Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

5 нояб. 2012 г.

Райдер Хешедаль будет защищать свой титул победителя Джиро д`Италия

Комментариев нет:

Ryder Hesjedal - Чемпион Джиро д`Италия 2012
Канадский велогонщик команды Garmin-Sharp Райдер Хешедаль заявил, что нацелен второй раз подряд выиграть многодневку Джиро д’Италия в следующем году. Такие настроения у канадца появились после триумфального сезона 2012 года, когда он впервые в своей карьере поднялся на подиум Гранд Тура и не просто на подиум, а выиграл итальянский Гранд Тур. Эта победа стала для канадца личным рекордом в выступлениях на Гранд Турах и он стал первым в истории канадцем, который добился подобногооь результата. В следующем сезоне гонщик нацелен второй раз подряд выиграть гонку, но противостоять ему в этом будут более именитые соперники, нежели те, которых он обыграл в 2012 году. Помимо Хоакима Родригеса в борьбу за победу на Джиро д’Италия 2013 ступают Винченсо Нибали и Брэдли Виггинс, которые по мнению аналитиков велоспорта должны между собой разыграть титул розовой гонки.
В свою очередь Райдер не расстраивается большему числу оппонентов, а наоборот рад, что гонка привлекает большее количество фаворитов, нежели в прошедшем сезоне. Для Райдера победа на Джиро д’Италия 2013, является принципиальным сражением. Для Райдера маршрут гонки следующего года более чем подходит и его амбиции в майской сбалансированной гонке простираются только на победу. Пожелаем удачи Райдеру и будем наблюдать за интересными событиями гонки в следующем сезоне.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md