Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

31 июл. 2013 г.

Тур Польши 2013 4 этап

Комментариев нет:
27 июля - 3 августа Тур Польши/Tour de Pologne 2013

31 июля, 4 этап: Tarnów - Katowice 231.5 км

Taylor Phinney (BMC)
Тейлор Финни (BMC) стал победителем 4 этапа Тура Польши 2013, вторым финишировал Стил Вон Хофф (Garmin-Sharp) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Евгений Гутарович (AG2R La Mondiale) с отставанием в 0 секунд.
Рафал Майка (Saxo-Tinkoff)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сержио Энао (Sky) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Кристоф Риблон (AG2R La Mondiale) с отставанием в 6 секунд. Стил Вон Хофф (Garmin-Sharp) лидирует в очковой классификации, Томас Рорегер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.
 
23-летний американский велогонщик Тейлор Финни принёс своей команде BMC вторую подряд победу на этапах Тура Польши. Он сумел достичь победы благодаря атаке на последних 7 километрах этапа. 4 этап разворачивался по классическому сценарию, в начале этапа уехал отрыв, который догнали спринтерские команды недалеко от финиша. И вот тут то и началась решаться судьба этапа. На последних 10 километрах из пелотона веером атаковали то одни, то другие гонщики. Тейлор Финни решил атаковать пелотон за 7 километров до финиша, в тот самый момент, когда развозильщики спринтеров настигали очередного атакующего гонщика. Сразу было понятно, что далеко Финни отпускать не стоит. В погоне за Финни 3 километра работали гонщики команды Belkin, в результате чего за 4 километра до финиша Финни сумел нарастить свой перевес до 16 секунд. Увидев, что команда Belkinне справляется к ней на помощь начали приходить гонщики из других команд, но момент был упущен и молодой американский раздельщик, прекрасно чувствующий себя в темповых упражнениях на треке, благополучно отдержался до финиша и с преимуществом в несколько велосипедов стал победителем этапа, продемонстрировав классический рывок раздельщика на последних километрах этапа, победа, что называется в лучших традициях Фабиана Канчеллары. На последних километрах этапа Финни поддерживал его спортивный директор Фабио Бальдато, который кричал ему в наушники, чтобы он ехал на полную мощность и не оглядывался назад.
После финиша Финни отметил, что именно так он и хотел выиграть, нарушив планы спринтеров. У американца перед глазами стояла великолепная атака Фабиана Канчеллары на  Милан - Сан-Ремо 2008, но тогда швейцарец атаковал за 2 километра до финиша. На финишных километрах было очень много поворотов и американцу было легче маневрировать, нежели большому пелотону. Он поехал чистой воды разделку и по итогам оказался победителем. Финни был чрезвычайно рад своему успеху.

Результаты 4 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 5:40:17  
2 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp    
3 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale    
4 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
5 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
6 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team    
7 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano    
8 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
9 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling    
10 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
11 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia    
12 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
13 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step    
14 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
15 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
16 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr    
17 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
18 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team    
19 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team    
20 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
21 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
22 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
24 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling    
25 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia    
26 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
27 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
28 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale    
29 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
30 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
31 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
33 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
34 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
35 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
36 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard    
37 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
38 Vladimir Gusev (Rus) Katusha    
39 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
40 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff    
41 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard    
42 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff    
43 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling    
44 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge    
45 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp    
46 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
47 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale    
48 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
49 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano    
50 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
51 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
52 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha    
53 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling    
54 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
55 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
56 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge    
57 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp    
58 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
59 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi    
60 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
61 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard    
62 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
63 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia    
64 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff    
65 Pawel Cieslik (Pol) Poland    
66 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura    
67 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
68 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr    
69 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
70 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard    
71 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
72 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
73 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr    
74 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team    
75 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
76 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol    
77 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
78 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
79 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura    
80 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling    
81 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
82 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team    
83 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura    
84 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
85 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
86 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida    
87 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
88 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
89 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team    
90 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi    
91 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team    
92 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team    
93 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team    
94 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
95 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp    
96 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
97 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi    
98 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff    
99 Simon Spilak (Slo) Katusha    
100 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr    
101 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step    
102 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida    
103 Lukasz Bodnar (Pol) Poland    
104 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida    
105 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida    
106 Petr Ignatenko (Rus) Katusha    
107 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia    
108 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice    
109 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia    
110 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling    
111 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:00:31  
112 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team    
113 Karol Domagalski (Pol) Poland    
114 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling    
115 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura    
116 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:00:44  
117 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:01  
118 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 0:01:06  
119 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:01:11  
120 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha    
121 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:01:34  
122 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
123 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
124 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:00  
125 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:04:41  
126 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:06:24  
127 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
128 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
129 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura    
130 Pawel Franczak (Pol) Poland    
131 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi    
132 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia    
133 Kamil Gradek (Pol) Poland 0:07:25  
134 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 0:10:14  

Генеральная классификация после 4 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 21:55:02  
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:04  
3 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:06  
4 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:07  
5 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:09  
6 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:13  
8 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team    
9 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:00:16  
10 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 0:00:18  
11 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:20  
12 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:00:48  
13 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 0:01:14  
14 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:23  
15 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:34  
16 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:50  
17 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:58  
18 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:02:16  
19 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:31  
20 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:50  
21 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano 0:02:58  
22 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 0:03:13  
23 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 0:04:58  
24 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 0:05:05  
25 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:05:33  
26 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 0:05:46  
27 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:06:26  
28 Sergei Chernetckii (Rus) Katusha 0:07:11  
29 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:07:33  
30 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff 0:07:54  
31 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team 0:09:34  
32 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:10:10  
33 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:10:20  
34 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:55  
35 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:11:15  
36 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:11:56  
37 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:07  
38 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:16:24  
39 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:17:05  
40 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:17:46  
41 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:18:12  
42 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:18:58  
43 Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:20:49  
44 Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia 0:20:55  
45 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:21:03  
46 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:21:22  
47 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:22:50  
48 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:23:22  
49 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:23:43  
50 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:25:08  
51 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:25:21  
52 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:25:42  
53 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:25:45  
54 Pawel Cieslik (Pol) Poland 0:27:19  
55 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:28:14  
56 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:28:17  
57 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:29:51  
58 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:30:23  
59 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:31:26  
60 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice 0:33:00  
61 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:34:02  
62 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:34:10  
63 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr 0:34:57  
64 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:34:58  
65 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:35:28  
66 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:35:42  
67 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:37:48  
68 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
69 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
70 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:39:15  
71 Petr Ignatenko (Rus) Katusha 0:39:45  
72 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:39:46  
73 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:39:50  
74 David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:40:01  
75 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:40:13  
76 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:40:18  
77 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:43:08  
78 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:43:28  
79 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:43:29  
80 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp    
81 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura    
82 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:43:34  
83 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:43:44  
84 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:44:12  
85 Karol Domagalski (Pol) Poland 0:44:21  
86 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:44:36  
87 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:45:06  
88 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:45:58  
89 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:46:06  
90 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:47:23  
91 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:50:12  
92 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:51:08  
93 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:51:27  
94 Kamil Gradek (Pol) Poland 0:53:13  
95 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:53:49  
96 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
97 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:54:31  
98 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:55:22  
99 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:56:32  
100 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:57:03  
101 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:59:29  
102 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:59:59  
103 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 1:01:23  
104 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 1:02:14  
105 Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff 1:02:35  
106 Maxim Belkov (Rus) Katusha 1:03:25  
107 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 1:06:23  
108 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1:07:42  
109 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:07:48  
110 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 1:09:32  
111 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp 1:09:44  
112 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia 1:10:19  
113 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team 1:11:17  
114 Lukasz Bodnar (Pol) Poland 1:15:22  
115 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 1:17:59  
116 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team    
117 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp    
118 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team 1:18:03  
119 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:18:05  
120 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 1:18:06  
121 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 1:18:09  
122 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge    
123 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
124 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team    
125 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
126 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 1:18:19  
127 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1:18:40  
128 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 1:18:46  
129 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 1:21:44  
130 Danny Pate (USA) Sky Procycling 1:22:25  
131 Pawel Franczak (Pol) Poland 1:24:31  
132 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp 1:28:23  
133 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano 1:31:24  
134 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 1:34:32  

Очковая классификация после 4 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 37  pts
2 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 35  
3 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 34  
4 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 31  
5 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 30  
6 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 28  
7 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 28  
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 27  
9 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 26  
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 26  
11 Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano 25  
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 24  
13 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 24  
14 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 24  
15 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 22  
16 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 22  
17 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 22  
18 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 21  
19 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 21  
20 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 20  
21 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team 20  
22 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 19  
23 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 19  
24 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia 19  
25 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 18  
26 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge 17  
27 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 16  
28 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 16  
29 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 15  
30 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 15  
31 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 13  
32 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 13  
33 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 13  
34 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11  
35 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 10  
36 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 10  
37 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 10  
38 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 9  
39 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 7  
40 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team 6  
41 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice 6  
42 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5  
43 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 5  
44 Pawel Franczak (Pol) Poland 5  
45 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi 4  
46 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 4  
47 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 2  
48 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 2  
49 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 2  
50 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling 1  
51 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 1  

Горная классификация после 4 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard 27  pts
2 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 20  
3 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 15  
4 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 13  
5 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano 12  
6 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 10  
7 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 7  
8 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 7  
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 6  
10 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 5  
11 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 5  
12 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
13 Kamil Gradek (Pol) Poland 3  
14 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 3  
15 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard 3  
16 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 3  
17 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 3  
18 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff 2  
19 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 2  
20 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 2  
21 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 2  
22 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2  
23 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 1  
24 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  

Спринтерская классификация после 4 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 13  pts
2 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 8  
3 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step 8  
4 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 6  
5 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 5  
6 Kamil Gradek (Pol) Poland 3  
7 Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia 3  
8 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 3  
9 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 3  
10 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 2  
11 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 2  
12 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 2  
13 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 2  
14 Pawel Franczak (Pol) Poland 2  
15 Sandy Casar (Fra) FDJ.fr 1  
16 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 1  
17 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1  
18 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 1  

Командная классификация после 4 этапа Тура Польши 2013

ПоказатьСкрыть
1 Radioshack Leopard Trek 65:47:30  
2 Team Saxo - Tinkoff 0:05:43  
3 Team Argos Shimano 0:08:55  
4 Cannondale Pro Cycling 0:08:59  
5 Movistar Team 0:11:40  
6 Ag2R La Mondiale 0:16:01  
7 Bmc Racing Team 0:24:18  
8 Euskaltel - Euskadi 0:26:21  
9 Omega Pharma - Quickstep 0:30:45  
10 Vacansoleil - Dcm Pro Cycling Team 0:39:14  
11 Katusha Team 0:39:15  
12 Pro Team Astana 0:45:52  
13 CCC Polkowice Polsat 0:46:52  
14 Belkin-Pro Cycling Team 0:48:34  
15 Sky Procycling 0:56:44  
16 Lampre - Merida 0:57:39  
17 Colombia 1:01:30  
18 Française Des Jeux 1:03:07  
19 Lotto Belisol Team 1:12:36  
20 Garmin - Sharp 1:19:41  
21 Team Nettapp - Endura 1:20:13  
22 Orica Greenedge 1:50:55  
23 Reprezentacja Polski 1:51:48  
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Дании 2013 1 этап

Комментариев нет:
31 июля-4 августа Тур Дании/Post Danmark Rundt - Tour of Denmark 2013

31 июля, 1 этап: Silkeborg - Varde 180 км

Magnus Cort Nielsen
Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) стал победителем 1 этапа Тура Дании 2013, вторым финишировал Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Ларс Бак (Lotto Belisol) с отставанием в 0 секунд.
Магнус Корт Нильсен (Cult Energi)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) с отставанием в 1 секунду, третьим держится Ларс Бак (Lotto Belisol) с отставанием в 7 секунд. Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) лидирует в очковой классификации, Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) лидирует в горной классификации, Джимми Соренсен (Post Danmark) лидирует в агрессивной классификации, Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) лидирует в молодёжной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi 4:32:24
2 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
3 Lars Bak (Den) Lotto Belisol
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:10
5 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
6 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
7 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
8 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:11
9 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
10 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp
11 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
12 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
13 Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:15
14 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
15 Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
16 Rudiger Selig (Ger) Katusha 0:00:19
17 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:00:24
18 Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling
19 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
20 Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling
21 Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling
22 Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling
23 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
24 Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
25 Alexander Porsev (Rus) Katusha
26 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
27 Björn Thurau (Ger) Team Europcar
28 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
29 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
31 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
33 Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
34 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
35 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
36 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
37 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
38 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
39 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
40 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
41 Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
42 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
43 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
44 Michael Reihs (Den) Team Cult Energi
45 Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff
46 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47 Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
49 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
50 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
51 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
52 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
53 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
54 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
55 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:00:37
56 Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar
57 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
58 Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark
59 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
60 Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark
61 Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling
62 Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
63 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
64 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
65 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
66 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
67 Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
68 Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For
69 Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi
70 Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
71 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
72 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:00:42
73 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
74 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
75 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
76 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
77 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
78 Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi
79 Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
80 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
81 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
82 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
83 Frederik Plesner (Den) Team Tre-For
84 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
85 Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark
86 Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark
87 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:49
88 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
89 Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi 0:00:50
90 Troels Vinther (Den) Team Cult Energi
91 Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
92 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
93 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
94 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:00:57
95 Marco Haller (Aut) Katusha
96 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:59
97 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:01:03
98 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:09
99 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
100 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
101 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
102 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 0:01:35
103 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:31
104 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:02:10
105 Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For
106 Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling 0:00:31
107 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
108 Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:02:37
109 Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:02:50
110 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
111 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
112 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:03:51
113 Rolf Broge (Den) Team Post Danmark 0:03:53
114 Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
115 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
116 Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
117 Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal
118 Marc Garby (Den) Team Post Danmark
119 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:03:56
120 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
121 Andre Steensen (Den) Team Cult Energi
122 Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling 0:04:00
123 Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For 0:04:02
124 Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For
125 Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
126 Christophe Kern (Fra) Team Europcar
127 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:07
128 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
129 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
130 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
131 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
132 Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk 0:08:06
134 Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi 0:09:17
135 Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi 4:32:13
2 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal 0:00:01
3 Lars Bak (Den) Lotto Belisol 0:00:07
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:21
5 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
6 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
7 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
8 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:22
9 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
10 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp
11 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
12 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
13 Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:26
14 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
15 Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
16 Rudiger Selig (Ger) Katusha 0:00:30
17 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:00:35
18 Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling
19 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
20 Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling
21 Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling
22 Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling
23 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
24 Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
25 Alexander Porsev (Rus) Katusha
26 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
27 Björn Thurau (Ger) Team Europcar
28 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
29 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
31 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
33 Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
34 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:36
35 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:42
36 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
37 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
38 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
39 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
40 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
41 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
42 Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
43 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
44 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
45 Michael Reihs (Den) Team Cult Energi
46 Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff
47 Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
49 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
50 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
51 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
52 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
53 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
54 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
55 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
56 Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling
57 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
58 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
59 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
60 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
61 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
63 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
64 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:00:48
65 Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar
66 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
67 Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark
68 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
69 Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark
70 Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling
71 Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
72 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
73 Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
74 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
75 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
76 Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
77 Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For
78 Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi
79 Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
80 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
81 Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark 0:00:52
82 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:00:53
83 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
84 Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
85 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
86 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
87 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
88 Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi
89 Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
90 Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
91 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
92 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
93 Frederik Plesner (Den) Team Tre-For
94 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
95 Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark
96 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:01:00
97 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
98 Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi 0:01:01
99 Troels Vinther (Den) Team Cult Energi
100 Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
101 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
102 Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
103 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team 0:01:08
104 Marco Haller (Aut) Katusha
105 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:10
106 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:01:14
107 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:20
108 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
109 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
110 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
111 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 0:01:46
112 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:02:21
113 Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For
114 Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:02:48
115 Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:01
116 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:04:02
117 Rolf Broge (Den) Team Post Danmark 0:04:04
118 Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
119 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
120 Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
121 Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal
122 Marc Garby (Den) Team Post Danmark
123 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:04:07
124 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
125 Andre Steensen (Den) Team Cult Energi
126 Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling 0:04:11
127 Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For 0:04:13
128 Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For
129 Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
130 Christophe Kern (Fra) Team Europcar
131 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:18
132 Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk 0:08:17
133 Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi 0:09:28
134 Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal

Очковая классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal 18  pts
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi 16
3 Lars Bak (Den) Lotto Belisol 10
4 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10
5 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 9
6 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 8
7 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 7
8 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 6
9 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5
10 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 4
11 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp 3
12 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 2
13 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 1
14 Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark 1

Горная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi 10  pts
2 Frederik Plesner (Den) Team Tre-For 6
3 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal 4
4 Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark 2

Агрессивная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark 10  pts
2 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi 6
3 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4

Молодёжная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi 4:32:24
2 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:10
3 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:11
4 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
5 Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For 0:00:15
6 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark 0:00:24
7 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
8 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:00:31
9 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
10 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
11 Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark 0:00:37
12 Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
13 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
14 Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
15 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
16 Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi 0:00:42
17 Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
18 Frederik Plesner (Den) Team Tre-For
19 Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark
20 Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal 0:00:50
21 Marco Haller (Aut) Katusha 0:00:57
22 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:03:53
23 Marc Garby (Den) Team Post Danmark
24 Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling 0:04:00
25 Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For 0:04:02
26 Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
27 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:07
28 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:31
29 Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi 0:09:17
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md