Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
23 янв. 2013 г.
Павел Алехин выполнил тройной тейлвип-бэкфлип
Павел Алехин |
Прославленный российский велосипедист-экстримал Павел Алехин (Вишневый)
сумел раздвинуть рамки возможностей маунтинбайка, выведя их на новый,
ранее недостижимый уровень. На этот раз российский атлет сумел после
прыжка на трамплине успешно выполнить связку, состоящую из тройного
тейлвипа и бэкфлипа.
До Павла Алехина такого прежде никто не делал. Правда, на данный момент трюк был выполнен лишь во время тренировочного процесса. Местом для его исполнения стал один из заснеженных трамплинов Москвы.
Но можно говорить с уверенностью, что уже в ближайшее время нам предстоит увидеть, как Вишневый предпримет попытку исполнения тройного тейлвипа+бэкфлипа во время новых международных соревнований. Очевидно, исполнение данного трюка породит фурор в сфере велосипедного экстрима.
Стоит напомнить, что Павел Алехин считается сильнейший дерт-джампером в Российской Федерации. К тому же Вишневый самый известный маунтинбайкер заграницей, ни однократно выигрывавший самые престижные соревнования и получавший разнообразные призы.
Новая связка, удачно исполненная спортсменом, добавится в богатый послужной список экстримала.
До Павла Алехина такого прежде никто не делал. Правда, на данный момент трюк был выполнен лишь во время тренировочного процесса. Местом для его исполнения стал один из заснеженных трамплинов Москвы.
Но можно говорить с уверенностью, что уже в ближайшее время нам предстоит увидеть, как Вишневый предпримет попытку исполнения тройного тейлвипа+бэкфлипа во время новых международных соревнований. Очевидно, исполнение данного трюка породит фурор в сфере велосипедного экстрима.
Стоит напомнить, что Павел Алехин считается сильнейший дерт-джампером в Российской Федерации. К тому же Вишневый самый известный маунтинбайкер заграницей, ни однократно выигрывавший самые престижные соревнования и получавший разнообразные призы.
Новая связка, удачно исполненная спортсменом, добавится в богатый послужной список экстримала.
Павел Алехин выполнил тройной тейлвип-бэкфлип
Источник: extremeplanet.ruРазвитие велоинфраструктуры в Москве
Москва со временем может стать велосипедным городом, сравнимым с Пекином. Первые шаги в развитии московской инфраструктуры были заложены несколько лет назад. В прошлом году в Москве 30 ноября НИПИ Генплана Москвы разработал программу развития велошеринга, бесплатного пользования двухколёсным транспортом, а в 2013 году планируется построить 53 километра велосипедных дорожек и создать 95000 парковочных мест для велосипедов. Правительство Москвы перенимает опыт крупнейших велосипедных европейских городов. Новые парковочные места для велосипедов будут организованы главным образом на крупных транспортно-пересадочных узлах города, где наблюдается повышенный пассажиропоток. В 2013 году мерия Москвы закупит 1000 велосипедов для проката, которые будут доступны как москвичам, так и гостям столицы. Но цифра в 1000 велосипедов не удовлетворит потребностей горожан, так что планируется её увеличить до 5-6 тысяч. На данном этапе развития инфраструктуры этот вопрос рассматривается в мерии Москвы.
Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Петр Игнатенко и Владимир Гусев получили травмы во время тренировки
Пётр Игнатенко |
Велогонщики российской команды Катюша Владимир Гусев и Пётр Игнатенко получили травмы во время тренировки на Майорке. Команда Катюша репетировала командную гонку на время в рамках тренировочного сбора, который сейчас проводит команда в Испании. Оба гонщика упали одновременно при заходе в поворот и не смогут посещать фитнес клубы киева. Владимир Гусев получил перелом пальца на правой руке, гематому на левом бедре, ушибы левой стороны тела, на которую велогонщик упал, а также многочисленные ссадины и ушибы в других местах. У Гусева было подозрение на перелом бедра, но к счастью диагноз не подтвердился. У Петра Игнатенко диагностированы разрывы связок между правым плечом, ключицей и лопаткой. Ему будет сделана операция, после которой врачи назовут срок восстановления гонщика, сообщает сайт команды Катюша.
Онлайн трансляция Тур Даун Андер 2013 3 этап
22-27 января | Тур Даун Андер/Santos Tour Down Under |
Онлайн трансляция 3 этапа Тур Даун Андер 2013
Тур Даун Андер 2013 |
24 января, 3 этап: Unley - Stirling 139 км
Лучшие моменты 3 этапа Тур Даун Андер 2013
Виктор Смирнов
Тур Даун Андер 2013 2 этап
22-27 января | Тур Даун Андер/Santos Tour Down Under |
23 января, 2 этап: Mount Barker - Rostrevor 116.5 км
Geraint Thomas (Sky Procycling) |
Джерейнт Томас (Sky) выиграл второй этап Тур Даун Андер 2013,
вторым финишировал Хавьер Морено (Movistar), третьим финишировал Бен Херманс
(Radioshack Leopard Trek). Джерейнт Томас (Sky)
захватил лидерство в генеральной классификации, Даниеле Пиетропполи (Lampre-Merida) лидирует в спринтерской классификации, Джерейнт Томас (Sky) лидерует в горной классификации, Том Слагтер (Blanco) лидерует в молодёжной классификации,
Radioshack Leopard Trek лидерует в командной классификации.
Лучшие моменты 2 этапа Тур Даун Андер 2013
Результаты 2 этапа Тур Даун Андер 2013
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Время |
1 | Geraint THOMAS | GBR | SKY | 27 | 2:44:18 |
2 | Javier MORENO BAZAN | ESP | MOV | 29 | +1 |
3 | Ben HERMANS | BEL | RLT | 27 | +1 |
4 | Tom Jelte SLAGTER | NED | BLA | 24 | +4 |
5 | Tim WELLENS | BEL | LTB | 22 | +4 |
6 | Daniele PIETROPOLLI | ITA | LAM | 33 | +4 |
7 | Jack BAUER | NZL | GRS | 28 | +4 |
8 | Wilco KELDERMAN | NED | BLA | 22 | +4 |
9 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | ESP | EUS | 24 | +4 |
10 | George BENNETT | NZL | RLT | 23 | +4 |
11 | Adam HANSEN | AUS | LTB | 32 | +4 |
12 | Kenny ELISSONDE | FRA | FDJ | 22 | +4 |
13 | Tiago MACHADO | POR | RLT | 28 | +4 |
14 | Jussi VEIKKANEN | FIN | FDJ | 32 | +4 |
15 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | ESP | EUS | 26 | +4 |
16 | Jose Joaquin ROJAS GIL | ESP | MOV | 28 | +21 |
17 | Serge PAUWELS | BEL | OPQ | 30 | +21 |
18 | Mikael CHEREL | FRA | ALM | 27 | +21 |
19 | Andrey KASHECHKIN | KAZ | AST | 33 | +21 |
20 | Rafael VALLS FERRI | ESP | VCD | 26 | +21 |
21 | Chris Anker SÖRENSEN | DEN | TST | 29 | +21 |
22 | Lachlan David MORTON | AUS | GRS | 21 | +21 |
23 | Ivan SANTAROMITA | ITA | BMC | 29 | +24 |
24 | Christopher SUTTON | AUS | SKY | 29 | +40 |
25 | Thierry HUPOND | FRA | ARG | 29 | +40 |
26 | Manuele BOARO | ITA | TST | 26 | +40 |
27 | Stefano AGOSTINI | ITA | CAN | 24 | +1:09 |
28 | Maxim IGLINSKY | KAZ | AST | 32 | +1:09 |
29 | Elia FAVILLI | ITA | LAM | 24 | +1:09 |
30 | Laurent DIDIER | LUX | RLT | 29 | +1:09 |
31 | Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA | CRC | MOV | 27 | +1:09 |
32 | Biel KADRI | FRA | ALM | 27 | +1:09 |
33 | Juan Jose OROZ UGALDE | ESP | EUS | 33 | +1:09 |
34 | Greg HENDERSON | NZL | LTB | 37 | +1:09 |
35 | Adam Phelan | AUS | AUS | 22 | +1:09 |
36 | Peter VELITS | SVK | OPQ | 28 | +1:09 |
37 | Edvald BOASSON HAGEN | NOR | SKY | 26 | +1:09 |
38 | Mathew HAYMAN | AUS | SKY | 35 | +1:09 |
39 | Simon CLARKE | AUS | OGE | 27 | +1:18 |
40 | Guillaume BONNAFOND | FRA | ALM | 26 | +1:18 |
41 | Jonathan CANTWELL | AUS | TST | 31 | +1:18 |
42 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | ESP | EUS | 24 | +1:18 |
43 | Zakkari DEMPSTER | AUS | AUS | 26 | +1:18 |
44 | Cristiano SALERNO | ITA | CAN | 28 | +1:18 |
45 | Brian VANDBORG | DEN | CAN | 32 | +1:18 |
46 | Yauheni HUTAROVICH | BLR | ALM | 30 | +2:23 |
47 | Koen DE KORT | NED | ARG | 31 | +2:23 |
48 | Jérôme PINEAU | FRA | OPQ | 33 | +2:36 |
49 | Frantisek RABON | CZE | OPQ | 30 | +2:36 |
50 | Bert GRABSCH | GER | OPQ | 38 | +2:36 |
51 | Robert HUNTER | RSA | GRS | 36 | +2:36 |
52 | Valerio AGNOLI | ITA | AST | 28 | +2:36 |
53 | José Ivan GUTIERREZ PALACIOS | ESP | MOV | 35 | +2:36 |
54 | Simone PONZI | ITA | AST | 26 | +2:36 |
55 | Andrew FENN | GBR | OPQ | 23 | +2:36 |
56 | Steele VON HOFF | AUS | GRS | 26 | +2:36 |
57 | Yann HUGUET | FRA | ARG | 29 | +2:36 |
58 | William BONNET | FRA | FDJ | 31 | +2:36 |
59 | Juraj SAGAN | SVK | CAN | 25 | +2:36 |
60 | Simone STORTONI | ITA | LAM | 28 | +2:36 |
61 | Simon GERRANS | AUS | OGE | 33 | +2:36 |
62 | Ian STANNARD | GBR | SKY | 26 | +2:36 |
63 | David TANNER | AUS | BLA | 29 | +2:36 |
64 | Jack BOBRIDGE | AUS | BLA | 24 | +2:36 |
65 | Takashi MIYAZAWA | JPN | TST | 35 | +2:36 |
66 | Federico CANUTI | ITA | CAN | 28 | +2:36 |
67 | Jens VOIGT | GER | RLT | 42 | +2:36 |
68 | Thomas DE GENDT | BEL | VCD | 27 | +2:36 |
69 | Arnaud DEMARE | FRA | FDJ | 22 | +2:49 |
70 | Mickael DELAGE | FRA | FDJ | 28 | +2:49 |
71 | Philippe GILBERT | BEL | BMC | 31 | +2:49 |
72 | Danilo WYSS | SUI | BMC | 28 | +2:49 |
73 | Jesse SERGENT | NZL | RLT | 25 | +3:09 |
74 | Giovanni VISCONTI | ITA | MOV | 30 | +3:21 |
75 | Amaël MOINARD | FRA | BMC | 31 | +3:33 |
76 | Steve MORABITO | SUI | BMC | 30 | +3:33 |
77 | Gert STEEGMANS | BEL | OPQ | 33 | +3:33 |
78 | Klaas LODEWYCK | BEL | BMC | 25 | +4:17 |
79 | Bernard SULZBERGER | AUS | AUS | 30 | +4:17 |
80 | Kenny Robert VAN HUMMEL | NED | VCD | 31 | +4:53 |
81 | Nathan HAAS | AUS | GRS | 24 | +4:53 |
82 | Alan MARANGONI | ITA | CAN | 29 | +4:53 |
83 | Willem WAUTERS | BEL | VCD | 24 | +4:53 |
84 | Gediminas BAGDONAS | LTU | ALM | 28 | +4:53 |
85 | Jay MCCARTHY | AUS | TST | 21 | +4:53 |
86 | Davide APPOLLONIO | ITA | ALM | 24 | +4:55 |
87 | Enrico GASPAROTTO | ITA | AST | 31 | +4:55 |
88 | Mikel ASTARLOZA CHAURREAU | ESP | EUS | 34 | +5:26 |
89 | Daryl IMPEY | RSA | OGE | 29 | +5:59 |
90 | Jurgen ROELANDTS | BEL | LTB | 28 | +6:00 |
91 | Olivier KAISEN | BEL | LTB | 30 | +6:14 |
92 | Marcel SIEBERG | GER | LTB | 31 | +6:14 |
93 | André GREIPEL | GER | LTB | 31 | +6:14 |
94 | Mark RENSHAW | AUS | BLA | 31 | +6:19 |
95 | Graeme BROWN | AUS | BLA | 34 | +6:19 |
96 | Martin KOHLER | SUI | BMC | 28 | +6:19 |
97 | Bernhard EISEL | AUT | SKY | 32 | +6:19 |
98 | Andy SCHLECK | LUX | RLT | 28 | +6:19 |
99 | Juan Jose LOBATO DEL VALLE | ESP | EUS | 25 | +6:19 |
100 | Andrea GUARDINI | ITA | AST | 24 | +6:19 |
101 | Manuele MORI | ITA | LAM | 33 | +6:19 |
102 | Albert TIMMER | NED | ARG | 28 | +6:19 |
103 | Laurent MANGEL | FRA | FDJ | 32 | +6:19 |
104 | Tyler FARRAR | USA | GRS | 29 | +6:19 |
105 | Luke ROWE | GBR | SKY | 23 | +6:19 |
106 | Marcel KITTEL | GER | ARG | 25 | +6:19 |
107 | Stuart O'GRADY | AUS | OGE | 40 | +6:19 |
108 | William CLARKE | AUS | ARG | 28 | +6:19 |
109 | Jordan KERBY | AUS | AUS | 21 | +6:19 |
110 | Davide CIMOLAI | ITA | LAM | 24 | +6:19 |
111 | Jonas AHLSTRAND | SWE | ARG | 23 | +6:19 |
112 | Anthony Giacoppo | AUS | AUS | 27 | +6:19 |
113 | Maarten TJALLINGII | NED | BLA | 36 | +6:19 |
114 | Jacopo GUARNIERI | ITA | AST | 26 | +6:19 |
115 | Jens MOURIS | NED | OGE | 33 | +6:19 |
116 | Barry MARKUS | NED | VCD | 22 | +6:19 |
117 | Matthew Harley GOSS | AUS | OGE | 27 | +6:19 |
118 | Luke DURBRIDGE | AUS | OGE | 22 | +6:19 |
119 | Damien HOWSON | AUS | AUS | 21 | +6:19 |
120 | Calvin WATSON | AUS | AUS | 20 | +6:19 |
121 | Christopher JUUL JENSEN | DEN | TST | 24 | +6:19 |
122 | Jon ABERASTURI IZAGA | ESP | EUS | 24 | +6:19 |
123 | José HERRADA LOPEZ | ESP | MOV | 28 | +6:19 |
124 | Eros CAPECCHI | ITA | MOV | 27 | +6:19 |
125 | Roberto FERRARI | ITA | LAM | 30 | +6:19 |
126 | Timothy DUGGAN | USA | TST | 31 | +6:29 |
127 | Cameron WURF | AUS | CAN | 30 | +6:38 |
128 | Julian KERN | GER | ALM | 24 | +8:00 |
129 | Matthew LLOYD | AUS | LAM | 30 | +8:18 |
130 | Boy VAN POPPEL | NED | VCD | 25 | +14:26 |
131 | Tomasz MARCZYNSKI | POL | VCD | 29 | +14:26 |
DNF | Arnaud COURTEILLE | FRA | FDJ | 24 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Время |
1 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 6:19:32 |
2 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | +5 |
3 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | +7 |
4 | Daniele PIETROPOLLI | Italy | LAM | 33 | +14 |
5 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | +14 |
6 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | +14 |
7 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 26 | +14 |
8 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | +14 |
9 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | +14 |
10 | Tiago MACHADO | Portugal | RLT | 28 | +14 |
11 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | +14 |
12 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | +14 |
13 | Jussi VEIKKANEN | Finland | FDJ | 32 | +14 |
14 | Adam HANSEN | Australia | LTB | 32 | +14 |
15 | Kenny ELISSONDE | France | FDJ | 22 | +14 |
16 | Jose Joaquin ROJAS GIL | Spain | MOV | 28 | +30 |
17 | Rafael VALLS FERRI | Spain | VCD | 26 | +31 |
18 | Mikael CHEREL | France | ALM | 27 | +31 |
19 | Andrey KASHECHKIN | Kazakhstan | AST | 33 | +31 |
20 | Serge PAUWELS | Belgium | OPQ | 30 | +31 |
21 | Chris Anker SÖRENSEN | Denmark | TST | 29 | +31 |
22 | Lachlan David MORTON | Australia | GRS | 21 | +31 |
23 | Ivan SANTAROMITA | Italy | BMC | 29 | +34 |
24 | Christopher SUTTON | Australia | SKY | 29 | +50 |
25 | Manuele BOARO | Italy | TST | 26 | +50 |
26 | Edvald BOASSON HAGEN | Norway | SKY | 26 | +1:19 |
27 | Stefano AGOSTINI | Italy | CAN | 24 | +1:19 |
28 | Maxim IGLINSKY | Kazakhstan | AST | 32 | +1:19 |
29 | Peter VELITS | Slovakia | OPQ | 28 | +1:19 |
30 | Greg HENDERSON | New Zealand | LTB | 37 | +1:19 |
31 | Juan Jose OROZ UGALDE | Spain | EUS | 33 | +1:19 |
32 | Laurent DIDIER | Luxembourg | RLT | 29 | +1:19 |
33 | Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA | Costa Rica | MOV | 27 | +1:19 |
34 | Biel KADRI | France | ALM | 27 | +1:19 |
35 | Adam Phelan | Australia | AUS | 22 | +1:19 |
36 | Guillaume BONNAFOND | France | ALM | 26 | +1:25 |
37 | Jonathan CANTWELL | Australia | TST | 31 | +1:28 |
38 | Zakkari DEMPSTER | Australia | AUS | 26 | +1:28 |
39 | Simon CLARKE | Australia | OGE | 27 | +1:28 |
40 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | +1:28 |
41 | Cristiano SALERNO | Italy | CAN | 28 | +1:28 |
42 | Elia FAVILLI | Italy | LAM | 24 | +1:35 |
43 | Mathew HAYMAN | Australia | SKY | 35 | +2:18 |
44 | Yauheni HUTAROVICH | Belarus | ALM | 30 | +2:33 |
45 | Koen DE KORT | Netherlands | ARG | 31 | +2:33 |
46 | Simon GERRANS | Australia | OGE | 33 | +2:43 |
47 | Jérôme PINEAU | France | OPQ | 33 | +2:44 |
48 | Thomas DE GENDT | Belgium | VCD | 27 | +2:44 |
49 | Simone PONZI | Italy | AST | 26 | +2:45 |
50 | Steele VON HOFF | Australia | GRS | 26 | +2:46 |
51 | Juraj SAGAN | Slovakia | CAN | 25 | +2:46 |
52 | Federico CANUTI | Italy | CAN | 28 | +2:46 |
53 | David TANNER | Australia | BLA | 29 | +2:46 |
54 | Robert HUNTER | South Africa | GRS | 36 | +2:46 |
55 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | +2:46 |
56 | Yann HUGUET | France | ARG | 29 | +2:46 |
57 | Jens VOIGT | Germany | RLT | 42 | +2:46 |
58 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | +2:46 |
59 | Brian VANDBORG | Denmark | CAN | 32 | +2:47 |
60 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | +2:53 |
61 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | +2:56 |
62 | Mickael DELAGE | France | FDJ | 28 | +2:59 |
63 | Danilo WYSS | Switzerland | BMC | 28 | +2:59 |
64 | William BONNET | France | FDJ | 31 | +3:13 |
65 | Jesse SERGENT | New Zealand | RLT | 25 | +3:19 |
66 | Simone STORTONI | Italy | LAM | 28 | +3:19 |
67 | Giovanni VISCONTI | Italy | MOV | 30 | +3:31 |
68 | Gert STEEGMANS | Belgium | OPQ | 33 | +3:43 |
69 | Amaël MOINARD | France | BMC | 31 | +3:43 |
70 | Steve MORABITO | Switzerland | BMC | 30 | +3:43 |
71 | José Ivan GUTIERREZ PALACIOS | Spain | MOV | 35 | +4:05 |
72 | Valerio AGNOLI | Italy | AST | 28 | +4:05 |
73 | Bert GRABSCH | Germany | OPQ | 38 | +4:05 |
74 | Takashi MIYAZAWA | Japan | TST | 35 | +4:05 |
75 | Ian STANNARD | Great Britain | SKY | 26 | +4:05 |
76 | Bernard SULZBERGER | Australia | AUS | 30 | +4:27 |
77 | Klaas LODEWYCK | Belgium | BMC | 25 | +4:27 |
78 | Jay MCCARTHY | Australia | TST | 21 | +5:03 |
79 | Enrico GASPAROTTO | Italy | AST | 31 | +5:05 |
80 | Thierry HUPOND | France | ARG | 29 | +5:11 |
81 | Mikel ASTARLOZA CHAURREAU | Spain | EUS | 34 | +5:36 |
82 | Willem WAUTERS | Belgium | VCD | 24 | +5:46 |
83 | Daryl IMPEY | South Africa | OGE | 29 | +6:09 |
84 | Jurgen ROELANDTS | Belgium | LTB | 28 | +6:10 |
85 | André GREIPEL | Germany | LTB | 31 | +6:14 |
86 | Mark RENSHAW | Australia | BLA | 31 | +6:25 |
87 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | +6:27 |
88 | Juan Jose LOBATO DEL VALLE | Spain | EUS | 25 | +6:29 |
89 | Anthony Giacoppo | Australia | AUS | 27 | +6:29 |
90 | Roberto FERRARI | Italy | LAM | 30 | +6:29 |
91 | Manuele MORI | Italy | LAM | 33 | +6:29 |
92 | Tyler FARRAR | United States | GRS | 29 | +6:29 |
93 | Stuart O'GRADY | Australia | OGE | 40 | +6:29 |
94 | José HERRADA LOPEZ | Spain | MOV | 28 | +6:29 |
95 | Jon ABERASTURI IZAGA | Spain | EUS | 24 | +6:29 |
96 | Davide CIMOLAI | Italy | LAM | 24 | +6:29 |
97 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | +6:29 |
98 | Timothy DUGGAN | United States | TST | 31 | +6:39 |
99 | Matthew Harley GOSS | Australia | OGE | 27 | +6:49 |
100 | Marcel SIEBERG | Germany | LTB | 31 | +7:01 |
101 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | +7:31 |
102 | Jens MOURIS | Netherlands | OGE | 33 | +7:46 |
103 | Andy SCHLECK | Luxembourg | RLT | 28 | +7:48 |
104 | Laurent MANGEL | France | FDJ | 32 | +7:48 |
105 | Maarten TJALLINGII | Netherlands | BLA | 36 | +7:48 |
106 | Jonas AHLSTRAND | Sweden | ARG | 23 | +7:48 |
107 | Luke DURBRIDGE | Australia | OGE | 22 | +7:48 |
108 | Eros CAPECCHI | Italy | MOV | 27 | +7:48 |
109 | Nathan HAAS | Australia | GRS | 24 | +7:52 |
110 | Gediminas BAGDONAS | Lithuania | ALM | 28 | +7:52 |
111 | Frantisek RABON | Czech Republic | OPQ | 30 | +8:04 |
112 | Cameron WURF | Australia | CAN | 30 | +8:07 |
113 | Julian KERN | Germany | ALM | 24 | +8:10 |
114 | Luke ROWE | Great Britain | SKY | 23 | +8:10 |
115 | Matthew LLOYD | Australia | LAM | 30 | +8:28 |
116 | Davide APPOLLONIO | Italy | ALM | 24 | +9:09 |
117 | William CLARKE | Australia | ARG | 28 | +9:12 |
118 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | +9:17 |
119 | Andrea GUARDINI | Italy | AST | 24 | +9:18 |
120 | Martin KOHLER | Switzerland | BMC | 28 | +9:18 |
121 | Albert TIMMER | Netherlands | ARG | 28 | +9:18 |
122 | Marcel KITTEL | Germany | ARG | 25 | +9:18 |
123 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | +9:18 |
124 | Alan MARANGONI | Italy | CAN | 29 | +10:21 |
125 | Kenny Robert VAN HUMMEL | Netherlands | VCD | 31 | +10:21 |
126 | Bernhard EISEL | Austria | SKY | 32 | +10:33 |
127 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | +11:41 |
128 | Olivier KAISEN | Belgium | LTB | 30 | +11:42 |
129 | Jacopo GUARNIERI | Italy | AST | 26 | +11:47 |
130 | Tomasz MARCZYNSKI | Poland | VCD | 29 | +14:36 |
131 | Boy VAN POPPEL | Netherlands | VCD | 25 | +14:36 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Очки |
1 | Daniele PIETROPOLLI | Italy | LAM | 33 | 19 |
2 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 15 |
3 | André GREIPEL | Germany | LTB | 31 | 15 |
4 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | 14 |
5 | Simone PONZI | Italy | AST | 26 | 14 |
6 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | 14 |
7 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | 13 |
8 | Mark RENSHAW | Australia | BLA | 31 | 13 |
9 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 12 |
10 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | 11 |
11 | Steele VON HOFF | Australia | GRS | 26 | 11 |
12 | William CLARKE | Australia | ARG | 28 | 10 |
13 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | 10 |
14 | Roberto FERRARI | Italy | LAM | 30 | 10 |
15 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | 9 |
16 | Jose Joaquin ROJAS GIL | Spain | MOV | 28 | 9 |
17 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | 8 |
18 | Edvald BOASSON HAGEN | Norway | SKY | 26 | 8 |
19 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | 7 |
20 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | 6 |
21 | Zakkari DEMPSTER | Australia | AUS | 26 | 6 |
22 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | 5 |
23 | Guillaume BONNAFOND | France | ALM | 26 | 5 |
24 | Simon GERRANS | Australia | OGE | 33 | 5 |
25 | Jérôme PINEAU | France | OPQ | 33 | 3 |
26 | Thomas DE GENDT | Belgium | VCD | 27 | 3 |
27 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | 3 |
28 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | 2 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Очки |
1 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 16 |
2 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | 12 |
3 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | 10 |
4 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | 8 |
5 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | 6 |
6 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | 6 |
7 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | 4 |
8 | Manuele BOARO | Italy | TST | 26 | 4 |
9 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 2 |
10 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | 2 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Время |
1 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 6:19:46 |
2 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | +0 |
3 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | +0 |
4 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | +0 |
5 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | +0 |
6 | Kenny ELISSONDE | France | FDJ | 22 | +0 |
7 | Lachlan David MORTON | Australia | GRS | 21 | +17 |
8 | Stefano AGOSTINI | Italy | CAN | 24 | +1:05 |
9 | Adam Phelan | Australia | AUS | 22 | +1:05 |
10 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | +1:14 |
11 | Elia FAVILLI | Italy | LAM | 24 | +1:21 |
12 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | +2:32 |
13 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | +2:32 |
14 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | +2:39 |
15 | Jay MCCARTHY | Australia | TST | 21 | +4:49 |
16 | Willem WAUTERS | Belgium | VCD | 24 | +5:32 |
17 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | +6:13 |
18 | Jon ABERASTURI IZAGA | Spain | EUS | 24 | +6:15 |
19 | Davide CIMOLAI | Italy | LAM | 24 | +6:15 |
20 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | +6:15 |
21 | Jonas AHLSTRAND | Sweden | ARG | 23 | +7:34 |
22 | Luke DURBRIDGE | Australia | OGE | 22 | +7:34 |
23 | Nathan HAAS | Australia | GRS | 24 | +7:38 |
24 | Julian KERN | Germany | ALM | 24 | +7:56 |
25 | Luke ROWE | Great Britain | SKY | 23 | +7:56 |
26 | Davide APPOLLONIO | Italy | ALM | 24 | +8:55 |
27 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | +9:03 |
28 | Andrea GUARDINI | Italy | AST | 24 | +9:04 |
29 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | +9:04 |
30 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | +11:27 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Команда | Национальность | Результат | |
1 | RADIOSHACK LEOPARD | Luxembourg | 18:59:15 | |
2 | EUSKALTEL EUSKADI | Spain | +1:08 | |
3 | LOTTO BELISOL | Belgium | +1:08 | |
4 | MOVISTAR TEAM | Spain | +1:22 | |
5 | SKY PROCYCLING | Great Britain | +1:40 | |
6 | TEAM SAXO-TINKOFF | Denmark | +2:10 | |
7 | BLANCO PRO CYCLING TEAM | Netherlands | +2:35 | |
8 | FDJ | France | +2:35 | |
9 | AG2R LA MONDIALE | France | +2:39 | |
10 | GARMIN SHARP | United States | +2:52 | |
11 | CANNONDALE PRO CYCLING | Italy | +3:36 | |
12 | LAMPRE-MERIDA | Italy | +3:40 | |
13 | ASTANA PRO TEAM | Kazakhstan | +3:57 | |
14 | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | Belgium | +3:57 | |
15 | BMC RACING TEAM | United States | +5:53 | |
16 | AUSTRALIA | Australia | +6:35 | |
17 | TEAM ARGOS - SHIMANO | Netherlands | +6:49 | |
18 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | Netherlands | +7:41 | |
19 | ORICA GREENEDGE | Australia | +9:44 |
Тур Сан Луиса 2013 2 этап
21-27 января | Тур Сан Луиса/Tour de San Luis |
22 января, 2 этап: Tilisarao - Terraza del Portezuelo 171.4 км
Sacha Modolo (Bardiani CSF Inox) |
Саша Модоло (Bardiani Valvole-CSF Inox) выиграл второй этап Тура Сан Луиса 2013, вторым финишировал Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step), третьим финишировал Ли Ховард (Orica GreenEdge). Саша Модоло (Bardiani Valvole-CSF Inox) захватил лидерство в генеральной классификации, Вальтер Перес ( Buenos Aires Provincia) лидирует в спринтерской классификации, Флавио Де Луна (Mexico) лидирует в горногй классификации, Лукас Гадау (Buenos Aires Provincia) лидирует в молодёжной классификации, Cannondale Pro Cycling лидирует в командной классификации.
Результаты этапа 2 этапа Тура Сан Луиса 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 3:50:08 | |
2 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
3 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
4 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
5 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | ||
6 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
7 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
8 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
9 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
10 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | ||
11 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
12 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | ||
13 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
14 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | ||
15 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
16 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | ||
17 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
18 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
19 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
20 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
21 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | ||
22 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | ||
23 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | ||
24 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
25 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | ||
26 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | ||
27 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
28 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
29 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | ||
30 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
31 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
32 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
33 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
34 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
35 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | ||
36 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | ||
37 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | ||
38 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
39 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | ||
40 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
41 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | ||
42 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | ||
43 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | ||
44 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
45 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
46 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
47 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | ||
48 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | ||
49 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | ||
50 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
51 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
52 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | ||
53 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | ||
54 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | ||
55 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | ||
56 | Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | ||
57 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
58 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | ||
59 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | ||
60 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
61 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
62 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
63 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | ||
64 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | ||
65 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
66 | Hector Rangel (Mex) Mexico | ||
67 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | ||
68 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
69 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | ||
70 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | ||
71 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
72 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
73 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
74 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
75 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | ||
76 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
77 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
78 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | ||
79 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | ||
80 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | ||
81 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | ||
82 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | ||
83 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
84 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
85 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | ||
86 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
87 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | ||
88 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
89 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | ||
90 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | ||
91 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
92 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | ||
93 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
94 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | ||
95 | Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
96 | Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha | ||
97 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
98 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
99 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
100 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | ||
101 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | ||
102 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | ||
103 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
104 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
105 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
106 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | ||
107 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
108 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
109 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
110 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
111 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
112 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
113 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
114 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | ||
115 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | ||
116 | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
117 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | ||
118 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
119 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
120 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
121 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
122 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:00:35 | |
123 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | ||
124 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | 0:00:38 | |
125 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
126 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:00:43 | |
127 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | ||
128 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | ||
129 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:00:56 | |
130 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
131 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | ||
132 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 0:00:58 | |
133 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:01:09 | |
134 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | ||
135 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
136 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
137 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
138 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | ||
139 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
140 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
141 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
142 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | ||
143 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:23 | |
144 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:40 | |
145 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
146 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 0:01:44 | |
147 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 0:01:54 | |
148 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:01:55 | |
149 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:01:58 | |
150 | Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
151 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | 0:02:43 | |
152 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | ||
153 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | ||
154 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | ||
155 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
156 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
157 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | ||
158 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | ||
159 | Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
160 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
161 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
162 | Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
163 | Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha | ||
164 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
165 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | ||
166 | Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
167 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
168 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | ||
169 | Daniel Badilla (Mex) Mexico | ||
170 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
171 | Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha | ||
172 | Leonardo Juarez (Mex) Mexico | 0:04:02 | |
173 | Carlos J. Valera (Mex) Mexico | 0:10:19 | |
174 | Sergio Escutia (Mex) Mexico | 0:10:24 | |
DNS | Gregolry Panizo (Bra) Funvic Brasilinvest |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 7:38:12 | |
2 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
3 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
4 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
5 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | ||
6 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
7 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
8 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
9 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | ||
10 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | ||
11 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | ||
12 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
13 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
14 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | ||
15 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
16 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
17 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | ||
18 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
19 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | ||
20 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | ||
21 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | ||
22 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
23 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
24 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
25 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
26 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
27 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | ||
28 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
29 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | ||
30 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | ||
31 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | ||
32 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
33 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | ||
34 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
35 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
36 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | ||
37 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | ||
38 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
39 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | ||
40 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | ||
41 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
42 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | ||
43 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
44 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | ||
45 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
46 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | ||
47 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | ||
48 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | ||
49 | Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | ||
50 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | ||
51 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
52 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
53 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
54 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
55 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
56 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
57 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | ||
58 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
59 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | ||
60 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
61 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
62 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | ||
63 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | ||
64 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
65 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
66 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | ||
67 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
68 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
69 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
70 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | ||
71 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
72 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
73 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
74 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | ||
75 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
76 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
77 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
78 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | ||
79 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
80 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | ||
81 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
82 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | ||
83 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
84 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
85 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | ||
86 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | ||
87 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
88 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | ||
89 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
90 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
91 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | ||
92 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
93 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | ||
94 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
95 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
96 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | ||
97 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
98 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | ||
99 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
100 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | ||
101 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | ||
102 | Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha | ||
103 | Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
104 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | ||
105 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | ||
106 | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
107 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
108 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
109 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | ||
110 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | ||
111 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
112 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
113 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | ||
114 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | ||
115 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
116 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | ||
117 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | ||
118 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
119 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:00:35 | |
120 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | ||
121 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:38 | |
122 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:00:43 | |
123 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | ||
124 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | ||
125 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 0:00:52 | |
126 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | 0:00:56 | |
127 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
128 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 0:00:58 | |
129 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | 0:01:02 | |
130 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | 0:01:09 | |
131 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
132 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | ||
133 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
134 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
135 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | ||
136 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
137 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
138 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
139 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 0:01:22 | |
140 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:23 | |
141 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:40 | |
142 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
143 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 0:01:44 | |
144 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 0:01:54 | |
145 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:01:57 | |
146 | Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:01:58 | |
147 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
148 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:02:32 | |
149 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | 0:02:43 | |
150 | Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
151 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | ||
152 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
153 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
154 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | ||
155 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
156 | Daniel Badilla (Mex) Mexico | ||
157 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | ||
158 | Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
159 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | ||
160 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | ||
161 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
162 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | ||
163 | Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
164 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
165 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | ||
166 | Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha | 0:03:07 | |
167 | Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha | 0:03:09 | |
168 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:03:20 | |
169 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:04:49 | |
170 | Hector Rangel (Mex) Mexico | 0:05:36 | |
171 | Leonardo Juarez (Mex) Mexico | 0:06:06 | |
172 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:06:09 | |
173 | Carlos J. Valera (Mex) Mexico | 0:10:19 | |
174 | Sergio Escutia (Mex) Mexico | 0:13:02 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia | 6 | |
2 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 5 | |
3 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 4 | |
4 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 3 | |
5 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 3 | |
6 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | 1 | |
7 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 1 | |
8 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 3 | pts |
2 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 3 | |
3 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 2 | |
4 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 2 | |
5 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 1 | |
6 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | 1 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
2 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | ||
3 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
4 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
5 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
6 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
7 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
8 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
9 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
10 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
11 | Daniel Badilla (Mex) Mexico |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Cannondale Pro Cycling | 22:54:36 | |
2 | Team NetApp-Endura | ||
3 | Caja Rural | ||
4 | Vini Fantini-Selle Italia | ||
5 | Omega Pharma-Quick Step | ||
6 | Lampre-Merida | ||
7 | Lotto Belisol | ||
8 | Ag2R La Mondiale | ||
9 | Jamis-Hagens Berman | ||
10 | Androni Giocattoli | ||
11 | UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
12 | Katusha Team | ||
13 | BMC Racing Team | ||
14 | CCC Polsat Polkowice | ||
15 | Orica GreenEdge | ||
16 | Buenos Aires Provincia | ||
17 | Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
18 | Astana Pro Team | ||
19 | Movistar Team | ||
20 | Cuba | ||
21 | Funvic Brasilinvest | ||
22 | Argentina | ||
23 | San Luis Somos Todos | ||
24 | Team Saxo-Tinkoff | ||
25 | Mexico | ||
26 | ASC Dukla Praha | 0:00:43 | |
27 | Clos de Pirque-Trek | 0:02:18 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды