Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

10 авг. 2013 г.

Йенс Фохт останется в пелотоне ещё на один сезон

1 комментарий:
Jens Voigt (RadioShack Leopard)
41-летний немецкий велогонщик Йенс Фохт (RadioShack Leopard), который является одним из самых возрастных гонщиков пелотона, не собирается заканчивать свою карьеру по завершении нынешнего сезона и в следующем году продолжит нас радовать своими выступлениями. По словам немца, ему ещё рано заканчивать свою карьеру, его пенсионный возраст ещё не наступил. Он желает правильно закончить свою карьеру и для этого ему необходим ещё один сезон. Такой командный работник, как Йенс Фохт, очень ценится всеми командами в которых он выступал. Он обожает кататься на затяжелённой передаче и хорошо терпит в гору. Большинство своих побед он одержал из отрыва, часто приезжая на финиш этапа или гонки в одиночку.
Йенс Фохт начал свою карьеру в 1997 году и за время своей карьеры выступал в 4 различных командах: ZVVZ-Gian-AIS, GAN/Credit Agricole, CSC/Saxo Bank, Leopard-Trek/RadioShack. Каждый год он одерживал победы и учитывая свою специализацию он является одним из самых успешных велогонщиков. Он принимал участие в Тур де Франс 16 раз, каждый год с 1998 года, и выиграл два этапа, в 2001 и 2006 годах. В 2013 году он снова порадовал своих болельщиков победой на 5 этапе Тура Калифорнии. Свой новый сезон в 2014 году Фохт по традиции начнёт рано, стартом на Tour Down Under, затем последуют гонки в Европе, Азии и в Америке.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Арктическая Гонка Норвегии 2013 3 этап

Комментариев нет:
8 - 11 августа Арктическая Гонка Норвегии/Arctic Race of Norway 2013

10 августа, 3 этап: Svolvær - Stokmarknes 201.5 км

Nikias Arndt (Team Argos-Shimano)
Никиас Арндт  (Argos-Shimano) стал победителем 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013, вторым финишировал Кенни Роберт ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Барри Маркус (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 0 секунд.
Кенни Роберт ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) лидирует в генеральной классификации,  вторым держится Тор Хушовд (BMC) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Барри Маркус (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 6 секунд. Кенни Роберт ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) лидирует в очковой классификации, Ларс Петтер Нордхауг (Belkin) лидирует в горной классификации, Барри Маркус (Vacansoleil-DCM) лидирует в молодёжной классификации,  Topsport Vlaanderen-Baloise лидирует в командной классификации.

Обзор 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013


Результаты 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 4:40:29
2 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4 Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
5 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
6 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
7 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
8 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
9 Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
10 Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida
11 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
12 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
13 Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
14 Rudiger Selig (Ger) Katusha
15 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
16 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
17 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
18 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
19 Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
20 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi
22 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
23 Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
24 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
25 Marco Haller (Aut) Katusha
26 Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
27 Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
28 Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
29 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
30 Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
31 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
32 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida
33 Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura
34 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
35 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
36 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
37 Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
38 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
39 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits
40 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
41 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
42 August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley
43 Andreas Erland (Nor) Team Plussbank
44 Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
45 Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
46 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47 Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
48 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
49 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
50 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
51 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
52 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
53 Maxim Belkov (Rus) Katusha
54 Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
55 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty
56 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
57 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
58 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
59 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
60 Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
61 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
62 Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi
63 Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
64 Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
65 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
66 Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty
67 Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
68 Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
69 Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
70 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
71 Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
72 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
73 Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
74 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
75 Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
76 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
77 Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty
78 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
79 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
80 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley
81 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
82 Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
83 Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
84 Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
85 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
86 Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
87 Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
88 Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
89 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
90 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
91 Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
92 Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
93 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty
94 Stian Remme (Nor) Joker-Merida
95 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
96 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
97 Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
98 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99 Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
100 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
101 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
102 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
103 Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look
104 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
105 Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi
106 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
107 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
108 Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team 0:00:15
109 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 0:00:23
110 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:25
111 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:00:31
112 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:00:49
113 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 0:02:08
114 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
115 Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:13

