Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
31 авг. 2014 г.
Последние 10 километров 9 этапа Вуэльты Испании 2014, видео
23 августа - 14 сентября | Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014 |
31 августа, 9 этап: Benalmádena - Cumbres Verdes (La Zubia) 167.7 км
Полные результаты 9 этапа Вуэльты Испании 2014Последние 10 километров 9 этапа Вуэльты Испании 2014
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Гран При Плюэ 2014
31 августа | Гран При Плюэ/Grand Prix Ouest France - Plouay 2014 |
Sylvain Chavanel (IAM Cycling) |
Сильвен Шаванель (IAM Cycling) стал победителем Гран При Плюэ 2014,
вторым финишировал Андреа Феди (Neri Sottoli-Yellow Fluo), с отставанием в
0 секунд, третьим финишировал Артур Вишо (FDJ.fr) с
отставанием в 0 секунд.
Подиум Гран При Плюэ 2014 |
Результаты Гран При Плюэ 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling | 5:38:26 | |
2 | Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
3 | Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr | ||
4 | Cyril Gautier (Fra) Team Europcar | ||
5 | Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
6 | Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol | ||
7 | Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team | ||
8 | Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha | 0:00:02 | |
9 | Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing | ||
10 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | ||
11 | Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
12 | Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team | ||
13 | Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team | ||
14 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr | ||
15 | Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano | ||
16 | Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team | ||
17 | Enrique Sanz (Esp) Movistar Team | ||
18 | Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
19 | Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano | ||
20 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
21 | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | ||
22 | Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert | ||
23 | Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
24 | Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
25 | Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF | ||
26 | Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol | ||
27 | Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp | ||
28 | Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
29 | Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling | ||
30 | Marco Haller (Aut) Team Katusha | ||
31 | Elia Viviani (Ita) Cannondale | ||
32 | Ben Swift (Gbr) Team Sky | ||
33 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
34 | Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol | ||
35 | Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida | ||
36 | Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr | ||
37 | Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert | ||
38 | Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
39 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
40 | Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale | ||
41 | Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo | ||
42 | Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling | ||
43 | Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team | ||
44 | Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
45 | Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert | ||
46 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | ||
47 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | ||
48 | Marco Marcato (Ita) Cannondale | ||
49 | Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
50 | Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team | ||
51 | Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge | ||
52 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
53 | Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge | ||
54 | Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF | ||
55 | Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team | ||
56 | Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
57 | Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida | ||
58 | Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling | ||
59 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale | ||
60 | Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky | ||
61 | Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo | ||
62 | Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
63 | Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
64 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
65 | Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team | ||
66 | Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
67 | Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing | ||
68 | Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
69 | Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar | ||
70 | Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
71 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
72 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF | ||
73 | Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo | ||
74 | Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha | ||
75 | Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha | ||
76 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | ||
77 | Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert | ||
78 | Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team | ||
