Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

8 янв. 2012 г.

Женские горные XC велосипеды Specialized серии Safire

Комментариев нет:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Specialized
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Женские горные XC велосипеды Specialized серии Safire производства 2011 года представлены 2 моделями, предназначены для стилей катания: кросс-кантри и трейл.

Safire Pro

Specialized Safire Pro

Safire Comp

Specialized Safire Comp

Speсialized серии Safire 2011


Велосипеды Safire разработаны специально для женщин.Велосипеды серии Safire имеют специальную геометрию рамы, которая идеально подходит для женщин. На этом велосипеде можно легко преодолевать расстояния по ровной поверхности, и в то же время он прекрасно выдержит экстремальные нагрузки. По сути дела Safire идеальный женский гибрид, с помощью которого женщины с лёгкостью смогут совершать прогулки, и при необходимости подвергать Safire тяжёлым экстремальным нагрузкам. Лёгкая и крепкая алюминиевая рама сплава М5 выдержит все нагрузки в условиях тотального бездорожья. Задний амортизатор на велосипедах серии Safire – Specialized Fox Brain и Custom Fox Triad II работает в 3 режимах, для асфальта и ровных дорог - максимально жесткая, для условий бездорожья – на среднем уровне ProPedal, для экстремального бездорожья в горах – максимально распущенной и полностью активной. Вилка Specialized RockShox Reba RLT и Specialized Future Shock S140TA работает аналогично заднему амортизатору, имеет функцию автоблокировки, изменяемый ход 140/115мм, регулировки отскока, прелоуда, рулевая труба и корона изготовлены из карбона. На велосипедах Specialized серии Safire установлены дисковые гидравлические тормоза Custom Avid Elixir R CR SL, ротор 160/140мм. Колеса DT Swiss/Specialized, обода Custom DT Swiss X420SL.

велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md