Генеральная классификация после 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12:42:07
2 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:00:03
3 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:06
4 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
5 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:07
6 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:09
7 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:00:10
8 Marco Haller (Aut) Katusha
9 Rudiger Selig (Ger) Katusha 0:00:12
10 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley
11 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team 0:00:13
12 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:00:14
13 Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty
14 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93 0:00:15
15 August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley
16 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
17 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
18 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
19 Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
20 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:16
21 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
22 Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
23 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
24 Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
25 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
26 Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
27 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
28 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
29 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
30 Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
31 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits
32 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
33 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34 Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
35 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
36 Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
37 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
38 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty
40 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida
41 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
42 Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
43 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44 Andreas Erland (Nor) Team Plussbank
45 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
46 Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi
47 Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
48 Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
49 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
50 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
51 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
52 Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
53 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
54 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
55 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
56 Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
57 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
59 Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
60 Maxim Belkov (Rus) Katusha
61 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62 Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
63 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
64 Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
65 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
66 Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
67 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
68 Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
69 Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
70 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71 Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
72 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
73 Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
74 Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
75 Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
76 Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
77 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
78 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
79 Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
80 Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
81 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
82 Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
83 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
84 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty
85 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
86 Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
87 Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
88 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
89 Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi
90 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
91 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 0:00:39
92 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:41
93 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team 0:00:42
94 Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:08
95 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:02:24
96 Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:29
97 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:25
98 Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look 0:04:46
99 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:04:56
100 Stian Remme (Nor) Joker-Merida 0:08:04
101 Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team 0:08:57
102 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:10:38
103 Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:17:55
104 Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
105 Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi
106 Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
107 Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida
108 Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
109 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
110 Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
111 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:18:26
112 Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura 0:18:27
113 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar 0:18:30
114 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:18:44
115 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 0:19:59

Очковая классификация после 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 34  pts
2 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 31
3 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 21
4 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 17
5 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 15
6 Marco Haller (Aut) Katusha 11
7 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team 11
8 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 9
9 Rudiger Selig (Ger) Katusha 9
10 Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank 9
11 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 9
12 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 7
13 Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93 7
14 Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura 6
15 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano 5
16 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 4
17 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 4
18 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley 4
19 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura 4
20 Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93 4
21 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team 3
22 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley 3
23 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
24 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 2
25 Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty 2
26 Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team 2
27 Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team 2
28 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93 1
29 August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley 1
30 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 1
31 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura 1
32 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 1
33 Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look 1
34 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1
35 Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida 1

Горная классификация после 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team 12  pts
2 August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley 8
3 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley 6
4 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 6
5 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank 5
6 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha 4
7 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team 4
8 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 4
9 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 4
10 Marco Haller (Aut) Katusha 2
11 Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team 2
12 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 1
13 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 1
14 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93 1
15 Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look 1
16 Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony 1
17 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1

Молодёжная классификация после 3 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12:42:13
2 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
3 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:01
4 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:03
5 Marco Haller (Aut) Katusha 0:00:04
6 Rudiger Selig (Ger) Katusha 0:00:06
7 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley
8 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team 0:00:07
9 August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley 0:00:09
10 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
11 Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
12 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:10
13 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
14 Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
15 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
16 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
17 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
18 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits
19 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
20 Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
21 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
22 Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
23 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
24 Andreas Erland (Nor) Team Plussbank
25 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
26 Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
27 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
28 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
29 Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
30 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
31 Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
32 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
34 Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
35 Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
36 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
37 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
38 Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
39 Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
40 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
41 Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
42 Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
43 Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
44 Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
45 Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
46 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
47 Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
48 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
49 Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
50 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
51 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
52 Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
53 Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
54 Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi
55 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
56 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura 0:00:33
57 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:02:18
58 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:19
59 Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look 0:04:40
60 Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:17:49
61 Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi
62 Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
63 Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida
64 Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
65 Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
66 Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:18:38
67 Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team 0:19:53

Командная классификация после 3  этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Topsport Vlaanderen-Baloise 38:07:09
2 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Katusha
4 Cofidis, Solutions Credits
5 Bigmat-Auber 93
6 Team Oster Hus-Ridley
7 Team Europcar
8 Champion System Pro Cycling Team
9 Team People4You-Unaas Cycling
10 Belkin Pro Cycling Team
11 Team Argos-Shimano
12 Joker-Merida
13 Team Netapp-Endura
14 Crelan-Euphony
15 Team Plussbank
16 Accent Jobs-Wanty
17 Froy-Bianchi
18 BMC Racing Team
19 Oneco-Trek Cycling Team
20 Ringeriks-Kraft Look
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md