79 | Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
80 | Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo | ||
81 | Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits | ||
82 | Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team | ||
83 | Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol | ||
84 | Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
85 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | ||
86 | Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr | 0:00:11 | |
87 | Salvatore Puccio (Ita) Team Sky | ||
88 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | ||
89 | Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo | ||
90 | Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team | ||
91 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
92 | Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida | ||
93 | Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp | ||
94 | Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo | ||
95 | Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp | 0:00:39 | |
96 | Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp | ||
97 | Christopher Sutton (Aus) Team Sky | 0:01:10 | |
98 | Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert | 0:01:13 | |
99 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
100 | Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing | ||
101 | Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr | ||
102 | Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement | ||
103 | Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano | ||
104 | Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
105 | Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale | ||
106 | Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp | ||
107 | Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team | ||
108 | Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale | ||
109 | Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida | ||
110 | Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team | ||
111 | Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr | ||
112 | Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky | ||
113 | Egor Silin (Rus) Team Katusha | ||
114 | Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team | 0:01:24 | |
115 | Angelo Tulik (Fra) Team Europcar | 0:01:31 | |
116 | Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing | 0:01:51 | |
117 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 0:02:12 | |
118 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | 0:02:22 | |
119 | Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
120 | Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team | ||
121 | Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo | ||
122 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | 0:02:50 | |
123 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
124 | John Gadret (Fra) Movistar Team | ||
125 | Alan Marangoni (Ita) Cannondale | ||
126 | Luca Paolini (Ita) Team Katusha | ||
127 | Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp | ||
128 | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr | 0:03:32 | |
129 | Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF | 0:04:03 | |
130 | Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF | ||
131 | Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF | ||
132 | Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge | 0:05:01 | |
133 | Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano | ||
134 | Michael Schär (Sui) BMC Racing Team | 0:05:44 | |
135 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale | ||
136 | Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida | ||
137 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | ||
138 | Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo | ||
139 | Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano | ||
140 | Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol | 0:06:37 | |
141 | Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing | ||
142 | Jean Marc Marino (Fra) Cannondale | ||
143 | Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF | 0:07:46 | |
144 | Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale | 0:08:07 | |
145 | Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:08:49 | |
146 | Svein Tuft (Can) Orica Greenedge | ||
147 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha | ||
148 | Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
149 | Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano | ||
150 | Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp | 0:09:23 | |
DNF | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing | ||
DNF | Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing | ||
DNF | Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing | ||
DNF | Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team | ||
DNF | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | ||
DNF | Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
DNF | Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
DNF | Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
DNF | Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team | ||
DNF | Michel Koch (Ger) Cannondale | ||
DNF | Moreno Moser (Ita) Cannondale | ||
DNF | Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr | ||
DNF | Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp | ||
DNF | Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team | ||
DNF | Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
DNF | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | ||
