Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

4 сент. 2013 г.

Вуэльта Испании 2013 11 этап

Комментариев нет:
24 августа - 15 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2013

4 сентября, 11 этап: Tarazona (ITT) 38.8 км

Fabian Cancellara (RadioShack Leopard)
Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard) стал победителем 11 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 37 секунд, третьим финишировал Доменико Поццовиво (AG2R La Mondiale) с отставанием в 1 минуту 24 секунды. Самым агрессивным гонщиком 11 этапа стал Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard).
Vincenzo Nibali (Astana) и Miguel Indurain
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 33 секунды, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 46 секунд. Даниель Морено (Katusha) лидирует в очковой классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Николас Рош (Saxo-Tinkoff) лидирует в комбинаторной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Финиш 11 этапа Вуэльты Испании 2013


Результаты 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:51:00
2 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:00:37
3 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:24
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:25
5 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:01:41
6 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:01:48
7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:01:52
8 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
9 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:01:53
10 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:13
11 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:02:18
12 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:02:24
13 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:02:25
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:31
15 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:02:32
16 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:02:38
17 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:02:42
18 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:43
19 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:02:52
20 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:02:54
21 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:03:01
22 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:03:02
23 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:03:04
24 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:03:12
25 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:03:14
26 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:03:19
27 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:22
28 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:03:28
29 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:03:34
30 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:03:37
31 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:56
32 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:03:57
33 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:03:58
34 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:04:00
35 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:15
36 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:04:18
37 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:20
38 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:04:21
39 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:04:26
40 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:04:30
41 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:04:34
42 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
43 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:04:36
44 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:04:41
45 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:04:42
46 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
47 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:45
48 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:04:48
49 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
50 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:04:54
51 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
52 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:04:56
53 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
54 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:05:00
55 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
56 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:01
57 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
58 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:05:02
59 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural 0:05:03
60 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:05:04
61 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
62 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
63 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
64 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura 0:05:05
65 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
66 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:05:08
67 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:09
68 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 0:05:10
69 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 0:05:11
70 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
71 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:05:12
72 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:13
73 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:14
74 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
75 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:05:16
76 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:05:18
78 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:05:20
79 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
80 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:05:21
81 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:05:22
82 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:23
83 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
84 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:05:28
85 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:05:31
86 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
87 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:05:32
88 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:05:34
89 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
90 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:05:36
91 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 0:05:37
92 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
93 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:05:44
94 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:05:46
95 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 0:05:53
96 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:05:54
97 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
98 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:05:55
99 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:06:02
100 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:06:03
101 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:06:04
102 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:06:07
103 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:06:11
104 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:06:14
105 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:16
106 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:06:22
107 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 0:06:23
108 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:24
109 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:06:28
110 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:06:29
111 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
112 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
113 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:06:32
114 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:06:35
115 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:06:42
116 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:06:43
117 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
118 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:06:46
119 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:06:47
120 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
121 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:06:49
122 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
123 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:50
124 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:06:51
125 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:06:52
126 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
127 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:06:56
128 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:07:00
129 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:07:03
130 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:07:05
131 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:09
133 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 0:07:11
134 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:07:12
135 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:07:13
136 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 0:07:18
137 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:07:24
138 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
139 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:07:25
140 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:07:26
141 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:07:28
142 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:07:34
143 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:39
144 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
145 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 0:07:41
146 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:45
147 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:07:48
148 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:07:50
149 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:07:51
150 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:07:52
151 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:07:53
152 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 0:07:54
153 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:58
154 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:59
155 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:08:00
156 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 0:08:02
157 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:08:06
158 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
159 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:08:08
160 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:08:09
161 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:12
162 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:08:13
163 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:08:15
164 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:08:16
165 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:08:21
166 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 0:08:23
167 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:08:28
168 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:08:29
169 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp 0:08:30
170 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:08:41
171 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:08:48
172 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
173 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:49
174 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:55
175 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:08:59
176 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:09:10
177 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:09:13
178 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:09:19
179 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 0:09:24
180 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:09:58
181 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:46
182 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:03
183 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
184 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:11:38
185 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 0:12:38

Очковая классификация на 11 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 25  pts
2 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 20
3 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 16
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 14
5 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 12
6 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 10
7 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 9
8 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8
9 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 7
10 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 6
11 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 5
12 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 4
13 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 3
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 2

