLE Christian
BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 7h 09' 22" + 19' 18"
43. FUMEAUX JONATHAN
IAM CYCLING 7h 09' 26" + 19' 22"
44. KUMP Marko
TEAM SAXO-TINKOFF 7h 09' 38" + 19' 34"

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 19h 58' 10"
2. SKY PROCYCLING 19h 58' 15" + 00' 05"
3. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 19h 58' 20" + 00' 10"
4. KATUSHA TEAM 19h 58' 25" + 00' 15"
5. FDJ 19h 58' 33" + 00' 23"
6. ORICA GREENEDGE 19h 58' 33" + 00' 23"
7. TEAM ARGOS-SHIMANO 19h 58' 40" + 00' 30"
8. RADIOSHACK LEOPARD 19h 58' 42" + 00' 32"
9. TEAM NETAPP-ENDURA 19h 58' 54" + 00' 44"
10. TEAM SAXO-TINKOFF 19h 58' 57" + 00' 47"
11. IAM CYCLING 19h 58' 58" + 00' 48"
12. ASTANA PRO TEAM 19h 58' 59" + 00' 49"
13. VACANSOLEIL-DCM 19h 59' 01" + 00' 51"
14. AG2R LA MONDIALE 19h 59' 13" + 01' 03"
15. CANNONDALE 20h 14' 36" + 16' 26"
16. CHAMPION SYSTEM 20h 31' 41" + 33' 31"
17. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 20h 47' 15" + 49' 05"
18. JAPAN 20h 48' 04" + 49' 54"
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md