Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

12 мая 2011 г.

Giro D'Italia 2011 4 этап

Комментариев нет:
Четвертый этап гонки, не был учтен в общем зачете. Команда Leopard-Trek все же вышла на старт в память о бельгийце.

Директор Джиро д'Италия Анджело Зоменьян выразил соболезнования родным и близким погибшего Воутера Веландта.

"Результаты учтены не будут. Это ужасный день. Четвертый этап состоялся только как память о спортсмене", - сказал Зоменьян. 
Результаты этапа

1 Brice Feillu (Fra) Leopard Trek
1 Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek
1 Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek
1 Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek
1 Bruno Pires (Por) Leopard Trek
1 Davide Vigano (Ita) Leopard Trek
1 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek
1 Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek
9 Tyler Farrar (USA) Team Garmin-Cervelo
9 David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo
9 Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
9 Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack
9 Andrea Noe (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo
9 Robert Hunter (RSA) Team RadioShack
9 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
9 Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
9 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo
9 Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
9 Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
9 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
9 Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
9 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD
9 Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team
9 Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
9 Tiago Machado (Por) Team RadioShack
9 Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
9 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
9 Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
9 Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad
9 Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
9 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
9 Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
9 Manuel Belletti (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
9 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
9 Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
9 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
9 Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC
9 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
9 Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
9 Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard
9 David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
9 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
9 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
9 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
9 Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
9 Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling
9 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale
9 Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli
9 Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
9 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
9 Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
9 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
9 Chris Butler (USA) BMC Racing Team
9 Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
9 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
9 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
9 Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
9 Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
9 Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
9 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
9 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
9 Marco Frapporti (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD
9 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
9 Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
9 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
9 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
9 Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
9 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD
9 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
9 Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard
9 Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
9 Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
9 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
9 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
9 Mark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
9 Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone
9 Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
9 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
9 Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
9 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Geox-TMC
9 Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
9 Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
9 Michael Barry (Can) Sky Procycling
9 Chris Barton (USA) BMC Racing Team
9 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
9 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling
9 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
9 Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
9 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
9 Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
9 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
9 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
9 Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team
9 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
9 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
9 Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
9 Russell Downing (GBr) Sky Procycling
9 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
9 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
9 Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
9 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
9 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
9 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
9 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
9 Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
9 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD
9 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack
9 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli
9 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
9 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Simone Stortoni (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Philip Deignan (Irl) Team RadioShack
9 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
9 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
9 Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
9 Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
9 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
9 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
9 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
9 Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad
9 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
9 Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team
9 Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
9 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
9 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
9 Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team
9 Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack
9 Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad
9 Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team
9 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
9 Michael Mørkøv (Den) Saxo Bank Sungard
9 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
9 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
9 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
9 Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team
9 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
9 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
9 Adam Blythe (GBr) Omega Pharma-Lotto
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
9 Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
9 Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
9 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
9 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
9 Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
9 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team
9 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
9 Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox
9 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
9 Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
9 Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
9 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
9 Jérôme Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
9 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
9 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
9 Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md