Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

29 мар. 2012 г.

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 3a этап

Комментариев нет:
Alexander Kristoff
Александр Кристофф (Katusha) выиграл 3а этап Три дня Де Панне 2012. Андре Шульце (TeamNetApp) финишировал вторым, Кенни Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) финишировал третьим. Александр Кристофф захватил лидерство в общем зачёте, в очковой классификации он продолжает лидировать. Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) лидирует в горной классификации. Лучшаяя команда Europcar.

Допинговое расследование в Мантове

Комментариев нет:
Протекающее неторопливо допинговое расследование в Мантове, затрагивающее интересы итальянской профессиональной команды Lampre, а также фармацевта Гуидо Нигрелли, за минувшее время похоже, сделало еще один шаг к своей цели. Прессе стало известно, что судья, ведущий это дело, в скором времени вынесет свое решение - представить или нет обвинение тем 32 человекам, имена которых фигурировали в прокурорском запросе прошлого года.
Вскоре станет ясно  получат или нет официальные обвинения в приобретении, торговле, хранении, использовании и распространении запрещенных веществ 32 человека, имена которых в апреле 2011 были перечислены в отчете прокурора Кондореллы. Но надо указать, что такое решение будет принято в целом, не касаясь никого конкретно. Для каждого в отдельности будет проведено дополнительное разбирательство.

Гран-при Сочи Программа гонки

Комментариев нет:
Гран-при Сочи
С 4 по 8 апреля 2012 года в Краснодарском крае пройдет 58 международная многодневная велогонка "Гран-при Сочи".
В 2012 году в течении 5 дней (5 этапов) 144 гонщика из 24 команд разыграют призовой фонд в размере 23 737 евро. В этом году гонка пройдет по маршруту: Краснодар – Анапа – Небуг – Краснодар. Ее общая протяженность составит 820 км.
Наряду с россиянами в "Гран-при Сочи" примут участие велосипедисты из Германии, Венгрии, Австрии, Норвегии, Сербии, Турции, Украины и Белоруссии. Среди российских команд, заявленных на многодневку – континентальная "ИТЕРА-КАТЮША" и команда "Русь", на базе которой ведется подготовка резерва сборной  России.

Том Боонен о спринте в современном пелотоне

Комментариев нет:
Том Боонен  (Omega Pharma-Quick Step)
Том Боонен  (Omega Pharma-Quick Step) один из самых быстрых спринтеров в пелотоне, за его спиной - большое количество побед, включая чемпионат мира 2005 года и этапы Тур де Франс.
Однако, за несколько прошлых сезонов Том Боонен был менее вовлечен в массовый спринт. Это скорее всего было связано с далеко не идеальной формой спортсмена, но бельгиец также объяснил, что действия спринтеров - камикадзе в пелотоне - причина, почему он неуверенно чувствует себя в бешено мчащемся спринте.

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 2 этап

Комментариев нет:

28 Марта, 2 этап: Zottegem - Koksijde 216.1 км

Marcel Kittel (Project 1t4i)
Марсель Киттель (Project 1t4i) выиграл второй  этап Три дня де Панне 2012, вторым финишировал Александр Кристофф (Katusha), третьим  Бой Ван Поппель (UnitedHealthcare).В генеральной и очковой классификациях лидирует Александр Кристофф (Katusha).
Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) лидирует в горной классификации. Лучшаяя команда Europcar.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md