Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

26 мая 2011 г.

Giro D'Italia 2011 18 этап

Комментариев нет:

26 Мая, 18 этап: Morbegno - San Pellegrino Terme 151км





Результаты этапа  

1 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 3:20:38
2 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
3 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
4 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:20
5 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
6 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:02:49
7 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 0:03:46
8 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 0:04:34
9 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
10 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto
11 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
12 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:04:37
13 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
14 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
15 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
17 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
18 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:04:40
19 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:04
20 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
21 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
22 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
23 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
24 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
25 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
26 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
27 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
28 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
29 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
30 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
31 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
33 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
34 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
35 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
36 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
37 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
38 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
39 Michael Barry (Can) Sky Procycling
40 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
41 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
42 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
43 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
44 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
45 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
46 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
47 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
48 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
49 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team
50 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
51 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
52 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
53 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
54 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
55 Tiago Machado (Por) Team RadioShack
56 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
57 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
58 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
59 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
60 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
61 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
62 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team
63 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
64 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
65 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
66 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
67 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
68 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
69 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
70 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
72 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
73 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
74 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling
75 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
76 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
77 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
78 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
79 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
80 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
81 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
82 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
83 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 0:06:33
84 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 0:07:44
85 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:16
86 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
87 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
88 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
89 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
90 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
91 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
92 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
93 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
94 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
95 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
96 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:56
97 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
98 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
99 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
100 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
101 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
102 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling
103 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
104 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
105 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
106 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
107 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
108 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
109 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD
110 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
111 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
112 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
113 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
114 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
115 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
116 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
117 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
118 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
119 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
120 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
121 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
122 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
123 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
124 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
125 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard
126 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
127 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
128 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox
129 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
130 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
131 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
132 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
133 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
134 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
135 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
136 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
137 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
138 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
139 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
140 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
141 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
142 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
143 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
144 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
145 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
146 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
147 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
148 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
149 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
150 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
151 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
152 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
153 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
154 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
155 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
156 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
157 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
158 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
159 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
160 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 0:15:15
161 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
162 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli


Генеральная классификация 


1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 71:45:09
2 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:04:58
3 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:05:45
4 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:35
5 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 0:09:12
6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:09:18
7 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:22
8 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 0:09:38
9 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:09:47
10 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 0:10:25
11 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:58
12 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:11:37
13 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:12:38
14 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 0:12:48
15 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:18
16 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 0:20:53
17 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 0:23:16
18 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:23:57
19 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:27:37
20 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:28:41
21 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:29:43
22 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:30:14
23 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:31:52
24 Tiago Machado (Por) Team RadioShack 0:34:09
25 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:35:48
26 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:40:16
27 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:41:25
28 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC 0:42:06
29 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:43:57
30 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:45:12
31 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:46:39
32 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:47:02
33 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:50:43
34 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:53:16
35 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 0:56:09
36 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:57:09
37 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:59:31
38 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 1:00:01
39 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 1:01:56
40 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 1:02:37
41 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team 1:02:55
42 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 1:05:31
43 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 1:06:19
44 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1:07:46
45 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 1:08:57
46 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 1:09:02
47 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 1:09:28
48 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 1:10:01
49 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 1:10:49
50 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 1:17:32
51 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 1:17:35
52 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 1:21:56
53 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 1:22:01
54 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard 1:24:34
55 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 1:26:27
56 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:28:00
57 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 1:28:53
58 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 1:30:04
59 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 1:30:57
60 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 1:31:43
61 Michael Barry (Can) Sky Procycling 1:34:30
62 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 1:36:13
63 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling 1:37:28
64 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 1:40:39
65 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 1:40:47
66 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:40:53
67 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard 1:43:12
68 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1:43:27
69 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 1:43:55
70 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 1:45:42
71 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:46:32
72 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 1:47:05
73 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 1:50:07
74 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 1:50:35
75 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC 1:52:36
76 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 1:53:10
77 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 1:54:51
78 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:54:53
79 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 1:55:55
80 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 1:57:10
81 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 1:58:06
82 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 2:01:43
83 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 2:02:03
84 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 2:03:46
85 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 2:04:08
86 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2:05:04
87 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana 2:05:08
88 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 2:05:31
89 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling 2:07:11
90 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana 2:07:36
91 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC 2:09:40
92 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:12:28
93 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 2:13:16
94 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2:17:49
95 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 2:17:52
96 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 2:18:01
97 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 2:18:04
98 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana 2:19:27
99 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:21:19
100 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:21:27
101 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale 2:21:31
102 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 2:21:34
103 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 2:21:37
104 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC 2:22:03
105 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 2:22:48
106 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 2:23:02
107 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard 2:24:25
108 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 2:26:20
109 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 2:29:05
110 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:30:28
111 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:30:48
112 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 2:32:17
113 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 2:35:21
114 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 2:36:16
115 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:37:03
116 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC 2:37:16
117 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2:38:20
118 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:39:21
119 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 2:40:06
120 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 2:40:14
121 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team 2:41:08
122 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 2:42:38
123 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 2:44:24
124 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 2:45:27
125 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team 2:47:15
126 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling 2:48:27
127 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2:48:34
128 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:48:42
129 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 2:50:02
130 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard 2:50:29
131 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 2:51:16
132 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:51:49
133 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox 2:54:00
134 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 2:54:12
135 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 2:54:46
136 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 2:55:19
137 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team 2:56:49
138 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 3:02:43
139 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 3:03:16
140 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 3:03:51
141 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 3:04:06
142 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3:05:10
143 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 3:06:03
144 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 3:07:25
145 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 3:07:51
146 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 3:08:52
147 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 3:09:56
148 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:10:10
149 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 3:10:48
150 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 3:11:24
151 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 3:11:36
152 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 3:19:20
153 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana 3:20:00
154 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 3:22:40
155 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:25:23
156 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard 3:28:41
157 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 3:35:11
158 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 3:35:24
159 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 3:36:07
160 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard 3:37:42
161 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 3:38:38
162 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 3:40:11


Очковая классификация 


1 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 158  pts
2 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 103
3 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 95
4 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 87
5 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 77
6 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 71
7 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 71
8 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 70
9 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 66
10 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 63
11 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 61
12 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team 59
13 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 50
14 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 49
15 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 40
16 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 40
17 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 38
18 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 37
19 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 36
20 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 33
21 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team 31
22 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 31
23 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli 28
24 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 27
25 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 27
26 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 26
27 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 26
28 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 25
29 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 25
30 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 25
31 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 25
32 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 25
33 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 24
34 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 24
35 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 22
36 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 20
37 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 19
38 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 18
39 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 17
40 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 16
41 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 16
42 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 15
43 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 15
44 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 14
45 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard 12
46 Russell Downing (GBr) Sky Procycling 11
47 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 10
48 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 10
49 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 10
50 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team 9
51 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 9
52 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9
53 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 8
54 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 8
55 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 8
56 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 8
57 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
58 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
59 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 7
60 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 7
61 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 6
62 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 6
63 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 6
64 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone 6
65 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 6
66 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 6
67 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 6
68 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 5
69 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 5
70 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 5
71 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 5
72 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad 5
73 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 4
74 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 4
75 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 4
76 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 4
77 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 4
78 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 4
79 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 4
80 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 4
81 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 4
82 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 3
83 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team 3
84 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad 3
85 Michael Barry (Can) Sky Procycling 3
86 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 3
87 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 3
88 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
89 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale 3
90 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3
91 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard 3
92 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 2
93 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team 2
94 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
95 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 2
96 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 2
97 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team 2
98 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 2
99 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 2
100 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 1
101 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 1
102 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1
103 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 1

Горная классификация

1 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 64  pts
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard 53
3 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 39
4 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 29
5 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 29
6 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 23
7 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 23
8 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 21
9 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 20
10 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 19
11 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox 18
12 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 17
13 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 15
14 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 14
15 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team 13
16 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 12
17 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 11
18 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 11
19 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack 10
20 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 10
21 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad 9
22 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 9
23 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox 9
24 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 9
25 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 9
26 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team 8
27 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 8
28 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 7
29 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 7
30 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 5
31 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo 5
32 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 5
33 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 5
34 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 5
35 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team 5
36 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team 4
37 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 3
38 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 3
39 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team 3
40 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto 3
41 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack 3
42 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 3
43 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad 2
44 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC 2
45 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 2
46 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo 2
47 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox 2
48 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
49 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad 2
50 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi 2
51 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 1
52 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 1
53 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 1
54 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack 1
55 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 1
56 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 1
57 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 1
58 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team 1
59 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 1
60 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto 1
61 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale 1
62 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard 1
63 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 71:54:56
2 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:51
3 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:22:05
4 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo 0:31:38
5 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone 0:34:10
6 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:47:22
7 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC 0:52:09
8 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana 0:56:32
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:59:10
10 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 1:00:14
11 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team 1:07:48
12 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 1:16:40
13 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack 1:26:26
14 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone 1:40:20
15 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 1:45:06
16 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 1:48:19
17 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 1:51:56
18 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:52:16
19 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:55:17
20 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 2:13:15
21 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD 2:25:34
22 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 2:26:29
23 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:27:16
24 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2:28:33
25 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team 2:30:27
26 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo 2:34:37
27 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack 2:35:40
28 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 2:38:55
29 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad 2:52:56
30 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 2:57:38
31 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 2:59:05
32 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team 3:01:49
33 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team 3:12:53
34 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:15:36
35 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team 3:25:24
36 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli 3:28:51


Командная классификация

1 Pro Team Astana 215:29:22
2 Movistar Team 0:07:31
3 AG2R La Mondiale 0:13:51
4 Androni Giocattoli 0:19:01
5 Katusha Team 0:21:51
6 Geox-TMC 0:25:51
7 Lampre - ISD 0:30:02
8 Acqua & Sapone 0:30:17
9 Euskaltel-Euskadi 0:33:16
10 Saxo Bank Sungard 0:44:51
11 Omega Pharma-Lotto 0:46:46
12 Rabobank Cycling Team 0:51:09
13 HTC-Highroad 0:58:17
14 Team RadioShack 1:10:38
15 Quickstep Cycling Team 1:19:18
16 Liquigas-Cannondale 1:23:33
17 Team Garmin-Cervelo 1:25:15
18 Sky Procycling 1:59:18
19 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2:15:47
20 Colnago - CSF Inox 2:34:52
21 Farnese Vini - Neri Sottoli 3:18:02
22 BMC Racing Team 3:41:53
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md