Командная классификация на 11 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Astana Pro Team 2:38:49
2 Radioshack Leopard 0:01:03
3 Sky Procycling 0:01:38
4 Team Netapp - Endura 0:02:40
5 Team Saxo - Tinkoff 0:02:58
6 Belkin Pro Cycling Team 0:03:18
7 Movistar Team 0:03:35
8 Omega Pharma - Quick-Step 0:04:10
9 FDJ 0:04:17
10 Katusha 0:04:40
11 AG2R La Mondiale 0:05:05
12 Euskaltel-Euskadi 0:05:40
13 BMC Racing Team 0:05:47
14 Cofidis, Solutions Credits 0:06:01
15 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:06:38
16 Cannondale Pro Cycling 0:07:31
17 Caja Rural - Seguros RGA 0:10:01
18 Team Argos-Shimano 0:10:09
19 Orica Greenedge 0:10:19
20 Lampre-Merida 0:10:21
21 Lotto Belisol 0:10:23
22 Garmin Sharp 0:15:20

Горная премия 1,  Alto del Moncayo, 3 категория, 18 км

ПоказатьСкрыть
1.    POZZOVIVO, Domenico    11    AG2R LA MONDIALE           3 pts
2.    CANCELLARA, Fabian    181    RADIOSHACK LEOPARD     2 pts
3.    NIBALI, Vincenzo               31    ASTANA PRO TEAM             1 pts

Агрессивный гонщик 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard

Генеральная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 41:22:22
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:33
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:46
4 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:02:33
6 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:44
7 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:55
8 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:03:35
9 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 0:03:46
10 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:03:56
11 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:04:08
12 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:05:05
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:05:46
14 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:06:37
15 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:38
16 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:07:23
17 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:08:02
18 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:08:15
19 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:08:56
20 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:09:07
21 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:09:14
22 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural 0:09:28
23 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:32
24 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:57
25 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:10:18
26 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:10:25
27 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:10:32
28 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:10:55
29 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:12:10
30 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:57
31 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:27
32 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:15:58
33 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:17:56
34 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:18:06
35 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 0:24:22
36 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:28:11
37 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:28:54
38 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:28:57
39 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha 0:30:08
40 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:30:41
41 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural 0:32:53
42 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:33:16
43 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:33:46
44 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 0:35:08
45 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:35:10
46 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:35:41
47 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:36:22
48 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:36:32
49 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:37:57
50 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:38:16
51 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:38:40
52 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:40:42
53 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:40:46
54 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:35
55 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:43:49
56 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:45:26
57 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:45:32
58 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:46:02
59 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:47:14
60 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:47:15
61 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:48:29
62 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:48:49
63 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:48:58
64 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 0:50:22
65 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:50:50
66 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:51:26
67 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:51:50
68 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:52:26
69 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:52:37
70 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:54:25
71 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:54:26
72 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:54:28
73 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:56:03
74 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:58:10
75 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:59:02
76 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:59:31
77 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 1:02:05
78 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 1:03:13
79 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:03:22
80 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 1:04:25
81 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:04:29
82 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1:05:33
83 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 1:06:08
84 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:06:25
85 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 1:06:37
86 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:06:52
87 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:09:29
88 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 1:11:40
89 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:12:04
90 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:12:06
91 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 1:13:04
92 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 1:13:13
93 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:13:31
94 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 1:13:32
95 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 1:14:38
96 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 1:15:25
97 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 1:16:09
98 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 1:16:11
99 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1:16:26
100 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:17:12
101 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 1:18:33
102 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 1:18:36
103 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:18:58
104 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 1:19:42
105 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:20:11
106 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 1:20:12
107 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 1:20:33
108 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 1:20:35
109 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 1:20:59
110 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 1:21:14
111 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura
112 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:21:51
113 Luca Paolini (Ita) Katusha 1:21:59
114 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 1:22:54
115 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:23:38
116 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:23:59
117 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1:24:34
118 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 1:24:38
119 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:25:02
120 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1:26:32
121 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:27:31
122 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 1:27:33
123 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 1:27:49
124 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 1:29:02
125 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:29:30
126 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 1:30:03
127 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 1:30:26
128 Cédric Pineau (Fra) FDJ 1:30:41
129 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 1:31:17
130 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:32:33
131 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:32:41
132 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 1:33:26
133 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 1:33:43
134 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:34:05
135 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:34:30
136 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 1:35:10
137 Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team 1:35:12
138 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:36:38
139 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 1:37:26
140 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 1:37:49
141 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:40:08
142 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
143 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:40:44
144 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:40:50
145 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge 1:41:26
146 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 1:41:35
147 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 1:42:07
148 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha 1:42:31
149 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:42:58
150 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:43:29
151 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 1:44:38
152 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 1:46:33
153 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 1:46:40
154 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 1:47:43
155 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 1:47:44
156 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1:47:47
157 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1:47:49
158 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:48:06
159 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:48:49
160 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:49:48
161 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 1:49:52
162 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:50:25
163 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 1:51:38
164 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 1:51:46
165 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:51:49
166 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 1:52:21
167 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:53:16
168 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1:53:22
169 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:56:36
170 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 1:56:57
171 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 1:57:03
172 Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp 1:57:04
173 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 1:57:21
174 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:57:35
175 Laurent Mangel (Fra) FDJ 1:57:44
176 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 1:59:04
177 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 2:00:33
178 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 2:01:21
179 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 2:03:10
180 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 2:03:25
181 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 2:04:09
182 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 2:05:42
183 Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida 2:10:44
184 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp 2:11:22
185 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 2:17:27

