Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
27 июл. 2013 г.
Тур Польши 2013 1 этап
27 июля - 3 августа | Тур Польши/Tour de Pologne 2013 |
27 июля, 1 этап: Rovereto - Madonna di Campiglio 184.5 км
Diego Ulissi (Lampre-Merida) |
Диего Улисси (Lampre-Merida) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Дарвин Атапума (Colombia) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Рафал Майка (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 6 секунд. Диего Улисси (Lampre-Merida) лидирует в очковой классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в горной классификации, Бартош Хузарски (NetApp-Endura) лидирует в спринтерской классификации,
RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.
Результаты 1 этапа Тура Польши 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 4:59:32 | |
2 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | ||
3 | Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff | ||
4 | Eros Capecchi (Ita) Movistar Team | ||
5 | Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
6 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | ||
7 | Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
8 | Alex Howes (USA) Garmin-Sharp | ||
9 | Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard | ||
10 | Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge | ||
11 | Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard | ||
12 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | ||
13 | Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
14 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | ||
15 | Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice | ||
16 | Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:53 | |
17 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | ||
18 | Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr | 0:01:07 | |
19 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
20 | Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura | ||
21 | Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team | ||
22 | Sergei Chernetckii (Rus) Katusha | 0:01:10 | |
23 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | ||
24 | Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team | ||
25 | Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
26 | Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano | 0:01:23 | |
27 | Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard | ||
28 | Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:30 | |
29 | Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:57 | |
30 | Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling | ||
30 | Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling | ||
31 | Simon Spilak (Slo) Katusha | 0:02:09 | |
32 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | 0:02:33 | |
33 | Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol | 0:02:38 | |
34 | Vladimir Gusev (Rus) Katusha | 0:02:55 | |
35 | Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
36 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
37 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:03:37 | |
38 | Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff | ||
39 | Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling | ||
40 | Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
41 | Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team | ||
42 | Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia | 0:04:19 | |
43 | Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
44 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | 0:05:28 | |
45 | Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano | 0:06:03 | |
46 | Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:06:19 | |
47 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | ||
48 | Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:06:47 | |
49 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:06:54 | |
50 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 0:07:32 | |
51 | Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:08:12 | |
52 | Sandy Casar (Fra) FDJ.fr | ||
53 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | 0:09:13 | |
54 | Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
55 | Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida | ||
56 | Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi | ||
57 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
58 | Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling | ||
59 | Ben Swift (GBr) Sky Procycling | ||
60 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
61 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp | 0:11:02 | |
62 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
63 | Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
64 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
65 | Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
66 | Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice | ||
67 | Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr | ||
68 | Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia | ||
69 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | 0:12:29 | |
70 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
71 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr | ||
72 | Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr | ||
73 | Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol | ||
74 | David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team | 0:12:40 | |
75 | Petr Ignatenko (Rus) Katusha | 0:12:59 | |
76 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:13:00 | |
77 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:15:06 | |
78 | Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp | 0:16:43 | |
79 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | ||
80 | Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling | ||
81 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | ||
82 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
83 | Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura | ||
84 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | ||
85 | Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida | ||
86 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | ||
87 | Karol Domagalski (Pol) Poland | ||
88 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | ||
89 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
90 | Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
91 | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | ||
92 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:18:57 | |
93 | Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi | 0:24:41 | |
93 | Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi | ||
94 | Pawel Cieslik (Pol) Poland | ||
95 | Carlos Julian Quintero (Col) Colombia | ||
96 | Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team | ||
97 | Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:27:03 | |
98 | Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp | ||
99 | Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge | ||
100 | Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge | ||
101 | Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia | ||
102 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 0:28:36 | |
103 | Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team | ||
104 | Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr | ||
105 | Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:29:14 | |
106 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 0:31:34 | |
107 | Lukasz Bodnar (Pol) Poland | 0:32:41 | |
108 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 0:35:28 | |
109 | Adam Stachowiak (Pol) Poland | ||
110 | Pawel Franczak (Pol) Poland | ||
111 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | ||
112 | Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team | ||
113 | Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard | ||
114 | Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
115 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge | ||
116 | Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia | ||
117 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
118 | Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team | ||
119 | Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp | ||
120 | Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
121 | Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol | ||
122 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | ||
123 | Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team | ||
124 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | ||
125 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | ||
126 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
127 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano | ||
128 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp | ||
129 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | ||
130 | Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano | ||
131 | Kamil Gradek (Pol) Poland | ||
132 | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
133 | Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano | ||
134 | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | ||
135 | Danny Pate (USA) Sky Procycling | ||
136 | Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff | ||
137 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge |
Генеральная классификация после 1 этапа Тура Польши 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 4:59:22 | |
2 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | 0:00:04 | |
3 | Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:06 | |
4 | Eros Capecchi (Ita) Movistar Team | 0:00:10 | |
5 | Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
6 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | ||
7 | Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
8 | Alex Howes (USA) Garmin-Sharp | ||
9 | Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard | ||
10 | Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge | ||
11 | Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard | ||
12 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | ||
13 | Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
14 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | ||
15 | Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice | ||
16 | Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:01:03 | |
17 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | ||
18 | Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr | 0:01:17 | |
19 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
20 | Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura | ||
21 | Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team | ||
22 | Sergei Chernetckii (Rus) Katusha | 0:01:20 | |
23 | Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano | ||
24 | Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team | ||
25 | Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
26 | Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano | 0:01:33 | |
27 | Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard | ||
28 | Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:40 | |
29 | Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale | 0:02:07 | |
30 | Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling | ||
31 | Simon Spilak (Slo) Katusha | 0:02:19 | |
32 | Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol | 0:02:43 | |
33 | Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol | 0:02:48 | |
34 | Vladimir Gusev (Rus) Katusha | 0:03:05 | |
35 | Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
36 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
37 | Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:03:47 | |
38 | Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff | ||
39 | Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling | ||
40 | Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
41 | Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team | ||
42 | Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia | 0:04:29 | |
43 | Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
44 | Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura | 0:05:38 | |
45 | Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano | 0:06:13 | |
46 | Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:06:29 | |
47 | Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling | ||
48 | Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:06:57 | |
49 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:07:04 | |
50 | Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida | 0:07:42 | |
51 | Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:08:22 | |
52 | Sandy Casar (Fra) FDJ.fr | ||
53 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:08:59 | |
54 | Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step | 0:09:23 | |
55 | Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
56 | Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida | ||
57 | Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi | ||
58 | Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling | ||
59 | Ben Swift (GBr) Sky Procycling | ||
60 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
61 | Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp | 0:11:12 | |
62 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
63 | Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
64 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
65 | Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
66 | Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice | ||
67 | Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr | ||
68 | Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia | ||
69 | Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr | 0:12:27 | |
70 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol | 0:12:39 | |
71 | Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol | ||
72 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr | ||
73 | Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol | ||
74 | David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team | 0:12:50 | |
75 | Petr Ignatenko (Rus) Katusha | 0:13:09 | |
76 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:13:10 | |
77 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:15:16 | |
78 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | 0:16:18 | |
79 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:16:52 | |
80 | Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp | 0:16:53 | |
81 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard | ||
82 | Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling | ||
83 | Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura | ||
84 | Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team | ||
85 | Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura | ||
86 | Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura | ||
87 | Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida | ||
88 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | ||
89 | Karol Domagalski (Pol) Poland | ||
90 | Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
91 | Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard | ||
92 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | 0:19:07 | |
93 | Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team | 0:24:50 | |
94 | Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi | 0:24:51 | |
95 | Pawel Cieslik (Pol) Poland | ||
96 | Carlos Julian Quintero (Col) Colombia | ||
97 | Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:27:13 | |
98 | Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp | ||
99 | Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge | ||
100 | Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge | ||
101 | Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia | ||
102 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | 0:28:46 | |
103 | Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team | ||
104 | Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr | ||
105 | Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:29:24 | |
106 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | 0:31:44 | |
107 | Lukasz Bodnar (Pol) Poland | 0:32:51 | |
108 | Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia | 0:35:35 | |
109 | Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol | 0:35:36 | |
110 | Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale | 0:35:38 | |
111 | Adam Stachowiak (Pol) Poland | ||
112 | Pawel Franczak (Pol) Poland | ||
113 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team | ||
114 | Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team | ||
115 | Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard | ||
116 | Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
117 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge | ||
118 | Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
119 | Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team | ||
120 | Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp | ||
121 | Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
122 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | ||
123 | Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team | ||
124 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | ||
125 | Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team | ||
126 | Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
127 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano | ||
128 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp | ||
129 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | ||
130 | Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano | ||
131 | Kamil Gradek (Pol) Poland | ||
132 | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
133 | Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano | ||
134 | Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge | ||
135 | Danny Pate (USA) Sky Procycling | ||
136 | Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff | ||
137 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge |
Очковая классификация после 1 этапа Тура Польши 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 20 | pts |
2 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia | 19 | |
3 | Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff | 18 | |
4 | Eros Capecchi (Ita) Movistar Team | 17 | |
5 | Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling | 16 | |
6 | Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale | 15 | |
7 | Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 14 | |
8 | Alex Howes (USA) Garmin-Sharp | 13 | |
9 | Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard | 12 | |
10 | Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge | 11 | |
11 | Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard | 10 | |
12 | Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team | 9 | |
13 | Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 8 | |
14 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | 7 | |
15 | Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice | 6 | |
16 | Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 5 | |
17 | Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team | 4 | |
18 | Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr | 3 | |
19 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | 2 | |
20 | Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura | 1 |
Горная классификация после 1 этапа Тура Польши 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | 15 | pts |
2 | Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 10 | |
3 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 10 | |
4 | Eros Capecchi (Ita) Movistar Team | 7 | |
5 | Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team | 6 | |
6 | Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge | 5 | |
7 | Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr | 5 | |
8 | Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard | 3 | |
9 | Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling | 2 | |
10 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | 2 |
Спринтерская классификация после 1 этапа Тура Польши 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura | 5 | pts |
2 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 4 | |
3 | Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia | 3 | |
4 | Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr | 2 | |
5 | Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol | 2 | |
6 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 1 | |
7 | Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team | 1 |
Командная классификация после 1 этапа Тура Польши 2013
ПоказатьСкрыть
1 | RadioShack Leopard | 14:59:59 | |
2 | Team Saxo-Tinkoff | 0:02:14 | |
3 | Movistar Team | ||
4 | BMC Racing Team | 0:03:46 | |
5 | Ag2R La Mondiale | 0:04:11 | |
6 | Cannondale Pro Cycling | ||
7 | Katusha | 0:04:51 | |
8 | Team Argos-Shimano | 0:07:13 | |
9 | CCC Polsat Polkowice | 0:08:33 | |
10 | Euskaltel-Euskadi | 0:10:45 | |
11 | Belkin Pro Cycling Team | 0:13:37 | |
12 | Omega Pharma-Quick Step | 0:13:39 | |
13 | Colombia | 0:13:58 | |
14 | Sky Procycling | 0:14:09 | |
15 | Lampre-Merida | 0:15:22 | |
16 | Astana Pro Team | 0:15:37 | |
17 | Lotto Belisol | 0:16:17 | |
18 | Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:17:19 | |
19 | FDJ.fr | 0:18:58 | |
20 | Team NetApp-Endura | 0:21:55 | |
21 | Garmin-Sharp | 0:26:22 | |
22 | Orica-GreenEdge | 0:52:43 | |
23 | Poland | 1:12:42 |
Класика Сан-Себастьян 2013
27 июля | Класика Сан-Себастьян/Clasica Ciclista San Sebastian 2013 |
San Sebastian 232 км
Tony Gallopin (RadioShack Leopard) |
Победителем однодневной классической гонки Класика Сан-Себастьян 2013, стал французский велогонщик Тони Галлопин (RadioShack Leopard), вторым с отставанием в 28 секунд стал испанец Алехандро Вальверде (Movistar), третьим с отставанием в 28 секунд стал чех Роман Кройцигер (Saxo-Tinkoff). Лука Вакерманн (Lampre-Merida) стал горным королём, Маттиас Кризек (Cannondale) стал лучшим спринтером, а команда RadioShack Leopard первенствовала в командной классификации. Всего в гонке финишировал 101 велогонщик, 1 гонщик не вышел на старт и 55 не добрались до финиша.
Подиум Класика Сан-Себастьян 2013: Alejandro Valverde, Tony Gallopin, Roman Kreuziger |
Результаты Класика Сан-Себастьян 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 5:39:02 | |
2 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 0:00:28 | |
3 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | ||
4 | Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
5 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:29 | |
6 | Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:00:36 | |
7 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:00:51 | |
8 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
9 | Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
10 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
11 | Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard | ||
12 | Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
13 | Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
14 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
15 | Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard | 0:00:53 | |
16 | Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team | 0:01:17 | |
17 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | 0:01:55 | |
18 | Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
19 | Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale | ||
20 | Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha | ||
21 | Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:02:22 | |
22 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
23 | John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale | ||
24 | Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
25 | David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 0:02:31 | |
26 | Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol | 0:02:44 | |
27 | Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:03:12 | |
28 | Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
29 | Pavel Brutt (Rus) Katusha | ||
30 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
31 | Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:03:13 | |
32 | Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr | 0:03:16 | |
33 | Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge | 0:03:19 | |
34 | Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard | ||
35 | Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team | 0:03:20 | |
36 | Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team | ||
37 | Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:04:05 | |
38 | Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
39 | Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling | ||
40 | Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale | ||
41 | Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano | 0:04:40 | |
42 | Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp | ||
43 | Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team | ||
44 | Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano | ||
45 | Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA | ||
46 | Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
47 | Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge | ||
48 | Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
49 | Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida | ||
50 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step | ||
51 | Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
52 | Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
53 | Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard | ||
54 | Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
55 | Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
56 | Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
57 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | ||
58 | Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team | ||
59 | Giampaolo Caruso (Ita) Katusha | ||
60 | Luca Paolini (Ita) Katusha | ||
61 | Eduard Vorganov (Rus) Katusha | ||
62 | Anthony Roux (Fra) FDJ.fr | 0:06:34 | |
63 | Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr | ||
64 | Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard | ||
65 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
66 | Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp | ||
67 | Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
68 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge | ||
69 | Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team | ||
70 | Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA | ||
71 | Marcos Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
72 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | ||
73 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
74 | José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | ||
75 | Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol | ||
76 | Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
77 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team | ||
78 | Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale | ||
79 | Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge | ||
80 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | 0:12:24 | |
81 | Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:13:14 | |
82 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | ||
83 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp | ||
84 | Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol | ||
85 | Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
86 | Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team | ||
87 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
88 | Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team | ||
89 | Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | ||
90 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
91 | Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
92 | Ian Boswell (USA) Sky Procycling | ||
93 | Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano | ||
94 | Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling | ||
95 | Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp | 0:17:48 | |
96 | Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp | ||
97 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 0:20:10 | |
98 | Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:21:23 | |
99 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | ||
100 | Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano | ||
101 | Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol | ||
DNS | Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team | ||
DNF | Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team | ||
DNF | Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team | ||
DNF | Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge | ||
DNF | Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol | ||
DNF | Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol | ||
DNF | Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol | ||
DNF | Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team | ||
DNF | Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team | ||
DNF | Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team | ||
DNF | Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
DNF | Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
DNF | Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida | ||
DNF | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale | ||
DNF | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr | ||
DNF | Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr | ||
DNF | Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr | ||
DNF | Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr | ||
DNF | Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr | ||
DNF | Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
DNF | Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp | ||
DNF | Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp | ||
DNF | Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team | ||
DNF | Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team | ||
DNF | Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team | ||
DNF | Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team | ||
DNF | Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team | ||
DNF | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
DNF | Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
DNF | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
DNF | Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha | ||
DNF | Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha | ||
DNF | Yury Trofimov (Rus) Katusha | ||
DNF | Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
DNF | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
DNF | Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling | ||
DNF | Richie Porte (Aus) Sky Procycling | ||
DNF | Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling | ||
DNF | Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling | ||
DNF | Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling | ||
DNF | Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team | ||
DNF | Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team | ||
DNF | William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano | ||
DNF | Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano | ||
DNF | Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano | ||
DNF | Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano | ||
DNF | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA |
Горная премия Alto Garate, 2 категория, 29.4 км
ПоказатьСкрыть
1 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 6 | pts |
2 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 4 | |
3 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 2 | |
4 | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 1 |
Горная премия Alto de Jaizkibel, 1 категория, 157 км
ПоказатьСкрыть
1 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 10 | pts |
2 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 8 | |
3 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 6 | |
4 | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 4 | |
5 | Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team | 2 | |
6 | Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA | 1 |
Горная премия Alto de Arkale, 2 категория, 178.6 км
ПоказатьСкрыть
1 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 6 | pts |
2 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 4 | |
3 | Pavel Brutt (Rus) Katusha | 2 | |
4 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 1 |
Горная премия Alto de Jaizkibel, 1 категория, 196 км
ПоказатьСкрыть
1 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 10 | pts |
2 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 8 | |
3 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 6 | |
4 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 4 | |
5 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 2 | |
6 | Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr | 1 |
Горная премия Alto de Arkale, 2 категория, 217.5 км
ПоказатьСкрыть
1 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 6 | pts |
2 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 4 | |
3 | Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi | 2 | |
4 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 1 |
Спринтерский финиш Azpeitia, 50 км
ПоказатьСкрыть
1 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 3 | pts |
2 | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 2 | |
3 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 1 |
Спринтерский финиш Andoain, 116 км
ПоказатьСкрыть
1 | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA | 3 | pts |
2 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 2 | |
3 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 1 |
Спринтерский финиш Irun, 169.3 км
ПоказатьСкрыть
1 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 3 | pts |
2 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 2 | |
3 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 1 |
Спринтерский финиш Oiartzun, 181.4 км
ПоказатьСкрыть
1 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 3 | pts |
2 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 2 | |
3 | Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff | 1 |
Спринтерский финиш Irun, 208.5 км
ПоказатьСкрыть
1 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 3 | pts |
2 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 2 | |
3 | Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi | 1 |
Спринтерский финиш Oiartzun, 220.4 км
ПоказатьСкрыть
1 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 3 | pts |
2 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 2 | |
3 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 22 | pts |
2 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 14 | |
3 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 12 | |
4 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 12 | |
5 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 11 | |
6 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 8 | |
7 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team | 6 | |
8 | Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi | 2 | |
9 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 2 | |
10 | Pavel Brutt (Rus) Katusha | 2 | |
11 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 1 | |
12 | Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA | 1 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling | 11 | pts |
2 | Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard | 5 | |
3 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | 4 | |
4 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | 3 | |
5 | Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida | 3 | |
6 | Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff | 2 | |
7 | Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff | 1 | |
8 | Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi | 1 | |
9 | Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff | 1 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | RadioShack Leopard | 16:58:50 | |
2 | Euskaltel-Euskadi | 0:00:11 | |
3 | Omega Pharma-Quick Step | 0:02:20 | |
4 | Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:03:24 | |
5 | Team Saxo-Tinkoff | 0:03:53 | |
6 | Belkin Pro Cycling Team | 0:04:38 | |
7 | Ag2R La Mondiale | 0:05:45 | |
8 | BMC Racing Team | 0:06:08 | |
9 | Katusha | 0:08:03 | |
10 | Movistar Team | 0:08:38 | |
11 | Cannondale Pro Cycling | 0:08:53 | |
12 | Caja Rural-Seguros RGA | 0:09:32 | |
13 | Lampre-Merida | 0:11:52 | |
14 | Orica-GreenEdge | 0:12:49 | |
15 | Astana Pro Team | 0:12:50 | |
16 | FDJ.fr | 0:14:40 | |
17 | Lotto Belisol | 0:20:48 | |
18 | Team Argos-Shimano | 0:20:50 | |
19 | Garmin-Sharp | 0:22:44 | |
20 | Sky Procycling | 0:28:49 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды