Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

2 мар. 2012 г.

RusVelo не примет участия в Amstel Gold Race 2012

Комментариев нет:
RusVelo
Российская команда RusVelo не будет участвовать в велосипедной гонке Амстел Голд Рейс 2012, вместо них на гонке примет участие итальянская команда Farnese Vini-Selle Italia, это решение объявили организаторы соревнований. Приглашение российская команда получила в прошлом месяце.

Официальная информация от организаторов Амстел Голд Рейс 2012: “По решению UCI, RusVelo не сможет участвовать на гонке в Голландии”.

Арденнские классики 2012 Wild card команды

Комментариев нет:
15/04  -  Амстел Голд Рейс/Amstel Gold Race 2012

Wild card команды, получившие приглашение от организаторов:
  • Europcar, 
  • Farnese Vini-Selle Italia
  • Project 1t4i, 
  • Topsport Vlaanderen-Mercator, 
  • Accent Jobs-Willems,
  • Landbouwkrediet.

Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 8 этап

Комментариев нет:

2 Марта, 8 этап: Pekan - Chukai 100.8 км

Andrea Guardini (Farnese Vini-Selle Italia)
Андреа Гуардини (Farnese Vini-Selle Italia) выиграл 8 этап Тура Лангкави 2012 и четвёртый этап в целом на Туре Лангкави 2012 опередив Харрифа Салеха (Terengganu) и Джейкоба Кеога (UnitedHealthcare). Хосе Серпа (Androni Giocattoli) продолжает сохранять лидерство в генеральной классификации и горной классификации. Валентин Иглинский (Astana) лидирует в очковой классификации. Гонщики команды Androni Giocattoli лидирут в командном зачёте.  

Saxo Bank ожидает решения по лицензии WorldTour

Комментариев нет:
Бьярне Риис
В минувший понедельник Бьярне Риис и его команда Saxo Bank имели возможность встретиться с представителями Комиссии по лицензиям UCI, которым предстоит решить один очень важный вопрос - оставить у команды ее ныне действующую лицензию WorldTour или нет. Дисквалификация капитана датской велогруппы Альберто Контадора привела к тому, что с нее будут сняты большинство рейтинговых баллов и как следствие, может быть отозвана лицензия Высшего дивизиона, действующая в сезоне 2012.

велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md