DNF | Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge | ||
DNF | Damien Howson (Aus) Orica Greenedge | ||
DNF | Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge | ||
DNF | Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano | ||
DNF | Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha | ||
DNF | Ian Boswell (Usa) Team Sky | ||
DNF | Nathan Earle (Aus) Team Sky | ||
DNF | Richie Porte (Aus) Team Sky | ||
DNF | Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement | ||
DNF | Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
DNF | Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling | ||
DNF | Kevin Ista (Bel) IAM Cycling | ||
DNF | Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling | ||
DNF | Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
DNF | Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
DNF | Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo | ||
DNF | Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF | ||
DNF | Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert | ||
DNF | Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert | ||
DNF | Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert |
Стартовый лист Гран При Плюэ 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Rui Costa Por) | ||
2 | Mattia Cattaneo (Ita) | ||
3 | Kristijan Durasek (Cro) | ||
4 | Manuele Mori (Ita) | ||
5 | Davide Cimolai (Ita) | ||
6 | Nelson Simoes Oliveira (Por) | ||
7 | Rafael Valls Ferri (Esp) | ||
8 | Luca Wackermann (Ita) |
11 | Fabio Silvestre (Por) | ||
12 | Stijn Devolder (Bel) | ||
13 | Danilo Hondo (Ger) | ||
14 | Giacomo Nizzolo (Ita) | ||
15 | Grégory Rast (Sui) | ||
16 | Frank Schleck (Lux) | ||
17 | Boy van Poppel (Ned) | ||
18 | Danny van Poppel (Ned) |
21 | Romain Bardet (Fra) | ||
22 | Samuel Dumoulin (Fra) | ||
23 | Davide Appolonio (Ita) | ||
24 | Blel Kadri (Fra) | ||
25 | Guillaume Bonnafond (Fra) | ||
26 | Sébastien Minard (Fra) | ||
27 | Christophe Riblon (Fra) | ||
28 | Julien Berard (Fra) |
31 | Jakob Fuglsang (Dan) | ||
32 | Valerio Agnoli (Ita) | ||
33 | Franscesco Gavazzi (Ita) | ||
34 | Enrico Gasparotto (Ita) | ||
35 | Borut Bozic (Slo) | ||
36 | Dmitriy Gruzdev (Kaz) | ||
37 | Fredrik Kessiakoff (Swe) |
41 | Jetse Bol (Ned) | ||
42 | Lars Boom (Ned) | ||
43 | Jos Van Emden (Ned) | ||
44 | Rick Flens (Ned) | ||
45 | Nick Van Der Lijke (Ned) | ||
46 | Barry Markus (Ned) | ||
47 | Bram Tankink (Ned) | ||
48 | Maarten Wynants (Bel) |
51 | Marcus Burghardt (Ger) | ||
52 | Silvan Dillier (Sui) | ||
53 | Ben Hermans (Bel) | ||
54 | Sebastian Lander (Den) | ||
55 | Amaël Moinard (Fra) | ||
56 | Daniel Oss (Ita) | ||
57 | Michael Schär (Sui) | ||
58 | Greg Van Avermaet (Bel) |
61 | Michel Koch (Ger) | ||
62 | Kristijan Koren (Slo) | ||
63 | Paolo Longo Borghini (Ita) | ||
64 | Marco Marcato (Ita) | ||
65 | Jean Marc Marino (Fra) | ||
66 | Moreno Moser (Ita) | ||
67 | Fabio Sabatini (Ita) | ||
68 | Davide Villella (Ita) |
71 | Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) | ||
72 | Anthony Geslin (Fra) | ||
73 | Arnold Jeannesson (Fra) | ||
74 | Matthieu Ladagnous (Fra) | ||
75 | Yoann Offredo (Fra) | ||
76 | Laurent Pichon (Fra) | ||
77 | Benoît Vaugrenard (Fra) | ||
78 | Arthur Vichot (Fra) |
81 | Jack Bauer (NZl) | ||
82 | Tyler Farrar (USA) | ||
83 | Lasse Norman Hansen (Den) | ||
84 | Raymond Kreder (Ned) | ||
85 | Sebastian Langeveld (Ned) | ||
86 | Lachlan Morton (Aus) | ||
87 | Nick Nuyens (Bel) | ||
88 | Dylan Van Baarle (Ned) |
91 | Lars Bak (Den) | ||
92 | Stig Broeckx (Bel) | ||
93 | Gert Dockx (Bel) | ||
94 | Tony Gallopin (Fra) | ||
95 | Andre Greipel (Ger) | ||
96 | Jurgen Roelandts (Bel) | ||
97 | Jelle Vanendert (Bel) | ||
98 | Tim Wellens (Bel) |
101 | Alex Dowsett (GBr) | ||
102 | John Gadret (Fra) | ||
103 | Jesus Herrada Lopez (Esp) | ||
104 | Juan Jose Lobato (Esp) | ||
105 | Dayer Quintana (Col) | ||
106 | Jose Joaquin Rojas (Esp) | ||
107 | Francisco José Ventoso (Esp) | ||
108 | Giovanni Visconti (Ita) |
111 | Julian Alaphilippe (Fra) | ||
112 | Jan Bakelants (Bel) | ||
113 | Thomas De Gendt (Bel) | ||
114 | Michal Golas (Pol) | ||
115 | Michal Kwiatkowski (Pol) | ||
116 | Gianni Meersman (Bel) | ||
117 | Kevin De Weert (Bel) | ||
118 | Matteo Trentin (Ita) |
121 | Michael Albasini (Sui) | ||
122 | Luke Durbridge (Aus) | ||
123 | Simon Gerrans (Aus) | ||
124 | Michael Hepburn (Aus) | ||
125 | Damien Howson (Aus) | ||
126 | Jens Keukeleire (Bel) | ||
127 | Svein Tuft (Can) | ||
128 | Simon Clarke (Aus) |
131 | Yukiya Arashiro (Jpn) | ||
132 | Giovanni Bernaudeau (Fra) | ||
133 | Bryan Coquard (Fra) | ||
134 | Antoine Duchesne (Can) | ||
135 | Cyril Gautier (Fra) | ||
136 | Yohann Gene (Fra) | ||
137 | Romain Guillemois (Fra) | ||
138 | Thomas Voeckler (Fra) |
141 | Brian Bulgac (Ned) | ||
142 | Roy Curvers (Ned) | ||
143 | Thomas Damuseau (Fra) | ||
144 | Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) | ||
145 | Cheng Ji (Chn) | ||
146 | Luka Mezgec (Slo) | ||
147 | Tom Stamsnijder (Ned) | ||
148 | Albert Timmer (Ned) |
151 | Pavel Kochetkov (Rus) | ||
152 | Alexander Kristoff (Nor) | ||
153 | Luca Paolini (Ita) | ||
154 | Viacheslav Kutznetsov (Rus) | ||
155 | Egor Silin (Rus) | ||
156 | Aleksei Tcatevich (Rus) | ||
157 | Yury Trofimov (Rus) | ||
158 | Eduard Vorganov (Rus) |
151 | Ian Boswell (USA) | ||
152 | Edvald Boasson Hagen (Nor) | ||
153 | Vasil Kiryienka (Blr) | ||
154 | Richie Porte (Aus) | ||
155 | Salvatore Puccio (Ita) | ||
156 | Ben Swift (GBr) | ||
157 | Geraint Thomas (GBr) | ||
158 | Bradley Wiggins (GBr) |
171 | Christopher Juul Jensen (Den) | ||
172 | Evgeny Petrov (Rus) | ||
173 | Jay McCarthy (Aus) | ||
174 | Manuele Boaro (Ita) | ||
175 | Matti Breschel (Den) | ||
176 | Nicolas Roche (Irl) | ||
177 | Nicki Sörensen (Den) | ||
178 | Nikolay Trusov (Rus) |
181 | Romain Feillu (Fra) | ||
182 | Armindo Fonseca (Fra) | ||
183 | Arnaud Gerard (Fra) | ||
184 | Christophe Laborie (Fra) | ||
185 | Jean-Marc Bideau (Fra) | ||
186 | Brice Feillu (Fra) | ||
187 | Eduardo Sepulveda (Arg) | ||
188 | Florian Vachon (Fra) |
191 | Jérémy Bescond (Fra) | ||
192 | Cyril Lemoine (Fra) | ||
193 | Rudy Molard (Fra) | ||
194 | Adrien Petit (Fra) | ||
195 | Florian Senechal (Fra) | ||
196 | Julien Simon (Fra) | ||
197 | Clément Venturini (Fra) | ||
198 | Louis Verhelst (Bel) |
201 | Sylvain Chavanel (Fra) | ||
202 | Martin Elmiger (Sui) | ||
203 | Heinrich Haussler (Aus) | ||
204 | Reto Hollenstein (Sui) | ||
205 | Sondre Holst Enger (Nor) | ||
206 | Thomas Lövkvist (Swe) | ||
207 | Jérôme Pineau (Fra) | ||
208 | Sébastien Reichenbach (Sui) |
211 | Francesco Chicchi (Ita) | ||
212 | Samuele Conti (Ita) | ||
213 | Andrea Fedi (Ita) | ||
214 | Mauro Finetto (Ita) | ||
215 | Andrea Dal Col (Ita) | ||
216 | Simone Ponzi (Ita) | ||
217 | Matteo Rabottini (Ita) | ||
218 | Fabio Taborre (Ita) |
221 | Enrico Barbin (Ita) | ||
222 | Enrico Battaglin (Ita) | ||
223 | Nicola Boem (Ita) | ||
224 | Manuel Bongiorno (Ita) | ||
225 | Sonny Colbrelli (Ita) | ||
226 | Andrea Piechele (Ita) | ||
227 | Stefano Pirazzi (Ita) | ||
228 | Edoardo Zardini (Ita) |
231 | Björn Leukemans (Bel) | ||
231 | Jérôme Baugnies (Bel) | ||
231 | Thomas Degand (Bel) | ||
231 | Laurens De Vreese (Bel) | ||
231 | Mirko Selvaggi (Ita) | ||
231 | Nico Sijmens (Bel) | ||
231 | Kevin Van Melsen (Bel) | ||
231 | Frederik Veuchelen (Bel) |
Предыдущие победители Гран При Плюэ
ПоказатьСкрыть
2013 | Filippo Pozzato (ITA) Lampre-Merida | ||
2012 | Edvald Boasson Hagen (NOR) Team Sky | ||
2011 | Grega Bole (SLO) Lampre-ISD | ||
2010 | Matthew Goss (AUS) Team HTC-Columbia | ||
2009 | Simon Gerrans (AUS) Cervélo TestTeam | ||
2008 | Pierrick Fédrigo (FRA) Bouygues Télécom | ||
2007 | Thomas Voeckler (FRA) Bouygues Télécom | ||
2006 | Vincenzo Nibali (ITA) Liquigas | ||
2005 | George Hincapie (USA) Discovery Channel | ||
2004 | Didier Rous (FRA) Brioches La Boulangère | ||
2003 | Andy Flickinger (FRA) AG2R Prévoyance | ||
2002 | Jeremy Hunt (GBR) BigMat-Auber 93 | ||
2001 | Nico Mattan (BEL) | ||
2000 | Michele Bartoli (ITA) | ||
1999 | Christophe Mengin (FRA) | ||
1998 | Pascal Hervé (FRA) | ||
1997 | Andrea Ferrigato (ITA) | ||
1996 | Frank Vandenbroucke (BEL) | ||
1995 | Rolf Järmann (SUI) | ||
1994 | Andreï Tchmil (MDA) | ||
1993 | Thierry Claveyrolat (FRA) | ||
1992 | Ronan Pensec (FRA) | ||
1991 | Armand de Las Cuevas (FRA) | ||
1990 | Bruno Cornillet (FRA) | ||
1989 | Jean-Claude Colotti (FRA) | ||
1988 | Luc Leblanc (FRA) | ||
1987 | Gilbert Duclos-Lassalle (FRA) | ||
1986 | Martial Gayant (FRA) | ||
1985 | Eric Guyot (FRA) | ||
1984 | Sean Kelly (IRL) | ||
1983 | Pierre Bazzo (FRA) | ||
1982 | François Castaing (FRA) | ||
1981 | Gilbert Duclos-Lassalle (FRA) | ||
1980 | Patrick Friou (FRA) | ||
1979 | Frits Pirard (NED) | ||
1978 | Pierre-Raymond Villemiane (FRA) | ||
1977 | Jacques Bossis (FRA) | ||
1976 | Jacques Bossis (FRA) | ||
1975 | Cyrille Guimard (FRA) | ||
1974 | Raymond Martin (FRA) | ||
1973 | Jean-Claude Largeau (FRA) | ||
1972 | Robert Bouloux (FRA) | ||
1971 | Jean-Pierre Danguillaume (FRA) | ||
1970 | Jean Marcarini (FRA) | ||
1969 | Jean Jourden (FRA) | ||
1968 | Jean Jourden (FRA) | ||
1967 | François Hamon (FRA) | ||
1966 | Claude Mazeaud (FRA) | ||
1965 | François Goasduff (FRA) | ||
1964 | Jean Bourles (FRA) | ||
1963 | Fernand Picot (FRA) | ||
1962 | Jean Gainche (FRA) | ||
1961 | Fernand Picot (FRA) | ||
1960 | Hubert Ferrer (FRA) | ||
1959 | Emmanuel Crenn (FRA) | ||
1958 | Jean Gainche (FRA) | ||
1957 | Isaac Vitre (FRA) | ||
1956 | Valentin Huot (FRA) | ||
1955 | Jean Petitjean (FRA) | ||
1954 | Ugo Anzile (ITA) | ||
1953 | Serge Blusson (FRA) | ||
1952 | Emile Guerinel (FRA) | ||
1951 | Emile Guerinel (FRA) | ||
1950 | Armand Audaire (FRA) | ||
1949 | Armand Audaire (FRA) | ||
1948 | Eloi Tassin (FRA) | ||
1947 | Raymond Louviot (FRA) | ||
1946 | Ange Le Strat (FRA) | ||
1945 | Eloi Tassin (FRA) | ||
1938 | Pierre Cloarec (FRA) | ||
1937 | Jean-Marie Goasmat (FRA) | ||
1936 | Pierre Cogan (FRA) | ||
1935 | Jean Le Dily (FRA) | ||
1934 | Lucien Tulot (FRA) | ||
1933 | Philippe Bono (FRA) | ||
1932 | Philippe Bono (FRA) | ||
1931 | François Favé (FRA) |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Вуэльта Испании 2014 9 этап
23 августа - 14 сентября | Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014 |
31 августа, 9 этап: Benalmádena - Cumbres Verdes (La Zubia) 167.7 км
Winner Anacona (Lampre Merida) |
Виннер Анакона (Lampre-Merida) стал победителем 9 этапа Вуэльты Испании 2014,
вторым финишировал Алексей Луценко (Astana Pro Team), с отставанием в 45
секунд, третьим финишировал Дамиано Кунего (Lampre-Merida) с
отставанием в 50 секунд. Самым агрессивным гонщиком 9 этапа стал Луис Мас (Caja Rural - Seguros RGA).
Nairo Quintana (Movistar) |
Наиро Кинтана (Movistar Team) лидирует в генеральной
классификации, вторым идёт Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) с
отставанием в 3 секунды, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 8 секунд. Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) лидирует в очковой классификации, Луис Мас (Caja Rural - Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Алехандро Вальверде (Movistar Team) лидирует в комбинаторной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.
Результаты 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 4:34:14 | |
2 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:00:45 | |
3 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 0:00:50 | |
4 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 0:01:04 | |
5 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:01:12 | |
6 | Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:21 | |
7 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp | 0:01:33 | |
8 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:01:45 | |
9 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 0:01:49 | |
10 | Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing | 0:02:08 | |
11 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 0:02:13 | |
12 | Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo | 0:02:16 | |
13 | Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha | ||
14 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | ||
15 | Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha | 0:02:22 | |
16 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 0:02:39 | |
17 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | ||
18 | Christopher Froome (GBr) Team Sky | ||
19 | Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
20 | Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp | ||
21 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 0:02:49 | |
22 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha | ||
23 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | 0:02:51 | |
24 | Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:02:55 | |
25 | Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky | ||
26 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale | ||
27 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
28 | Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team | ||
29 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
30 | Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano | ||
31 | Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka | 0:02:58 | |
32 | Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:03:14 | |
33 | Maxime Méderel (Fra) Team Europcar | 0:03:16 | |
34 | Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge | 0:03:24 | |
35 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | 0:03:31 | |
36 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:03:36 | |
37 | Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha | 0:03:44 | |
38 | Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol | 0:04:01 | |
39 | Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:04:37 | |
40 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 0:04:47 | |
41 | David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
42 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | ||
43 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka | 0:04:52 | |
44 | Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp | 0:05:50 | |
45 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
46 | Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
47 | Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo | ||
48 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo | ||
49 | Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team | 0:05:57 | |
50 | Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team | 0:06:03 | |
51 | Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:06:12 | |
52 | Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
53 | Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:06:18 | |
54 | Dario Cataldo (Ita) Team Sky | 0:06:23 | |
55 | Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team | 0:06:55 | |
56 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | ||
57 | Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff-Saxo | ||
58 | Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
59 | Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr | 0:07:18 | |
60 | Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:07:26 | |
61 | Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano | 0:07:43 | |
62 | Louis Meintjes (RSA) MTN - Qhubeka | 0:07:44 | |
63 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 0:07:53 | |
64 | Philip Deignan (Irl) Team Sky | 0:07:55 | |
65 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | 0:08:22 | |
66 | Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka | 0:09:31 | |
67 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:09:48 | |
68 | Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano | ||
69 | Peter Kennaugh (GBr) Team Sky | 0:10:46 | |
70 | Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge | ||
71 | Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:11:03 | |
72 | Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge | ||
73 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | 0:11:07 | |
74 | Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha | ||
75 | Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team | ||
76 | Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge | ||
77 | Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano | ||
78 | Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr | ||
79 | Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team | ||
80 | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | ||
81 | Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing | 0:11:20 | |
82 | Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha | 0:11:30 | |
83 | José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 0:11:35 | |
84 | Luis León Sánchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
85 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 0:12:02 | |
86 | Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky | 0:12:35 | |
87 | Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling | 0:14:01 | |
88 | Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team | ||
89 | Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr | ||
90 | Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp | 0:15:05 | |
91 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
92 | Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Trek Factory Racing | ||
93 | Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team | ||
94 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
95 | Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky | ||
96 | Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
97 | Sander Armee (Bel) Lotto Belisol | ||
98 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano | ||
99 | Yannick Martinez (Fra) Team Europcar | 0:15:26 | |
100 | Nathan Brown (USA) Garmin Sharp | 0:15:40 | |
101 | George Bennett (NZl) Cannondale | ||
102 | Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka | 0:16:21 | |
103 | Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar | ||
104 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | 0:16:30 | |
105 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale | 0:16:35 | |
106 | Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing | 0:18:47 | |
107 | Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing | ||
108 | Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
109 | Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing | ||
110 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | 0:19:01 | |
111 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
112 | Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling | ||
113 | Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling | ||
114 | Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling | ||
115 | Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale | ||
116 | Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo | ||
117 | Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
118 | Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale | ||
119 | Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol | ||
120 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
121 | Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge | ||
122 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
123 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
124 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | ||
125 | Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing | ||
126 | Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha | ||
127 | Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo | ||
128 | Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano | ||
129 | Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha | ||
130 | Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing | ||
131 | Koen de Kort (Ned) Team Giant-Shimano | ||
132 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale | ||
133 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo | ||
134 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka | ||
135 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | ||
136 | Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp | ||
137 | Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo | ||
138 | Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo | ||
139 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | ||
140 | Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka | ||
141 | Jacobus Venter (RSA) MTN - Qhubeka | ||
142 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp | ||
143 | Yury Trofimov (Rus) Team Katusha | ||
144 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale | ||
145 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:22:42 | |
146 | Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team | 0:23:28 | |
147 | Christian Knees (Ger) Team Sky | 0:26:42 | |
148 | Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar | ||
149 | Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano | ||
150 | Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka | ||
151 | Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team | ||
152 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA | ||
153 | Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale | ||
154 | Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team | ||
155 | Adriano Malori (Ita) Movistar Team | ||
156 | Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling | ||
157 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | ||
158 | John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano | ||
159 | David Millar (GBr) Garmin Sharp | ||
160 | Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale | ||
161 | Guillaume Boivin (Can) Cannondale | ||
162 | Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida | ||
163 | Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr | ||
164 | Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
165 | Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr | ||
166 | Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team | ||
167 | Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol | ||
168 | Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge | ||
169 | Peter Sagan (Svk) Cannondale | ||
170 | Oscar Gatto (Ita) Cannondale | ||
171 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale | ||
172 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr | ||
173 | Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling | ||
174 | Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
175 | Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team | ||
176 | Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida | ||
177 | Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar | ||
178 | Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA | ||
179 | Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
180 | Luke Rowe (GBr) Team Sky | 0:26:50 | |
181 | Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge | ||
182 | Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr | ||
183 | Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale | ||
184 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | ||
185 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | ||
186 | Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
187 | Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr | ||
188 | Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge | ||
189 | Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida | ||
190 | Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida | ||
191 | Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol | 0:26:53 | |
192 | Anthony Roux (Fra) FDJ.fr | ||
193 | Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling | 0:29:37 | |
194 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 0:32:28 |
Промежуточный спринтерский финиш 1
ПоказатьСкрыть
1 | Maxime Méderel (Fra) Team Europcar | 4 | pts |
2 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 2 | |
3 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 1 |
Промежуточный спринтерский финиш 2
ПоказатьСкрыть
1 | Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano | 4 | pts |
2 | Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka | 2 | |
3 | Maxime Méderel (Fra) Team Europcar | 1 |
Очки на финише 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 25 | pts |
2 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 20 | |
3 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 16 | |
4 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 14 | |
5 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 12 | |
6 | Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 10 | |
7 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp | 9 | |
8 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 8 | |
9 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 7 | |
10 | Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing | 6 | |
11 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 5 | |
12 | Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo | 4 | |
13 | Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha | 3 | |
14 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 2 | |
15 | Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha | 1 |
Гора 1
ПоказатьСкрыть
1 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 3 | pts |
2 | Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 2 | |
3 | Dario Cataldo (Ita) Team Sky | 1 |
Гора 2
ПоказатьСкрыть
1 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 5 | pts |
2 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 3 | |
3 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 1 |
Гора 3
ПоказатьСкрыть
1 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 10 | pts |
2 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 6 | |
3 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 4 | |
4 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 2 | |
5 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1 |
Агрессивный гонщик 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
Командная классификация на финише 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Lampre - Merida | 13:48:19 | |
2 | Movistar Team | 0:00:22 | |
3 | Team Katusha | 0:01:50 | |
4 | Cofidis, Solutions Crédits | 0:03:20 | |
5 | Team Europcar | 0:03:23 | |
6 | Omega Pharma - Quick-Step | 0:03:33 | |
7 | Astana Pro Team | 0:03:44 | |
8 | Garmin Sharp | 0:04:25 | |
9 | Caja Rural - Seguros RGA | 0:06:12 | |
10 | BMC Racing Team | 0:06:16 | |
11 | Team SKY | 0:06:20 | |
12 | Belkin Pro Cycling Team | 0:06:44 | |
13 | Tinkoff - Saxo | 0:08:19 | |
14 | Lotto Belisol | 0:08:31 | |
15 | AG2R La Mondiale | 0:08:46 | |
16 | Trek Factory Racing | 0:09:40 | |
17 | MTN - Qhubeka | 0:09:57 | |
18 | Team Giant - Shimano | 0:14:49 | |
19 | Orica GreenEdge | 0:19:36 | |
20 | FDJ.fr | 0:26:49 | |
21 | Cannondale Pro Cycling | 0:29:33 | |
22 | IAM Cycling | 0:46:26 |
Генеральная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 35:58:05 | |
2 | Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo | 0:00:03 | |
3 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 0:00:08 | |
4 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 0:00:09 | |
5 | Christopher Froome (GBr) Team Sky | 0:00:28 | |
6 | Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha | 0:00:30 | |
7 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | 0:01:06 | |
8 | Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:01:19 | |
9 | Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:01:26 | |
10 | Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano | ||
11 | Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky | 0:01:33 | |
12 | Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge | 0:01:34 | |
13 | Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team | 0:01:35 | |
14 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale | 0:01:36 | |
15 | Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp | 0:01:42 | |
16 | Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:01:49 | |
17 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 0:02:37 | |
18 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha | 0:03:17 | |
19 | Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol | 0:04:16 | |
20 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka | 0:04:33 | |
21 | Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp | 0:05:49 | |
22 | David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:05:53 | |
23 | Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha | 0:06:00 | |
24 | Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:06:06 | |
25 | Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team | 0:06:42 | |
26 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:06:53 | |
27 | Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo | 0:07:04 | |
28 | Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:07:06 | |
29 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 0:07:08 | |
30 | Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team | 0:07:36 | |
31 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | 0:08:03 | |
32 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | 0:08:43 | |
33 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp | 0:09:15 | |
34 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 0:10:38 | |
35 | Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale | 0:11:11 | |
36 | Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:11:20 | |
37 | Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha | 0:12:31 | |
38 | Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff-Saxo | 0:14:34 | |
39 | Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Trek Factory Racing | 0:16:02 | |
40 | Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:16:08 | |
41 | Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha | 0:17:21 | |
42 | Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team | 0:17:37 | |
43 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:18:55 | |
44 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | 0:20:58 | |
45 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo | 0:21:48 | |
46 | Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:21:55 | |
47 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | 0:22:37 | |
48 | Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha | 0:23:04 | |
49 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | 0:24:31 | |
50 | Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale | 0:25:32 | |
51 | Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team | 0:25:48 | |
52 | Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team | 0:26:15 | |
53 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:26:35 | |
54 | Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team | 0:27:17 | |
55 | Philip Deignan (Irl) Team Sky | 0:28:56 | |
56 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:29:26 | |
57 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 0:29:58 | |
58 | Luis León Sánchez Gil (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:31:22 | |
59 | José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 0:32:04 | |
60 | Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team | 0:32:07 | |
61 | Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano | 0:32:10 | |
62 | Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka | 0:32:23 | |
63 | Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr | 0:33:10 | |
64 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:33:21 | |
65 | Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:33:36 | |
66 | Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp | 0:33:56 | |
67 | Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling | 0:34:48 | |
68 | Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano | 0:35:21 | |
69 | Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge | 0:35:51 | |
70 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo | 0:36:35 | |
71 | Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky | 0:36:44 | |
72 | Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:36:58 | |
73 | Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge | 0:37:03 | |
74 | Peter Kennaugh (GBr) Team Sky | 0:38:17 | |
75 | George Bennett (NZl) Cannondale | 0:38:53 | |
76 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 0:39:14 | |
77 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:40:28 | |
78 | Koen de Kort (Ned) Team Giant-Shimano | 0:40:29 | |
79 | Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing | 0:41:01 | |
80 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka | 0:41:16 | |
81 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 0:42:45 | |
82 | Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo | 0:43:04 | |
83 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:43:07 | |
84 | Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team | 0:43:08 | |
85 | Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge | 0:43:21 | |
86 | Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:43:33 | |
87 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 0:43:41 | |
88 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:44:27 | |
89 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | 0:45:15 | |
90 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale | 0:46:02 | |
91 | Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar | 0:46:03 | |
92 | Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida | 0:47:06 | |
93 | Maxime Méderel (Fra) Team Europcar | 0:47:23 | |
94 | Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka | 0:47:24 | |
95 | Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr | 0:47:47 | |
96 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:47:54 | |
97 | Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 0:48:33 | |
98 | Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin Sharp | 0:48:48 | |
99 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 0:49:02 | |
100 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 0:49:45 | |
101 | Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr | 0:50:15 | |
102 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:50:40 | |
103 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | 0:51:50 | |
104 | Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo | ||
105 | Yury Trofimov (Rus) Team Katusha | 0:52:09 | |
106 | Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr | 0:52:36 | |
107 | Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 0:54:09 | |
108 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | 0:55:00 | |
109 | Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team | 0:55:42 | |
110 | John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano | 0:55:48 | |
111 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano | 0:56:45 | |
112 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 0:58:46 | |
113 | Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing | 0:58:49 | |
114 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 0:58:52 | |
115 | Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky | 0:59:14 | |
116 | Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:59:33 | |
117 | Louis Meintjes (RSA) MTN - Qhubeka | 1:00:28 | |
118 | Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida | 1:00:55 | |
119 | Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 1:01:59 | |
120 | Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling | 1:02:24 | |
121 | Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano | 1:02:48 | |
122 | Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing | 1:03:07 | |
123 | Dmitry Kozontchouk (Rus) Team Katusha | 1:03:08 | |
124 | Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano | 1:04:02 | |
125 | Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing | 1:04:23 | |
126 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 1:04:54 | |
127 | Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling | 1:05:11 | |
128 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale | 1:06:07 | |
129 | Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida | 1:07:33 | |
130 | Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA | 1:08:38 | |
131 | Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1:08:42 | |
132 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale | 1:08:51 | |
133 | Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo | 1:09:22 | |
134 | Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo | 1:10:29 | |
135 | Dario Cataldo (Ita) Team Sky | 1:11:45 | |
136 | Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol | 1:12:11 | |
137 | Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka | 1:12:12 | |
138 | Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol | ||
139 | Oscar Gatto (Ita) Cannondale | 1:12:45 | |
140 | Nathan Brown (USA) Garmin Sharp | 1:12:46 | |
141 | Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing | 1:13:12 | |
142 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | 1:13:14 | |
143 | Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha | 1:14:13 | |
144 | Christian Knees (Ger) Team Sky | 1:14:15 | |
145 | Sander Armee (Bel) Lotto Belisol | 1:14:17 | |
146 | Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr | 1:14:48 | |
147 | Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing | 1:17:05 | |
148 | Yannick Martinez (Fra) Team Europcar | 1:17:10 | |
149 | Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka | 1:17:20 | |
150 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale | 1:17:26 | |
151 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 1:17:32 | |
152 | Peter Sagan (Svk) Cannondale | 1:18:25 | |
153 | Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol | 1:18:56 | |
154 | Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale | 1:20:23 | |
155 | Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano | 1:20:44 | |
156 | Jacobus Venter (RSA) MTN - Qhubeka | 1:20:53 | |
157 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 1:21:02 | |
158 | Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp | 1:21:34 | |
159 | Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida | 1:21:37 | |
160 | David Millar (GBr) Garmin Sharp | 1:21:47 | |
161 | Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge | 1:22:08 | |
162 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 1:22:22 | |
163 | Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge | 1:23:15 | |
164 | Adriano Malori (Ita) Movistar Team | 1:23:24 | |
165 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr | 1:23:34 | |
166 | Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale | 1:23:55 | |
167 | Guillaume Boivin (Can) Cannondale | 1:24:18 | |
168 | Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling | 1:25:35 | |
169 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA | 1:26:37 | |
170 | Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 1:27:09 | |
171 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp | 1:27:47 | |
172 | Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge | 1:28:00 | |
173 | Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing | 1:30:25 | |
174 | Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar | 1:30:30 | |
175 | Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale | 1:30:39 | |
176 | Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr | 1:30:57 | |
177 | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | 1:31:42 | |
178 | Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 1:32:23 | |
179 | Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1:33:03 | |
180 | Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge | 1:33:18 | |
181 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | 1:37:46 | |
182 | Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team | 1:40:02 | |
183 | Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka | 1:41:58 | |
184 | Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team | 1:42:44 | |
185 | Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr | 1:43:22 | |
186 | Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling | 1:44:56 | |
187 | Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team | 1:45:17 | |
188 | Anthony Roux (Fra) FDJ.fr | 1:45:41 | |
189 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 1:45:43 | |
190 | Luke Rowe (GBr) Team Sky | 1:49:53 | |
191 | Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar | 1:50:43 | |
192 | Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale | 2:01:42 | |
193 | Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling | 2:04:17 | |
194 | Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling | 2:09:10 |
Очковая классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano | 87 | pts |
2 | Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr | 74 | |
3 | Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge | 71 | |
4 | Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp | 42 | |
5 | Christopher Froome (GBr) Team Sky | 38 | |
6 | Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha | 35 | |
7 | Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing | 34 | |
8 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 32 | |
9 | Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale | 31 | |
10 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 30 | |
11 | Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling | 28 | |
12 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale | 27 | |
13 | Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo | 26 | |
14 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 25 | |
15 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp | 24 | |
16 | Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team | 24 | |
17 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 21 | |
18 | Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team | 21 | |
19 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 21 | |
20 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 20 | |
21 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale | 20 | |
22 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 17 | |
23 | Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol | 16 | |
24 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | 16 | |
25 | Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 16 | |
26 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka | 16 | |
27 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 16 | |
28 | Peter Sagan (Svk) Cannondale | 16 | |
29 | Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 15 | |
30 | Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida | 14 | |
31 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 14 | |
32 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 14 | |
33 | Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 13 | |
34 | Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 13 | |
35 | Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida | 12 | |
36 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 12 | |
37 | Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol | 12 | |
38 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 12 | |
39 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA | 12 | |
40 | Jérôme Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 10 | |
41 | Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha | 10 | |
42 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | 10 | |
43 | Oscar Gatto (Ita) Cannondale | 10 | |
44 | Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team | 10 | |
45 | Jacques Janse van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka | 9 | |
46 | Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge | 9 | |
47 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | 8 | |
48 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 8 | |
49 | Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 8 | |
50 | Maxime Méderel (Fra) Team Europcar | 7 | |
51 | Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky | 7 | |
52 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha | 7 | |
53 | Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team | 7 | |
54 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka | 6 | |
55 | Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing | 6 | |
56 | Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling | 6 | |
57 | Rigoberto Urán (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 5 | |
58 | Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano | 5 | |
59 | Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team | 5 | |
60 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team | 5 | |
61 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 5 | |
62 | Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka | 5 | |
63 | Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 5 | |
64 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 4 | |
65 | Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano | 4 | |
66 | Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale | 4 | |
67 | Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 4 | |
68 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 4 | |
69 | Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling | 4 | |
70 | Laurens ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team | 3 | |
71 | Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 3 | |
72 | Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar | 3 | |
73 | Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits | 2 | |
74 | Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo | 2 | |
75 | Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr | 2 | |
76 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | 2 | |
77 | Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka | 2 | |
78 | David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1 | |
79 | Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha | 1 | |
80 | José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | 1 | |
81 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo | 1 | |
82 | Christian Knees (Ger) Team Sky | 1 |
Горная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 20 | pts |
2 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 18 | |
3 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 13 | |
4 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 10 | |
5 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 8 | |
6 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 7 | |
7 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 7 | |
8 | Christopher Froome (GBr) Team Sky | 6 | |
9 | Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team | 6 | |
10 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 6 | |
11 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp | 5 | |
12 | Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol | 5 | |
13 | Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo | 4 | |
14 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 4 | |
15 | Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp | 3 | |
16 | Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge | 3 | |
17 | Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha | 2 | |
18 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka | 2 | |
19 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 2 | |
20 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka | 2 | |
21 | Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar | 2 | |
22 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 1 | |
23 | Natnael Berhane (Eri) Team Europcar | 1 | |
24 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 1 | |
25 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1 | |
26 | Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida | 1 | |
27 | Dario Cataldo (Ita) Team Sky | 1 | |
28 | Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1 |
Комбинаторная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 15 | pts |
2 | Christopher Froome (GBr) Team Sky | 18 | |
3 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 20 | |
4 | Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo | 28 | |
5 | Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha | 29 | |
6 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 40 | |
7 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp | 59 | |
8 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka | 92 | |
9 | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | 98 | |
10 | Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team | 116 | |
11 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 124 | |
12 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka | 126 | |
13 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 131 | |
14 | Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing | 136 | |
15 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 138 | |
16 | Peio Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 144 | |
17 | Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida | 148 | |
18 | Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 150 | |
19 | Dan Craven (Nam) Team Europcar | 151 | |
20 | Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling | 151 | |
21 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 153 | |
22 | Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol | 173 | |
23 | Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 270 | |
24 | Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar | 284 |
Командная классификация после 9 этапа Вуэльты Испании 2014
ПоказатьСкрыть
1 | Movistar Team | 107:27:19 | |
2 | Team Katusha | 0:03:11 | |
3 | Belkin Pro Cycling Team | 0:05:37 | |
4 | Cofidis, Solutions Crédits | 0:07:36 | |
5 | BMC Racing Team | 0:07:45 | |
6 | Omega Pharma - Quick-Step | 0:07:48 | |
7 | Astana Pro Team | 0:10:23 | |
8 | Lampre - Merida | 0:10:50 | |
9 | Garmin Sharp | 0:11:43 | |
10 | Tinkoff - Saxo | 0:14:38 | |
11 | Team SKY | 0:20:43 | |
12 | Lotto Belisol | 0:29:33 | |
13 | Caja Rural - Seguros RGA | 0:30:18 | |
14 | Team Giant - Shimano | 0:30:48 | |
15 | AG2R La Mondiale | 0:31:08 | |
16 | Orica GreenEdge | 0:48:06 | |
17 | MTN - Qhubeka | 0:48:23 | |
18 | Cannondale Pro Cycling | 0:53:12 | |
19 | Trek Factory Racing | 0:56:56 | |
20 | FDJ.fr | 1:05:45 | |
21 | Team Europcar | 1:06:02 | |
22 | IAM Cycling | 2:22:48 |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды