Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
5 мая 2011 г.
Giro D'Italia 2011 Предварительные составы команд
1 (ASA) ACQUA & SAPONE (ITA)
1 ITA19730716 GARZELLI Stefano ITA
2 ITA19730227 CODOL Massimo ITA
3 ITA19821226 CORIONI Claudio ITA
4 ITA19790508 DONATI Alessandro ITA
5 ITA19760402 MARZOLI Ruggero ITA
6 CRO19740118 MIHOLJEVIC Vladimir CRO
7 ITA19810131 NAPOLITANO Danilo ITA
8 COL19870328 SARMIENTO TUNARROSA Cayetano COL
9 ITA19850605 TABORRE Fabio ITA
D.S. CENGHIALTA Bruno
2 (ALM) AG2R LA MONDIALE (FRA)
11 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo ITA
12 FRA19870727 BERARD Julien FRA
13 FRA19860317 CHEREL Mikael FRA
14 FRA19741129 DESSEL Cyril FRA
15 FRA19801113 DUPONT Hubert FRA
16 FRA19790422 GADRET John FRA
17 LUX19871114 GASTAUER Ben LUX
18 FRA19790207 KRIVTSOV Yuriy FRA
19 ITA19840106 MONTAGUTI Matteo ITA
D.S. BIONDI Laurent
3 (AND) ANDRONI GIOCATTOLI (ITA)
21 COL19790417 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL
22 ITA19810109 SELLA Emanuele ITA
23 VEN19820218 RUJANO GUILLEN José VEN
24 ITA19860519 DE MARCHI Alessandro ITA
25 ITA19810407 ERMETI Giairo ITA
26 ITA19830309 FERRARI Roberto ITA
27 VEN19801214 OCHOA Carlos José VEN
28 VEN19850225 RODRIGUEZ Jackson VEN
29 ESP19770413 VICIOSO ARCOS Angel ESP
D.S. SAVIO Gianni
4 (BMC) BMC RACING TEAM (USA)
31 ITA19791106 BALLAN Alessandro ITA
32 USA19860815 BEYER Chad USA
33 SUI19861209 FRANK Mathias SUI
34 SUI19850717 KOHLER Martin SUI
35 NOR19870705 KRISTOFF Alexander NOR
36 ITA19841007 SANTAMBROGIO Mauro ITA
37 SUI19820701 TSCHOPP Johann SUI
38 SUI19850826 WYSS Danilo SUI
39 SUI19830306 ZAHNER Simon SUI
D.S. BALDATO Fabio
5 (COG) COLNAGO - CSF INOX (IRL)
41 ITA19821130 POZZOVIVO Domenico ITA
42 ITA19851014 BELLETTI Manuel ITA
43 ITA19870619 MODOLO Sacha ITA
44 ITA19870311 PIRAZZI Stefano ITA
45 ITA19850502 SAVINI Filippo ITA
46 ITA19850830 CANUTI Federico ITA
47 ITA19850707 STORTONI Simone ITA
48 ITA19870822 BRAMBILLA Gianluca ITA
49 ITA19860302 CADDEO Manuele ITA
D.S. REVERBERI Roberto
6 (EUS) EUSKALTEL - EUSKADI (ESP)
51 ESP19830302 ANTON HERNANDEZ Igor ESP
52 ESP19840618 SESMA Daniel ESP
53 ESP19880830 MINGUEZ AYALA Miguel ESP
54 ESP19770420 ISASI FLORES Inaki ESP
55 FRA19840607 CAZAUX Pierre FRA
56 ESP19861205 ARAMENDIA LLORENTE Javier ESP
57 ESP19820616 AZANZA SOTO Jorge ESP
58 ESP19800711 OROZ UGALDE Juan Jose ESP
59 ESP19840526 NIEVE ITURALDE Mikel ESP
D.S. GLEZ DE GALDEANO Alvaro
7 (GEO) GEOX - TMC (ESP)
61 RUS19780125 MENCHOV Denis RUS
62 ESP19750422 SASTRE CANDIL Carlos ESP
63 ESP19810211 COBO ACEBO Juan Jose ESP
64 ESP19750303 BLANCO RODIGUEZ David ESP
65 ITA19790523 CHEULA Giampaolo ITA
66 RUS19840405 KOZONTCHUK Dmitry RUS
67 COL19860611 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL
68 COL19790521 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL
69 ESP19870625 VALLS FERRI Rafael ESP
D.S. ZANINI Stefano
8 (THR) HTC - HIGHROAD (USA)
71 GBR19850521 CAVENDISH Mark GBR
72 ITA19760225 PINOTTI Marco ITA
73 GER19870407 GRETSCH Patrick GER
74 USA19850110 LEWIS Craig USA
75 DEN19800116 BAK Lars Ytting DEN
76 CZE19830926 RABON Frantisek CZE
77 DEN19840609 RASMUSSEN Alex DEN
78 AUS19821022 RENSHAW Mark AUS
79 BLR19820809 SIVTSOV Kanstantsin BLR
D.S. PIVA Valerio
9 (KAT) KATUSHA TEAM (RUS)
81 ITA19810910 POZZATO Filippo ITA
82 ESP19790312 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP
83 ITA19760102 DI LUCA Danilo ITA
84 ITA19800815 CARUSO Giampaolo ITA
85 ESP19810905 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP
86 ITA19770117 PAOLINI Luca ITA
87 ESP19820228 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP
88 ESP19740327 HORRACH RIPPOLL Juan ESP
89 BLR19791027 KUSCHYNSKI Aleksandr BLR
D.S. PARSANI Serge
10 (LAM) LAMPRE - ISD (ITA)
91 ITA19790925 SCARPONI Michele ITA
92 ITA19740103 PETACCHI Alessandro ITA
93 ITA19800610 MARZANO Marco ITA
94 ITA19890715 ULISSI Diego ITA
95 GER19740104 HONDO Danilo GER
96 POL19800411 NIEMIEC Przemyslaw POL
97 ITA19880128 MALORI Adriano ITA
98 ITA19760328 RIGHI Daniele ITA
99 SLO19860623 SPILAK Simon SLO
D.S. MAINI Orlando
11 (LEO) TEAM LEOPARD - TREK (LUX)
101 ITA19800924 BENNATI Daniele ITA
102 GER19861031 KLEMME Dominic GER
103 AUT19821223 ROHREGGER Thomas AUT
104 NED19850515 STAMSNIJDER Tom NED
105 POR19810515 PIRES Bruno POR
106 ITA19840612 VIGANO Davide ITA
107 GER19800620 WEGMANN Fabian GER
108 BEL19840927 WEYLANDT Wouter BEL
109 SUI19810509 ZAUGG Oliver SUI
D.S. GUERCILENA Luca
12 (LIQ) LIQUIGAS - CANNONDALE (ITA)
111 ITA19841114 NIBALI Vincenzo ITA
112 ITA19850106 AGNOLI Valerio ITA
113 ITA19860613 CAPECCHI Eros ITA
114 ITA19810408 DA DALTO Mauro ITA
115 ITA19830726 DALL'ANTONIA Tiziano ITA
116 ITA19850218 SABATINI Fabio ITA
117 ITA19850218 SALERNO Cristiano ITA
118 POL19780302 SZMYD Sylvester POL
119 ITA19800916 VANOTTI Alessandro ITA
D.S. VOLPI Alberto
13 (MOV) MOVISTAR TEAM (ESP)
121 ESP19800107 ARROYO DURAN David ESP
122 ITA19740615 BRUSEGHIN Marzio ITA
123 CRC19860829 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC
124 BLR19810628 KIRYIENKA Vasili BLR
125 ESP19760120 LASTRAS GARCIA Pablo ESP
126 ESP19840116 PARDILLA BELLON Sergio ESP
127 ESP19791002 PASAMONTES RODRIGUEZ Luis ESP
128 BLR19850525 SAMOILAU Branislau BLR
129 ESP19820506 VENTOSO ALBERDI Francisco J. ESP
D.S. ARRIETA Jose Luis
14 (OLO) OMEGA PHARMA - LOTTO (BEL)
131 BEL19860214 BAKELANDTS Jan BEL
132 GBR19891001 BLYTH Adam GBR
133 BEL19850202 DE GREEF Francis BEL
134 BEL19860826 DE CLERCQ Bart BEL
135 BEL19880704 DOCKX Gert BEL
136 BEL19830430 KAISEN Olivier BEL
137 GER19790915 LANG Sebastian GER
138 FIN19810329 VEIKKANEN Jussi FIN
139 BEL19880324 LODEWYCK Klaas BEL
D.S. DAMIANI Roberto
15 (AST) PRO TEAM ASTANA (KAZ)
141 CZE19860506 KREUZIGER Roman CZE
142 ITA19770708 TIRALONGO Paolo ITA
143 ITA19860505 MASCIARELLI Francesco ITA
144 CRO19860809 KISERLOVSKI Robert CRO
145 KAZ19790130 GOUROV Maxim KAZ
146 ESP19750805 JUFRE POU Josep ESP
147 SWE19800517 KESSIAKOFF Fredrik SWE
148 RUS19780525 PETROV Evgeni RUS
149 SLO19730127 STANGELJ Gorazd SLO
D.S. MARTINELLI Giuseppe
16 (FAR) FARNESE VINI - NERI SOTTOLI (ITA)
150 ITA19830113 VISCONTI Giovanni ITA
151 ITA19831216 FAILLI Francesco ITA
152 ITA19770527 GIORDANI Leonardo ITA
153 ITA19850101 GATTO Oscar ITA
154 ITA19870814 RABOTTINI Matteo ITA
155 ITA19740204 MAZZANTI Luca ITA
156 ITA19810731 CACCIA Diego ITA
157 ITA19690115 NOE' Andrea ITA
158 ITA19840212 RICCI BITTI Davide ITA
D.S. SCINTO Luca
17 (QST) QUICKSTEP CYCLING TEAM (BEL)
161 ITA19840612 BANDIERA Marco ITA
162 ITA19850317 CATALDO Dario ITA
163 GER19860919 CIOLEK Gerald GER
164 NED19840205 DE MAAR Marc NED
165 NED19770616 ENGELS Addy NED
166 ITA19870711 MALACARNE Davide ITA
167 FRA19800102 PINEAU Jérome FRA
168 BEL19860912 SEELDRAYERS Kevin BEL
169 BEL19850405 VANDEWALLE Kristof BEL
D.S. BRAMATI Davide
18 (RAB) RABOBANK CYCLING TEAM (NED)
171 NED19830822 BOS Theo NED
172 NED19830411 FLENS Rick NED
173 NED19870607 KRUIJSWIJK Steven NED
174 NED19851226 LEEZER Tom NED
175 NED19890209 SLAGTER Tom Jelte NED
176 NED19781203 TANKINK Bram NED
177 NED19850218 VAN EMDEN Jos NED
178 NED19871202 VAN WINDEN Dennis NED
179 NED19810405 WEENING Pieter NED
D.S. VERHOEVEN Nico
19 (SBS) SAXO BANK SUNGARD (DEN)
181 ESP19821206 CONTADOR VELASCO Alberto ESP
182 LUX19840719 DIDIER Laurent LUX
183 UKR19770215 GUSTOV Volodymir UKR
184 ESP19810928 HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus ESP
185 DEN19830522 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper DEN
186 SWE19800920 LARSSON Gustav Erik SWE
187 ESP19830708 NAVARRO GARCIA Daniel ESP
188 ITA19740514 TOSATTO Matteo ITA
189 ESP19790123 NOVAL GONZALEZ Benjamin ESP
D.S. MAUDUIT Philippe
20 (SKY) SKY PROCYCLING (GBR)
191 SWE19840404 LÖVKVIST Thomas SWE
192 CAN19751218 BARRY Michael CAN
193 FIN19761018 CARLSTRÖM Kjell FIN
194 ITA19741202 CIONI Dario David ITA
195 GBR19780823 DOWNING Russel GBR
196 ITA19890602 APPOLLONIO Davide ITA
197 NOR19840514 NORDHAUG Lars Petter NOR
198 BEL19831121 PAUWELS Serge BEL
199 ITA19840701 POSSONI Morris ITA
D.S. YATES Sean
21 (GRM) TEAM GARMIN - CERVELO (USA)
201 USA19840602 FARRAR Tyler USA
202 NZL19750128 DEAN Julian NZL
203 AUS19890713 BOBRIDGE Jack AUS
204 BRA19790616 FISCHER Murilo Antonio BRA
205 FRA19800911 LE MEVEL Christophe FRA
206 AUS19880111 MEYER Cameron AUS
207 GBR19770104 MILLAR David GBR
208 USA19870808 STETINA Peter USA
209 AUS19771001 WILSON Matthew AUS
D.S. MARIE Lionel
22 (RSH) TEAM RADIOSHACK (USA)
211 UKR19800104 POPOVYCH Yaroslav UKR
212 AUS19720624 MCEWEN Robert AUS
213 POR19851018 MACHADO Tiago POR
214 JPN19830410 BEPPU Fumiyuki JPN
215 POR19830407 CARDOSO Manuel Antonio Leal POR
216 IRL19830907 DEIGNAN Philip IRL
217 BEL19860806 HERMANS Ben BEL
218 RSA19770422 HUNTER Robert RSA
219 RUS19870930 ROVNY Ivan RUS
D.S. GALLOPIN Alain
23 (VCD)VACANSOLEIL - DCM PRO C.TEAM (NED)
221 ITA19790325 CARRARA Matteo ITA
222 SLO19800808 BOZIC Borut SLO
223 RUS19850109 BELKOV Maxim RUS
224 POL19840429 GOLAS Michal POL
225 NED19830513 HOOGERLAND Johnny NED
226 UZB19810114 LAGUTIN Sergey UZB
227 ITA19750724 ONGARATO Alberto ITA
228 ITA19850211 SELVAGGI Mirko ITA
229 BEL19780904 VEUCHELEN Frederik BEL
D.S. VAN DER SCHUEREN Hilaire
1 ITA19730716 GARZELLI Stefano ITA
2 ITA19730227 CODOL Massimo ITA
3 ITA19821226 CORIONI Claudio ITA
4 ITA19790508 DONATI Alessandro ITA
5 ITA19760402 MARZOLI Ruggero ITA
6 CRO19740118 MIHOLJEVIC Vladimir CRO
7 ITA19810131 NAPOLITANO Danilo ITA
8 COL19870328 SARMIENTO TUNARROSA Cayetano COL
9 ITA19850605 TABORRE Fabio ITA
D.S. CENGHIALTA Bruno
2 (ALM) AG2R LA MONDIALE (FRA)
11 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo ITA
12 FRA19870727 BERARD Julien FRA
13 FRA19860317 CHEREL Mikael FRA
14 FRA19741129 DESSEL Cyril FRA
15 FRA19801113 DUPONT Hubert FRA
16 FRA19790422 GADRET John FRA
17 LUX19871114 GASTAUER Ben LUX
18 FRA19790207 KRIVTSOV Yuriy FRA
19 ITA19840106 MONTAGUTI Matteo ITA
D.S. BIONDI Laurent
3 (AND) ANDRONI GIOCATTOLI (ITA)
21 COL19790417 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL
22 ITA19810109 SELLA Emanuele ITA
23 VEN19820218 RUJANO GUILLEN José VEN
24 ITA19860519 DE MARCHI Alessandro ITA
25 ITA19810407 ERMETI Giairo ITA
26 ITA19830309 FERRARI Roberto ITA
27 VEN19801214 OCHOA Carlos José VEN
28 VEN19850225 RODRIGUEZ Jackson VEN
29 ESP19770413 VICIOSO ARCOS Angel ESP
D.S. SAVIO Gianni
4 (BMC) BMC RACING TEAM (USA)
31 ITA19791106 BALLAN Alessandro ITA
32 USA19860815 BEYER Chad USA
33 SUI19861209 FRANK Mathias SUI
34 SUI19850717 KOHLER Martin SUI
35 NOR19870705 KRISTOFF Alexander NOR
36 ITA19841007 SANTAMBROGIO Mauro ITA
37 SUI19820701 TSCHOPP Johann SUI
38 SUI19850826 WYSS Danilo SUI
39 SUI19830306 ZAHNER Simon SUI
D.S. BALDATO Fabio
5 (COG) COLNAGO - CSF INOX (IRL)
41 ITA19821130 POZZOVIVO Domenico ITA
42 ITA19851014 BELLETTI Manuel ITA
43 ITA19870619 MODOLO Sacha ITA
44 ITA19870311 PIRAZZI Stefano ITA
45 ITA19850502 SAVINI Filippo ITA
46 ITA19850830 CANUTI Federico ITA
47 ITA19850707 STORTONI Simone ITA
48 ITA19870822 BRAMBILLA Gianluca ITA
49 ITA19860302 CADDEO Manuele ITA
D.S. REVERBERI Roberto
6 (EUS) EUSKALTEL - EUSKADI (ESP)
51 ESP19830302 ANTON HERNANDEZ Igor ESP
52 ESP19840618 SESMA Daniel ESP
53 ESP19880830 MINGUEZ AYALA Miguel ESP
54 ESP19770420 ISASI FLORES Inaki ESP
55 FRA19840607 CAZAUX Pierre FRA
56 ESP19861205 ARAMENDIA LLORENTE Javier ESP
57 ESP19820616 AZANZA SOTO Jorge ESP
58 ESP19800711 OROZ UGALDE Juan Jose ESP
59 ESP19840526 NIEVE ITURALDE Mikel ESP
D.S. GLEZ DE GALDEANO Alvaro
7 (GEO) GEOX - TMC (ESP)
61 RUS19780125 MENCHOV Denis RUS
62 ESP19750422 SASTRE CANDIL Carlos ESP
63 ESP19810211 COBO ACEBO Juan Jose ESP
64 ESP19750303 BLANCO RODIGUEZ David ESP
65 ITA19790523 CHEULA Giampaolo ITA
66 RUS19840405 KOZONTCHUK Dmitry RUS
67 COL19860611 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL
68 COL19790521 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL
69 ESP19870625 VALLS FERRI Rafael ESP
D.S. ZANINI Stefano
8 (THR) HTC - HIGHROAD (USA)
71 GBR19850521 CAVENDISH Mark GBR
72 ITA19760225 PINOTTI Marco ITA
73 GER19870407 GRETSCH Patrick GER
74 USA19850110 LEWIS Craig USA
75 DEN19800116 BAK Lars Ytting DEN
76 CZE19830926 RABON Frantisek CZE
77 DEN19840609 RASMUSSEN Alex DEN
78 AUS19821022 RENSHAW Mark AUS
79 BLR19820809 SIVTSOV Kanstantsin BLR
D.S. PIVA Valerio
9 (KAT) KATUSHA TEAM (RUS)
81 ITA19810910 POZZATO Filippo ITA
82 ESP19790312 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP
83 ITA19760102 DI LUCA Danilo ITA
84 ITA19800815 CARUSO Giampaolo ITA
85 ESP19810905 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP
86 ITA19770117 PAOLINI Luca ITA
87 ESP19820228 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP
88 ESP19740327 HORRACH RIPPOLL Juan ESP
89 BLR19791027 KUSCHYNSKI Aleksandr BLR
D.S. PARSANI Serge
10 (LAM) LAMPRE - ISD (ITA)
91 ITA19790925 SCARPONI Michele ITA
92 ITA19740103 PETACCHI Alessandro ITA
93 ITA19800610 MARZANO Marco ITA
94 ITA19890715 ULISSI Diego ITA
95 GER19740104 HONDO Danilo GER
96 POL19800411 NIEMIEC Przemyslaw POL
97 ITA19880128 MALORI Adriano ITA
98 ITA19760328 RIGHI Daniele ITA
99 SLO19860623 SPILAK Simon SLO
D.S. MAINI Orlando
11 (LEO) TEAM LEOPARD - TREK (LUX)
101 ITA19800924 BENNATI Daniele ITA
102 GER19861031 KLEMME Dominic GER
103 AUT19821223 ROHREGGER Thomas AUT
104 NED19850515 STAMSNIJDER Tom NED
105 POR19810515 PIRES Bruno POR
106 ITA19840612 VIGANO Davide ITA
107 GER19800620 WEGMANN Fabian GER
108 BEL19840927 WEYLANDT Wouter BEL
109 SUI19810509 ZAUGG Oliver SUI
D.S. GUERCILENA Luca
12 (LIQ) LIQUIGAS - CANNONDALE (ITA)
111 ITA19841114 NIBALI Vincenzo ITA
112 ITA19850106 AGNOLI Valerio ITA
113 ITA19860613 CAPECCHI Eros ITA
114 ITA19810408 DA DALTO Mauro ITA
115 ITA19830726 DALL'ANTONIA Tiziano ITA
116 ITA19850218 SABATINI Fabio ITA
117 ITA19850218 SALERNO Cristiano ITA
118 POL19780302 SZMYD Sylvester POL
119 ITA19800916 VANOTTI Alessandro ITA
D.S. VOLPI Alberto
13 (MOV) MOVISTAR TEAM (ESP)
121 ESP19800107 ARROYO DURAN David ESP
122 ITA19740615 BRUSEGHIN Marzio ITA
123 CRC19860829 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC
124 BLR19810628 KIRYIENKA Vasili BLR
125 ESP19760120 LASTRAS GARCIA Pablo ESP
126 ESP19840116 PARDILLA BELLON Sergio ESP
127 ESP19791002 PASAMONTES RODRIGUEZ Luis ESP
128 BLR19850525 SAMOILAU Branislau BLR
129 ESP19820506 VENTOSO ALBERDI Francisco J. ESP
D.S. ARRIETA Jose Luis
14 (OLO) OMEGA PHARMA - LOTTO (BEL)
131 BEL19860214 BAKELANDTS Jan BEL
132 GBR19891001 BLYTH Adam GBR
133 BEL19850202 DE GREEF Francis BEL
134 BEL19860826 DE CLERCQ Bart BEL
135 BEL19880704 DOCKX Gert BEL
136 BEL19830430 KAISEN Olivier BEL
137 GER19790915 LANG Sebastian GER
138 FIN19810329 VEIKKANEN Jussi FIN
139 BEL19880324 LODEWYCK Klaas BEL
D.S. DAMIANI Roberto
15 (AST) PRO TEAM ASTANA (KAZ)
141 CZE19860506 KREUZIGER Roman CZE
142 ITA19770708 TIRALONGO Paolo ITA
143 ITA19860505 MASCIARELLI Francesco ITA
144 CRO19860809 KISERLOVSKI Robert CRO
145 KAZ19790130 GOUROV Maxim KAZ
146 ESP19750805 JUFRE POU Josep ESP
147 SWE19800517 KESSIAKOFF Fredrik SWE
148 RUS19780525 PETROV Evgeni RUS
149 SLO19730127 STANGELJ Gorazd SLO
D.S. MARTINELLI Giuseppe
16 (FAR) FARNESE VINI - NERI SOTTOLI (ITA)
150 ITA19830113 VISCONTI Giovanni ITA
151 ITA19831216 FAILLI Francesco ITA
152 ITA19770527 GIORDANI Leonardo ITA
153 ITA19850101 GATTO Oscar ITA
154 ITA19870814 RABOTTINI Matteo ITA
155 ITA19740204 MAZZANTI Luca ITA
156 ITA19810731 CACCIA Diego ITA
157 ITA19690115 NOE' Andrea ITA
158 ITA19840212 RICCI BITTI Davide ITA
D.S. SCINTO Luca
17 (QST) QUICKSTEP CYCLING TEAM (BEL)
161 ITA19840612 BANDIERA Marco ITA
162 ITA19850317 CATALDO Dario ITA
163 GER19860919 CIOLEK Gerald GER
164 NED19840205 DE MAAR Marc NED
165 NED19770616 ENGELS Addy NED
166 ITA19870711 MALACARNE Davide ITA
167 FRA19800102 PINEAU Jérome FRA
168 BEL19860912 SEELDRAYERS Kevin BEL
169 BEL19850405 VANDEWALLE Kristof BEL
D.S. BRAMATI Davide
18 (RAB) RABOBANK CYCLING TEAM (NED)
171 NED19830822 BOS Theo NED
172 NED19830411 FLENS Rick NED
173 NED19870607 KRUIJSWIJK Steven NED
174 NED19851226 LEEZER Tom NED
175 NED19890209 SLAGTER Tom Jelte NED
176 NED19781203 TANKINK Bram NED
177 NED19850218 VAN EMDEN Jos NED
178 NED19871202 VAN WINDEN Dennis NED
179 NED19810405 WEENING Pieter NED
D.S. VERHOEVEN Nico
19 (SBS) SAXO BANK SUNGARD (DEN)
181 ESP19821206 CONTADOR VELASCO Alberto ESP
182 LUX19840719 DIDIER Laurent LUX
183 UKR19770215 GUSTOV Volodymir UKR
184 ESP19810928 HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus ESP
185 DEN19830522 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper DEN
186 SWE19800920 LARSSON Gustav Erik SWE
187 ESP19830708 NAVARRO GARCIA Daniel ESP
188 ITA19740514 TOSATTO Matteo ITA
189 ESP19790123 NOVAL GONZALEZ Benjamin ESP
D.S. MAUDUIT Philippe
20 (SKY) SKY PROCYCLING (GBR)
191 SWE19840404 LÖVKVIST Thomas SWE
192 CAN19751218 BARRY Michael CAN
193 FIN19761018 CARLSTRÖM Kjell FIN
194 ITA19741202 CIONI Dario David ITA
195 GBR19780823 DOWNING Russel GBR
196 ITA19890602 APPOLLONIO Davide ITA
197 NOR19840514 NORDHAUG Lars Petter NOR
198 BEL19831121 PAUWELS Serge BEL
199 ITA19840701 POSSONI Morris ITA
D.S. YATES Sean
21 (GRM) TEAM GARMIN - CERVELO (USA)
201 USA19840602 FARRAR Tyler USA
202 NZL19750128 DEAN Julian NZL
203 AUS19890713 BOBRIDGE Jack AUS
204 BRA19790616 FISCHER Murilo Antonio BRA
205 FRA19800911 LE MEVEL Christophe FRA
206 AUS19880111 MEYER Cameron AUS
207 GBR19770104 MILLAR David GBR
208 USA19870808 STETINA Peter USA
209 AUS19771001 WILSON Matthew AUS
D.S. MARIE Lionel
22 (RSH) TEAM RADIOSHACK (USA)
211 UKR19800104 POPOVYCH Yaroslav UKR
212 AUS19720624 MCEWEN Robert AUS
213 POR19851018 MACHADO Tiago POR
214 JPN19830410 BEPPU Fumiyuki JPN
215 POR19830407 CARDOSO Manuel Antonio Leal POR
216 IRL19830907 DEIGNAN Philip IRL
217 BEL19860806 HERMANS Ben BEL
218 RSA19770422 HUNTER Robert RSA
219 RUS19870930 ROVNY Ivan RUS
D.S. GALLOPIN Alain
23 (VCD)VACANSOLEIL - DCM PRO C.TEAM (NED)
221 ITA19790325 CARRARA Matteo ITA
222 SLO19800808 BOZIC Borut SLO
223 RUS19850109 BELKOV Maxim RUS
224 POL19840429 GOLAS Michal POL
225 NED19830513 HOOGERLAND Johnny NED
226 UZB19810114 LAGUTIN Sergey UZB
227 ITA19750724 ONGARATO Alberto ITA
228 ITA19850211 SELVAGGI Mirko ITA
229 BEL19780904 VEUCHELEN Frederik BEL
D.S. VAN DER SCHUEREN Hilaire
4 дня Дюнкерка 2011 1 этап.
Результаты 1 этапа 4 дня Дюнкерка 2011
1 156 *KITTEL Marcel SKS GER B:16" 00"
2 12 *GALIMZYANOV Denis KAT RUS B:06" ' '
3 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA B:04" ' '
4 91 CASPER Jimmy SAU FRA ' '
5 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR ' '
6 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ' '
7 63 BONSERGENT Stéphane BSC FRA ' '
8 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ' '
9 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ' '
10 15 PORSEV Alexander KAT RUS ' '
11 71 DUQUE Leonardo COF COL B:01" ' '
12 14 PAOLINI Luca KAT ITA ' '
13 76 *PETIT Adrien COF FRA ' '
14 108 TURGOT Sébastien EUC FRA ' '
15 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL ' '
16 3 HINAULT Sébastien ALM FRA ' '
17 126 *SALOMEIN Jarl TSV BEL B:02" ' '
18 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL ' '
19 116 *KRUOPIS Aidis LAN LTU ' '
20 152 DE BACKER Bert SKS BEL ' '
21 95 LEMOINE Cyril SAU FRA ' '
22 147 MERLO Michele DER ITA ' '
23 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ' '
24 113 COMMEYNE Davy LAN BEL ' '
25 35 *ROBERT Frederique QST BEL ' '
26 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ' '
27 134 HABEAUX Grégory VWA BEL ' '
28 161 BACQUET Fabien AUB FRA ' '
29 138 *VERNAECKT Thomas VWA BEL ' '
30 102 CHAVANEL Sébastien EUC FRA ' '
31 178 *TRONET Steven RLM FRA ' '
32 87 *OFFREDO Yoann FDJ FRA ' '
33 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ' '
34 101 VOECKLER Thomas EUC FRA B:03" ' '
35 54 *RUIJGH Rob VCD NED ' '
36 123 *JODTS Sven TSV BEL ' '
37 73 EL FARES Julien COF FRA ' '
38 75 LABBE Arnaud COF FRA ' '
39 118 VANTHOURENHOUT Sven LAN BEL ' '
40 68 VACHON Florian BSC FRA ' '
41 106 HADDOU Said EUC FRA ' '
42 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ' '
43 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG ' '
44 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA ' '
45 61 BERTHOU Eric BSC FRA ' '
46 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS ' '
47 4 HOUANARD Steve ALM FRA ' '
48 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ' '
49 103 BERNAUDEAU Giovanni EUC FRA ' '
50 107 PICHOT Alexandre EUC FRA ' '
51 132 SCHMITZ Bram VWA NED ' '
52 137 VAN LANDSCHOOT James VWA BEL ' '
53 88 ROLLIN Dominique FDJ CAN ' '
54 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ' '
55 36 STYBAR Zdenek QST CZE ' '
56 37 *VAN KEIRSBULCK GuillaumQeST BEL ' '
57 98 POULHIES Stéphane SAU FRA ' '
58 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ' '
59 111 NYS Sven LAN BEL ' '
60 81 DELAGE Mickaël FDJ FRA ' '
61 66 *LE BON Johan BSC FRA ' '
62 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS B:01" ' '
63 38 *VERMOTE Julien QST BEL ' '
64 53 *KEIZER Martijn VCD NED ' '
65 115 *JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ' '
66 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ' '
67 11 POZZATO Filippo KAT ITA ' '
68 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA ' '
69 157 KLUGE Roger SKS GER B:02" ' '
70 124 *JOSEPH Grégory TSV BEL ' '
71 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL ' '
72 1 ELMIGER Martin ALM SUI ' '
73 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA ' '
74 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA ' '
75 167 *RACAULT Ronan AUB FRA ' '
76 96 MARTIAS Rony SAU FRA ' '
77 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ' '
78 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA ' '
79 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ' '
80 135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL ' '
81 51 ANZA Santo VCD ITA ' '
82 24 MORTENSEN Martin LEO DEN ' '
83 34 DE WEERT Kevin QST BEL ' '
84 23 LUND Anders LEO DEN ' '
85 27 POSTHUMA Joost LEO NED ' '
86 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ' '
87 67 *PICHON Laurent BSC FRA ' '
88 41 NUYENS Nick SBS BEL ' '
89 112 BARBE Koen LAN BEL ' '
90 82 GESLIN Anthony FDJ FRA ' '
91 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR ' '
92 175 *GUAY Julien RLM FRA ' '
93 7 MONDORY Lloyd ALM FRA ' '
94 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL ' '
95 158 SPRICK Matthieu SKS FRA ' '
96 83 FÉDRIGO Pierrick FDJ FRA ' '
97 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ' '
98 84 GUESDON Frédéric FDJ FRA ' '
99 65 GUILLOU Florian BSC FRA ' '
100 8 RAVARD Anthony ALM FRA ' '
101 143 *BORCHI Stefano DER ITA B:03" ' '
102 155 HUPOND Thierry SKS FRA ' '
103 32 BANDIERA Marco QST ITA ' '
104 43 JORGENSEN Jonas SBS DEN ' '
105 72 CUSIN Remi COF FRA ' '
106 44 *BOARO Manuele SBS ITA ' '
107 142 BAILETTI Paolo DER ITA ' '
108 78 VALENTIN Tristan COF FRA ' '
109 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN ' '
110 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ' '
111 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT ' '
112 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL ' '
113 93 COYOT Arnaud SAU FRA ' '
114 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ' '
115 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA ' '
116 47 ROBERTS Luke SBS AUS ' '
117 172 COLIN Anthony RLM FRA ' '
118 5 *LEMARCHAND Romain ALM FRA ' '
119 177 LALOUETTE Kevin RLM FRA ' '
120 26 PEDERSEN Martin LEO DEN ' '
121 163 *BACON Romain AUB FRA ' '
122 162 BAZIN Nicolas AUB FRA ' '
123 94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA ' '
124 122 *BOECKMANS Kris TSV BEL ' '
125 165 *MOLMY Arnaud AUB FRA ' '
126 74 *FOUCHARD Julien COF FRA ' '
127 105 *GAUDIN Damien EUC FRA ' '
128 31 TERPSTRA Niki QST NED ' '
129 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ' '
130 33 CAPPELLE Andy QST BEL ' '
131 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ' '
132 114 GOURGUE Benjamin LAN BEL ' '
133 151 *DAMUSEAU Thomas SKS FRA ' '
134 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ' '
135 168 GEORGES Sylvain AUB FRA ' '
136 92 *BESSY Cyril SAU FRA ' '
137 22 CLARKE William LEO AUS ' '
138 121 CORNU Dominique TSV BEL ' '
139 173 DAENINCK Benoît RLM FRA ' '
Генеральная классификация
1 156 *KITTEL Marcel SKS GER 4h14'36" 00"
2 12 *GALIMZYANOV Denis KAT RUS 4h14'46" 10"
3 25 *NIZZOLO Giacomo LEO ITA 4h14'48" 12"
4 101 VOECKLER Thomas EUC FRA 4h14'49" 13"
5 143 *BORCHI Stefano DER ITA ' ' ' '
6 126 *SALOMEIN Jarl TSV BEL 4h14'50" 14"
7 157 KLUGE Roger SKS GER ' ' ' '
8 71 DUQUE Leonardo COF COL 4h14'51" 15"
9 13 ISAYCHEV Vladimir KAT RUS ' ' ' '
10 91 CASPER Jimmy SAU FRA 4h14'52" 16"
11 85 HUTAROVICH Yauheni FDJ BLR ' ' ' '
12 52 GARDEYN Gorik VCD BEL ' ' ' '
13 63 BONSERGENT Stéphane BSC FRA ' ' ' '
14 131 CAETHOVEN Steven VWA BEL ' ' ' '
15 174 FLAHAUT Denis RLM FRA ' ' ' '
16 15 PORSEV Alexander KAT RUS ' ' ' '
17 14 PAOLINI Luca KAT ITA ' ' ' '
18 76 *PETIT Adrien COF FRA ' ' ' '
19 108 TURGOT Sébastien EUC FRA ' ' ' '
20 127 *VAN STAEYEN Michael TSV BEL ' ' ' '
21 3 HINAULT Sébastien ALM FRA ' ' ' '
22 133 CAPPELLE Dieter VWA BEL ' ' ' '
23 116 *KRUOPIS Aidis LAN LTU ' ' ' '
24 152 DE BACKER Bert SKS BEL ' ' ' '
25 95 LEMOINE Cyril SAU FRA ' ' ' '
26 147 MERLO Michele DER ITA ' ' ' '
27 176 *KNEISKY Morgan RLM FRA ' ' ' '
28 113 COMMEYNE Davy LAN BEL ' ' ' '
29 35 *ROBERT Frederique QST BEL ' ' ' '
30 164 DRUJON Mathieu AUB FRA ' ' ' '
31 134 HABEAUX Grégory VWA BEL ' ' ' '
32 161 BACQUET Fabien AUB FRA ' ' ' '
33 138 *VERNAECKT Thomas VWA BEL ' ' ' '
34 102 CHAVANEL Sébastien EUC FRA ' ' ' '
35 178 *TRONET Steven RLM FRA ' ' ' '
36 87 *OFFREDO Yoann FDJ FRA ' ' ' '
37 141 *BAGGIO Filippo DER ITA ' ' ' '
38 54 *RUIJGH Rob VCD NED ' ' ' '
39 123 *JODTS Sven TSV BEL ' ' ' '
40 73 EL FARES Julien COF FRA ' ' ' '
41 75 LABBE Arnaud COF FRA ' ' ' '
42 118 VANTHOURENHOUT SvenLAN BEL ' ' ' '
43 68 VACHON Florian BSC FRA ' ' ' '
44 106 HADDOU Said EUC FRA ' ' ' '
45 144 *BRAMBILLA Giorgio DER ITA ' ' ' '
46 42 HAEDO Juan Jose SBS ARG ' ' ' '
47 97 *PAIANI Jean-Lou SAU FRA ' ' ' '
48 61 BERTHOU Eric BSC FRA ' ' ' '
49 153 *DOCKER Mitchell SKS AUS ' ' ' '
50 4 HOUANARD Steve ALM FRA ' ' ' '
51 18 VANTOMME Maxime KAT BEL ' ' ' '
52 103 BERNAUDEAU Giovanni EUC FRA ' ' ' '
53 107 PICHOT Alexandre EUC FRA ' ' ' '
54 132 SCHMITZ Bram VWA NED ' ' ' '
55 137 VAN LANDSCHOOT JamesVWA BEL ' ' ' '
56 88 ROLLIN Dominique FDJ CAN ' ' ' '
57 171 *BOULO Matthieu RLM FRA ' ' ' '
58 36 STYBAR Zdenek QST CZE ' ' ' '
59 37 *VAN KEIRSBULCK GuillauQmSeT BEL ' ' ' '
60 98 POULHIES Stéphane SAU FRA ' ' ' '
61 86 LADAGNOUS Matthieu FDJ FRA ' ' ' '
62 111 NYS Sven LAN BEL ' ' ' '
63 81 DELAGE Mickaël FDJ FRA ' ' ' '
64 66 *LE BON Johan BSC FRA ' ' ' '
65 38 *VERMOTE Julien QST BEL ' ' ' '
66 53 *KEIZER Martijn VCD NED ' ' ' '
67 115 *JUODVALKIS Egidijus LAN LTU ' ' ' '
68 146 MAGGIORE Gian Luca DER ITA ' ' ' '
69 11 POZZATO Filippo KAT ITA ' ' ' '
70 145 DE MARIA Giuseppe DER ITA ' ' ' '
71 124 *JOSEPH Grégory TSV BEL ' ' ' '
72 2 *GODDAERT Kristof ALM BEL ' ' ' '
73 1 ELMIGER Martin ALM SUI ' ' ' '
74 104 CLAUDE Mathieu EUC FRA ' ' ' '
75 154 *GENIEZ Alexandre SKS FRA ' ' ' '
76 167 *RACAULT Ronan AUB FRA ' ' ' '
77 96 MARTIAS Rony SAU FRA ' ' ' '
78 136 VAN GOOLEN Jurgen VWA BEL ' ' ' '
79 64 DELPECH Jean-Luc BSC FRA ' ' ' '
80 125 NEIRYNCK Stijn TSV BEL ' ' ' '
81 135 VAN DEN HOUTE Sven VWA BEL ' ' ' '
82 51 ANZA Santo VCD ITA ' ' ' '
83 24 MORTENSEN Martin LEO DEN ' ' ' '
84 34 DE WEERT Kevin QST BEL ' ' ' '
85 23 LUND Anders LEO DEN ' ' ' '
86 27 POSTHUMA Joost LEO NED ' ' ' '
87 166 MOMBAERTS Johan AUB FRA ' ' ' '
88 67 *PICHON Laurent BSC FRA ' ' ' '
89 41 NUYENS Nick SBS BEL ' ' ' '
90 112 BARBE Koen LAN BEL ' ' ' '
91 82 GESLIN Anthony FDJ FRA ' ' ' '
92 57 PIDGORNY Ruslan VCD UKR ' ' ' '
93 175 *GUAY Julien RLM FRA ' ' ' '
94 7 MONDORY Lloyd ALM FRA ' ' ' '
95 46 *MARYCZ Jaroslaw SBS POL ' ' ' '
96 158 SPRICK Matthieu SKS FRA ' ' ' '
97 83 FÉDRIGO Pierrick FDJ FRA ' ' ' '
98 16 TRUSOV Nikolay KAT RUS ' ' ' '
99 84 GUESDON Frédéric FDJ FRA ' ' ' '
100 65 GUILLOU Florian BSC FRA ' ' ' '
101 8 RAVARD Anthony ALM FRA ' ' ' '
102 155 HUPOND Thierry SKS FRA ' ' ' '
103 32 BANDIERA Marco QST ITA ' ' ' '
104 43 JORGENSEN Jonas SBS DEN ' ' ' '
105 72 CUSIN Remi COF FRA ' ' ' '
106 44 *BOARO Manuele SBS ITA ' ' ' '
107 142 BAILETTI Paolo DER ITA ' ' ' '
108 78 VALENTIN Tristan COF FRA ' ' ' '
109 45 CHRISTENSEN Mads SBS DEN ' ' ' '
110 62 BIDEAU Jean-Marc BSC FRA ' ' ' '
111 77 SARAMOTINS Aleksejs COF LAT ' ' ' '
112 17 VANDENBERGH Stijn KAT BEL ' ' ' '
113 93 COYOT Arnaud SAU FRA ' ' ' '
114 148 ROCCHETTI Federico DER ITA ' ' ' '
115 56 *PAVARIN Marcello VCD ITA ' ' ' '
116 47 ROBERTS Luke SBS AUS ' ' ' '
117 172 COLIN Anthony RLM FRA ' ' ' '
118 5 *LEMARCHAND Romain ALM FRA ' ' ' '
119 177 LALOUETTE Kevin RLM FRA ' ' ' '
120 26 PEDERSEN Martin LEO DEN ' ' ' '
121 163 *BACON Romain AUB FRA ' ' ' '
122 162 BAZIN Nicolas AUB FRA ' ' ' '
123 94 ENGOULVENT Jimmy SAU FRA ' ' ' '
124 122 *BOECKMANS Kris TSV BEL ' ' ' '
125 165 *MOLMY Arnaud AUB FRA ' ' ' '
126 74 *FOUCHARD Julien COF FRA ' ' ' '
127 105 *GAUDIN Damien EUC FRA ' ' ' '
128 31 TERPSTRA Niki QST NED ' ' ' '
129 128 *WALLAYS Jelle TSV BEL ' ' ' '
130 33 CAPPELLE Andy QST BEL ' ' ' '
131 117 *PLANCKAERT Baptiste LAN BEL ' ' ' '
132 114 GOURGUE Benjamin LAN BEL ' ' ' '
133 151 *DAMUSEAU Thomas SKS FRA ' ' ' '
134 58 VAN LEIJEN Joost VCD NED ' ' ' '
135 168 GEORGES Sylvain AUB FRA ' ' ' '
136 92 *BESSY Cyril SAU FRA ' ' ' '
137 22 CLARKE William LEO AUS ' ' ' '
138 121 CORNU Dominique TSV BEL ' ' ' '
139 173 DAENINCK Benoît RLM FRA ' ' ' '
Командный рейтинг UCI на 2 мая 2011
№ Команда Страна Очки
1 | HTC-HIGHROAD (THR) | USA | 596 | |
2 | LEOPARD TREK (LEO) | LUX | 503 | |
3 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | USA | 495 | |
4 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | BEL | 459 | |
5 | BMC RACING TEAM (BMC) | USA | 416 | |
6 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | NED | 398 | |
7 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | USA | 358 | |
8 | SKY PROCYCLING (SKY) | GBR | 333 | |
9 | MOVISTAR TEAM (MOV) | ESP | 299 | |
10 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | DEN | 262 | |
11 | LAMPRE - ISD (LAM) | ITA | 260 | |
12 | KATUSHA TEAM (KAT) | RUS | 243 | |
13 | QUICKSTEP CYCLING TEAM (QST) | BEL | 234 | |
14 | PRO TEAM ASTANA (AST) | KAZ | 224 | |
15 | EUSKALTEL-EUSKADI (EUS) | ESP | 201 | |
16 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | ITA | 188 | |
17 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | FRA | 106 | |
18 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | NED | 74 |
Рейтинг UCI на 2 мая 2011 Зачёт по странам
№ Страна Очки
1 | BELGIUM | BEL | 750 | |
2 | AUSTRALIA | AUS | 662 | |
3 | SPAIN | ESP | 596 | |
4 | ITALY | ITA | 587 | |
5 | GERMANY | GER | 484 | |
6 | NETHERLANDS | NED | 368 | |
7 | SWITZERLAND | SUI | 296 | |
8 | UNITED STATES | USA | 276 | |
9 | FRANCE | FRA | 178 | |
10 | GREAT BRITAIN | GBR | 174 | |
11 | LUXEMBOURG | LUX | 166 | |
12 | KAZAKHSTAN | KAZ | 146 | |
13 | DENMARK | DEN | 132 | |
14 | COLOMBIA | COL | 107 | |
15 | IRELAND | IRL | 72 | |
16 | CZECH REPUBLIC | CZE | 61 | |
17 | SLOVENIA | SLO | 60 | |
18 | RUSSIA | RUS | 60 | |
19 | AUSTRIA | AUT | 44 | |
20 | PORTUGAL | POR | 44 | |
21 | NORWAY | NOR | 20 | |
22 | CANADA | CAN | 12 | |
23 | BELARUS | BLR | 12 | |
24 | NEW ZEALAND | NZL | 11 | |
25 | ARGENTINA | ARG | 9 | |
26 | LATVIA | LAT | 6 | |
27 | SWEDEN | SWE | 4 | |
28 | UKRAINE | UKR | 4 | |
29 | SLOVAKIA | SVK | 2 | |
30 | POLAND | POL | 1 | |
31 | COSTA RICA | CRC | 1 |
Личный рейтинг UCI на 2 мая 2011
№ Гонщик Национальность Команда Очки
1 | GILBERT Philippe | BEL19820705 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 356 | |
2 | CANCELLARA Fabian | SUI19810318 | LEOPARD TREK (LEO) | 236 | |
3 | EVANS Cadel | AUS19770214 | BMC RACING TEAM (BMC) | 232 | |
4 | GOSS Matthew Harley | AUS19861105 | HTC-HIGHROAD (THR) | 203 | |
5 | KLÖDEN Andreas | GER19750622 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 202 | |
6 | SCARPONI Michele | ITA19790925 | LAMPRE - ISD (LAM) | 202 | |
7 | MARTIN Tony | GER19850423 | HTC-HIGHROAD (THR) | 197 | |
8 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | ESP19780205 | EUSKALTEL-EUSKADI (EUS) | 163 | |
9 | GESINK Robert | NED19860531 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 156 | |
10 | VINOKOUROV Alexandre | KAZ19730916 | PRO TEAM ASTANA (AST) | 146 | |
11 | HORNER Christopher | USA19711023 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 143 | |
12 | BOONEN Tom | BEL19801015 | QUICKSTEP CYCLING TEAM (QST) | 140 | |
13 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | ESP19790312 | KATUSHA TEAM (KAT) | 127 | |
14 | INTXAUSTI ELORRIAGA Benat | ESP19860320 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 110 | |
15 | URAN URAN Rigoberto | COL19870126 | SKY PROCYCLING (SKY) | 107 | |
16 | MEYER Cameron | AUS19880111 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 106 | |
17 | CONTADOR VELASCO Alberto | ESP19821206 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | 106 | |
18 | PINOTTI Marco | ITA19760225 | HTC-HIGHROAD (THR) | 102 | |
19 | NUYENS Nick | BEL19800505 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | 100 | |
20 | VAN SUMMEREN Johan | BEL19810204 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 100 | |
21 | BALLAN Alessandro | ITA19791106 | BMC RACING TEAM (BMC) | 100 | |
22 | SCHLECK Frank | LUX19800415 | LEOPARD TREK (LEO) | 94 | |
23 | BASSO Ivan | ITA19771126 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | 92 | |
24 | NIBALI Vincenzo | ITA19841114 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | 91 | |
25 | TONDO VOLPINI Xavier | ESP19781105 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 90 | |
26 | SWIFT Ben | GBR19871105 | SKY PROCYCLING (SKY) | 89 | |
27 | CHAVANEL Sylvain | FRA19790630 | QUICKSTEP CYCLING TEAM (QST) | 80 | |
28 | GREIPEL André | GER19820716 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 78 | |
29 | WIGGINS Bradley | GBR19800428 | SKY PROCYCLING (SKY) | 75 | |
30 | SCHLECK Andy | LUX19850610 | LEOPARD TREK (LEO) | 72 | |
31 | MARTIN Daniel | IRL19860820 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 72 | |
32 | TJALLINGII Maarten | NED19771105 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 70 | |
33 | MATTHEWS Michael | AUS19900926 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 70 | |
34 | BENNATI Daniele | ITA19800924 | LEOPARD TREK (LEO) | 60 | |
35 | FARRAR Tyler | USA19840602 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 60 | |
36 | KREUZIGER Roman | CZE19860506 | PRO TEAM ASTANA (AST) | 60 | |
37 | RAST Grégory | SUI19800117 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 60 | |
38 | BRAJKOVIC Janez | SLO19831218 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 60 | |
39 | LEUKEMANS Björn | BEL19770701 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 54 | |
40 | TEN DAM Laurens | NED19801113 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 52 | |
41 | GERRANS Simon | AUS19800516 | SKY PROCYCLING (SKY) | 51 | |
42 | BAK Lars Ytting | DEN19800116 | HTC-HIGHROAD (THR) | 50 | |
43 | LANGEVELD Sebastian | NED19850117 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 50 | |
44 | POZZATO Filippo | ITA19810910 | KATUSHA TEAM (KAT) | 50 | |
45 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | ESP19820506 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 46 | |
46 | EISEL Bernhard | AUT19810217 | HTC-HIGHROAD (THR) | 44 | |
47 | FUGLSANG Jakob | DEN19850322 | LEOPARD TREK (LEO) | 41 | |
48 | PERAUD Jean-Christophe | FRA19770522 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | 41 | |
49 | SÖRENSEN Chris | DEN19840905 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | 41 | |
50 | WEENING Pieter | NED19810405 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 40 | |
51 | HINCAPIE George | USA19730629 | BMC RACING TEAM (BMC) | 40 | |
52 | VAN AVERMAET Greg | BEL19850517 | BMC RACING TEAM (BMC) | 40 | |
53 | CUNEGO Damiano | ITA19810919 | LAMPRE - ISD (LAM) | 33 | |
54 | LOPEZ GARCIA David | ESP19810513 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 32 | |
55 | KOLOBNEV Alexandr | RUS19810504 | KATUSHA TEAM (KAT) | 30 | |
56 | ANTON HERNANDEZ Igor | ESP19830302 | EUSKALTEL-EUSKADI (EUS) | 30 | |
57 | MONDORY Lloyd | FRA19820426 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | 30 | |
58 | MACHADO Tiago | POR19851018 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 30 | |
59 | FREIRE GOMEZ Oscar | ESP19760215 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 29 | |
60 | BRUTT Pavel | RUS19820129 | KATUSHA TEAM (KAT) | 26 | |
61 | VANENDERT Jelle | BEL19850219 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 22 | |
62 | LEIPHEIMER Levi | USA19731024 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 22 | |
63 | ROJAS GIL Jose Joaquin | ESP19850608 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 21 | |
64 | KADRI Biel | FRA19860903 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | 20 | |
65 | HUSHOVD Thor | NOR19780118 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 20 | |
66 | PETACCHI Alessandro | ITA19740103 | LAMPRE - ISD (LAM) | 15 | |
67 | MOLLEMA Bauke | NED19861126 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 14 | |
68 | CARDOSO Manuel Antonio Leal | POR19830407 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 13 | |
69 | HESJEDAL Ryder | CAN19801209 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 12 | |
70 | DE GENDT Thomas | BEL19861106 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 12 | |
71 | TALANSKY Andrew | USA19881123 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 11 | |
72 | HENDERSON Greg | NZL19760910 | SKY PROCYCLING (SKY) | 11 | |
73 | HERMANS Ben | BEL19860806 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 10 | |
74 | MORENO FERNANDEZ Daniel | ESP19810905 | KATUSHA TEAM (KAT) | 10 | |
75 | GODDAERT Kristof | BEL19861121 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | 10 | |
76 | SEELDRAEYERS Kevin | BEL19860912 | QUICKSTEP CYCLING TEAM (QST) | 10 | |
77 | FLECHA GIANNONI Juan Antonio | ESP19770917 | SKY PROCYCLING (SKY) | 10 | |
78 | BOOM Lars | NED19851230 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 10 | |
79 | DAVIS Allan | AUS19800727 | PRO TEAM ASTANA (AST) | 10 | |
80 | KIRYIENKA Vasili | BLR19810628 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 10 | |
81 | HAEDO Juan José | ARG19810126 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | 9 | |
82 | HAUSSLER Heinrich | AUS19840225 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 8 | |
83 | DI GREGORIO Rémy | FRA19850731 | PRO TEAM ASTANA (AST) | 7 | |
84 | MCEWEN Robbie | AUS19720624 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 7 | |
85 | LE MEVEL Christophe | FRA19800911 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 6 | |
86 | MARTENS Paul | GER19831026 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 6 | |
87 | ZABRISKIE David | USA19790112 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 6 | |
88 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | ESP19870427 | EUSKALTEL-EUSKADI (EUS) | 6 | |
89 | PORTE Richie | AUS19850130 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | 6 | |
90 | GAVAZZI Francesco | ITA19840801 | LAMPRE - ISD (LAM) | 6 | |
91 | SMUKULIS Gatis | LAT19870415 | HTC-HIGHROAD (THR) | 6 | |
92 | MILLAR David | GBR19770104 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 5 | |
93 | THOMAS Geraint | GBR19860525 | SKY PROCYCLING (SKY) | 5 | |
94 | CHEREL Mikael | FRA19860317 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | 5 | |
95 | LÖVKVIST Thomas | SWE19840404 | SKY PROCYCLING (SKY) | 4 | |
96 | MONFORT Maxime | BEL19830114 | LEOPARD TREK (LEO) | 4 | |
97 | HAYMAN Mathew | AUS19780420 | SKY PROCYCLING (SKY) | 4 | |
98 | O'GRADY Stuart | AUS19730806 | LEOPARD TREK (LEO) | 4 | |
99 | KVACHUK Oleksandr | UKR19830723 | LAMPRE - ISD (LAM) | 4 | |
100 | VIGANO Davide | ITA19840612 | LEOPARD TREK (LEO) | 4 | |
101 | PHINNEY Taylor | USA19900627 | BMC RACING TEAM (BMC) | 4 | |
102 | VANDEWALLE Kristof | BEL19850405 | QUICKSTEP CYCLING TEAM (QST) | 4 | |
103 | ULISSI Diego | ITA19890715 | LAMPRE - ISD (LAM) | 4 | |
104 | POELS Wouter | NED19871001 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 4 | |
105 | NIZZOLO Giacomo | ITA19890130 | LEOPARD TREK (LEO) | 4 | |
106 | GALIMZYANOV Denis | RUS19870307 | KATUSHA TEAM (KAT) | 4 | |
107 | COOKE Baden | AUS19781012 | SAXO BANK SUNGARD (SBS) | 2 | |
108 | WESTRA Lieuwe | NED19820911 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 2 | |
109 | GADRET John | FRA19790422 | AG2R LA MONDIALE (ALM) | 2 | |
110 | CARRARA Matteo | ITA19790325 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 2 | |
111 | SAMOILAU Branislau | BLR19850525 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 2 | |
112 | RENSHAW Mark | AUS19821022 | HTC-HIGHROAD (THR) | 2 | |
113 | HOWARD Leigh | AUS19891018 | HTC-HIGHROAD (THR) | 2 | |
114 | DI LUCA Danilo | ITA19760102 | KATUSHA TEAM (KAT) | 2 | |
115 | LIGTHART Pim | NED19880616 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 2 | |
116 | SAGAN Peter | SVK19900126 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | 2 | |
117 | OSS Daniel | ITA19870113 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | 2 | |
118 | MALORI Adriano | ITA19880128 | LAMPRE - ISD (LAM) | 2 | |
119 | BROWN Graeme | AUS19790409 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 2 | |
120 | PEREZ MORENO Ruben | ESP19811030 | EUSKALTEL-EUSKADI (EUS) | 2 | |
121 | DE HAES Kenny | BEL19841110 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 2 | |
122 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR19861005 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 1 | |
123 | GASPAROTTO Enrico | ITA19820322 | PRO TEAM ASTANA (AST) | 1 | |
124 | LEQUATRE Geoffroy | FRA19810630 | TEAM RADIOSHACK (RSH) | 1 | |
125 | SABATINI Fabio | ITA19850218 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | 1 | |
126 | SUTTON Christopher | AUS19840910 | SKY PROCYCLING (SKY) | 1 | |
127 | WILSON Matthew | AUS19771001 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 1 | |
128 | BOBRIDGE Jack | AUS19890713 | TEAM GARMIN-CERVELO (GRM) | 1 | |
129 | FLENS Rick | NED19830411 | RABOBANK CYCLING TEAM (RAB) | 1 | |
130 | RABON Frantisek | CZE19830926 | HTC-HIGHROAD (THR) | 1 | |
131 | GRABSCH Bert | GER19750619 | HTC-HIGHROAD (THR) | 1 | |
132 | BAKELANTS Jan | BEL19860214 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 1 | |
133 | GOLAS Michal | POL19840429 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 1 | |
134 | ROELANDTS Jurgen | BEL19850702 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 1 | |
135 | SIEBERG Marcel | GER19820430 | OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) | 1 | |
136 | AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey | CRC19860829 | MOVISTAR TEAM (MOV) | 1 | |
137 | VIVIANI Elia | ITA19890207 | LIQUIGAS-CANNONDALE (LIQ) | 1 | |
138 | FEILLU Romain | FRA19840416 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM (VCD) | 1 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды