Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

4 июл. 2010 г.

Пролог Тур де Франс 2010 итоги

Комментариев нет:


Пролог: Rotterdam- 8,9 км
Результаты этапа, аналогично выглядит и генеральная классификация.

1. CANCELLARA Fabian
TEAM SAXO BANK 10' 00"
2. MARTIN Tony
TEAM HTC - COLUMBIA 10' 10" + 00' 10"
3. MILLAR David
GARMIN - TRANSITIONS 10' 20" + 00' 20"
4. ARMSTRONG Lance
TEAM RADIOSHACK 10' 22" + 00' 22"
5. THOMAS Geraint
SKY PRO CYCLING 10' 23" + 00' 23"
6. CONTADOR Alberto
ASTANA 10' 27" + 00' 27"
7. FARRAR Tyler
GARMIN - TRANSITIONS 10' 28" + 00' 28"
8. LEIPHEIMER Levi
TEAM RADIOSHACK 10' 28" + 00' 28"
9. BOASSON HAGEN Edvald
SKY PRO CYCLING 10' 32" + 00' 32"
10. GERDEMANN Linus
TEAM MILRAM 10' 35" + 00' 35"
11. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 10' 35" + 00' 35"
12. MALORI Adriano
LAMPRE - FARNESE 10' 35" + 00' 35"
13. BRAJKOVIC Janez
TEAM RADIOSHACK 10' 35" + 00' 35"
14. ROGERS Michael
TEAM HTC - COLUMBIA 10' 35" + 00' 35"
15. PLAZA MOLINA Ruben
CAISSE D’EPARGNE 10' 36" + 00' 36"
16. TERPSTRA Niki
TEAM MILRAM 10' 36" + 00' 36"
17. KLÖDEN Andréas
TEAM RADIOSHACK 10' 36" + 00' 36"
18. KIRYIENKA Vasil
CAISSE D’EPARGNE 10' 38" + 00' 38"
19. VINOKOUROV Alexandre
ASTANA 10' 38" + 00' 38"
20. KREUZIGER Roman
LIQUIGAS-DOIMO 10' 38" + 00' 38"
21. HUNTER Robert
GARMIN - TRANSITIONS 10' 39" + 00' 39"
22. SANCHEZ Luis-Leon
CAISSE D’EPARGNE 10' 39" + 00' 39"
23. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 10' 39" + 00' 39"
24. GRIVKO Andriy
ASTANA 10' 40" + 00' 40"
25. ZABRISKIE David
GARMIN - TRANSITIONS 10' 40" + 00' 40"
26. KARPETS Vladimir
KATUSHA TEAM 10' 40" + 00' 40"
27. QUINZIATO Manuel
LIQUIGAS-DOIMO 10' 41" + 00' 41"
28. MORABITO Steve
BMC RACING TEAM 10' 41" + 00' 41"
29. MONFORT Maxime
TEAM HTC - COLUMBIA 10' 41" + 00' 41"
30. KOREN Kristjan
LIQUIGAS-DOIMO 10' 42" + 00' 42"
31. OSS Daniel
LIQUIGAS-DOIMO 10' 43" + 00' 43"
32. BOOM Lars
RABOBANK 10' 44" + 00' 44"
33. KONOVALOVAS Ignatas
CERVELO TEST TEAM 10' 44" + 00' 44"
34. TAARAMAE Rin
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 10' 45" + 00' 45"
35. BARREDO Carlos
QUICK STEP 10' 46" + 00' 46"
36. FLECHA Juan Antonio
SKY PRO CYCLING 10' 46" + 00' 46"
37. HESJEDAL Ryder
GARMIN - TRANSITIONS 10' 46" + 00' 46"
38. MONIER Damien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 10' 47" + 00' 47"
39. PETACCHI Alessandro
LAMPRE - FARNESE 10' 48" + 00' 48"
40. LÖVKVIST Thomas
SKY PRO CYCLING 10' 48" + 00' 48"
41. LANCASTER Brett Daniel
CERVELO TEST TEAM 10' 49" + 00' 49"
42. TJALLINGII Maarten
RABOBANK 10' 49" + 00' 49"
43. FARIA DA COSTA Rui Alberto
CAISSE D’EPARGNE 10' 49" + 00' 49"
44. PINEAU Jérôme
QUICK STEP 10' 49" + 00' 49"
45. ROJAS Jose Joaquin
CAISSE D’EPARGNE 10' 49" + 00' 49"
46. VAN DEN BROECK Jurgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 10' 49" + 00' 49"
47. ROCHE Nicolas
AG2R LA MONDIALE 10' 49" + 00' 49"
48. MAASKANT Martijn
GARMIN - TRANSITIONS 10' 49" + 00' 49"
49. LADAGNOUS Matthieu
FDJ 10' 49" + 00' 49"
50. CASAR Sandy
FDJ 10' 49" + 00' 49"
51. ROY Jérémy
FDJ 10' 49" + 00' 49"
52. FUGLSANG Jakob
TEAM SAXO BANK 10' 50" + 00' 50"
53. KLUGE Roger
TEAM MILRAM 10' 50" + 00' 50"
54. GERRANS Simon
SKY PRO CYCLING 10' 50" + 00' 50"
55. NIERMANN Grischa
RABOBANK 10' 50" + 00' 50"
56. GESINK Robert
RABOBANK 10' 51" + 00' 51"
57. PLIUSCHIN Alexandr
KATUSHA TEAM 10' 51" + 00' 51"
58. HORNER Christopher
TEAM RADIOSHACK 10' 52" + 00' 52"
59. LE LAY David
AG2R LA MONDIALE 10' 52" + 00' 52"
60. MOREAU Christophe
CAISSE D’EPARGNE 10' 52" + 00' 52"
61. CIOLEK Gerald
TEAM MILRAM 10' 52" + 00' 52"
62. BELLOTTI Francesco
LIQUIGAS-DOIMO 10' 53" + 00' 53"
63. KNEES Christian
TEAM MILRAM 10' 53" + 00' 53"
64. TURGOT Sébastien
BBOX BOUYGUES TELECOM 10' 53" + 00' 53"
65. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 10' 54" + 00' 54"
66. VAN SUMMEREN Johan
GARMIN - TRANSITIONS 10' 54" + 00' 54"
67. TANKINK Bram
RABOBANK 10' 54" + 00' 54"
68. HINCAPIE George
BMC RACING TEAM 10' 54" + 00' 54"
69. PAULINHO Sergio
TEAM RADIOSHACK 10' 54" + 00' 54"
70. SASTRE Carlos
CERVELO TEST TEAM 10' 54" + 00' 54"
71. ERVITI Imanol
CAISSE D’EPARGNE 10' 55" + 00' 55"
72. BASSO Ivan
LIQUIGAS-DOIMO 10' 55" + 00' 55"
73. DEVENYNS Dries
QUICK STEP 10' 55" + 00' 55"
74. MENCHOV Denis
RABOBANK 10' 56" + 00' 56"
75. SANCHEZ Samuel
EUSKALTEL - EUSKADI 10' 56" + 00' 56"
76. GRABSCH Bert
TEAM HTC - COLUMBIA 10' 56" + 00' 56"
77. WIGGINS Bradley
SKY PRO CYCLING 10' 56" + 00' 56"
78. KERN Christophe
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 10' 56" + 00' 56"
79. SCHLECK Frank
TEAM SAXO BANK 10' 57" + 00' 57"
80. ROBERTS Luke
TEAM MILRAM 10' 57" + 00' 57"
81. HANSEN Adam
TEAM HTC - COLUMBIA 10' 57" + 00' 57"
82. VERDUGO Gorka
EUSKALTEL - EUSKADI 10' 58" + 00' 58"
83. BRUTT Pavel
KATUSHA TEAM 10' 59" + 00' 59"
84. VOIGT Jens
TEAM SAXO BANK 10' 59" + 00' 59"
85. GUTIERREZ José Ivan
CAISSE D’EPARGNE 10' 59" + 00' 59"
86. VAUGRENARD Benoît
FDJ 10' 59" + 00' 59"
87. LANG Sebastian
OMEGA PHARMA - LOTTO 10' 59" + 00' 59"
88. LORENZETTO Mirco
LAMPRE - FARNESE 10' 59" + 00' 59"
89. CHAVANEL Sylvain
QUICK STEP 10' 59" + 00' 59"
90. MORENO FERNANDEZ Daniel
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 00" + 01' 00"
91. WYNANTS Maarten
QUICK STEP 11' 00" + 01' 00"
92. VANDEVELDE Christian
GARMIN - TRANSITIONS 11' 00" + 01' 00"
93. BALLAN Alessandro
BMC RACING TEAM 11' 00" + 01' 00"
94. POPOVYCH Yaroslav
TEAM RADIOSHACK 11' 01" + 01' 01"
95. ELMIGER Martin
AG2R LA MONDIALE 11' 01" + 01' 01"
96. ROELANDTS Jürgen
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 02" + 01' 02"
97. PAURIOL Rémi
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 11' 02" + 01' 02"
98. DELAGE Mickael
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 03" + 01' 03"
99. DURAN AROCA Arkaitz
FOOTON-SERVETTO 11' 03" + 01' 03"
100. EL FARES Julien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 11' 04" + 01' 04"
101. FRÖHLINGER Johannes
TEAM MILRAM 11' 04" + 01' 04"
102. LE MEVEL Christophe
FDJ 11' 04" + 01' 04"
103. KUCHYNSKI Aleksandr
LIQUIGAS-DOIMO 11' 04" + 01' 04"
104. HONDO Danilo
LAMPRE - FARNESE 11' 05" + 01' 05"
105. SANTAMBROGIO Mauro
BMC RACING TEAM 11' 05" + 01' 05"
106. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 11' 05" + 01' 05"
107. DE WEERT Kevin
QUICK STEP 11' 05" + 01' 05"
108. O’GRADY Stuart
TEAM SAXO BANK 11' 06" + 01' 06"
109. ROUX Anthony
FDJ 11' 06" + 01' 06"
110. VOGONDY Nicolas
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 06" + 01' 06"
111. MC EWEN Robbie
KATUSHA TEAM 11' 06" + 01' 06"
112. OROZ Juan José
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 06" + 01' 06"
113. CUMMINGS Stephen
SKY PRO CYCLING 11' 07" + 01' 07"
114. DUMOULIN Samuel
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 11' 07" + 01' 07"
115. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin
KATUSHA TEAM 11' 08" + 01' 08"
116. REDA Francesco
QUICK STEP 11' 08" + 01' 08"
117. NOVAL GONZALEZ Benjamin
ASTANA 11' 08" + 01' 08"
118. RENSHAW Mark
TEAM HTC - COLUMBIA 11' 08" + 01' 08"
119. SIVTSOV Kanstantsin
TEAM HTC - COLUMBIA 11' 08" + 01' 08"
120. BARRY Michaël
SKY PRO CYCLING 11' 08" + 01' 08"
121. MINARD Sébastien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 11' 09" + 01' 09"
122. SCHLECK Andy
TEAM SAXO BANK 11' 09" + 01' 09"
123. MAYOZ Iban
FOOTON-SERVETTO 11' 09" + 01' 09"
124. ROHREGGER Thomas
TEAM MILRAM 11' 09" + 01' 09"
125. GAUTIER Cyril
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 09" + 01' 09"
126. WEGELIUS Charles
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 10" + 01' 10"
127. CAVENDISH Mark
TEAM HTC - COLUMBIA 11' 10" + 01' 10"
128. GARATE Juan Manuel
RABOBANK 11' 10" + 01' 10"
129. SPILAK Simon
LAMPRE - FARNESE 11' 10" + 01' 10"
130. EIBEGGER Markus
FOOTON-SERVETTO 11' 10" + 01' 10"
131. TIRALONGO Paolo
ASTANA 11' 10" + 01' 10"
132. MOERENHOUT Koos
RABOBANK 11' 10" + 01' 10"
133. EISEL Bernhard
TEAM HTC - COLUMBIA 11' 11" + 01' 11"
134. SORENSEN Nicki
TEAM SAXO BANK 11' 12" + 01' 12"
135. RAST Gregory
TEAM RADIOSHACK 11' 12" + 01' 12"
136. FREIRE Oscar
RABOBANK 11' 12" + 01' 12"
137. VANDBORG Brian
LIQUIGAS-DOIMO 11' 12" + 01' 12"
138. KROON Karsten
BMC RACING TEAM 11' 13" + 01' 13"
139. HUNT Jérémy
CERVELO TEST TEAM 11' 13" + 01' 13"
140. CUNEGO Damiano
LAMPRE - FARNESE 11' 13" + 01' 13"
141. FEDRIGO Pierrick
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 13" + 01' 13"
142. FELLINE Fabio
FOOTON-SERVETTO 11' 13" + 01' 13"
143. CHARTEAU Anthony
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 14" + 01' 14"
144. BOLE Grega
LAMPRE - FARNESE 11' 14" + 01' 14"
145. GAVAZZI Francesco
LAMPRE - FARNESE 11' 15" + 01' 15"
146. KLIER Andreas
CERVELO TEST TEAM 11' 15" + 01' 15"
147. SEELDRAYERS Kevin
QUICK STEP 11' 16" + 01' 16"
148. DA DALTO Mauro
LAMPRE - FARNESE 11' 16" + 01' 16"
149. IGLINSKIY Maxim
ASTANA 11' 16" + 01' 16"
150. AUGE Stéphane
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 11' 16" + 01' 16"
151. NAVARRO Daniel
ASTANA 11' 16" + 01' 16"
152. SPRICK Matthieu
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 17" + 01' 17"
153. VAN DE WALLE Jurgen
QUICK STEP 11' 18" + 01' 18"
154. MOINARD Amaël
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 11' 18" + 01' 18"
155. VALLS FERRI Rafael
FOOTON-SERVETTO 11' 18" + 01' 18"
156. CAPECCHI Eros
FOOTON-SERVETTO 11' 19" + 01' 19"
157. HUSHOVD Thor
CERVELO TEST TEAM 11' 19" + 01' 19"
158. VANDENBERGH Styn
KATUSHA TEAM 11' 19" + 01' 19"
159. DI GREGORIO Rémy
FDJ 11' 19" + 01' 19"
160. AERTS Mario
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 19" + 01' 19"
161. SORENSEN Chris
TEAM SAXO BANK 11' 19" + 01' 19"
162. SZMYD Sylvester
LIQUIGAS-DOIMO 11' 20" + 01' 20"
163. MONDORY Lloyd
AG2R LA MONDIALE 11' 20" + 01' 20"
164. CHAMPION Dimitri
AG2R LA MONDIALE 11' 20" + 01' 20"
165. ISASI Inaki
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 21" + 01' 21"
166. LLOYD Matthew
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 21" + 01' 21"
167. MARTINEZ Egoi
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 21" + 01' 21"
168. GUSTOV Volodymir
CERVELO TEST TEAM 11' 21" + 01' 21"
169. GESLIN Anthony
FDJ 11' 22" + 01' 22"
170. GADRET John
AG2R LA MONDIALE 11' 22" + 01' 22"
171. DEAN Julian
GARMIN - TRANSITIONS 11' 22" + 01' 22"
172. BRESCHEL Matti
TEAM SAXO BANK 11' 22" + 01' 22"
173. TXURRUKA Amets
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 22" + 01' 22"
174. ARASHIRO Yukiya
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 22" + 01' 22"
175. BURGHARDT Marcus
BMC RACING TEAM 11' 22" + 01' 22"
176. KOLOBNEV Alexandr
KATUSHA TEAM 11' 23" + 01' 23"
177. LLOYD Daniel
CERVELO TEST TEAM 11' 23" + 01' 23"
178. HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus
ASTANA 11' 24" + 01' 24"
179. PEREZ LEZAUN Alan
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 24" + 01' 24"
180. PAUWELS Serge
SKY PRO CYCLING 11' 24" + 01' 24"
181. DE GREEF Francis
OMEGA PHARMA - LOTTO 11' 25" + 01' 25"
182. WEGMANN Fabian
TEAM MILRAM 11' 25" + 01' 25"
183. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 11' 27" + 01' 27"
184. IVANOV Serguei
KATUSHA TEAM 11' 28" + 01' 28"
185. ROLLAND Pierre
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 28" + 01' 28"
186. VORGANOV Eduard
KATUSHA TEAM 11' 29" + 01' 29"
187. VOECKLER Thomas
BBOX BOUYGUES TELECOM 11' 31" + 01' 31"
188. DE LA FUENTE David
ASTANA 11' 31" + 01' 31"
189. VELASCO Ivan
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 33" + 01' 33"
190. MURAVYEV Dmitriy
TEAM RADIOSHACK 11' 34" + 01' 34"
191. SULZBERGER Wesley
FDJ 11' 37" + 01' 37"
192. PEREZ ARRIETA Aitor
FOOTON-SERVETTO 11' 38" + 01' 38"
193. PEREZ MORENO Ruben
EUSKALTEL - EUSKADI 11' 39" + 01' 39"
194. BENITEZ José-Alberto
FOOTON-SERVETTO 11' 40" + 01' 40"
195. PERGET Mathieu
CAISSE D’EPARGNE 11' 42" + 01' 42"
196. FRANK Mathias
BMC RACING TEAM 13' 32" + 03' 32"
197. CARDOSO Manuel
FOOTON-SERVETTO 16' 20" + 06' 20"

На дистанции пролога очень сильно разбились Матиас Франк и Мануэль Кардозо, они заняли 2 последних места.

велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md