Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

13 июн. 2012 г.

Энди Шлек не выйдет на старт Тур де Франс/Tour de France 2012

Комментариев нет:
Andy Schleck
Энди Шлек (RadioShack-Nissan) не выйдет на старт Тур де Франс 2012, поскольку он получил наКритериуме Дофине 2012 на прошлой неделе более серьезные травмы, чем это считалось ранее. Медицинское обследование показало, что он сломал таз, а также получил  обострение вертебры и вынужден будет восстанавливаться в течение как минимум 6 недель. Сегодня вечером руководство RadioShack-Nissan намерено созвать  пресс-конференцию, посвященную данному вопросу.

Предварительный состав RadioShack-Nissan на Тур де Франс/Tour de France 2012

Комментариев нет:
RadioShack-Nissan
Команда RadioShack-Nissan выпустила официальный релиз, касающийся своего предварительного состава команды на Тур де Франс 2012. Пока в этом списке находятся  14 велогонщиков. Несмотря на все волнения последних нескольких дней, связанных с комментариями менеджера команды Йохана Брюнеля относительно плохой подготовленности  братьев Шлеков, и Энди и Фрэнк находятся в предварительном списке. Возможно, такой подход специалиста был связан с недостаточной мотивированностью люксембуржцев и разжигая публичный огонь критики, он тем самым хотел лишь зажечь своих подопечных. Особое внимание вызывает отсутствие в списке кандидатов Криса Хорнера. Печально, но в этом году американский ветеран не будет выступать на Туре. Согласно предварительной заявке, выпущенной командой, в составе могут оказаться некоторые другие возрастные спортсмены, например Фохгт, Клоден или Попович, но только не Хорнер.

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 5 этап онлайн

Комментариев нет:
09 - 17 ИюняТур Швейцарии/Tour de Suisse 2012


Онлайн трансляция 5 этапа Тура Швейцарии 2012


Тур Швейцарии
Тур Швейцарии - многодневная гонка по дорогам Швейцарии, состоит из 9 этапов, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту велосипедного сезона Тур де Франс.

5 этап: Среда, 13 Июня 2012 –  Trimbach/Olten - Gansingen 192,7 км. Длинный пересечённый этап утыкан горами 3 категории сложности, коих на дистанции этапа присутствует 6 штук, перевал последней из которых находится в пределах 20 километров от финишной черты. Финиш этапа в не категорийный подъём.

Онлайн трансляция 5 этапа Тура Швейцарии 2012

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 4 этап

Комментариев нет:

12 Июня, 4 этап: Aarberg - Trimbach/Olten 188.8 км

Петер Саган
Петер Саган (Liquigas-Cannondale) выиграл 4 этап Тура Швейцарии 2012, выиграв уже 3 этапа из 4 возможных, прекрасная работа. Вторым финишировал  Хосе Хоаким Рохас (Movistar), третьим финишировал  Михаель Альбазини (Orica GreenEdge). Руи Кошта (Movistar) сохранил лидерство в генеральной классификации. Петер Саган (Liquigas-Cannondale) лидирует в очковой классификации. Astana лидирует в командной классификации. Франк Шлек (RadioShack-Nissan) лидирует в горной классификации.

Денис Меньшов выступит на чемпионате России в Воронеже

Комментариев нет:
Denis Menchov
Денис Меньшов (Katusha) после игнорирования в течении 11 лет гонок российского шоссейного чемпионата,  высказался о своей готовности принять участие в национальном первенстве, которое в этом году пройдет с 21 по 24 июня в Воронеже. 
"Прошло очень много времени с той поры, когда я выступал на национальных чемпионатах. В последний раз это было в 2001. С тех пор много изменилось, но я счастлив вернуться к самому важному вело событию своей страны." Денис Меньшов.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md