19 янв. 2012 г.

Мужские горные велосипеды Specialized серии Hardrock

Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Specialized
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Велосипеды линейки Specialized Hardrock предназначены для катания в свое удовольствие. Благодаря комфортной посадке и накатистой раме, Specialized серии Hardrock идеален, как для городской езды, гонок в дисциплине кросс-кантри, так и для катания по пересеченной местности.
Особое внимание уделено дизайну велосипедов - седло, грипсы, вилка и другие компоненты гармонируют по цвету с рамой. Велосипед не только надежен и технологичен, но и очень красив. На раме велосипедов Specialized серии Hardrock можно увидеть рисунки, которые соответствуют названию линейки велосипедов.
В 2011 году американская компания Specialized выпустила 5 моделей горных  велосипедов серии Hardrock:

Hardrock Sport Disc

Велосипед Specialized Hardrock Sport Disc

Hardrock Sport Disc 29

Велосипед Specialized Hardrock Sport Disc 29

Hardrock Sport

Велосипед Specialized Hardrock Sport

Hardrock Disc 29

Велосипед Specialized Hardrock Disc 29

Hardrock Disc

Велосипед Specialized Hardrock Disc

Велосипеды Specialized серии Hardrock




Рамы велосипедов Specialized серии Hardrock изготовлены из алюминия марки A1 Premium, с батированой нижней ORE трубой - легче и комфортнее прежней модели.
Вилка SR Suntour, 80 мм хода, локаут для эффективной езды по асфальту, регулируемый прелоуд для настройки под вес велосипедиста. Жесткость пружины зависит от размера велосипеда.
На велосипедах Specialized Hardrock установлены механические дисковые тормоза от Avid BB5 с роторами G2 Clean Sweep 160мм для уверенного торможения в любых условиях. Переключатели и манетки SRAM X-4 - позволяют переключаться легко, четко и быстро. Шатуны Suntour на шлицах Octalink- работают надежно и эффективно. Седло Specialized XC - эфективно гасит вибрации благодаря фирменному наполнителю Specialized. Боковые вставки из специального материала не дают седлу царапаться. Грипсы Enduro - комфортны для длинных поездок и незаменимы при восхождении в гору. Покрышки Specialized Fast Trak LK.
Велосипеды Hardrock Sport Disc 29 и Hardrock Disc 29, как видно из названия имеют диаметр ободьев 29 дюймов. Велосипеды Hardrock Sport Disc, Hardrock Sport, Hardrock Disc имеют диаметр ободьев 26 дюймов. Велосипеды Specialized Hardrock имеют маленькую цену.

9 комментариев:

  1. Анонимный18.5.12

    Уже год езды не вызывает нареканий, велосипед полностью меня устраивает. Маневренность на высоком уровне. К эксплуатационным характеристикам тоже претензий нет - ничего еще менять не приходилось. Единственная на мой взгляд проблема - это лак очень легко царапается. Однако в остальном отличный велосипед.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный3.6.12

    Specialized Hardrock Disc - отличный аппарат! Купил несколько месяцев назад, в условиях бездорожья показал себя отличным бойцом, проработанная модель до мельчайших подробностей, особенно радуют тормоза.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный31.10.12

    Полная херня, вилку в топку тормоза тоже, переклюк работает только когда идеально чистый...

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1.11.12

    Говно- байк, хотел его купить, приехал в магазин, прокатился на нём километр вокруг магазина и отдал его назад, цепь во время пробного заезда слетела и до металла счесала краску на пере и никак не хотела вставать на место, седло, такое ощущение, что его сшил ребёнок - шов на шве, всё торчит и вообще он оборудован такими некачественными и дешёвыми материалами, как и весь велосипед смотрится просто ужасно, причём последняя модель линейки. Диву даёшся, что этот велосипед называется Specialized, уж лучше бы они такие откровенные говно байки не выпускали. Кома то может и нравиться, но никому не посоветую его брать - пожалеете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9.8.14

      Совершенная галиматья. Написал глупость котрую сам придумал.Это говорит зависть от невозможности купить. Фантастическая история про магазин который разрешил кататься км и потом получить в испорченном виде рассчитана на школоту. Можно было что то поумней сочинить.

      Удалить
  5. Велочайник30.3.13

    @Анонимный

    Ну тогда может посоветуйте альтернативу за те же деньги?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный8.4.13

    Я бы взял GT Zascar или Avalanse за те же деньги, у GT классные байки и навеска лучше чем у других производителей по сходной цене. Сравните для себя к примеру Trek и GT в одной цене. GT выиграет однозначно за счёт более мощной рамы, навески и вилки. А вообще при выборе особое внимание уделяйте раме, какая больше понравится, ту и берите. Вот у GT рамы на вид, что касается хардтейлов все почти одинаковые, разница только в навеске и вилке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1.6.13

      ты видемо на говне катался смотри на что садишься

      Удалить
  7. Анонимный13.6.13

    велек хороший 2 недели катаюсь но передняя 3я скорость плохо переключается

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md