Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
24 февр. 2013 г.
Букль дю Сюд Ардеш 2013
24 февраля | Букль дю Сюд Ардеш/Boucles du Sud Ardèche 2013 |
Mathieu Drujon |
Матье Дрюжо (Big Mat Auber 93) выиграл Букль дю Сюд Ардеш 2013, вторым финишировал Реми Пуйоль (Sojasun), третьим финишировал Ромэн Барде (AG2R La Mondiale). Исход гонки решался в спринтерской борьбе в группе из 4 человек. В субботу должна была пройти гонка La Drôme Classic, но она была отменена из-за выпавшего снега, на дистанции Boucles du Sud Ardèche отсутствовал снег, так что ничего не мешало провести гонку. На первом же подъёме гонки в атаку ринулись четверо велогонщиков на 17 километре дистанции:
- Thomas Voeckler (Team Europcar),
- Arnold Jeannesson (FDJ),
- Romain Bardet (AG2R La Mondiale),
- Marc De Maar (Unitedhealthcare).
Однако ближе к финишной черте отрыв был настигнут, вслед за этим атаковали ещё четверо гонщиков на предфинишном холме и сумели удержаться до финиша.
Результаты Букль дю Сюд Ардеш 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Mathieu Drujon (FRA) | Big Mat | 5:08:34 | |
2 | Rémi Pauriol (FRA) | Sojasun | +0 | |
3 | Romain Bardet (FRA) | AG2R | +0 | |
4 | Sylvain Georges (FRA) | AG2R | +5 | |
5 | Fabrice Jeandesboz (FRA) | Sojasun | +22 | |
6 | Gianni Meersman (BEL) | Omega Pharma - Quick-Step | +29 | |
7 | Samuel Dumoulin (FRA) | AG2R | +29 | |
8 | Julien Simon (FRA) | Sojasun | +29 | |
9 | Davide Malacarne (ITA) | Europcar | +31 | |
10 | Marc de Maar (AHO) | UnitedHealthcare | +31 | |
11 | Thomas Voeckler (FRA) | Europcar | +31 | |
12 | Fabricio Ferrari (URU) | Caja Rural | +31 | |
13 | Rudy Molard (FRA) | Cofidis | +31 | |
14 | Carlos Quintero (COL) | Colombia | +31 | |
15 | Gorka Izagirre (ESP) | Euskaltel | +31 | |
16 | Arnold Jeannesson (FRA) | FDJ | +31 | |
17 | Guillaume Bonnafond (FRA) | AG2R | +36 | |
18 | Yannick Martinez (FRA) | VC La Pomme | +1:11 | |
19 | Warren Barguil (FRA) | Argos | +1:11 | |
20 | Hubert Dupont (FRA) | AG2R | +1:35 | |
21 | Amets Txurruka (ESP) | Caja Rural | +1:38 | |
22 | Mikel Astarloza (ESP) | Euskaltel | +2:14 | |
23 | Jérémie Galland (FRA) | Sojasun | +2:14 | |
24 | Omar Fraile (ESP) | Caja Rural | +2:19 | |
25 | Justin Jules (FRA) | VC La Pomme | +2:28 | |
26 | Alexis Vuillermoz (FRA) | Sojasun | +2:28 | |
27 | Mark Christian (IOM) | Raleigh | +2:28 | |
28 | Grégoire Tarride (FRA) | VC La Pomme | +2:28 | |
29 | Alessandro Bazzana (ITA) | UnitedHealthcare | +2:28 | |
30 | Miguel Mínguez (ESP) | Euskaltel | +2:28 | |
31 | Jean-Marc Bideau (FRA) | Bretagne | +2:28 | |
32 | Iván Velasco (ESP) | Caja Rural | +2:28 | |
33 | Thibaut Pinot (FRA) | FDJ | +2:28 | |
34 | Arthur Vichot (FRA) | FDJ | +2:28 | |
35 | Philip Deignan (IRL) | UnitedHealthcare | +2:28 | |
36 | Guillaume Levarlet (FRA) | Cofidis | +2:28 | |
37 | Jean Christophe Péraud (FRA) | AG2R | +2:28 | |
38 | Jérôme Pineau (FRA) | Omega Pharma - Quick-Step | +4:09 | |
39 | Dries Devenyns (BEL) | Omega Pharma - Quick-Step | +4:09 | |
40 | Théo Vimpere (FRA) | Big Mat | +4:09 | |
41 | Julien El Farès (FRA) | Sojasun | +6:08 | |
42 | Mark O'Brien (AUS) | Raleigh | +6:27 | |
43 | André Cardoso (POR) | Caja Rural | +6:27 | |
44 | Julien Bérard (FRA) | AG2R | +8:38 | |
45 | Laurent Mangel (FRA) | FDJ | +8:38 | |
46 | Jure Kocjan (SLO) | Euskaltel | +8:38 | |
47 | Natnael Berhane (ERI) | Europcar | +8:38 | |
48 | Darwin Atapuma (COL) | Colombia | +8:38 | |
49 | Yoann Paillot (FRA) | VC La Pomme | +10:44 | |
50 | Michael Reihs (DEN) | Cult Energy | +10:44 | |
51 | Garikoitz Bravo (ESP) | Euskaltel | +10:44 | |
52 | Vegard Laengen (NOR) | Bretagne | +10:44 | |
53 | Armindo Fonseca (FRA) | Bretagne | +10:44 | |
54 | Lachlan Norris (AUS) | Raleigh | +10:44 | |
55 | Christopher Jones (USA) | UnitedHealthcare | +10:44 | |
56 | Thierry Hupond (FRA) | Argos | +10:44 | |
57 | Renaud Dion (FRA) | Bretagne | +10:44 | |
58 | Javier Aramendía (ESP) | Caja Rural | +10:44 | |
59 | Julien Vermote (BEL) | Omega Pharma - Quick-Step | +10:44 | |
60 | Joël Zangerle (LUX) | Leopard | +10:44 | |
61 | Kevin De Weert (BEL) | Omega Pharma - Quick-Step | +10:44 | |
62 | Romain Lemarchand (FRA) | Cofidis | +10:44 | |
63 | Davide Frattini (ITA) | UnitedHealthcare | +11:04 | |
64 | Marco Corti (ITA) | Colombia | +11:04 | |
65 | Etienne Tortelier (FRA) | Sojasun | DNF | |
66 | Kenny Elissonde (FRA) | FDJ | DNF | |
67 | Alexandre Geniez (FRA) | FDJ | DNF | |
68 | Jérémy Roy (FRA) | FDJ | DNF | |
69 | Benoît Vaugrenard (FRA) | FDJ | DNF | |
70 | Giovanni Bernaudeau (FRA) | Europcar | DNF | |
71 | Franck Bouyer (FRA) | Europcar | DNF | |
72 | Anthony Charteau (FRA) | Europcar | DNF | |
73 | Tony Hurel (FRA) | Europcar | DNF | |
74 | Christophe Kern (FRA) | Europcar | DNF | |
75 | Christophe Riblon (FRA) | AG2R | DNF | |
76 | Steffen Radochla (GER) | Euskaltel | DNF | |
77 | Jon Aberasturi (ESP) | Euskaltel | DNF | |
78 | František Rabon (CZE) | Omega Pharma - Quick-Step | DNF | |
79 | Thomas Damuseau (FRA) | Argos | DNF | |
80 | Yann Huguet (FRA) | Argos | DNF | |
81 | Tobias Ludvigsson (SWE) | Argos | DNF | |
82 | Thomas Peterson (USA) | Argos | DNF | |
83 | Georg Preidler (AUT) | Argos | DNF | |
84 | Matthieu Sprick (FRA) | Argos | DNF | |
85 | Florian Guillou (FRA) | Bretagne | DNF | |
86 | Pierre-Luc Périchon (FRA) | Bretagne | DNF | |
87 | Sébastien Duret (FRA) | Bretagne | DNF | |
88 | Eduardo Sepúlveda (ARG) | Bretagne | DNF | |
89 | Manuel Cardoso (POR) | Caja Rural | DNF | |
90 | Francisco Moreno (ESP) | Caja Rural | DNF | |
91 | Yoann Bagot (FRA) | Cofidis | DNF | |
92 | Jérémy Bescond (FRA) | Cofidis | DNF | |
93 | Romain Hardy (FRA) | Cofidis | DNF | |
94 | Rein Taaramäe (EST) | Cofidis | DNF | |
95 | Edwin Avila (COL) | Colombia | DNF | |
96 | Dalivier Ospina (COL) | Colombia | DNF | |
97 | Leonardo Duque (COL) | Colombia | DNF | |
98 | Duber Quintero (COL) | Colombia | DNF | |
99 | Juan Pablo Valencia (COL) | Colombia | DNF | |
100 | Ben Day (AUS) | UnitedHealthcare | DNF | |
101 | Kiel Reijnen (USA) | UnitedHealthcare | DNF | |
102 | Nicolas Baldo (FRA) | Atlas | DNF | |
103 | Felix Baur (SUI) | Atlas | DNF | |
104 | Adrien Chenaux (SUI) | Atlas | DNF | |
105 | Mathieu Chiocca (FRA) | Atlas | DNF | |
106 | Nicolas Lüthi (SUI) | Atlas | DNF | |
107 | Tizian Rausch (SUI) | Atlas | DNF | |
108 | Temesgen Teklehaymanot (ERI) | Atlas | DNF | |
109 | Maxim Averin (UKR) | Atlas | DNF | |
110 | Romain Bacon (FRA) | Big Mat | DNF | |
111 | Flavien Dassonville (FRA) | Big Mat | DNF | |
112 | Guillaume Faucon (FRA) | Big Mat | DNF | |
113 | Dimitri Le Boulch (FRA) | Big Mat | DNF | |
114 | Fabien Bacquet (FRA) | Big Mat | DNF | |
115 | Steven Tronet (FRA) | Big Mat | DNF | |
116 | Benjamin Giraud (FRA) | VC La Pomme | DNF | |
117 | Thomas Rostollan (FRA) | VC La Pomme | DNF | |
118 | Thomas Vaubourzeix (FRA) | VC La Pomme | DNF | |
119 | Robert Busch (USA) | VC La Pomme | DNF | |
120 | Oliver Hofstetter (SUI) | Leopard | DNF | |
121 | Max Durtschi (USA) | Leopard | DNF | |
122 | Sean De Bie (BEL) | Leopard | DNF | |
123 | Jesús Ezquerra (ESP) | Leopard | DNF | |
124 | Jan Hirt (CZE) | Leopard | DNF | |
125 | Pit Schlechter (LUX) | Leopard | DNF | |
126 | Fábio Silvestre (POR) | Leopard | DNF | |
127 | Mads Schmidt (DEN) | Cult Energy | DNF | |
128 | Trøls Vinther (DEN) | Cult Energy | DNF | |
129 | Kasper Jørgensen (DEN) | Cult Energy | DNF | |
130 | Jesper Hansen (DEN) | Cult Energy | DNF | |
131 | Christian Jørgensen (DEN) | Cult Energy | DNF | |
132 | Patrick Clausen (DEN) | Cult Energy | DNF | |
133 | André Steensen (DEN) | Cult Energy | DNF | |
134 | Eric Berthou (FRA) | Raleigh | DNF | |
135 | Alexandre Blain (FRA) | Raleigh | DNF | |
136 | Rob Britton (CAN) | Raleigh | DNF | |
137 | Evan Oliphant (SCO) | Raleigh | DNF | |
138 | Matthew Holmes (GBR) | Raleigh | DNF | |
139 | Jean-Marc Marino (FRA) | Sojasun | DNS | |
140 | Danny Summerhill (USA) | UnitedHealthcare | DNS |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Выпавший снег не дал провести Kuurne-Brussel-Kuurne и GP Lugano 2013 года
Две велогонки: Кюрне - Брюссель - Кюрне (Kuurne - Brussel - Kuurne) в Бельгии и Гран При Лугано (GP di Lugano) в Швейцарии 2013 года отменены из-за выпавшего на территории центральной и северо-западной Европы снега.
Заснеженная техничка и командный автобус |
Выпавший в конце зимы обильный снегопад повлиял на количество гонок в последний выходной день февраля. Сильные морозы в странах центральной и северной Европы не дали провести эти гонки. Организаторы гонок в 11:00 оповестили, что гонки не будут проведены, так как низкая температура и снег опасны для велогонщиков и зрителей. В Швейцарии выпало до 10 сантиметров снега, на ней собирался выступить Чемпион Мира Филипп Жильбер, однако из-за погодных условий, ещё в субботу решил пропустить гонку.
Участок дороги Гран При Лугано 2013 |
Велогонщики поблагодарили организаторов за то, что они приняли мудрое решение, но с другой стороны трудное. Велогонщики отметили, что организаторы учли тот факт, что безопасность стоит на первом месте и в их решении присутствует здравый смысл, а некоторые даже пошутили, что можно было бы стартовать, но только на лыжах.
Участок дороги Кюрне - Брюссель - Кюрне 2013 |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Класика де Альмерия 2013
24 февраля | Класика де Альмерия/Clásica de Almería 2013 |
Almeria 178.2km
Mark Renshaw |
Марк Реншоу (Blanco) стал победителем Класика де Альмерия 2013, вторым финишировал Реинхард Ван Ренсбург (Argos-Shimano), третьим финишировал Франческо Ласла (Caja Rural).
Гонщики в Испании наслаждались прекрасной солнечной погодой в 20 градусов Цельсия. В отрыв на 30 километре гонки уехало трио беглецов:
- David De La Cruz (NetApp-Endura),
- Pablo Urtasun,
- Mikel Bizkarra (Euskaltel-Euskadi).
Но далеко уехать им не позволили. Во главе пелотона работали команды Movistar, Blanco, Caja Rural и Argos-Shimano, пытаясь обеспечить своим капитанам спринтерскую развязку, что в итоге у них и получилось. Всего в гонке финишировали 109 велогонщиков, двое из стартовавших не смогли добраться до финиша.
Результаты Класика де Альмерия 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 4:30:14 | |
2 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano | ||
3 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
4 | Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
5 | Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
6 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | ||
7 | Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
8 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
9 | Fabien Schmidt (Fra) Sojasun | ||
10 | Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
11 | Carlos Barbero Cuesta (Spa) EUK | ||
12 | Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits | ||
13 | Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
14 | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team | ||
15 | Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
16 | Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team | ||
17 | Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
18 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | ||
19 | Karol Domagalski (Pol) Caja Rural | ||
20 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | ||
21 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
22 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team | ||
23 | David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
24 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | ||
25 | Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
26 | Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team | ||
27 | Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural | ||
28 | Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano | ||
29 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
30 | Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
31 | Enzo Moyano (Arg) Caja Rural | ||
32 | Imanol Erviti (Spa) Movistar Team | ||
33 | Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
34 | José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team | ||
35 | José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | ||
36 | David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural | ||
37 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | ||
38 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
39 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
40 | Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
41 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | ||
42 | Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice | ||
43 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | ||
44 | Maxime Mederel (Fra) Sojasun | ||
45 | Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team | ||
46 | Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits | ||
47 | Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol | ||
48 | Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol | 0:00:08 | |
49 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
50 | Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:00:16 | |
51 | Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol | ||
52 | Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:00:19 | |
53 | Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
54 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | 0:00:21 | |
55 | Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano | 0:00:42 | |
56 | Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team | ||
57 | Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano | ||
58 | Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
59 | Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:01:22 | |
60 | Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
61 | Marcos Garcia (Spa) Caja Rural | 0:02:21 | |
62 | Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:02:48 | |
63 | David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura | ||
64 | Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi | 0:02:51 | |
65 | Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
66 | Jonathan Hivert (Fra) Sojasun | ||
67 | Brice Feillu (Fra) Sojasun | ||
68 | Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
69 | Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol | ||
70 | Paul Poux (Fra) Sojasun | ||
71 | Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
72 | Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
73 | Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano | ||
74 | Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano | ||
75 | Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
76 | Mikel Bizkarra (Spa) EUK | ||
77 | Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team | ||
78 | Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura | ||
79 | Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team | ||
80 | David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
81 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
82 | Aritz Bagües (Spa) EUK | ||
83 | José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura | ||
84 | Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
85 | Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura | ||
86 | Yannick Talabardon (Fra) Sojasun | ||
87 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
88 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | ||
89 | Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural | ||
90 | Unai Iparragirre (Spa) EUK | 0:03:51 | |
91 | Mikel Iturria (Spa) EUK | 0:03:52 | |
92 | Igor Merino Cortazar (Spa) EUK | ||
93 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:03:57 | |
94 | Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) EUK | 0:05:57 | |
95 | Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
96 | Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
97 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
98 | Federico Butto (Ita) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
99 | Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
100 | Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
101 | Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi | ||
102 | Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura | ||
103 | Jon Larrinaga (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
104 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | ||
105 | Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
106 | Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano | ||
107 | Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
108 | Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon | ||
109 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | 0:07:59 | |
DNF | Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano | ||
DNF | Anthony Delaplace (Fra) Sojasun |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
4 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013
20-24 февраля | Чемпионат Мира по велоспорту на треке 2013 |
23 февраля, 4 день: Мужчины: Sprint Qualifying; Omnium: Individual Pursuit, Scratch, Kilometre TT - Женщины: Sprint Finals; Points Race; Omnium: Flying Lap, Points Race, Elimination
В Белоруссии в городе Минск прошел четвёртый соревновательный день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013 года. В четвёртый день соревнований в дневной части прошли квалификационные заезды в спринте на 200 метров среди мужчин, 2 этапа женского омниума: гонка на выбывание и гонка по очкам на 30 километров, 2 этапа мужского омниума: гонка преследования на 4 километра и скретч на 15 километров. В вечерней части состоялись: финальные заезды в женском спринте, гонка по очкам среди женщин на 25 километров, финальный этап мужского омниума - гит на 1 километр, состоялись финальные заезды в мужском спринте и прошёл третий этап женского омниума - гонка на выбывание. На этих событиях второй день Чемпионата Мира по велоспорту на треке подошёл к концу.
4 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013
Мужчины Омниум Гонка преследования 4 км
ПоказатьСкрыть
1 | Aaron Gate (New Zealand) | 0:04:21.607 | |
2 | Lasse Norman Hansen (Denmark) | 0:00:01.129 | |
3 | Artur Ershov (Russian Federation) | 0:00:04.315 | |
4 | Glenn O'shea (Australia) | 0:00:04.769 | |
5 | Jonathan Dibben (Great Britain) | 0:00:07.067 | |
6 | Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) | 0:00:08.177 | |
7 | Jasper De Buyst (Belgium) | 0:00:09.555 | |
8 | Tim Veldt (Netherlands) | 0:00:09.585 | |
9 | Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) | 0:00:11.588 | |
10 | Artyom Zakharov (Kazakhstan) | 0:00:11.828 | |
11 | Lucas Liss (Germany) | 0:00:12.891 | |
12 | Loic Perizzolo (Switzerland) | 0:00:13.950 | |
13 | Volodymyr Kogut (Ukraine) | 0:00:14.996 | |
14 | Vivien Brisse (France) | 0:00:19.413 | |
15 | Raman Tsishkou (Belarus) | 0:00:20.565 | |
16 | Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) | 0:00:22.951 | |
17 | Ondrej Rybin (Czech Republic) | 0:00:24.545 | |
18 | Paolo Simion (Italy) | 0:00:24.616 |
Мужчины Омниум Скретч 15 км
ПоказатьСкрыть
1 | Jonathan Dibben (Great Britain) | ||
2 | Jasper De Buyst (Belgium) | ||
3 | Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) | ||
4 | Lucas Liss (Germany) | ||
5 | Aaron Gate (New Zealand) | ||
6 | Glenn O'shea (Australia) | ||
7 | Lasse Norman Hansen (Denmark) | ||
8 | Artur Ershov (Russian Federation) | ||
9 | Tim Veldt (Netherlands) | ||
10 | Artyom Zakharov (Kazakhstan) | ||
11 | Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) | ||
12 | Vivien Brisse (France) | ||
13 | Loic Perizzolo (Switzerland) | ||
DNF | Raman Tsishkou (Belarus) | ||
DNF | Volodymyr Kogut (Ukraine) | ||
DNF | Ondrej Rybin (Czech Republic) | ||
DNF | Paolo Simion (Italy) | ||
DNF | Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) |
Мужчины Омниум Гит 1 км
ПоказатьСкрыть
1 | Aaron Gate (New Zealand) | 0:01:02.271 | |
2 | Lasse Norman Hansen (Denmark) | 0:00:00.166 | |
3 | Lucas Liss (Germany) | 0:00:00.678 | |
4 | Tim Veldt (Netherlands) | 0:00:00.929 | |
5 | Glenn O'shea (Australia) | 0:00:01.354 | |
6 | Loic Perizzolo (Switzerland) | 0:00:01.871 | |
7 | Artur Ershov (Russian Federation) | 0:00:02.220 | |
8 | Ondrej Rybin (Czech Republic) | 0:00:02.362 | |
9 | Jasper De Buyst (Belgium) | 0:00:02.451 | |
10 | Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) | 0:00:02.469 | |
11 | Artyom Zakharov (Kazakhstan) | 0:00:02.596 | |
12 | Jonathan Dibben (Great Britain) | 0:00:02.870 | |
13 | Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) | 0:00:03.419 | |
14 | Vivien Brisse (France) | 0:00:03.909 | |
15 | Raman Tsishkou (Belarus) | 0:00:04.061 | |
16 | Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) | 0:00:04.171 | |
17 | Paolo Simion (Italy) | 0:00:04.208 | |
18 | Volodymyr Kogut (Ukraine) | 0:00:05.953 |
Мужчины Омниум итоговая классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Aaron Gate (New Zealand) | 18 | pts |
2 | Lasse Norman Hansen (Denmark) | 21 | |
3 | Glenn O'shea (Australia) | 22 | |
4 | Lucas Liss (Germany) | 36 | |
5 | Tim Veldt (Netherlands) | 38 | |
6 | Artur Ershov (Russian Federation) | 42 | |
7 | Jasper De Buyst (Belgium) | 48 | |
8 | Jonathan Dibben (Great Britain) | 49 | |
9 | Unai Elorriaga Zubiaur (Spain) | 57 | |
10 | Ho Ting Kwok (Hong Kong, China) | 63 | |
11 | Loic Perizzolo (Switzerland) | 67 | |
12 | Vivien Brisse (France) | 69 | |
13 | Artyom Zakharov (Kazakhstan) | 75 | |
14 | Raman Tsishkou (Belarus) | 101 | |
15 | Volodymyr Kogut (Ukraine) | 112 | |
16 | Ondrej Rybin (Czech Republic) | 112 | |
17 | Juan Esteban Arango Carvajal (Colombia) | 119 | |
18 | Paolo Simion (Italy) | 120 | |
DSQ | Hao Liu (People's Republic of China) |
Мужчины спринт квалификация
ПоказатьСкрыть
1 | Francois Pervis (France) | 0:00:09.879 | |
2 | Robert Forstemann (Germany) | 0:00:00.045 | |
3 | Sam Webster (New Zealand) | 0:00:00.079 | |
4 | Maximilian Levy (Germany) | 0:00:00.092 | |
5 | Denis Dmitriev (Russian Federation) | 0:00:00.123 | |
6 | Stefan Botticher (Germany) | 0:00:00.129 | |
7 | Jason Kenny (Great Britain) | 0:00:00.169 | |
8 | Matthew Glaetzer (Australia) | 0:00:00.177 | |
9 | Mitchell Bullen (Australia) | 0:00:00.196 | |
10 | Juan Peralta Gascon (Spain) | 0:00:00.216 | |
11 | Simon Van Velthooven (New Zealand) | 0:00:00.224 | |
12 | Bernard Esterhuizen (South Africa) | 0:00:00.249 | |
13 | Quentin Lafargue (France) | 0:00:00.257 | |
14 | Andrew Taylor (Australia) | 0:00:00.264 | |
15 | Nikita Shurshin (Russian Federation) | 0:00:00.266 | |
16 | Seiichiro Nakagawa (Japan) | 0:00:00.280 | |
17 | Ethan Mitchell (New Zealand) | 0:00:00.285 | |
18 | Pavel Kelemen (Czech Republic) | 0:00:00.311 | |
19 | Philip Hindes (Great Britain) | 0:00:00.316 | |
20 | Scott Sunderland (Australia) | 0:00:00.321 | |
21 | Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia) | 0:00:00.354 | |
22 | Charlie Conord (France) | 0:00:00.359 | |
23 | Matthew Crampton (Great Britain) | 0:00:00.401 | |
24 | Tomoyuki Kawabata (Japan) | 0:00:00.404 | |
25 | Valentin Savitskiy (Russian Federation) | 0:00:00.431 | |
26 | Kazunari Watanabe (Japan) | 0:00:00.433 | |
27 | Eoin Mullen (Ireland) | 0:00:00.450 | |
28 | Lei Zhang (People's Republic of China) | 0:00:00.462 | |
29 | Hodei Mazquiaran Uria (Spain) | 0:00:00.468 | |
30 | Denis Shurshin (Russian Federation) | 0:00:00.481 | |
31 | Miao Zhang (People's Republic of China) | 0:00:00.487 | |
32 | Damian Zielinski (Poland) | 0:00:00.515 | |
33 | Matthijs Buchli (Netherlands) | 0:00:00.525 | |
34 | Adam Ptacnik (Czech Republic) | 0:00:00.528 | |
35 | Jeffrey Hoogland (Netherlands) | 0:00:00.533 | |
36 | Krzysztof Maksel (Poland) | 0:00:00.568 | |
37 | Sergio Aliaga Chivite (Spain) | 0:00:00.569 | |
38 | Sotirios Bretas (Greece) | 0:00:00.581 | |
39 | Robin Wagner (Czech Republic) | 0:00:00.630 | |
40 | Jair Tjon En Fa (Suriname) | 0:00:00.681 | |
41 | Francesco Ceci (Italy) | 0:00:00.779 |
Мужчины спринт утешительный заезд 5-8 места
ПоказатьСкрыть
1 | Matthew Glaetzer (Australia) | ||
2 | Maximilian Levy (Germany) | ||
3 | Jason Kenny (Great Britain) | ||
4 | Simon Van Velthooven (New Zealand) |
Женщины Омниум Гонка по очкам
ПоказатьСкрыть
1 | Lisa Brennauer (Germany) | 29 | pts |
2 | Katarzyna Pawlowska (Poland) | 27 | |
3 | Sarah Hammer (United States Of America) | 25 | |
4 | Li Huang (People's Republic of China) | 25 | |
5 | Els Belmans (Belgium) | 23 | |
6 | Simona Frapporti (Italy) | 22 | |
7 | Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) | 20 | |
8 | Annette Edmondson (Australia) | 15 | |
9 | Olaberria Dorronsoro (Spain) | 10 | |
10 | Laura Trott (Great Britain) | 9 | |
11 | Ivanna Borovychenko (Ukraine) | 8 | |
12 | Gillian Carleton (Canada) | 7 | |
13 | Laurie Berthon (France) | 5 | |
14 | Tamara Balabolina (Russian Federation) | 3 | |
15 | Volha Masiukovich (Belarus) | ||
16 | Alzbeta Pavlendova (Slovakia) | ||
17 | Lucie Zaleska (Czech Republic) |
Женщины Омниум Гонка Элиминатор
ПоказатьСкрыть
1 | Laura Trott (Great Britain) | ||
2 | Sarah Hammer (United States Of America) | ||
3 | Katarzyna Pawlowska (Poland) | ||
4 | Lisa Brennauer (Germany) | ||
5 | Leire Olaberria Dorronsoro (Spain) | ||
6 | Annette Edmondson (Australia) | ||
7 | Simona Frapporti (Italy) | ||
8 | Li Huang (People's Republic of China) | ||
9 | Lucie Zaleska (Czech Republic) | ||
10 | Ivanna Borovychenko (Ukraine) | ||
11 | Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) | ||
12 | Tamara Balabolina (Russian Federation) | ||
13 | Alzbeta Pavlendova (Slovakia) | ||
14 | Laurie Berthon (France) | ||
15 | Volha Masiukovich (Belarus) | ||
16 | Gillian Carleton (Canada) | ||
17 | Els Belmans (Belgium) |
Женщины Омниум Гонка на выбывание
ПоказатьСкрыть
1 | Annette Edmondson (Australia) | 0:00:14.209 | |
2 | Gillian Carleton (Canada) | 0:00:00.030 | |
3 | Laura Trott (Great Britain) | 0:00:00.116 | |
4 | Sarah Hammer (United States Of America) | 0:00:00.262 | |
5 | Olaberria Dorronsoro (Spain) | 0:00:00.326 | |
6 | Katarzyna Pawlowska (Poland) | 0:00:00.382 | |
7 | Tamara Balabolina (Russian Federation) | 0:00:00.442 | |
8 | Li Huang (People's Republic of China) | 0:00:00.509 | |
9 | Laurie Berthon (France) | 0:00:00.525 | |
10 | Xiao Juan Diao (Hong Kong, China) | 0:00:00.785 | |
11 | Lucie Zaleska (Czech Republic) | 0:00:00.854 | |
12 | Lisa Brennauer (Germany) | 0:00:00.889 | |
13 | Els Belmans (Belgium) | 0:00:00.992 | |
14 | Volha Masiukovich (Belarus) | 0:00:01.113 | |
15 | Ivanna Borovychenko (Ukraine) | 0:00:01.155 | |
16 | Alzbeta Pavlendova (Slovakia) | 0:00:01.193 | |
17 | Simona Frapporti (Italy) | 0:00:01.470 |
Женщины Гонка по очкам 25 км
ПоказатьСкрыть
1 | Jarmila Machacova (Czech Republic) | 30 | pts |
2 | Sofia Arreola Navarro (Mexico) | 29 | |
3 | Giorgia Bronzini (Italy) | 22 | |
4 | Wan Yiu Jamie Wong (Hong Kong, China) | 22 | |
5 | Kirsten Wild (Netherlands) | 17 | |
6 | Anastasiya Chulkova (Russian Federation) | 13 | |
7 | Dominguez Masague (Cuba) | 11 | |
8 | Dani King (Great Britain) | 8 | |
9 | Stephanie Pohl (Germany) | 7 | |
10 | Malgorzata Wojtyra (Poland) | 5 | |
11 | Lotte Kopecky (Belgium) | 3 | |
12 | Hiroko Ishii (Japan) | 3 | |
13 | Caroline Ryan (Ireland) | ||
14 | Alena Dylko (Belarus) | ||
15 | Jasmin Glaesser (Canada) | ||
16 | Valeriya Kononenko (Ukraine) | 20 | pts |
DNF | Ashlee Ankudinoff (Australia) |
Женщины Спринт финал
ПоказатьСкрыть
1 | Rebecca Angharad James (Great Britain) | ||
2 | Kristina Vogel (Germany) | ||
3 | Wai Sze Lee (Hong Kong, China) | ||
4 | Shuang Guo (People's Republic of China) | ||
5 | Jinjie Gong (People's Republic of China) | ||
6 | Stephanie Morton (Australia) | ||
7 | Kaarle Mcculloch (Australia) | ||
8 | Virginie Cueff (France) | ||
9 | Miriam Welte (Germany) | ||
10 | Olivia Montauban (France) | ||
11 | Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba) | ||
12 | Tania Calvo Barbero (Spain) | ||
13 | Juliana Gaviria (Colombia) | ||
14 | Victoria Williamson (Great Britain) | ||
15 | Olga Streltsova (Russian Federation) | ||
16 | Anastasiia Voinova (Russian Federation) | ||
17 | Elena Brejniva (Russian Federation) | ||
18 | Helena Casas Roige (Spain) | ||
19 | Kayono Maeda (Japan) | ||
20 | Hiroko Ishii (Japan) | ||
21 | Olena Tsos (Ukraine) |
Тур Лангкави 2013 4 этап
21.02-02.03 | Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013 |
24 февраля, 4 этап: Tapah - Kapar 168 км
Francesco Chicchi |
Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика, Меин Вн (Hengxiang Cycling Team) лидирует в
горной классификации, MTN Qhubeka
лидирует в командной классификации.
Победа Франческо Кикки стала неким облегчением для итальянской команды. На финишной черте Гуардини начал свой финишный спринт несколько рановато и его на остатке сил сумел пройти другой итальянец, выйдя у него с колеса за 100 метров до финиша.
Победа Франческо Кикки стала неким облегчением для итальянской команды. На финишной черте Гуардини начал свой финишный спринт несколько рановато и его на остатке сил сумел пройти другой итальянец, выйдя у него с колеса за 100 метров до финиша.
"Сегодня мы решили посмотреть, что происходит, потому что в последние три дня мы очень много работали. В первые два дня меня не было в спринте. Сегодня мы ждали финиша, я контролировал действия Андреа и когда он начал спринт за 300 метров до финиша, я сумел сесть ему на колесо и пройти его. Я впервые приехал в Малайзию и оказался на этой гонке. Я очень счастлив быть здесь, потому что мы приехали с хорошей командой и в наши планы входил как минимум один этап." Франческо Кикки.
Результаты 4 этапа Тура Лангкави 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 3:44:22 | |
2 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | ||
3 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge | ||
4 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | ||
5 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | ||
6 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
7 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
8 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | ||
9 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | ||
10 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
11 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
12 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | ||
13 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
14 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | ||
15 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | ||
16 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
17 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | ||
18 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | ||
19 | John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
20 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
21 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | ||
22 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | ||
23 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
24 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | ||
25 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | ||
26 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
27 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | ||
28 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | ||
29 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | ||
30 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | ||
31 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | ||
32 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | ||
33 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
34 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
35 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | ||
36 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | ||
37 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
38 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | ||
39 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
40 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | ||
41 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | ||
42 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | ||
43 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | ||
44 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | ||
45 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | ||
46 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | ||
47 | Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore | ||
48 | PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
49 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | ||
50 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | ||
51 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | ||
52 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | ||
53 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | ||
54 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
55 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
56 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
57 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
58 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
59 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | ||
60 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | ||
61 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | ||
62 | Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
63 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | ||
64 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
65 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
66 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | ||
67 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | ||
68 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
69 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | ||
70 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | ||
71 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | ||
72 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | ||
73 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
74 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | ||
75 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
76 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | ||
77 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | ||
78 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
79 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | ||
80 | Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
81 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | ||
82 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | ||
83 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
84 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
85 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
86 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
87 | Caleb Fairley (USA) Garmin - Sharp | ||
88 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | ||
89 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
90 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep | ||
91 | Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
92 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
93 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
94 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
95 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | ||
96 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
97 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
98 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | ||
99 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
100 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | ||
101 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
102 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
103 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
104 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | ||
105 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | ||
106 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | ||
107 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | ||
108 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | ||
109 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | ||
110 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | ||
111 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
112 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
113 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | ||
114 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
115 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
116 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
117 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | ||
118 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
119 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | ||
120 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | ||
121 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | ||
122 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | ||
123 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
124 | Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore | ||
125 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | ||
126 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
127 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | 0:00:20 | |
128 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
129 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:00:30 | |
130 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:01:48 | |
131 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
132 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:02:02 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 14:29:06 | |
2 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 0:02:43 | |
3 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 0:03:29 | |
4 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 0:03:33 | |
5 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 0:03:35 | |
6 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | ||
7 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | ||
8 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | ||
9 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
10 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | ||
11 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep | ||
12 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 0:03:37 | |
13 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:03:38 | |
14 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | ||
15 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
16 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | ||
17 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | ||
18 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | ||
19 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | ||
20 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
21 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
22 | Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
23 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | ||
24 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
25 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
26 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
27 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
28 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 0:04:30 | |
29 | Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:04:33 | |
30 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 0:04:59 | |
31 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | 0:05:41 | |
32 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 0:06:27 | |
33 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
34 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
35 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:06:30 | |
36 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 0:06:36 | |
37 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | 0:06:46 | |
38 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:06:47 | |
39 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:07:39 | |
40 | PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
41 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
42 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:07:44 | |
43 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 0:07:50 | |
44 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | 0:07:56 | |
45 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | ||
46 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | ||
47 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
48 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | ||
49 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | ||
50 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | ||
51 | Caleb Fairley (USA) Garmin - Sharp | ||
52 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | ||
53 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | ||
54 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | ||
55 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | ||
56 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | ||
57 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | ||
58 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | 0:07:59 | |
59 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:08:13 | |
60 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:08:27 | |
61 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:08:40 | |
62 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | 0:09:07 | |
63 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | 0:09:15 | |
64 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:09:44 | |
65 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:09:55 | |
66 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:10:07 | |
67 | Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore | 0:11:09 | |
68 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:11:53 | |
69 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 0:12:04 | |
70 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 0:12:05 | |
71 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | 0:12:10 | |
72 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | ||
73 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | ||
74 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
75 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
76 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | ||
77 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:12:12 | |
78 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | 0:13:23 | |
79 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 0:13:40 | |
80 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | ||
81 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | ||
82 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
83 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | ||
84 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge | 0:13:52 | |
85 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:14:35 | |
86 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:16:25 | |
87 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:17:27 | |
88 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 0:17:56 | |
89 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | 0:18:20 | |
90 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | 0:20:30 | |
91 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | 0:21:21 | |
92 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | ||
93 | Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:23:00 | |
94 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 0:23:04 | |
95 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:23:10 | |
96 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:23:12 | |
97 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 0:23:14 | |
98 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:23:20 | |
99 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
100 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | ||
101 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
102 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | ||
103 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
104 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
105 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | ||
106 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | ||
107 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
108 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | ||
109 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | ||
110 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | ||
111 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
112 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | ||
113 | John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
114 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | ||
115 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
116 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
117 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
118 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
119 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
120 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
121 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | ||
122 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
123 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
124 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
125 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:23:40 | |
126 | Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore | 0:23:41 | |
127 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 0:23:44 | |
128 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:23:59 | |
129 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 0:24:08 | |
130 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | 0:24:24 | |
131 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:26:12 | |
132 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 0:26:57 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 44 | pts |
2 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 20 | |
3 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 16 | |
4 | Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore | 14 | |
5 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 12 | |
6 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 12 | |
7 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 10 | |
8 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 10 | |
9 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 10 | |
10 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 8 | |
11 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 7 | |
12 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 6 | |
13 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 6 | |
14 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 6 | |
15 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 5 | |
16 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 4 | |
17 | Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore | 4 | |
18 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 3 | |
19 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 2 | |
20 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | 2 | |
21 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 2 | |
22 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 1 | |
23 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 1 | |
24 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 1 | |
25 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 1 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 41 | pts |
2 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 36 | |
3 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 33 | |
4 | Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 30 | |
5 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge | 30 | |
6 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 29 | |
7 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 27 | |
8 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 26 | |
9 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | 24 | |
10 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | 22 | |
11 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 19 | |
12 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 16 | |
13 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 15 | |
14 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 14 | |
15 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 13 | |
16 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 12 | |
17 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 12 | |
18 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 11 | |
19 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | 11 | |
20 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | 11 | |
21 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 10 | |
22 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 10 | |
23 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 10 | |
24 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 10 | |
25 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 10 | |
26 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 10 | |
27 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 9 | |
28 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 9 | |
29 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 9 | |
30 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 8 | |
31 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 8 | |
32 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 8 | |
33 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 7 | |
34 | Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore | 7 | |
35 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 7 | |
36 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 6 | |
37 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 6 | |
38 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 5 | |
39 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 5 | |
40 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 4 | |
41 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 3 | |
42 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 3 | |
43 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | 3 | |
44 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 2 | |
45 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 2 | |
46 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 2 | |
47 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 2 | |
48 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 1 | |
49 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 1 | |
50 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 1 | |
51 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 1 | |
52 | Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore | 1 |
Классификация лучшего азиатского гонщика
ПоказатьСкрыть
1 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 14:29:06 | |
2 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:03:38 | |
3 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
4 | Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
5 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
6 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
7 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 0:06:27 | |
8 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:06:30 | |
9 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 0:06:36 | |
10 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | 0:06:46 | |
11 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:06:47 | |
12 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:07:39 | |
13 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:07:44 | |
14 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 0:07:50 | |
15 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 0:07:56 | |
16 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | ||
17 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
18 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | ||
19 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | ||
20 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | ||
21 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | ||
22 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:08:13 | |
23 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:08:27 | |
24 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:08:40 | |
25 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | 0:09:07 | |
26 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | 0:09:15 | |
27 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:09:44 | |
28 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:09:55 | |
29 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:10:07 | |
30 | Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore | 0:11:09 | |
31 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 0:12:05 | |
32 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:12:12 | |
33 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | 0:13:23 | |
34 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 0:13:40 | |
35 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | ||
36 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | ||
37 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
38 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | ||
39 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:16:25 | |
40 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 0:17:56 | |
41 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | 0:18:20 | |
42 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | 0:21:21 | |
43 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | ||
44 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:23:12 | |
45 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 0:23:14 | |
46 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:23:20 | |
47 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
48 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | ||
49 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
50 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | ||
51 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | ||
52 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | ||
53 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
54 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
55 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
56 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
57 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
58 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
59 | Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore | 0:23:41 | |
60 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:23:59 | |
61 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 0:26:57 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | MTN Qhubeka | 43:38:06 | |
2 | Tabriz Petrochemical Team | 0:00:06 | |
3 | Synergy - Baku Cycling Project | 0:02:55 | |
4 | Astana Pro Team | 0:02:58 | |
5 | Team Europcar | 0:03:10 | |
6 | Team Nippo - De Rosa | ||
7 | Omega Pharma-Quickstep | 0:04:04 | |
8 | Androni Giocattoli - Venezuela | 0:04:07 | |
9 | Garmin - Sharp | 0:04:19 | |
10 | Champion System Pro Cycling | 0:04:55 | |
11 | Hengxiang Cycling Team | 0:04:57 | |
12 | United Healthcare Pro Cycling | 0:05:19 | |
13 | Orica Greenedge | 0:08:30 | |
14 | Indonesia National Team | 0:11:50 | |
15 | Vini Fantini - Selle Italia | 0:12:36 | |
16 | Aisan Racing Team | 0:13:15 | |
17 | Malaysia National Team | 0:14:11 | |
18 | OCBC Singapore | 0:16:17 | |
19 | KSPO | 0:18:27 | |
20 | RTS Racing Team | 0:20:27 | |
21 | Terengganu Cycling Team | 0:28:41 | |
22 | Blanco Pro Cycling Team | 0:31:09 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды