Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

2 июн. 2012 г.

У команды Euskaltel-Euskadi появится новый спонсор

Комментариев нет:
Euskaltel-Euskadi
Руководители Euskaltel-Euskadi Мигуэль Мадариага и Горка Геррикагоитиа попытались  развеять страхи своих гонщиков, опасающихся остаться без команды по окончании нынешнего сезона. Несмотря на оптимизм, излучаемый руководителями, Мадариага был вынужден признать, что он пока не знает, останется ли его команда в WorldTour или же станет Профессиональной или Континентальной. Однако команда неплохо выступила на первом Гранд Туре, привезя победу на этапе силами Джона Изагирре и разместив своего лидера Микеля Ниеве в топ 10 генеральной классификации Джиро д’Италия 2012.

Энди Шлек выступит на Критериуме Дофине/Critérium du Dauphiné 2012

Комментариев нет:
Andy Schleck
Энди Шлек (RadioShack-Nissan) вернется в гонки, выйдя на старт Критериума Дофине 2012. На этой гонке люксембуржец планирует заточить свою форму к старту  Тур де Франс 2012. Энди Шлек не выступал, после окончания Льеж-Бастонь-Льеж 2012 и завершая этот почти полуторамесячный перерыв, он хотел бы на следующей неделе вернуть себе гоночный ритм.

Тур Люксембурга/Skoda-Tour de Luxembourg 2012 2 этап

Комментариев нет:

1 Июня, 2 этап: Schifflange - Leudelange 183.9 км

André Greipel
Андрэ Грайпель (Lotto Belisol) выиграл 2 этап Тура Люксембурга 2012. Немецкий спринтер сделал дубль на нынешней гонке, третий за сезон 2012, привезя своим соперникам целую вечность. Грайпелю в спринте на этой гонке нет равных. Вторым финишировал Бен Свифт (Sky), третьим финишировал товарищь по команде победителя этапа Юрген Роландс (Lotto Belisol). Джимми Энголво сохранил лидерство в генеральной классификации. Андрэ Грайпель лидирует в очковой классификации, Том Дюмулен (Argos-Shimano) лидирует в молодёжной классификации, Альберт Тиммер (Argos-Shimano) лидирует в горной классификации. Лучшая команда Saur - Sojasun.  с большим урожаем побед подходит к Тур де Франс 2012.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md