Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

20 июл. 2014 г.

Тур де Франс 2014 15 этап

Комментариев нет:
5-27 июля Тур де Франс/Tour de France 2014

20 июля, 15 этап: Tallard - Nîmes 222 км

Alexander Kristoff (Katusha)
Александр Кристофф (Team Katusha) стал победителем 15 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Хайнрик Хаусслер (IAM Cycling) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Петер Саган (Cannondale) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 15 этапа стал Мартин Элмигер (IAM Cycling).
Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 4 минуты 37 секунд, третьим держится Ромеин Барде (AG2R La Mondiale) с отставанием в 4 минуты 50 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в горной классификации, Ромеин Барде (AG2R La Mondiale) лидирует в молодёжной классификации,  AG2R La Mondiale лидирует в командной классификации.

Результаты 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 4:56:43
2 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
3 Peter Sagan (Svk) Cannondale
4 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol
5 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
6 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp
8 Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement
9 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge
10 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp
11 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
12 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
13 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
14 José Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
15 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
16 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
17 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol
18 Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida
19 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
21 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
22 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
23 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling
24 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25 Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida
26 Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr
27 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step
28 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
29 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
30 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
31 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
32 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
33 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
34 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
35 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
36 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
37 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
38 Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura
39 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step
40 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
41 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling
42 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
44 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
45 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
46 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
47 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
48 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling
49 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
50 Kévin Reza (Fra) Team Europcar
51 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
52 Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
53 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
54 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
55 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
56 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
57 Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing
58 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol
59 Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida
60 Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura
61 Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Sharp
62 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
63 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement
64 Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement
65 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
66 Alex Howes (USA) Garmin - Sharp
67 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
68 Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling
69 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
70 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:00:16
71 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:00:18
72 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura
73 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
74 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
75 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement
76 Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr
77 José Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura
78 Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura
79 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
80 Kristijan Koren (Slo) Cannondale
81 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
82 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
83 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
84 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
85 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
86 John Gadret (Fra) Movistar Team
87 Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol 0:00:24
88 Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol
89 Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
90 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling
91 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:00:28
92 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
93 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano 0:00:34
94 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
95 Lars Bak (Den) Lotto-Belisol 0:00:37
96 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:00:39
97 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:49
98 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
99 William Bonnet (Fra) FDJ.fr 0:01:03
100 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano 0:01:14
101 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:01:21
102 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:01:26
103 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:01:34
104 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling 0:01:55
105 Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol
106 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
108 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement
109 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
110 Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge 0:02:05
111 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
112 Peter Stetina (USA) BMC Racing Team
113 Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
114 Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky
115 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
116 Benjamin King (USA) Garmin - Sharp
117 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
118 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
119 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
120 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
121 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
122 Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
123 Christian Meier (Can) Orica Greenedge
124 José Serpa (Col) Lampre - Merida
125 Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura
126 Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
127 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:02:15
128 Danny Pate (USA) Team Sky 0:02:19
129 Christopher Horner (USA) Lampre - Merida
130 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr 0:02:25
131 Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr
132 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:02:31
133 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
134 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement
135 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
136 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp 0:02:33
137 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
138 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 0:02:45
139 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:03:35
140 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 0:03:37
141 Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling 0:03:39
142 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:04:26
143 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
144 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura
145 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura
146 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
147 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano 0:04:50
148 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:05:19
149 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:05:22
150 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
151 Elia Viviani (Ita) Cannondale
152 Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
153 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement
154 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
155 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:20
156 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
157 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
158 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
159 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
160 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
161 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
162 Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
163 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
164 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165 Rein Taaramäe (Est) Cofidis, Solutions Credits
166 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
167 Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida
168 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
169 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
170 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin - Sharp
171 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano

Промежуточный спринтерский финиш -  La Galine, 175.5 км

ПоказатьСкрыть
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 20  pts
2 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp 17
3 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 15
4 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step 13
5 Peter Sagan (Svk) Cannondale 11
6 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 10
7 Elia Viviani (Ita) Cannondale 9
8 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 8
9 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 7
10 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 6
11 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 5
12 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 4
13 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3
14 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura 2
15 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 1

Очки на финише 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 45  pts
2 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 35
3 Peter Sagan (Svk) Cannondale 30
4 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol 26
5 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step 22
6 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 20
7 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp 18
8 Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement 16
9 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge 14
10 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp 12
11 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 10
12 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 8
13 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 6
14 José Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 4
15 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 2

Агрессивный гонщик 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling

Молодёжная классификация на финише 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Peter Sagan (Svk) Cannondale 4:56:43
2 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
3 Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida
4 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
6 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
7 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
8 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement
9 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:00:18
10 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 0:00:28
12 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:49
13 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:55
14 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge 0:02:05
15 Benjamin King (USA) Garmin - Sharp
16 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
17 Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
18 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp 0:02:33
19 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
20 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:26
21 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:05:19
22 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:05:22
23 Elia Viviani (Ita) Cannondale
24 Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 0:12:20

Командная классификация на финише 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick Step 14:50:09
2 IAM Cycling
3 Ag2R La Mondiale
4 Movistar Team
5 Garmin - Sharp
6 Lotto-Belisol
7 BMC Racing Team
8 Team Europcar
9 FDJ.Fr
10 Astana Pro Team
11 Lampre - Merida
12 Belkin Pro Cycling
13 Bretagne - Seche Environnement
14 Trek Factory Racing
15 Team Sky 0:00:16
16 Team NetApp-Endura 0:00:18
17 Team Giant-Shimano 0:00:46
18 Cannondale 0:01:07
19 Team Katusha 0:01:44
20 Cofidis, Solutions Credits 0:01:55
21 Orica GreenEdge 0:02:05
22 Tinkoff-Saxo 0:02:23

Генеральная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 66:49:37
2 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:04:37
3 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:50
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:05:06
5 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:05:49
6 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:08
7 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling 0:08:33
8 Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura 0:09:32
9 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling 0:10:01
10 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:10:48
11 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol 0:11:02
12 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:11:10
13 Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida 0:12:57
14 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 0:14:37
15 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:16:19
16 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:19:24
17 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:19:30
18 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:20:18
19 Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement 0:21:00
20 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling 0:22:30
21 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky 0:23:09
22 Christopher Horner (USA) Lampre - Merida 0:26:18
23 John Gadret (Fra) Movistar Team 0:33:13
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:39:12
25 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:41:28
26 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:45:33
27 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:49:03
28 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:50:17
29 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:52:26
30 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 0:52:36
31 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:53:23
32 Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol 0:54:05
33 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:06:28
34 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling 1:08:30
35 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:11:34
36 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr 1:13:58
37 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 1:14:27
38 Peter Stetina (USA) BMC Racing Team 1:19:04
39 José Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 1:19:49
40 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 1:22:37
41 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 1:24:26
42 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1:25:51
43 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1:27:58
44 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 1:28:11
45 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 1:28:23
46 Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura 1:32:09
47 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 1:33:50
48 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 1:35:29
49 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1:37:17
50 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step 1:37:39
51 José Serpa (Col) Lampre - Merida 1:40:44
52 Peter Sagan (Svk) Cannondale 1:41:03
53 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 1:41:56
54 Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida 1:42:38
55 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 1:47:24
56 Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol 1:49:47
57 Benjamin King (USA) Garmin - Sharp 1:50:19
58 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1:51:13
59 Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling 1:52:25
60 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 1:53:12
61 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 1:53:26
62 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:54:12
63 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:56:49
64 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 1:57:13
65 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement 1:59:02
66 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp 1:59:05
67 Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge 2:01:22
68 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge 2:01:52
69 Lars Bak (Den) Lotto-Belisol 2:04:38
70 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:05:39
71 Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing 2:06:23
72 Marco Marcato (Ita) Cannondale 2:08:26
73 Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr 2:08:42
74 Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura 2:09:26
75 Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura 2:10:29
76 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 2:10:33
77 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 2:11:30
78 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 2:12:31
79 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 2:12:51
80 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2:16:40
81 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2:16:41
82 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 2:16:58
83 Simon Yates (GBr) Orica Greenedge 2:17:10
84 Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Sharp 2:18:00
85 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano 2:18:55
86 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 2:20:03
87 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 2:20:48
88 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 2:22:11
89 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura 2:23:09
90 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:25:08
91 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling 2:27:00
92 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 2:27:28
93 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2:28:01
94 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:28:26
95 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 2:29:42
96 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 2:29:48
97 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 2:30:08
98 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 2:30:31
99 Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing 2:30:43
100 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 2:31:17
101 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 2:31:43
102 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 2:31:53
103 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2:32:04
104 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing 2:32:06
105 Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 2:32:43
106 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 2:33:12
107 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 2:33:51
108 Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida 2:34:01
109 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol 2:34:02
110 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 2:34:24
111 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano 2:34:50
112 Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky 2:35:04
113 Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling 2:36:36
114 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 2:36:46
115 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 2:38:16
116 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 2:38:17
117 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 2:38:26
118 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:38:41
119 Rein Taaramäe (Est) Cofidis, Solutions Credits 2:40:20
120 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge 2:43:21
121 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 2:43:38
122 Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing 2:43:40
123 Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr 2:43:45
124 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement 2:46:31
125 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:47:19
126 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 2:47:56
127 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 2:49:13
128 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 2:49:26
129 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 2:50:22
130 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 2:55:49
131 Svein Tuft (Can) Orica Greenedge 2:56:25
132 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 2:58:38
133 José Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura 2:59:35
134 Kristijan Koren (Slo) Cannondale 3:00:22
135 Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling 3:00:27
136 Alex Howes (USA) Garmin - Sharp 3:00:39
137 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:01:56
138 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 3:02:09
139 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 3:02:57
140 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin - Sharp 3:05:31
141 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 3:06:19
142 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement 3:07:08
143 Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo 3:07:30
144 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp 3:08:00
145 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 3:09:33
146 Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol 3:11:30
147 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 3:13:04
148 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
149 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step 3:14:52
150 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp 3:16:09
151 Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr 3:18:03
152 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement 3:18:39
153 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3:19:47
154 Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement 3:20:37
155 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura 3:20:40
156 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step 3:21:58
157 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol 3:22:01
158 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano 3:22:39
159 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano 3:22:57
160 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 3:24:01
161 Danny Pate (USA) Team Sky 3:25:33
162 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura 3:26:01
163 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha 3:29:10
164 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 3:30:52
165 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:31:01
166 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 3:34:57
167 William Bonnet (Fra) FDJ.fr 3:35:42
168 Jean Marc Marino (Fra) Cannondale 3:36:55
169 Elia Viviani (Ita) Cannondale 3:38:51
170 Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida 3:48:51
171 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano 4:13:17

Очковая классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Peter Sagan (Svk) Cannondale 402  pts
2 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 226
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 217
4 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 177
5 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step 153
6 André Greipel (Ger) Lotto-Belisol 143
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 134
8 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 115
9 Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol 87
10 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 86
11 José Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 85
12 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp 82
13 Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge 77
14 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 76
15 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 74
16 Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement 71
17 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 70
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 68
19 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 65
20 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 63
21 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 63
22 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 61
23 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 60
24 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 56
25 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 55
26 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 55
27 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling 53
28 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 51
29 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 50
30 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale 50
31 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 47
32 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 44
33 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 43
34 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 43
35 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 42
36 Elia Viviani (Ita) Cannondale 41
37 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 40
38 Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge 39
39 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 35
40 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 34
41 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 32
42 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 32
43 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 31
44 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 31
45 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 31
46 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 30
47 Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura 30
48 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 30
49 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 30
50 Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling 29
51 Richie Porte (Aus) Team Sky 29
52 Jack Bauer (NZl) Garmin - Sharp 29
53 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 28
54 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 28
55 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 28
56 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 27
57 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol 26
58 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling 26
59 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 26
60 Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing 26
61 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 25
62 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step 25
63 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 24
64 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement 24
65 Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura 23
66 Simon Yates (GBr) Orica Greenedge 22
67 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 22
68 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 21
69 Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing 20
70 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement 20
71 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement 20
72 Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling 20
73 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step 20
74 Marco Marcato (Ita) Cannondale 20
75 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano 20
76 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 19
77 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 19
78 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 18
79 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing 17
80 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 17
81 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling 16
82 Rui Alberto Costa (Por) Lampre - Merida 16
83 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 16
84 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 15
85 Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling 15
86 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge 15
87 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement 15
88 Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol 14
89 Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr 14
90 Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida 14
91 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 13
92 Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing 13
93 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 12
94 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura 12
95 Rein Taaramäe (Est) Cofidis, Solutions Credits 12
96 Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement 11
97 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr 11
98 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 11
99 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 11
100 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano 11
101 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky 10
102 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura 10
103 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 9
104 Christian Meier (Can) Orica Greenedge 8
105 Kristijan Koren (Slo) Cannondale 8
106 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 8
107 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 7
108 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 7
109 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol 7
110 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano 7
111 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin - Sharp 7
112 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 5
113 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 5
114 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano 5
115 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling 4
116 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 4
117 Lars Bak (Den) Lotto-Belisol 4
118 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 4
119 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 4
120 John Gadret (Fra) Movistar Team 3
121 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 3
122 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 3
123 Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura 3
124 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 3
125 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano 3
126 Jean Marc Marino (Fra) Cannondale 3
127 José Serpa (Col) Lampre - Merida 2
128 Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr 1
129 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 1
130 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team -4
131 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp -5
132 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale -5
133 Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura -13
134 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura -20

Горная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 88  pts
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 88
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 86
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 49
5 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 40
6 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 38
7 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 34
8 Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura 32
9 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale 29
10 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 26
11 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 24
12 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 24
13 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 18
14 Simon Yates (GBr) Orica Greenedge 17
15 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky 16
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 14
17 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 14
18 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling 12
19 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 12
20 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 12
21 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 11
22 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 10
23 José Serpa (Col) Lampre - Merida 10
24 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo 9
25 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9
26 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step 9
27 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
28 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 6
29 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 5
30 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 5
31 Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing 4
32 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing 4
33 Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling 4
34 Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling 4
35 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 4
36 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
37 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp 2
38 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 2
39 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin - Sharp 2
40 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 2
41 Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement 2
42 Peter Sagan (Svk) Cannondale 2
43 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 2
44 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1
45 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1
46 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement 1
47 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 1
48 Lars Bak (Den) Lotto-Belisol 1
49 Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura 1
50 Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing 1
51 Rein Taaramäe (Est) Cofidis, Solutions Credits 1

Молодёжная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 66:54:27
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:00:16
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:14:34
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano 0:47:46
5 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 1:23:21
6 Peter Sagan (Svk) Cannondale 1:36:13
7 Benjamin King (USA) Garmin - Sharp 1:45:29
8 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1:46:23
9 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:49:22
10 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin - Sharp 1:54:15
11 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 2:06:40
12 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 2:11:51
13 Simon Yates (GBr) Orica Greenedge 2:12:20
14 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 2:25:18
15 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement 2:26:27
16 Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling 2:27:53
17 Nelson Oliveira (Por) Lampre - Merida 2:29:11
18 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge 2:38:31
19 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 2:43:06
20 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement 3:04:43
21 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement 3:13:49
22 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 3:26:02
23 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:26:11
24 Elia Viviani (Ita) Cannondale 3:34:01
25 Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida 3:44:01

Командная классификация после 15 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Ag2R La Mondiale 200:46:47
2 Belkin Pro Cycling 0:12:42
3 Team Sky 0:38:32
4 Astana Pro Team 0:46:10
5 Movistar Team 0:47:44
6 BMC Racing Team 0:51:01
7 Trek Factory Racing 1:15:07
8 Team Europcar 1:15:51
9 Lampre - Merida 1:22:13
10 Omega Pharma-Quick Step 1:31:56
11 Lotto-Belisol 1:53:01
12 FDJ.Fr 1:53:22
13 Cofidis, Solutions Credits 2:01:36
14 IAM Cycling 2:07:53
15 Team Netapp-Endura 2:09:09
16 Tinkoff-Saxo 2:11:19
17 Team Katusha 2:17:07
18 Bretagne - Seche Environnement 3:31:38
19 Garmin - Sharp 3:54:47
20 Orica GreenEdge 4:07:39
21 Cannondale 4:27:51
22 Team Giant-Shimano 4:32:35

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md