Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
12 мар. 2013 г.
Тур Дренте 2013
9 марта | Тур Дренте/Ronde van Drenthe 2013 |
Alexander Wetterhall |
Тур Дренте (Ronde van Drenthe) - однодневная велосипедная гонка, проходящая по дорогам Нидерландов. В 2013 году победу на гонке праздновал Александр Веттерхолл (NetApp - Endura), вторым финишировал его товарищ по команде Маркус Ейхлер (NetApp - Endura), третьим финишировал ещё один товарищ по команде Андреас Шилингер (NetApp - Endura). Небывалый для себя результат показала команда NetApp - Endura, которая в прошлом году сформировалась из команд NetApp и Endura. Победителем гонки стал швед, а призёры немцы. Очень редко встречается, что спортсмены одной команды завоёвывают все 3 призовых места на гонке.
Результаты Тур Дренте 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Alexander Wetterhall (SWE) | NetApp | 4:56:47 | |
2 | Markus Eichler (GER) | NetApp | +46 | |
3 | Andreas Schillinger (GER) | NetApp | +46 | |
4 | Wesley Kreder (NED) | Vacansoleil | +46 | |
5 | Danny van Poppel (NED) | Vacansoleil | +49 | |
6 | Elmar Reinders (NED) | Metec | +1:03 | |
7 | Sonny Colbrelli (ITA) | Bardiani Valvole | +1:21 | |
8 | Roy Sentjens (BEL) | De Rijke | +1:21 | |
9 | Maurits Lammertink (NED) | Vacansoleil | +1:21 | |
10 | Jonas Jørgensen (DEN) | Saxo - Tinkoff | +1:24 | |
11 | Andrea Pasqualon (ITA) | Bardiani Valvole | +1:28 | |
12 | Viktor Manakov (RUS) | RusVelo | +1:36 | |
13 | Javier Aramendía (ESP) | Caja Rural | +1:36 | |
14 | Tim Declercq (BEL) | Topsport Vlaanderen | +1:52 | |
15 | Bobbie Traksel (NED) | Champion System | +1:57 | |
16 | Jim van den Berg (NED) | Koga | +1:57 | |
17 | Barry Markus (NED) | Vacansoleil | +2:00 | |
18 | Stijn Neirynck (BEL) | Topsport Vlaanderen | +4:02 | |
19 | Kenny van Hummel (NED) | Vacansoleil | +4:02 | |
20 | Jeff Vermeulen (NED) | Metec | +4:02 | |
21 | Stefan Poutsma (NED) | Jo Piels | +7:41 | |
22 | Berden de Vries (NED) | Jo Piels | +7:43 | |
23 | Blaž Jarc (SLO) | NetApp | +7:43 | |
24 | Youcef Reguigui (ALG) | Team MTN | +7:43 | |
25 | Matt Brammeier (IRL) | Champion System | +7:43 | |
26 | Alessandro Bazzana (ITA) | +7:43 | ||
27 | Christopher Juul-Jensen (DEN) | Saxo - Tinkoff | +7:43 | |
28 | Mart Ojavee (EST) | Champion System | +7:43 | |
29 | Johann Van Zyl (RSA) | Team MTN | +7:43 | |
30 | Jasper Hamelink (NED) | Jo Piels | +7:43 | |
31 | Juan José Lobato (ESP) | Euskaltel | +7:43 | |
32 | Kevin Peeters (BEL) | Crelan | +7:43 | |
33 | Pablo Urtasun (ESP) | Euskaltel | +7:43 | |
34 | Pim Ligthart (NED) | Vacansoleil | DNF | |
35 | Willem Wauters (BEL) | Vacansoleil | DNF | |
36 | Brian Bulgaç (NED) | Lotto | DNF | |
37 | Sander Cordeel (BEL) | Lotto | DNF | |
38 | Kenny Dehaes (BEL) | Lotto | DNF | |
39 | Maarten Neyens (BEL) | Lotto | DNF | |
40 | Frédérique Robert (BEL) | Lotto | DNF | |
41 | Tosh Van der Sande (BEL) | Lotto | DNF | |
42 | Joost van Leijen (NED) | Lotto | DNF | |
43 | Jonas Van Genechten (BEL) | Lotto | DNF | |
44 | Jonathan Cantwell (AUS) | Saxo - Tinkoff | DNF | |
45 | Jay McCarthy (AUS) | Saxo - Tinkoff | DNF | |
46 | Takashi Miyazawa (JPN) | Saxo - Tinkoff | DNF | |
47 | Jon Aberasturi (ESP) | Euskaltel | DNF | |
48 | Peio Bilbao (ESP) | Euskaltel | DNF | |
49 | Tarik Chaoufi (MAR) | Euskaltel | DNF | |
50 | Steffen Radochla (GER) | Euskaltel | DNF | |
51 | Adrián Saez (ESP) | Euskaltel | DNF | |
52 | Alexander Serebryakov (RUS) | Euskaltel | DNF | |
53 | Jetse Bol (NED) | Blanco | DNF | |
54 | Theo Bos (NED) | Blanco | DNF | |
55 | Graeme Brown (AUS) | Blanco | DNF | |
56 | Jack Bobridge (AUS) | Blanco | DNF | |
57 | Moreno Hofland (NED) | Blanco | DNF | |
58 | Tom Leezer (NED) | Blanco | DNF | |
59 | Jos van Emden (NED) | Blanco | DNF | |
60 | Robert Wagner (GER) | Blanco | DNF | |
61 | Jonas Ahlstrand (SWE) | Argos | DNF | |
62 | William Clarke (AUS) | Argos | DNF | |
63 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) | Argos | DNF | |
64 | Cheng Ji (CHN) | Argos | DNF | |
65 | Luka Mezgec (SLO) | Argos | DNF | |
66 | François Parisien (CAN) | Argos | DNF | |
67 | Georg Preidler (AUT) | Argos | DNF | |
68 | Marco Canola (ITA) | Bardiani Valvole | DNF | |
69 | Enrico Battaglin (ITA) | Bardiani Valvole | DNF | |
70 | Enrico Barbin (ITA) | Bardiani Valvole | DNF | |
71 | Nicola Boem (ITA) | Bardiani Valvole | DNF | |
72 | Filippo Fortin (ITA) | Bardiani Valvole | DNF | |
73 | Sacha Modolo (ITA) | Bardiani Valvole | DNF | |
74 | Jonathan Breyne (BEL) | Crelan | DNF | |
75 | Joeri Bueken (BEL) | Crelan | DNF | |
76 | Kevin Claeys (BEL) | Crelan | DNF | |
77 | Gilles Devillers (BEL) | Crelan | DNF | |
78 | Reinier Honig (NED) | Crelan | DNF | |
79 | Kurt Hovelijnck (BEL) | Crelan | DNF | |
80 | Pieter Van Herck (BEL) | Crelan | DNF | |
81 | Jasper De Buyst (BEL) | Topsport Vlaanderen | DNF | |
82 | Kevin De Jonghe (BEL) | Topsport Vlaanderen | DNF | |
83 | Tim Mertens (BEL) | Topsport Vlaanderen | DNF | |
84 | Thomas Sprengers (BEL) | Topsport Vlaanderen | DNF | |
85 | Tom Van Asbroeck (BEL) | Topsport Vlaanderen | DNF | |
86 | Kenneth Vanbilsen (BEL) | Topsport Vlaanderen | DNF | |
87 | Clinton Avery (NZL) | Champion System | DNF | |
88 | Matthias Friedemann (GER) | Champion System | DNF | |
89 | Pengda Jiao (CHN) | Champion System | DNF | |
90 | Wang Yip Tang (HKG) | Champion System | DNF | |
91 | Kin San Wu (HKG) | Champion System | DNF | |
92 | Manuel Cardoso (POR) | Caja Rural | DNF | |
93 | Rubén Fernández (ESP) | Caja Rural | DNF | |
94 | Fabricio Ferrari (URU) | Caja Rural | DNF | |
95 | Omar Fraile (ESP) | Caja Rural | DNF | |
96 | Yelko Gómez (PAN) | Caja Rural | DNF | |
97 | Francesco Lasca (ITA) | Caja Rural | DNF | |
98 | Francisco Moreno (ESP) | Caja Rural | DNF | |
99 | Russell Downing (ENG) | NetApp | DNF | |
100 | Roger Kluge (GER) | NetApp | DNF | |
101 | Michael Schwarzmann (GER) | NetApp | DNF | |
102 | Scott Thwaites (GBR) | NetApp | DNF | |
103 | Frekalsi Debesay (ERI) | Team MTN | DNF | |
104 | Bradley Potgieter (RSA) | Team MTN | DNF | |
105 | Meron Russom (ERI) | Team MTN | DNF | |
106 | Jim Songezo (RSA) | Team MTN | DNF | |
107 | Janni Tewelde (ERI) | Team MTN | DNF | |
108 | Martin Wesemann (RSA) | Team MTN | DNF | |
109 | Sergei Klimov (RUS) | RusVelo | DNF | |
110 | Roman Maykin (RUS) | RusVelo | DNF | |
111 | Alexander Mironov (RUS) | RusVelo | DNF | |
112 | Sergey Pomoshnikov (RUS) | RusVelo | DNF | |
113 | Alexander Rybakov (RUS) | RusVelo | DNF | |
114 | Andrei Solommenikov (RUS) | RusVelo | DNF | |
115 | Ilnur Zakarin (RUS) | RusVelo | DNF | |
116 | Marc de Maar | UnitedHealthcare | DNF | |
117 | Davide Frattini (ITA) | UnitedHealthcare | DNF | |
118 | Aldo Ino Ilešic (SLO) | UnitedHealthcare | DNF | |
119 | Christopher Jones (USA) | UnitedHealthcare | DNF | |
120 | Jake Keough (USA) | UnitedHealthcare | DNF | |
121 | John Murphy (USA) | UnitedHealthcare | DNF | |
122 | Danny Summerhill (USA) | UnitedHealthcare | DNF | |
123 | Yoeri Havik (NED) | De Rijke | DNF | |
124 | Rick Ottema (NED) | De Rijke | DNF | |
125 | Christoph Pfingsten (GER) | De Rijke | DNF | |
126 | Kai Reus (NED) | De Rijke | DNF | |
127 | Nikolai Trussov (RUS) | De Rijke | DNF | |
128 | Ronan van Zandbeek (NED) | De Rijke | DNF | |
129 | Coen Vermeltfoort (NED) | De Rijke | DNF | |
130 | Johim Ariesen (NED) | Jo Piels | DNF | |
131 | Koen Bouwman (NED) | Jo Piels | DNF | |
132 | Jochem Hoekstra (NED) | Jo Piels | DNF | |
133 | Steven Lammertink (NED) | Jo Piels | DNF | |
134 | Rens te Stroet (NED) | Jo Piels | DNF | |
135 | Umberto Atzori (NED) | Koga | DNF | |
136 | Wim Botman (NED) | Koga | DNF | |
137 | Robin Chaigneau (NED) | Koga | DNF | |
138 | Roy Eefting (NED) | Koga | DNF | |
139 | Wouter Haan (NED) | Koga | DNF | |
140 | Bart van Haaren (NED) | Koga | DNF | |
141 | Lars Vierbergen (NED) | Koga | DNF | |
142 | Jesper Asselman (NED) | Metec | DNF | |
143 | Melvin Boskamp (NED) | Metec | DNF | |
144 | Luc Hagenaars (NED) | Metec | DNF | |
145 | Adrie Lindeman (NED) | Metec | DNF | |
146 | Remco te Brake (NED) | Metec | DNF | |
147 | Joey van Rhee (NED) | Metec | DNF | |
148 | Andrea Ciacchini (ITA) | Novo Nordisk | DNF | |
149 | Stephen Clancy (IRL) | Novo Nordisk | DNF | |
150 | Kevin Demesmaeker (BEL) | Novo Nordisk | DNF | |
151 | Joe Eldridge (USA) | Novo Nordisk | DNF | |
152 | David Lozano (ESP) | Novo Nordisk | DNF | |
153 | Andrea Peron (ITA) | Novo Nordisk | DNF | |
154 | Thomas Raeymaekers (BEL) | Novo Nordisk | DNF | |
155 | Martijn Verschoor (NED) | Novo Nordisk | DNF |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Кик Бутовский не может выносить повседневность и скуку. Он поставил себе
цель – стать самым отчаянным смельчаком и сорвиголовой в мире и
уверенно идет к успеху. Каждый его день наполнен невероятными
приключениями и головокружительными трюками. А если ты такой же смелый,
то мы приготовили для тебя игры Кик Бутовский!
Тиррено-Адриатико 2013 7 этап
6-12 марта | Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013 |
12 марта, 7 этап: San Benedetto del Tronto (ITT) 9.2 км
Tony Martin |
Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 7 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Адриано Малори (Lampre-Merida), третьим финишировал Андрей Амадор (Movistar).
Vincenzo Nibali (Astana) |
Винчецо Нибали (Astana) выиграл второй раз подряд генеральную классификацию, вторым финишировал Кристофер Фрум (Sky) с отставанием в 23 секунды, третьим финишировал Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 52 секунды. Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) выиграл очковую классификацию, Дамиано Кунего (Lampre-Merida) выиграл горную классификацию, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) выиграл молодёжную классификацию, Movistar выиграла командную классификацию.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Тиррено-Адриатико 2013 7 этап
Результаты 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step | 0:10:25 | |
2 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | 0:00:06 | |
3 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | 0:00:10 | |
4 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | 0:00:12 | |
5 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | 0:00:14 | |
6 | Christopher Froome (GBr) Sky Procycling | 0:00:15 | |
7 | Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard | 0:00:20 | |
8 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:21 | |
9 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | 0:00:23 | |
10 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | ||
11 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | 0:00:24 | |
12 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 0:00:26 | |
13 | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | 0:00:27 | |
14 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | 0:00:29 | |
15 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling | ||
16 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | 0:00:30 | |
17 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
18 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | 0:00:31 | |
19 | Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura | ||
20 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:00:32 | |
21 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:00:33 | |
22 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | 0:00:36 | |
23 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | 0:00:39 | |
24 | Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
25 | Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard | ||
26 | Anthony Roux (Fra) FDJ | 0:00:40 | |
27 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | ||
28 | Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard | 0:00:42 | |
29 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | ||
30 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha | ||
31 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
32 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
33 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | 0:00:43 | |
34 | Sandy Casar (Fra) FDJ | ||
35 | Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha | ||
36 | Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi | ||
37 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | 0:00:44 | |
38 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | 0:00:45 | |
39 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team | ||
40 | Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
41 | Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge | 0:00:46 | |
42 | Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge | ||
43 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | 0:00:47 | |
44 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
45 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | ||
46 | Michael Schär (Swi) BMC Racing Team | 0:00:48 | |
47 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:00:50 | |
48 | Cédric Pineau (Fra) FDJ | ||
49 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 0:00:51 | |
50 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 0:00:52 | |
51 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | 0:00:53 | |
52 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
53 | Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka | ||
54 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
55 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | 0:00:54 | |
56 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | ||
57 | Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team | 0:00:55 | |
58 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | ||
59 | Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano | 0:00:56 | |
60 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | ||
61 | Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team | ||
62 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | ||
63 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | 0:00:57 | |
64 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:00 | |
65 | Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff | ||
66 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:01:03 | |
67 | Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
68 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | ||
69 | Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:01:04 | |
70 | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | ||
71 | Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team | 0:01:06 | |
72 | Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
73 | Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:07 | |
74 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
75 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:01:08 | |
76 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:09 | |
77 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:10 | |
78 | Mickael Delage (Fra) FDJ | ||
79 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | ||
80 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 0:01:11 | |
81 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
82 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | 0:01:12 | |
83 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 0:01:13 | |
84 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | ||
85 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:01:15 | |
86 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha | ||
87 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 0:01:17 | |
88 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano | ||
89 | Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida | 0:01:18 | |
90 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:01:20 | |
91 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | 0:01:23 | |
92 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:01:24 | |
93 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | ||
94 | Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale | 0:01:26 | |
95 | Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team | ||
96 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka | 0:01:27 | |
97 | Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp | 0:01:30 | |
98 | Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:01:31 | |
99 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:01:32 | |
100 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 0:01:34 | |
101 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:01:40 | |
102 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | 0:01:45 | |
103 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 0:01:47 | |
104 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:01:52 | |
105 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:57 | |
106 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:01:58 | |
107 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 0:02:23 | |
DNS | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia |
Итоговая Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 28:08:17 | |
2 | Christopher Froome (GBr) Sky Procycling | 0:00:23 | |
3 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:52 | |
4 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:53 | |
5 | Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha | 0:00:54 | |
6 | Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard | 0:01:21 | |
7 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:02:03 | |
8 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | 0:02:42 | |
9 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 0:03:19 | |
10 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:03:35 | |
11 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | 0:03:38 | |
12 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | 0:03:48 | |
13 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 0:03:55 | |
14 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | 0:04:38 | |
15 | Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha | 0:05:12 | |
16 | Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:05:38 | |
17 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team | 0:05:54 | |
18 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:06:49 | |
19 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:07:41 | |
20 | Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp | 0:07:54 | |
21 | Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:08:21 | |
22 | Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team | 0:09:46 | |
23 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:10:04 | |
24 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | 0:10:07 | |
25 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | 0:10:54 | |
26 | Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida | 0:17:08 | |
27 | Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:17:27 | |
28 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | 0:17:40 | |
29 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step | 0:17:49 | |
30 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:19:00 | |
31 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:19:51 | |
32 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 0:20:00 | |
33 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:20:30 | |
34 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | 0:21:03 | |
35 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:21:29 | |
36 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | 0:22:50 | |
37 | Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka | 0:22:55 | |
38 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | 0:23:01 | |
39 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | 0:24:21 | |
40 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:24:36 | |
41 | Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:24:58 | |
42 | Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:25:01 | |
43 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:25:47 | |
44 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | 0:26:25 | |
45 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | 0:27:20 | |
46 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | 0:27:38 | |
47 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | 0:27:45 | |
48 | Michael Schär (Swi) BMC Racing Team | 0:29:12 | |
49 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | 0:30:03 | |
50 | Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team | 0:31:12 | |
51 | Sandy Casar (Fra) FDJ | 0:31:54 | |
52 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | 0:31:57 | |
53 | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:33:38 | |
54 | Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling | 0:35:14 | |
55 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:35:24 | |
56 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | 0:35:56 | |
57 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | 0:36:01 | |
58 | Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura | 0:36:56 | |
59 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 0:37:58 | |
60 | Cédric Pineau (Fra) FDJ | 0:40:02 | |
61 | Anthony Roux (Fra) FDJ | 0:40:11 | |
62 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:40:32 | |
63 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | 0:40:48 | |
64 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | 0:40:55 | |
65 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | 0:41:25 | |
66 | Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge | 0:41:43 | |
67 | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | 0:41:45 | |
68 | Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale | 0:42:36 | |
69 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:42:46 | |
70 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | 0:42:49 | |
71 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | 0:43:44 | |
72 | Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard | 0:44:20 | |
73 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | 0:44:27 | |
74 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 0:45:23 | |
75 | Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team | 0:45:33 | |
76 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano | 0:46:11 | |
77 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | 0:46:41 | |
78 | Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge | 0:47:37 | |
79 | Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:49:11 | |
80 | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:50:03 | |
81 | Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka | 0:51:41 | |
82 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | 0:52:45 | |
83 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 0:54:18 | |
84 | Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol | 0:54:35 | |
85 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:54:50 | |
86 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | 0:54:58 | |
87 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha | 0:55:53 | |
88 | Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team | 0:56:05 | |
89 | Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:56:46 | |
90 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:57:07 | |
91 | Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano | 0:57:08 | |
92 | Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi | 0:59:01 | |
93 | Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard | 0:59:42 | |
94 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | 1:00:09 | |
95 | Mickael Delage (Fra) FDJ | 1:00:38 | |
96 | Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling | 1:00:51 | |
97 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | 1:01:01 | |
98 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 1:02:20 | |
99 | Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff | 1:04:22 | |
100 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | 1:04:24 | |
101 | Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team | 1:07:17 | |
102 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 1:07:19 | |
103 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 1:09:36 | |
104 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 1:09:50 | |
105 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 1:10:20 | |
106 | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | 1:13:58 | |
107 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | 1:16:12 |
Итоговая Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 27 | pts |
2 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 26 | |
3 | Christopher Froome (GBr) Sky Procycling | 25 | |
4 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 25 | |
5 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 24 | |
6 | Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha | 22 | |
7 | Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard | 17 | |
8 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 15 | |
9 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | 15 | |
10 | Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step | 12 | |
11 | André Greipel (Ger) Lotto Belisol | 12 | |
12 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 12 | |
13 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | 11 | |
14 | Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 10 | |
15 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | 10 | |
16 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 9 | |
17 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | 7 | |
18 | Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida | 7 | |
19 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | 6 | |
20 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | 6 | |
21 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | 6 | |
22 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 5 | |
23 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | 5 | |
24 | Anthony Roux (Fra) FDJ | 5 | |
25 | Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling | 5 | |
26 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 5 | |
27 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 5 | |
28 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 5 | |
29 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 4 | |
30 | Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard | 4 | |
31 | Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp | 4 | |
32 | Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team | 3 | |
33 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 3 | |
34 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 3 | |
35 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | 3 | |
36 | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | 3 | |
37 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | 2 | |
38 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | 2 | |
39 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | 2 | |
40 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | 2 | |
41 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 2 | |
42 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 2 | |
43 | Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp | 1 | |
44 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | 1 | |
45 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | 1 | |
46 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 1 | |
47 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 1 | |
48 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | -5 | |
49 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | -5 |
Итоговая Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | 20 | pts |
2 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | 13 | |
3 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 10 | |
4 | Christopher Froome (GBr) Sky Procycling | 9 | |
5 | Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha | 5 | |
6 | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | 5 | |
7 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 5 | |
8 | Anthony Roux (Fra) FDJ | 5 | |
9 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 3 | |
10 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | 3 | |
11 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 3 | |
12 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | 3 | |
13 | Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 3 | |
14 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 2 | |
15 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | 2 | |
16 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | 2 | |
17 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | 2 | |
18 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | 2 | |
19 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 2 | |
20 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 1 | |
21 | Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard | 1 | |
22 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | 1 | |
23 | Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge | 1 | |
24 | Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 1 |
Итоговая Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 28:09:10 | |
2 | Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:16:34 | |
3 | Arthur Vichot (Fra) FDJ | 0:16:47 | |
4 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:19:37 | |
5 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | 0:20:10 | |
6 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:23:43 | |
7 | Alex Dowsett (GBr) Movistar Team | 0:39:55 | |
8 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | 0:40:02 | |
9 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:41:53 | |
10 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | 0:43:34 | |
11 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | 0:45:48 | |
12 | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | 0:53:25 | |
13 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | 1:00:08 | |
14 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | 1:08:43 | |
15 | Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale | 1:08:57 | |
16 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | 1:09:27 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Movistar Team | 83:57:42 | |
2 | Sky Procycling | 0:02:30 | |
3 | Katusha | 0:15:40 | |
4 | Team Saxo-Tinkoff | 0:19:49 | |
5 | Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
6 | Lampre-Merida | 0:26:32 | |
7 | Vini Fantini-Selle Italia | 0:26:41 | |
8 | Cannondale Pro Cycling | 0:26:59 | |
9 | Team NetApp-Endura | 0:27:33 | |
10 | Astana Pro Team | 0:29:42 | |
11 | Ag2R La Mondiale | 0:32:11 | |
12 | Euskaltel-Euskadi | 0:32:29 | |
13 | BMC Racing Team | 0:32:57 | |
14 | Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team | 0:33:30 | |
15 | RadioShack Leopard | 0:47:36 | |
16 | Blanco Pro Cycling Team | 0:56:01 | |
17 | FDJ | 1:11:09 | |
18 | Team Argos-Shimano | 1:12:06 | |
19 | Garmin-Sharp | 1:19:45 | |
20 | MTN-Qhubeka | 1:46:11 | |
21 | Lotto Belisol | 1:46:18 | |
22 | Orica-GreenEdge | 2:08:28 |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды