Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

9 июн. 2012 г.

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 6 этап

Комментариев нет:

9 Июня, 6 этап: Saint-Alban-Leysse - Morzine 166.5 км

Наиро Куинтана
Наиро Куинтана (Movistar) выиграл 6 этап Критериума Дофине 2012, продемонстрировав отличное соло на последних 20 километрах этапа. Колумбиец атаковал группу лидеров за 20 километров до финиша и в нескольких километрах от последней горной вершины высшей категории сложности. Вторым финишировал  Кадел Эванс (BMC), третьим финишировал  Даниель Морено (Katusha). Брэдли Виггинс (Sky)  сохранил лидерство в генеральной классификации, вторую строчку занимает его товарищ по команде Майкл Роджерс (Sky) с отставанием в 1 минуту 20 секунд, третьим  стал Кадел Эванс (BMC) с отставанием в 1 минуту 36 секунд . Кадел Эванс (BMC) перехватил лидерство в очковой классификации, Вилько Кельдерман (Rabobank) сохранил лидерство в молодёжной классификации. Сармьенто Тунаросса Каэтано Хосе (Liquigas-Cannondale)  сохранил лидерство в горной классификации. Sky заслуженно продолжает лидировать в командной классификации.

Альберто Контадор подписал контракт с Saxo Bank на 3 года до 2015 года

Комментариев нет:
Bjarne Riis и Alberto Contador
Альберто Контадор вернется в гонки в составе своей бывшей команды Saxo Bank в августе. Трехлетний контракт был подписан между гонщиком и командой, тем самым опровергая слухи, которые появились на этой неделе о возможной рокировке между Шлеками и Контадором.

Мужской трековый велосипед Giant Omnium

1 комментарий:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Giant
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данном велосипеде в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данной модели читайте в комментариях.

Новый трековый велосипед Giant Omnium - предназначен для трековых дисциплин. Рама Omnium разработана с учетом максимальной жесткости и аэродинамики из сверхлегкого алюминиевого сплава ALUXX SL. Прекрасная точность управления достигнута благодаря новейшей технологии OverDrive 2, используемой на рулевой трубе и жесткая аэродинамичная вилка Giant Aero Fork отличающаяся превосходной точностью управления. У  Giant Omnium внедрена уникальная система регулировки дропаутов, с быстрой установкой заднего колеса и настройки провиса цепи. Легкая и жесткая рама имеет аэродинамическую  конструкцию, помогающую более эффективно расходовать прикладываемую энергию в различных дисциплинах велотрека.

Тайваньская компания Giant в 2012 году выпустила 1 модель трекового велосипеда:
 Giant Omnium
Велосипед  Giant Omnium

Энрико Гаспаротто переподписал контракт с командой Astana до 2014 года

Комментариев нет:
Энрико Гаспаротто
Энрико Гаспаротто (Pro Team Astana) переподписал контракт со своей командой ещё на 2 года до 2014 года. Контракт продлевается на основе большого вклада Энрико в командное дело, не только благодаря его личным успехам, но и постоянной готовности помогать товарищам по команде. Победа на Амстел Голд Рейс 2012, 3 место на Льеж-Бастонь-Льеж 2012 и работа до конца в любых гонках, в которых ему доверено выступать, постоянное стремление и мотивация в поиске новых достижений – все это будет и дальше способствовать постановке новых совместных задач для Энрико Гаспаротто и Астаны.

Мужские шоссейные велосипеды Giant серии TCR

1 комментарий:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Giant
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Шоссейные велосипеды Giant серии TCR - линейка алюминиевых велосипедов созданных для шоссейных велогонок. Компактная геометрия рамы из алюминиевого сплава, способствует более эффективному педалированию, сохраняя лёгкий вес и жёсткость рамы. В конструкции велосипедов используется аэродинамическая вилка полностью изготовленная из карбона. Прекрасная точность управления достигнута благодаря новейшей технологии OverDrive 2, включающей оригинальную конструкцию рулевой колонки и штока вилки. Велосипед легко подстроить под любого гоншика благодаря регулируемому подседельному штырю и рулю.

Тайваньская компания Giant в 2012 году выпустила 3 модели шоссейных велосипедов серии TCR:

Giant TCR 0 CD 20

Велосипед Giant TCR 0 CD 20

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 1 этап онлайн

3 комментария:
09 - 17 ИюняТур Швейцарии/Tour de Suisse 2012


Онлайн трансляция 1 этапа Тура Швейцарии 2012


Тур Швейцарии
Тур Швейцарии - многодневная гонка по дорогам Швейцарии, состоит из 9 этапов, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту велосипедного сезона Тур де Франс.
1 этап: Суббота, 9 Июня 2012 –  Lugano (ITT) 7,3 км. Пролог - индивидуальная гонка с раздельным стартом, расставит велогонщиков в генеральной классификации.

Онлайн трансляция 1 этапа Тура Швейцарии 2012

Sky пересядет на велосипеды Specialised в 2013 году

Комментариев нет:
Sky Team
Профессиональная велосипедная команда высшего дивизиона Sky, по итогам 2012 сезона весьма возможно расторгнет контакт с  итальянским производителем велосипедов Pinarello и пересядет на американские велосипеды Specialized.  Партнерство с производителем для британской команды будет стоить примерно 6 миллионов евро в год.

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 Превью

Комментариев нет:
09 - 17 ИюняТур Швейцарии/Tour de Suisse 2012

Тур Швейцарии 2012 - ежегодная гонка, проходящая по дорогам Швейцарии. Входит в календарь UCI World Tour.  Первая гонка была проведена в 1933 году. Традиционно проводится в начале июня. В последнее время наряду с Критериумом Дофине, является важным стартом перед Тур де Франс, последней возможностью проверить свои силы и силы соперников. На гонке, состоящей из 9 этапов присутствуют: пролог, разделка на 7 этапе, спринтерские и горные этапы.
Стартовый лист Тура Швейцарии 2012

Маршрут  Тура Швейцарии 2012

Маршрут  Тура Швейцарии 2012

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 Стартовый лист

Комментариев нет:
09 - 17 ИюняТур Швейцарии/Tour de Suisse 2012
Tour de Suisse 2012

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 6 этап онлайн

3 комментария:
03 Июня - 10 ИюняКритериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012


Онлайн трансляция 6 этапа Критериум Дофине 2012

Критериум Дофине

Критериум Дофине - многодневная гонка по дорогам Франции, которая проходит в 64 раз, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту сезона Тур де Франс. На старт вышло немало фаворитов Большой петли.
6 этап: Суббота, 9 Июня 2012 –  Saint-Alban-Leysse - Morzine 166,5 км. Королевский горный этап с преодолением вершин 1 и высшей категории сложности в конце этапа, с финишем в даунхилл.

Онлайн трансляция 6 этапа Критериума Дофине 2012
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md