Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 2 этап

Комментариев нет:

10 Июня, 2 этап: Verbania - Verbier 218.3 км

Rui Costa
Руи Кошта (Movistar) выиграл 2 этап Тура Швейцарии 2012. Вторым финишировал  Франк Шлек (RadioShack-Nissan), который постепенно вкатывается после травм, обретая нужные кондиции перед Тур де Франс, третьим финишировал  Микель Ниеве (Euskaltel-Euskadi). Руи Кошта (Movistar) захватил лидерство в генеральной классификации. Петер Саган (Liquigas-Cannondale) лидирует в очковой классификации. Astana лидирует в командной классификации. Франк Шлек (RadioShack-Nissan) лидирует в горной классификации.

Том Боонен на Туре Швейцарии/Tour de Suisse 2012 хотел бы заточить свою форму под Олимпийские игры 2012

Том Боонен
Том Боонен (Omega Pharma-Quick Step), стартовав на Тура Швейцарии 2012  приступил к своей непосредственной подготовке к Олимпийским играм 2012 в Лондоне "Это - первый шаг в моей подготовке к Олимпийским Играм."

Мужские шоссейные велосипеды Giant серии SCR

Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Giant
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Шоссейные велосипеды Giant серии SCR - линейка алюминиевых велосипедов созданных для любительских шоссейных велогонок. Компактная геометрия рамы из алюминиевого сплава, способствует более эффективному педалированию, сохраняя лёгкий вес и жёсткость рамы. В конструкции велосипедов используется аэродинамическая вилка полностью изготовленная из карбона и алюминия. В велосипедах используется автоматические манетки переключения передач. Велосипед легко подстроить под любого гоншика благодаря регулируемому подседельному штырю и рулю.

Тайваньская компания Giant в 2012 году выпустила 2 модели шоссейных велосипедов серии SCR:

Giant SCR1

Велосипед Giant SCR1

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 7 этап

June 10, Stage 7: Morzine - Châtel 126 км

Даниель Морено (Katusha)
Даниель Морено (Katusha) выиграл 7 этап Критериума Дофине 2012, продемонстрировав отличные спринтерские кондиции в гору на последних метрах дистанции. Гонщик российской команды "Катюша" сделал дубль, выиграв 2 и 7 этапы. Морено повторил прошлогодний путь своего товарища и капитана по команде Хоакима Родригеса, который в прошлом году проехав Джиро д’Италия стартовал на Критериуме Дофине и также выиграл 2 этапа, очковую и горную классификации. Морено практически повторил успех своего капитана выиграв 2 этапа, но в очковой классификации немного не дотянул и финишировал вторым, ну а за горную он вообще не боролся. Вторым финишировал  Луиз Леон Санчез (Rabobank), третьим финишировал  Кадел Эванс (BMC).
Брэдли Виггинс (Sky)
Брэдли Виггинс (Sky)  одержал победу  в генеральной классификации, вторую строчку занимает его товарищ по команде Майкл Роджерс (Sky) с отставанием в 1 минуту 17 секунд, третьим  стал Кадел Эванс (BMC) с отставанием в 1 минуту 26 секунд . Кадел Эванс (BMC) выиграл очковую классификацию, Вилько Кельдерман (Rabobank) выиграл  молодёжную классификацию. Сармьенто Тунаросса Каэтано Хосе (Liquigas-Cannondale)  выиграл горную классификацию. Sky выиграла командную классификацию, в 10-ке сильнейших генеральной классификации финишировало 4 представителя этой команды, причём в первой 4-ке их трое, заслуженный результат. Команда Sky всю многодневку расписала по частям, прекрасно контролируя ход гонки и обкатывая свой боевой состав перед Тур де Франс, никакая из других команд не смогла противопоставить Sky свою командную тактику.