Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

26 нояб. 2012 г.

Льеж-Бастонь-Льеж 2007 онлайн

Комментариев нет:

В 2007 году состоялась 71 версия велогонки Флеш Валонь. Победу на гонке праздновал итальянец Данило Ди Лука (Liquigas), вторым финишировал испанец Алехандро Вальверде (Caisse d'Epargne), третьим финишировал люксембуржец Франк Шлек (CSC).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 1 час 37.44 минут

Льеж-Бастонь-Льеж 2007 www.worldvelosport.com

Данило Ди Лука (Liquigas)

Результаты Льеж-Бастонь-Льеж 2007

ПоказатьСкрыть
Гонщик UCI Код Команда
1 DI LUCA Danilo (ITA) ITA19760102 Liquigas
2 VALVERDE BELMONTE Alejandro (ESP) ESP19800425 Caisse d'Epargne
3 SCHLECK Frank (LUX) LUX19800415 TEAM CSC
4 BETTINI Paolo (ITA) ITA19740401 Quick Step - Innergetic
5 REBELLIN Davide (ITA) ITA19710809 Gerolsteiner
6 BOOGERD Michael (NED) NED19720528 RABOBANK
7 CUNEGO Damiano (ITA) ITA19810919 LAMPRE-FONDITAL
8 KESSLER Matthias (GER) GER19790516 ASTANA
9 COBO ACEBO Juan Jose (ESP) ESP19810211 Saunier Duval - Prodir
10 KIRCHEN Kim (LUX) LUX19780703 t-Mobile Team
11 PINEAU Jérôme (FRA) FRA19800102 Bouygues Telecom
12 PELLIZOTTI Franco (ITA) ITA19780115 Liquigas
13 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) ESP19780205 Euskaltel - Euskadi
14 SALMON Benoît (FRA) FRA19740509 Agritubel
15 GADRET John (FRA) FRA19790422 Ag2r Prevoyance
16 GILBERT Philippe (BEL) BEL19820705 Française Des Jeux
17 RICCO Riccardo (ITA) ITA19830901 Saunier Duval - Prodir
18 BOTCHAROV Alexandre (RUS) RUS19750226 Credit Agricole
19 FEDRIGO Pierrick (FRA) FRA19781130 Bouygues Telecom
20 NOCENTINI Rinaldo (ITA) ITA19770925 Ag2r Prevoyance
21 SÖRENSEN Nicki (DEN) DEN19750514 TEAM CSC
22 MORI Manuele (ITA) ITA19800809 Saunier Duval - Prodir
23 POPOVYCH Yaroslav (UKR) UKR19800104 Discovery Channel Pro Cycling Team
24 SIMONI Gilberto (ITA) ITA19710825 Saunier Duval - Prodir
25 HONCHAR Serhiy (UKR) UKR19700703 t-Mobile Team
26 VANENDERT Jelle (BEL) BEL19850219 Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
27 CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) ESP19821206 Discovery Channel Pro Cycling Team
28 SINKEWITZ Patrik (GER) GER19801020 t-Mobile Team
29 WEGMANN Fabian (GER) GER19800620 Gerolsteiner
30 LOPEZ GARCIA David (ESP) ESP19810513 Caisse d'Epargne
31 BELLOTTI Francesco (ITA) ITA19790806 Credit Agricole
32 TANKINK Bram (NED) NED19781203 Quick Step - Innergetic
33 PAURIOL Rémi (FRA) FRA19820404 Credit Agricole
34 DEKKER Thomas (NED) NED19840906 RABOBANK
35 KOHL Bernhard (AUT) AUT19820104 Gerolsteiner
36 EVANS Cadel (AUS) AUS19770214 PREDICTOR-LOTTO
37 VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) ESP19751011 LAMPRE-FONDITAL
38 ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) ESP19791117 Euskaltel - Euskadi
39 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) ESP19781104 Euskaltel - Euskadi
40 MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (ESP) ESP19780515 Discovery Channel Pro Cycling Team
41 MORENI Cristian (ITA) ITA19721121 Cofidis, le Credit Par Telephone
42 CHEULA Giampaolo (ITA) ITA19790523 Barloworld
43 VINOKOUROV Alexandre (KAZ) KAZ19730916 ASTANA
44 MOREAU Christophe (FRA) FRA19710412 Ag2r Prevoyance
45 KOLOBNEV Alexandr (RUS) RUS19810504 TEAM CSC
46 SCHLECK Andy (LUX) LUX19850610 TEAM CSC
47 DUPONT Hubert (FRA) FRA19801113 Ag2r Prevoyance
48 CARDENAS RAVALO Félix Rafael (COL) COL19721124 Barloworld
49 JUFRE POU Josep (ESP) ESP19750805 PREDICTOR-LOTTO
50 VAN HUFFEL Wim (BEL) BEL19790528 PREDICTOR-LOTTO
51 KASHECHKIN Andrey (KAZ) KAZ19800321 ASTANA
52 SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio (COL) COL19830114 Barloworld
53 KROON Karsten (NED) NED19760131 TEAM CSC
54 MERCKX Axel (BEL) BEL19720808 t-Mobile Team
55 LÖVKVIST Thomas (SWE) SWE19840404 Française Des Jeux
56 VAN SUMMEREN Johan (BEL) BEL19810204 PREDICTOR-LOTTO
57 CHAVANEL Sylvain (FRA) FRA19790630 Cofidis, le Credit Par Telephone
58 ARREITUNANDIA QUINTERO Pedro (ESP) ESP19740724 Barloworld
59 GUSEV Vladimir (RUS) RUS19820704 Discovery Channel Pro Cycling Team
60 PETROV Evgeny (RUS) RUS19780525 Tinkoff Credit Systems
61 SPEZIALETTI Alessandro (ITA) ITA19750114 Liquigas
62 VAUGRENARD Benoît (FRA) FRA19820105 Française Des Jeux
63 MONFORT Maxime (BEL) BEL19830114 Cofidis, le Credit Par Telephone
64 CELESTINO Mirko (ITA) ITA19740319 TEAM MILRAM
65 BARREDO LLAMAZALES Carlos (ESP) ESP19810605 Quick Step - Innergetic
66 VASSEUR Cédric (FRA) FRA19700818 Quick Step - Innergetic
67 IGLINSKIY Maxim (KAZ) KAZ19810418 ASTANA
68 FOFONOV Dmitriy (KAZ) KAZ19760815 Credit Agricole
69 GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP) ESP19830825 Agritubel
70 LEFEVRE Laurent (FRA) FRA19760702 Bouygues Telecom
71 NIBALI Vincenzo (ITA) ITA19841114 Liquigas
72 NOE Andrea (ITA) ITA19690115 Liquigas
73 CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) ESP19790314 Saunier Duval - Prodir
74 IGNATIEV Mikhail (RUS) RUS19850507 Tinkoff Credit Systems
75 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) ESP19790512 Caisse d'Epargne
76 SCHUMACHER Stefan (GER) GER19810721 Gerolsteiner
77 HORNER Christopher (USA) USA19711023 PREDICTOR-LOTTO
78 FREIRE GOMEZ Oscar (ESP) ESP19760215 RABOBANK
79 BROCHARD Laurent (FRA) FRA19680326 Bouygues Telecom
80 VERBRUGGHE Rik (BEL) BEL19740723 Cofidis, le Credit Par Telephone
81 BENITEZ ROMAN Jose Alberto (ESP) ESP19811114 Saunier Duval - Prodir
82 DI GREGORIO Rémy (FRA) FRA19850731 Française Des Jeux
83 DE WAELE Bert (BEL) BEL19750721 Landbouwkrediet - Tonissteiner
84 ROGERS Michael (AUS) AUS19791220 t-Mobile Team
85 VANDEVELDE Christian (USA) USA19760522 TEAM CSC
86 EFIMKIN Alexander (RUS) RUS19811202 Barloworld
87 SZMYD Sylvester (POL) POL19780302 LAMPRE-FONDITAL
88 WEENING Pieter (NED) NED19810405 RABOBANK
89 ETXEBARRIA ARANA Unai (VEN) VEN19721121 Euskaltel - Euskadi
90 COMMESSO Salvatore (ITA) ITA19750328 Tinkoff Credit Systems
91 LORENZETTO Mirco (ITA) ITA19810713 TEAM MILRAM
92 ZAUGG Oliver (SUI) SUI19810509 Gerolsteiner
93 CARLSTRÖM Kjell (FIN) FIN19761018 Liquigas
94 SCOGNAMIGLIO Carlo (ITA) ITA19830531 TEAM MILRAM
95 POSSONI Morris (ITA) ITA19840701 LAMPRE-FONDITAL
96 PAUWELS Serge (BEL) BEL19831121 Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
97 CALVENTE CORBAS Manuel (ESP) ESP19760814 Agritubel
98 VOIGT Jens (GER) GER19710917 TEAM CSC
99 FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) ESP19791226 Bouygues Telecom
100 CALZATI Sylvain (FRA) FRA19790701 Ag2r Prevoyance
101 MOERENHOUT Koos (NED) NED19731105 RABOBANK
102 COLOM MAS Antonio (ESP) ESP19780511 ASTANA
103 DUQUE Leonardo (COL) COL19800410 Cofidis, le Credit Par Telephone
104 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) POR19800326 Discovery Channel Pro Cycling Team
105 ELTINK Theo (NED) NED19811127 RABOBANK
106 VOGONDY Nicolas (FRA) FRA19770808 Agritubel
107 FERNANDEZ BUSTINZA Bingen (ESP) ESP19721215 Cofidis, le Credit Par Telephone
108 LE BOULANGER Yoann (FRA) FRA19751104 Bouygues Telecom
109 YAKOVLEV Serguei (KAZ) KAZ19760421 ASTANA
110 KIRYIENKA Vasil (BLR) BLR19810628 Tinkoff Credit Systems
111 MOINARD Amaël (FRA) FRA19820202 Cofidis, le Credit Par Telephone
112 DE LA FUENTE RASILLA David (ESP) ESP19810504 Saunier Duval - Prodir
113 PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) ESP19780722 Caisse d'Epargne
114 LONGO BORGHINI Paolo (ITA) ITA19801210 Barloworld
115 KLEYNEN Steven (BEL) BEL19771222 Landbouwkrediet - Tonissteiner
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Флеш Валонь 2007 онлайн

Комментариев нет:

В 2007 году состоялась 71 версия велогонки Флеш Валонь. Победу на гонке праздновал итальянец Давиде Ребеллин (Gerolsteiner), вторым финишировал испанец Алехандро Вальверде (Caisse d'Epargne), третьим финишировал итальянец Данило Ди Лука (Liquigas).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 1 час 58.18 минут

Флеш Валонь 2007 www.worldvelosport.com

Подиум Флеш Валонь 2007

Результаты Флеш Валонь 2007

ПоказатьСкрыть

Гонщик UCI Код Команда
1 REBELLIN Davide (ITA) ITA19710809 Gerolsteiner
2 VALVERDE BELMONTE Alejandro (ESP) ESP19800425 Caisse d'Epargne
3 DI LUCA Danilo (ITA) ITA19760102 Liquigas
4 RICCO Riccardo (ITA) ITA19830901 Saunier Duval - Prodir
5 NOCENTINI Rinaldo (ITA) ITA19770925 Ag2r Prevoyance
6 SCHLECK Frank (LUX) LUX19800415 TEAM CSC
7 GADRET John (FRA) FRA19790422 Ag2r Prevoyance
8 GESINK Robert (NED) NED19860531 RABOBANK
9 VALJAVEC Tadej (SLO) SLO19770413 LAMPRE-FONDITAL
10 WEGMANN Fabian (GER) GER19800620 Gerolsteiner
11 FREIRE GOMEZ Oscar (ESP) ESP19760215 RABOBANK
12 VANENDERT Jelle (BEL) BEL19850219 Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
13 SALMON Benoît (FRA) FRA19740509 Agritubel
14 MORI Manuele (ITA) ITA19800809 Saunier Duval - Prodir
15 FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) ESP19791226 Bouygues Telecom
16 PINEAU Jérôme (FRA) FRA19800102 Bouygues Telecom
17 GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP) ESP19830825 Agritubel
18 GILBERT Philippe (BEL) BEL19820705 Française Des Jeux
19 SIMONI Gilberto (ITA) ITA19710825 Saunier Duval - Prodir
20 PAURIOL Rémi (FRA) FRA19820404 Credit Agricole
22 EFIMKIN Alexander (RUS) RUS19811202 Barloworld
23 VASSEUR Cédric (FRA) FRA19700818 Quick Step - Innergetic
24 VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) ESP19751011 LAMPRE-FONDITAL
25 TANKINK Bram (NED) NED19781203 Quick Step - Innergetic
26 DE WAELE Bert (BEL) BEL19750721 Landbouwkrediet - Tonissteiner
27 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) ESP19780205 Euskaltel - Euskadi
28 KROON Karsten (NED) NED19760131 TEAM CSC
29 EVANS Cadel (AUS) AUS19770214 PREDICTOR-LOTTO
30 VAN HUFFEL Wim (BEL) BEL19790528 PREDICTOR-LOTTO
31 CELESTINO Mirko (ITA) ITA19740319 TEAM MILRAM
32 DE LA FUENTE RASILLA David (ESP) ESP19810504 Saunier Duval - Prodir
33 LÖVKVIST Thomas (SWE) SWE19840404 Française Des Jeux
34 VOECKLER Thomas (FRA) FRA19790622 Bouygues Telecom
35 CAPECCHI Eros (ITA) ITA19860613 Liquigas
36 WEENING Pieter (NED) NED19810405 RABOBANK
37 POPOVYCH Yaroslav (UKR) UKR19800104 Discovery Channel Pro Cycling Team
38 LOUBET Julien (FRA) FRA19850111 Ag2r Prevoyance
39 KREUZIGER Roman (CZE) CZE19860506 Liquigas
40 BARREDO LLAMAZALES Carlos (ESP) ESP19810605 Quick Step - Innergetic
41 BOTCHAROV Alexandre (RUS) RUS19750226 Credit Agricole
42 ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) ESP19760329 TEAM MILRAM
43 DUQUE Leonardo (COL) COL19800410 Cofidis, le Credit Par Telephone
44 MERTENS Pieter (BEL) BEL19800828 PREDICTOR-LOTTO
45 BELLOTTI Francesco (ITA) ITA19790806 Credit Agricole
46 LLOYD Matthew (AUS) AUS19830524 PREDICTOR-LOTTO
47 ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) ESP19791117 Euskaltel - Euskadi
48 VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) BEL19830201 PREDICTOR-LOTTO
49 CALCAGNI Patrick (SUI) SUI19770705 Liquigas
50 MOREAU Christophe (FRA) FRA19710412 Ag2r Prevoyance
51 CHAVANEL Sylvain (FRA) FRA19790630 Cofidis, le Credit Par Telephone
52 VISCONTI Giovanni (ITA) ITA19830113 Quick Step - Innergetic
53 KOLOBNEV Alexandr (RUS) RUS19810504 TEAM CSC
54 VINOKOUROV Alexandre (KAZ) KAZ19730916 ASTANA
55 CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) ESP19821206 Discovery Channel Pro Cycling Team
56 KIRCHEN Kim (LUX) LUX19780703 t-Mobile Team
57 SCHLECK Andy (LUX) LUX19850610 TEAM CSC
58 PETROV Evgeny (RUS) RUS19780525 Tinkoff Credit Systems
59 CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) ESP19790314 Saunier Duval - Prodir
60 CASAR Sandy (FRA) FRA19790202 Française Des Jeux
61 SINKEWITZ Patrik (GER) GER19801020 t-Mobile Team
62 POSSONI Morris (ITA) ITA19840701 LAMPRE-FONDITAL
63 MORENI Cristian (ITA) ITA19721121 Cofidis, le Credit Par Telephone
64 CHEULA Giampaolo (ITA) ITA19790523 Barloworld
65 COBO ACEBO Juan Jose (ESP) ESP19810211 Saunier Duval - Prodir
66 MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi (ESP) ESP19780515 Discovery Channel Pro Cycling Team
67 CARUSO Giampaolo (ITA) ITA19800815 LAMPRE-FONDITAL
68 SPEZIALETTI Alessandro (ITA) ITA19750114 Liquigas
69 KLÖDEN Andreas (GER) GER19750622 ASTANA
70 IVANOV Serguei (RUS) RUS19750305 ASTANA
71 TURPIN Ludovic (FRA) FRA19750322 Ag2r Prevoyance
72 DUMOULIN Samuel (FRA) FRA19800820 Ag2r Prevoyance
73 ARREITUNANDIA QUINTERO Pedro (ESP) ESP19740724 Barloworld
74 GERRANS Simon (AUS) AUS19800516 Ag2r Prevoyance
75 DEKKER Thomas (NED) NED19840906 RABOBANK
76 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) ESP19790512 Caisse d'Epargne
77 PAUWELS Serge (BEL) BEL19831121 Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
78 IGNATIEV Mikhail (RUS) RUS19850507 Tinkoff Credit Systems
79 WALKER William (AUS) AUS19851031 RABOBANK
80 SPRICK Matthieu (FRA) FRA19810929 Bouygues Telecom
81 ROJAS GIL Jose Joaquin (ESP) ESP19850608 Caisse d'Epargne
82 DUPONT Hubert (FRA) FRA19801113 Ag2r Prevoyance
83 VAN DE WALLE Jurgen (BEL) BEL19770209 Quick Step - Innergetic
84 MERCKX Axel (BEL) BEL19720808 t-Mobile Team
85 CARLSTRÖM Kjell (FIN) FIN19761018 Liquigas
86 SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio (COL) COL19830114 Barloworld
87 GRIVKO Andriy (UKR) UKR19830807 TEAM MILRAM
88 BRU PASCAL Jon (ESP) ESP19771018 Euskaltel - Euskadi
89 MONFORT Maxime (BEL) BEL19830114 Cofidis, le Credit Par Telephone
90 ZABALLA GUTIERREZ Constantino (ESP) ESP19780515 Caisse d'Epargne
91 FOFONOV Dmitriy (KAZ) KAZ19760815 Credit Agricole
92 CIONI Dario David (ITA) ITA19741202 PREDICTOR-LOTTO
93 SÖRENSEN Nicki (DEN) DEN19750514 TEAM CSC
94 CLEMENT Stef (NED) NED19820924 Bouygues Telecom
95 LEFEVRE Laurent (FRA) FRA19760702 Bouygues Telecom
96 AERTS Mario (BEL) BEL19741231 PREDICTOR-LOTTO
97 VEUCHELEN Frederik (BEL) BEL19780904 Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
98 DAVIS Scott (AUS) AUS19790422 t-Mobile Team
99 ROGERS Michael (AUS) AUS19791220 t-Mobile Team
100 LOPEZ GARCIA David (ESP) ESP19810513 Caisse d'Epargne
101 LONGO BORGHINI Paolo (ITA) ITA19801210 Barloworld
102 BONO Matteo (ITA) ITA19831111 LAMPRE-FONDITAL
103 COLOM MAS Antonio (ESP) ESP19780511 ASTANA
104 ZAMPIERI Steve (SUI) SUI19770604 Cofidis, le Credit Par Telephone
105 NOVAL GONZALEZ Benjamin (ESP) ESP19790123 Discovery Channel Pro Cycling Team
106 WROLICH Peter (AUT) AUT19740530 Gerolsteiner
107 SÖRENSEN Chris (DEN) DEN19840905 TEAM CSC
108 SABIDO Hugo (POR) POR19791214 Barloworld
109 BENITEZ ROMAN Jose Alberto (ESP) ESP19811114 Saunier Duval - Prodir
110 TOSATTO Matteo (ITA) ITA19740514 Quick Step - Innergetic
111 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) POR19800326 Discovery Channel Pro Cycling Team
112 SERRANO GONZALEZ Ricardo (ESP) ESP19780804 Tinkoff Credit Systems
113 KLINGER Tim (GER) GER19840922 Gerolsteiner
114 MAES Nikolas (BEL) BEL19860409 Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
115 ROUS Didier (FRA) FRA19700918 Bouygues Telecom
116 POILVET Benoît (FRA) FRA19760827 Credit Agricole
117 LE BOULANGER Yoann (FRA) FRA19751104 Bouygues Telecom
118 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) ESP19781104 Euskaltel - Euskadi
119 IGLINSKIY Maxim (KAZ) KAZ19810418 ASTANA
120 JULICH Bobby (USA) USA19711118 TEAM CSC
121 MOERENHOUT Koos (NED) NED19731105 RABOBANK
122 VAUGRENARD Benoît (FRA) FRA19820105 Française Des Jeux
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Фландрии 2007 онлайн

Комментариев нет:

В 2007 году состоялась 91 версия велогонки Тур Фландрии. Победу на гонке праздновал итальянец Алессандро Баллан (Lampre - NGC), вторым финишировал бельгиец Лейф Хосте (Predictor - Lotto), третьим финишировал итальянец Лука Паолини (Liquigas).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 3 часа 9.31 минут

Тур Фландрии 2007 www.worldvelosport.com


Подиум Тур Фландрии 2007

 Результаты Тур Фландрии 2007

ПоказатьСкрыть
1 Alessandro Ballan (Ita) Lampre - NGC06:10:15  (41.98km/h)
2 Leif Hoste (Bel) Predictor - Lotto
3 Luca Paolini (Ita) Mapei - Quick Step+0:00:05
4 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank
5 Vladimir Gusev (Rus) ASTANA (Kazakhstan)
6 Tomas Vaitkus (Ltu) Astana+0:00:13
7 Nick Nuyens (Bel) Quickstep
8 Dmitriy Muravyev (Kaz) Quickstep - Davitamon - Latexco
9 Michael Boogerd (Ned) Rabobank
10 Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank+0:00:35
11 Jesus Del Nero Montes (Spa) 3 Molinos Resort
12 Tom Boonen (Bel) Quick Step
13 Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia - HTC
14 Filippo Pozzato (Ita) Mapei - Quick Step
15 Grégory Rast (Swi) Astana
16 Steffen Wesemann (Swi) Cycle Collstrop
17 Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans - Collstrop
18 Cristian Moreni (Ita) Quickstep
19 Daniele Bennati (Ita) Acqua e Sapone
20 Björn Leukemans (Bel) Palmans - Collstrop+0:00:42
21 Paolo Bettini (Ita) Predictor - Lotto+0:00:48
22 Gorik Gardeyn (Bel) Lotto - Domo+0:01:32
23 Andy Cappelle (Bel) Chocolade Jacques - Wincor Nixdorf
24 Salvatore Commesso (Ita) Tinkoff Credit System
25 Philippe Gilbert (Bel) Silence - Lotto
26 Frédéric Amorison (Bel) Davitamon - Lotto
27 Brett Lancaster (Aus) Cervelo Test Team
28 Maarten den Bakker (Ned) Team Milram
29 Arnaud Coyot (Fra) Caisse d'Epargne
30 Aart Vierhouten (Ned) Davitamon - Lotto
31 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas
32 Bastiaan Giling (Ned) Cycle Collstrop
33 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
34 Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom
35 Leon van Bon (Ned) Davitamon - Lotto
36 Ralf Grabsch (Ger) Team Deutsche Telekom - ARD
37 Enrico Franzoi (Ita) Lampre - Caffita
38 Volodymyr Bileka (Ukr) Discovery Channel Pro Cycling Team
39 Bert Roesems (Bel) Palmans - Collstrop
40 Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel - Euskadi
41 Matthew Wilson (Aus) fdjeux.com
42 Filip Meirhaeghe (Bel) Domina Vacanze - Elitron
43 Stijn Devolder (Bel) Quick Step
44 Koen de Kort (Ned) Astana - Würth Team
45 Marcus Ljungqvist (Swe) Team Saxo Bank
46 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Amore & Vita - Beretta - Polska
47 Raivis Belohvosciks (Lat) Chocolade Jacques - Wincor Nixdorf
48 Laurens ten Dam (Ned) Shimano - Memory Corp
49 Oscar Freire Gomez (Spa) Mapei - Quick Step
50 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet - Colnago
51 Johan Vansummeren (Bel) Davitamon - Lotto
52 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank
53 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank
54 Jörg Ludewig (Ger) Domina Vacanze
55 Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team
56 Maarten Tjallingii (Ned) Marco Polo Cycling Team
57 Kim Kirchen (Lux) Team Columbia - HTC
58 Serguei Ivanov (Rus) T-Mobile Team
59 Peter Van Petegem (Bel) Davitamon - Lotto
60 Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team+0:02:57
61 Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom
62 Matthew White (Aus) US Postal Service presented by Berry Floor
63 Vincent Jérôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom
64 Elio Aggiano (Ita) Formaggi Pinzolo Fiave' - Ciarrocchi Immobiliare
65 Christophe Laurent (Fra) GARMIN / CHIPOTLE PRESENTED BY H30
66 Laurent Mangel (Fra) Besson Chaussures - Sojasun
67 Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze
68 Mathew Hayman (Aus) Rabobank
69 Evert Verbist (Bel) Quickstep - Davitamon - Latexco
70 Imanol Erviti Ollo (Spa) Illes Balears - Caisse d'Epargne
71 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Saunier Duval - Prodir
72 David Boucher (Fra) Landbouwkrediet - Colnago
73 Fabio Baldato (Ita) Alessio - Bianchi
74 David Kopp (Ger) Cycle Collstrop
75 Massimiliano Mori (Ita) Formaggi Pinzolo Fiave' - Ciarrocchi Immobiliare+0:06:50
76 Wim Vansevenant (Bel) Palmans - Collstrop
77 Kevin Van Impe (Bel) Quick Step
78 Paolo Fornaciari (Ita) Mapei - Quick Step+0:06:55
79 Igor Abakoumov (Bel) Chocolade Jacques - Wincor Nixdorf
80 Frédéric Guesdon (Fra) Française des Jeux
81 Gert Steegmans (Bel) Davitamon - Lotto
82 Daniele Righi (Ita) Alexia Alluminio
83 Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step
84 Fabio Sacchi (Ita) PRETI MANGIMI - PRISMA STUFE+0:07:10
85 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom
86 Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia - HTC
87 Olaf Pollack (Ger) Gerolsteiner
88 Arnaud Labbe (Fra) BBOX Bouygues Telecom
89 Alexandre Usov (Blr) Cofidis, Le Credit en Ligne
90 Baden Cooke (Aus) fdjeux.com
91 Ludovic Auger (Fra) Big Mat - Auber 93
92 Mauro Da Dalto (Ita) Lampre - NGC
93 Claudio Corioni (Ita) Lampre - Fondital
94 Floris Goesinnen (Ned) Moser - AH.nl+0:09:47
95 Frederik Willems (Bel) Chocolade Jacques - T Interim+0:10:22
96 Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com
97 Yohann Gène (Fra) BBOX Bouygues Telecom
98 Rony Martias (Fra) BBOX Bouygues Telecom
99 Sven Krauss (Ger) Gerolsteiner
100 José Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com
101 Steffen Weigold (Ger) Gerolsteiner+0:12:37
102 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi
103 Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep - Davitamon
104 Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei - Quick Step
105 Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank
106 Wim De Vocht (Bel) Davitamon - Lotto
107 Heinrich Haussler (Aus) Cervelo Test Team
108 Kevin De Weert (Bel) Quick Step
109 Sébastien Rosseler (Bel) Quick Step
110 Sven Renders (Bel) Jong Vlaanderen 2016
111 Frederik Veuchelen (Bel) Chocolade Jacques - T Interim
112 Allan Johansen (Den) Bankgiroloterij
113 Sébastien Minard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
114 Thierry Marichal (Bel) Lotto - Adecco
115 Matthé Pronk (Ned) Cycle Collstrop
116 Jan Boven (Ned) Rabobank
DNF Marcel Sieberg (Ger) Team Columbia - HTC
DNF Sébastien Chavanel (Fra) Bouygues Telecom
DNF Julian Dean (NZl) Garmin - Slipstream
DNF Jimmy Engoulvent (Fra) Besson Chaussures - Sojasun
DNF Cyril Lemoine (Fra) Skil-Shimano
DNF Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Mathieu Heijboer (Ned) Cycling Team Löwik Meubelen - Tegeltoko
DNF Eric Berthou (Fra) Team Barloworld
DNF Tyler Farrar (USA) Health Net Presented by Maxxis
DNF Michiel Elijzen (Ned) Silence - Lotto
DNF Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom
DNF Mathieu Claude (Fra) BBOX Bouygues Telecom
DNF Christophe Detilloux (Bel) Collstrop - Palmans
DNF Fabrice Patanchon (Fra) Française des Jeux
DNF Sebastian Lang (Ger) Silence - Lotto
DNF Erik Zabel (Ger) T-Mobile Team
DNF Murilo Antonio Fischer (Bra) Liquigas
DNF Manuel Quinziato (Ita) Lampre
DNF Roberto Petito (Ita) Fassa Bortolo
DNF Roger Hammond (GBr) Palmans - Collstrop
DNF Lorenzo Bernucci (Ita) Cinelli - OPD
DNF Servais Knaven (Ned) Domo - Farm Frites
DNF Bert Grabsch (Ger) Team Columbia - HTC
DNF Marcel Strauss (Swi) Gerolsteiner
DNF Oscar Gatto (Ita) ISD
DNF Fabian Wegmann (Ger) Gerolsteiner
DNF Renaud Dion (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale
DNF Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana - Würth Team
DNF Vicente Reynes Mimo (Spa) Illes Balears - Banesto
DNF Florent Brard (Fra) Caisse d'Epargne - Illes Balears
DNF Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Astana - Würth Team
DNF Lars Michaelsen (Den) Team CSC
DNF Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank
DNF Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank
DNF Jimmy Casper (Fra) Besson Chaussures - Sojasun
DNF Markus Eichler (Ger) ComNet - Senges
DNF Roy Sentjens (Ned) Predictor - Lotto
DNF Greg Van Avermaet (Bel) Predictor - Lotto
DNF Nicolas Portal (Fra) AG2r Prévoyance
DNF Unai Uribarri Artabe (Spa) Euskaltel - Euskadi
DNF Iban Mayoz Echeverria (Spa) Xacobeo Galicia
DNF Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Stéphane Poulhies (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Manuele Mori (Ita) Saunier Duval - Prodir
DNF Raul Alarcon Garcia (Spa) SCOTT - AMERICAN BEEF
DNF Angel Gomez Gomez (Spa) Fuji-Servetto
DNF Luciano André Pagliarini Mendonca (Bra) SCOTT - AMERICAN BEEF
DNF David Millar (GBr) Garmin - Slipstream
DNF Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel - Euskadi
DNF Iban Iriondo Uranga (Spa) Euskaltel - Euskadi
DNF Andoni Lafuente (Spa) Euskaltel - Euskadi
DNF Steven de Jongh (Ned) Quick Step
DNF Volodymyr Dyudya (Ukr) ISD
DNF Daniel Musiol (Ger) Team Wiesenhof Felt
DNF Stefan van Dijck (Ned) Verandas Willems
DNF Felix Odebrecht (Ger) akud - Arnolds Sicherheit
DNF Mikhail Ignatyev (Rus) Katyusha
DNF Ilya Chernetskiy (Rus) Katyusha
DNF Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Credit System
DNF Ivan Rovny (Rus) Iran
DNF Anton Mindlin (Rus) Cinelli - OPD
DNF Kenny Robert van Hummel (Ned) Eurogifts.com
DNF Christian Müller (Ger) Amore & Vita - Mcdonald's
DNF Christoph Meschenmoser (Ger) Team Ista
DNF Aaron Kemps (Aus) Astana - Würth Team
DNF David Deroo (Fra) Skil-Shimano
DNF Robert Wagner (Ger) Skil-Shimano
DNF Kevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet - Colnago
DNF Bram de Groot (Ned) Rabobank
DNF Guennadi Mikhailov (Rus) Discovery Channel Pro Cycling Team
DNF Benoît Joachim (Lux) Discovery Channel Pro Cycling Team
DNF Pavel Padrnos (Cze) Discovery Channel Pro Cycling Team
DNF Steven Cummings (GBr) Barloworld
DNF Antonio Cruz (USA) BMC Racing Team
DNF Nico Eeckhout (Bel) Palmans - Ideal
DNF Pieter Ghyllebert (Bel) Chocolade Jacques - T Interim
DNF Jan Kuyckx (Bel) Davitamon - Lotto
DNF Andoni Aranaga Azkune (Spa) Chocolade Jacques - Wincor Nixdorf
DNF James Van Landschoot (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
DNF Kurt Hovelynck (Bel) Quick Step
DNF Glenn D'hollander (Bel) Lotto - Adecco
DNF Johan Coenen (Bel) Marlux - Ville de Charleroi
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md