Очковая классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 97  pts
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 90
3 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 87
4 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 61
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 61
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 58
7 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 53
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 48
9 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 45
10 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 44
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 43
12 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 40
13 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 38
14 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 37
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 35
16 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team 34
17 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 32
18 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 30
19 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 28
20 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 27
21 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 26
22 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 26
23 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 25
24 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 23
25 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 23
26 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 22
27 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 21
28 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 19
29 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 18
30 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 16
31 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 15
32 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 14
33 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano 14
34 Anthony Roux (Fra) FDJ 13
35 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 13
36 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard 11
37 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 11
38 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 10
39 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 10
40 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 10
41 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 9
42 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9
43 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8
44 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 7
45 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 7
46 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 7
47 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 7
48 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 6
49 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
50 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 6
51 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 6
52 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 6
53 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 6
54 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 6
55 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 5
56 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
57 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard 4
58 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 4
59 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 4
60 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural 4
61 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4
62 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 4
63 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
64 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 4
65 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 4
66 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 3
67 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 3
68 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 3
69 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 3
70 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 2
71 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2
72 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
73 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 2
74 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 2
75 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 2
76 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 2
77 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
78 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 2
79 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 2
80 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
81 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 1
82 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1
83 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ 1
84 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 1

Горная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 18  pts
2 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 15
3 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 12
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 12
5 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 11
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 10
8 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 9
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
10 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
11 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 5
12 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 5
13 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
14 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 4
15 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 3
16 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 3
17 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 2
18 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
19 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 2
20 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2
21 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 2
22 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
23 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 1
24 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 1
25 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 1
26 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 1

Комбинаторная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 7  pts
2 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 11
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 13
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 15
5 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 15
6 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 24
7 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 26
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 26
9 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 29
10 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 45
11 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 82
12 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 97
13 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 97
14 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 97
15 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 100
16 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 127
17 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 139
18 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi 170
19 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 173
20 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 192
21 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 199
22 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 232
23 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 232
24 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 232
25 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 252

Командная классификация после 11 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Astana Pro Team 123:19:33
2 Team Saxo - Tinkoff 0:00:33
3 Movistar Team 0:02:57
4 Euskaltel-Euskadi 0:08:56
5 Katusha 0:11:18
6 Team Netapp - Endura 0:12:02
7 Radioshack Leopard 0:13:56
8 FDJ 0:19:24
9 BMC Racing Team 0:24:08
10 Sky Procycling 0:29:07
11 Caja Rural - Seguros RGA 0:31:55
12 Cofidis, Solutions Credits 0:50:04
13 Belkin Pro Cycling Team 0:50:10
14 AG2R La Mondiale 0:59:43
15 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 1:02:36
16 Cannondale Pro Cycling 1:10:05
17 Lampre-Merida 1:12:16
18 Lotto Belisol 1:17:29
19 Omega Pharma - Quick-Step 1:20:04
20 Team Argos-Shimano 1:48:07
21 Orica Greenedge 2:42:21
22 Garmin Sharp 2:54:04

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md