Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

25 авг. 2014 г.

Вуэльта Испании 2014 3 этап

Комментариев нет:
23 августа - 14 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014

25 августа, 3 этап: Cádiz - Arcos de la Frontera 197.8 км

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)
Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) стал победителем 3 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Даниель Мартин (Garmin Sharp), с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Хоаким Родригес (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 3 этапа стал Луис Мас (Caja Rural - Seguros RGA).
Michael Matthews (Orica-GreenEdge)
Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 11 секунд. Насер Бухани (FDJ.fr) лидирует в оковой классификации, Луис Мас (Caja Rural - Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Луис Мас (Caja Rural - Seguros RGA) лидирует в комбинаторной классификации, Belkin Pro Cycling Team лидирует в командной классификации.

Результаты 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 5:12:14  
2 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp    
3 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha    
4 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
5 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team    
7 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
8 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr    
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha    
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky    
11 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team    
13 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team    
14 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
15 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
16 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo    
17 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge 0:00:07  
18 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka    
19 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing    
20 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky    
21 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
22 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
23 Damiano Caruso (Ita) Cannondale    
24 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp    
25 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
26 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha    
27 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp    
28 André Cardoso (Por) Garmin Sharp    
29 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team    
30 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
31 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
32 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida    
33 George Bennett (NZl) Cannondale    
34 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
35 Romain Sicard (Fra) Team Europcar    
36 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
37 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky    
38 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team    
39 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team    
40 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
41 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
42 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing    
43 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar    
44 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano    
45 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
46 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:00:18  
47 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:00:19  
48 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka    
49 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp 0:00:22  
50 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:00:30  
51 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol    
52 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
53 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale    
54 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
55 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale    
56 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team    
57 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:00:33  
58 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:00:43  
59 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:00:48  
60 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha    
61 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
62 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
63 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team    
64 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team    
65 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:00:56  
66 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:58  
67 Oscar Gatto (Ita) Cannondale    
68 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
69 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
70 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:01:03  
71 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing    
72 Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
73 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team    
74 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano    
75 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:01:07  
76 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:01:22  
77 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano 0:01:29  
78 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano    
79 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano    
80 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr    
81 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:38  
82 Matthias Krizek (Aut) Cannondale    
83 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka    
84 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale    
85 Daniel Craven (Nam) Team Europcar    
86 Philip Deignan (Irl) Team Sky    
87 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:01:53  
88 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
89 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team    
90 Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:02:18  
91 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka    
92 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team    
93 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling    
94 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
95 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing    
96 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida    
97 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling    
98 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge    
99 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
100 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
101 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo    
102 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha    
103 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale    
104 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:27  
105 Jaco Venter (RSA) MTN - Qhubeka 0:02:32  
106 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 0:02:44  
107 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol    
108 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:02:50  
109 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:03:01  
110 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
111 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:03:03  
112 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:03:05  
113 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:03:08  
114 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:03:19  
115 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 0:03:21  
116 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky    
117 Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:24  
118 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol    
119 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 0:03:31  
120 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge    
121 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo    
122 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:03:37  
123 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team    
124 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida    
125 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
126 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
127 Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
128 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing    
129 Peter Sagan (Svk) Cannondale    
130 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano    
131 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale    
132 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
133 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo    
134 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
135 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team    
136 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha    
137 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha    
138 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team    
139 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
140 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing    
141 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling    
142 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
143 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
144 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
145 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo    
146 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr    
147 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits    
148 Dario Cataldo (Ita) Team Sky    
149 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA    
150 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka    
151 Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka    
152 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar    
153 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida    
154 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:04:07  
155 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo    
156 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:04:12  
157 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
158 Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge    
159 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida    
160 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:04:21  
161 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr    
162 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr    
163 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp    
164 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp    
165 Christian Knees (Ger) Team Sky    
166 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano    
167 Louis Meintjes (RSA) MTN - Qhubeka    
168 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp    
169 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
170 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida    
171 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:04:30  
172 David Millar (GBr) Garmin Sharp    
173 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:04:34  
174 Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge    
175 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling    
176 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
177 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team    
178 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:14:39  
179 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:14:57  
180 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team    
181 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling 0:14:58  
182 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:16:35  
183 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge    
184 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar    
185 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing    
186 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team    
187 Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka    
188 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
189 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling    
190 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr    
191 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
192 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team    
193 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:20:19  
194 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar    
195 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar    
196 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:21:33  
197 Luke Rowe (GBr) Team Sky    
198 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:27:02  

Промежуточный спринтерский финиш 1

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 4  pts
2 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka 2  
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1  

Промежуточный спринтерский финиш 2

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 4  pts
2 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka 2  
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1  

Очки на финише 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 25  pts
2 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 20  
3 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 16  
4 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 14  
5 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 12  
6 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 10  
7 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 9  
8 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 8  
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 7  
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6  
11 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 5  
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4  
13 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 3  
14 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2  
15 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 1  
16 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team -5  

Гора 1 - Puerto de Gális, 92 км

ПоказатьСкрыть
1 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 3  pts
2 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 2  
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1  

Гора 2 - Alto Alcornocales, 103 км

ПоказатьСкрыть
1 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 3  pts
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
3 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 1  

Гора 3 - Alto del Camino, 136 км

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 3  pts
2 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 2  
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1  

Гора 4 - Puerto del Boyar, 152 км

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 3  pts
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
3 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1  

Агрессивный гонщик 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA

Командная классификация на 3 этапе Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Belkin Pro Cycling Team 15:36:42  
2 Team Katusha 0:00:07  
3 BMC Racing Team    
4 Garmin Sharp 0:00:14  
5 Team SKY    
6 Astana Pro Team 0:00:21  
7 Omega Pharma - Quick-Step 0:00:37  
8 AG2R La Mondiale    
9 Cannondale Pro Cycling 0:00:44  
10 Caja Rural - Seguros RGA 0:00:55  
11 Movistar Team    
12 Lampre - Merida 0:00:56  
13 Trek Factory Racing 0:01:02  
14 Lotto Belisol 0:01:07  
15 Cofidis, Solutions Crédits 0:01:12  
16 FDJ.fr 0:01:50  
17 Team Europcar 0:01:52  
18 MTN - Qhubeka 0:02:04  
19 Orica GreenEdge 0:02:25  
20 Tinkoff - Saxo 0:02:36  
21 Team Giant - Shimano 0:02:39  
22 IAM Cycling 0:05:09  

Генеральная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 9:27:53  
2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:04  
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:11  
4 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:15  
5 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:00:17  
6 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge    
7 George Bennett (NZl) Cannondale 0:00:20  
8 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing    
9 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing    
10 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:22  
11 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:00:23  
12 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo    
13 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team    
14 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:25  
15 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team    
16 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 0:00:30  
17 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:31  
18 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:00:36  
19 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:37  
20 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:00:38  
21 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky    
22 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky    
23 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 0:00:39  
24 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp    
25 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka 0:00:40  
26 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale    
27 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:41  
28 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team    
29 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
30 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team    
31 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo    
32 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:00:42  
33 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
34 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:44  
35 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:45  
36 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:52  
37 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp    
38 André Cardoso (Por) Garmin Sharp    
39 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team    
40 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp    
41 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:54  
42 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:00:55  
43 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:00:59  
44 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
45 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:01:01  
46 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:02  
47 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
48 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:01:04  
49 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp 0:01:07  
50 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale    
51 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:01:08  
52 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:01:10  
53 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 0:01:14  
54 Romain Sicard (Fra) Team Europcar    
55 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka    
56 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:01:16  
57 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:01:17  
58 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling    
59 Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:01:18  
60 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:22  
61 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:01:24  
62 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:01:30  
63 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
64 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:01:32  
65 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:01:40  
66 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
67 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:42  
68 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:01:47  
69 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano 0:01:49  
70 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:53  
71 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
72 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:01:55  
73 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:01:56  
74 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:01:57  
75 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:59  
76 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:02:09  
77 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka 0:02:11  
78 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano    
79 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:12  
80 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:15  
81 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 0:02:18  
82 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 0:02:20  
83 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:25  
84 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:02:27  
85 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:02:28  
86 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale    
87 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge    
88 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:02:33  
89 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team    
90 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:02:41  
91 Daniel Craven (Nam) Team Europcar 0:02:45  
92 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:02:47  
93 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka 0:02:51  
94 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:02:59  
95 Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:03:03  
96 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 0:03:04  
97 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA    
98 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale    
99 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:03:09  
100 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:03:21  
101 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:03:35  
102 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 0:03:41  
103 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team    
104 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:03:47  
105 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 0:03:48  
106 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:03:50  
107 Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:52  
108 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:53  
109 Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:03:54  
110 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 0:03:56  
111 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:03:57  
112 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:04:00  
113 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
114 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka 0:04:02  
115 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol    
116 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:04:07  
117 Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka 0:04:10  
118 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:04:16  
119 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team    
120 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:04:20  
121 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:04:21  
122 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:04:23  
123 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:04:24  
124 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 0:04:26  
125 Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:04:29  
126 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA    
127 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:30  
128 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:04:31  
129 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:32  
130 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
131 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:04:39  
132 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:04:41  
133 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar 0:04:44  
134 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo    
135 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 0:04:45  
136 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:49  
137 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling    
138 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:04:50  
139 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:04:51  
140 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 0:04:52  
141 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:04:53  
142 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 0:04:55  
143 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:05:01  
144 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha 0:05:04  
145 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing    
146 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:05:05  
147 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:05:07  
148 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:05:08  
149 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:05:09  
150 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:05:13  
151 Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge 0:05:21  
152 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 0:05:28  
153 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team    
154 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:05:30  
155 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 0:05:32  
156 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:05:33  
157 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 0:05:35  
158 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:05:37  
159 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team    
160 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:05:41  
161 Louis Meintjes (RSA) MTN - Qhubeka 0:05:48  
162 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:49  
163 Jaco Venter (RSA) MTN - Qhubeka 0:05:51  
164 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:05:57  
165 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing    
166 Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge 0:05:58  
167 Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:06:07  
168 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 0:06:08  
169 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:06:19  
170 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 0:06:25  
171 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:06:37  
172 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:06:45  
173 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:06:47  
174 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:07:00  
175 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:07:09  
176 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:07:16  
177 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:07:28  
178 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:15:01  
179 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:15:49  
180 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:16:41  
181 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 0:16:48  
182 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:17:09  
183 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 0:17:24  
184 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:17:42  
185 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:17:47  
186 Jay Robert Thomson (RSA) MTN - Qhubeka 0:18:02  
187 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:18:06  
188 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge 0:19:00  
189 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling 0:19:37  
190 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 0:19:51  
191 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:19:56  
192 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 0:21:26  
193 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:21:48  
194 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:22:11  
195 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:22:24  
196 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:23:01  
197 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:24:14  
198 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:28:09  

Очковая классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 33  pts
2 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 29  
3 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 20  
4 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 20  
5 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 16  
6 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 16  
7 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 14  
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 14  
9 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 12  
10 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 12  
11 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 12  
12 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 10  
13 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 10  
14 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN - Qhubeka 9  
15 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 9  
16 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 8  
17 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 8  
18 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 7  
19 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team 7  
20 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 6  
21 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6  
22 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 6  
23 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 5  
24 Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka 5  
25 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4  
26 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 3  
27 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2  
28 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 2  
29 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2  
30 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2  
31 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 1  
32 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 1  
33 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 1  

Горная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 9  pts
2 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 9  
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 6  
4 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 3  
5 Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka 2  
6 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1  

Комбинаторная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA 114  pts
2 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 145  
3 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 148  

Командная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Belkin Pro Cycling Team 27:55:44  
2 BMC Racing Team 0:00:09  
3 Team SKY 0:00:22  
4 Team Katusha 0:00:26  
5 Omega Pharma - Quick-Step 0:00:29  
6 Cannondale Pro Cycling 0:00:31  
7 Astana Pro Team 0:00:32  
8 Movistar Team 0:00:36  
9 Garmin Sharp    
10 AG2R La Mondiale 0:00:51  
11 Trek Factory Racing 0:00:52  
12 Lampre - Merida 0:01:02  
13 Lotto Belisol 0:01:18  
14 Caja Rural - Seguros RGA 0:01:24  
15 Cofidis, Solutions Crédits 0:01:44  
16 Orica GreenEdge 0:02:12  
17 MTN - Qhubeka 0:02:14  
18 FDJ.fr 0:02:16  
19 Team Giant - Shimano 0:02:36  
20 Tinkoff - Saxo    
21 Team Europcar    
22 IAM Cycling 0:05:30  

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md