Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

1 мар. 2013 г.

Онлайн трансляция Страде Бьянки 2013

Комментариев нет:
2 марта Страде Бьянки/Strade Bianche 2013

Онлайн трансляция Страде Бьянки 2013

Strade Bianche
Страде Бьянки (Strade Bianche) - однодневная шоссейная велосипедная гонка проходящая по дорогам Италии в регионе Тоскана, большая часть дистанции проложена по белым грунтовым дорогам и холмистой местности, имеет категорию UCI 1.1. Первая гонка была проведена в 2007 году. В 2013 году гонка пройдёт в 7 раз, в первую субботу марта 2 числа, дистанция гонки Страде Бьянки 2013 составит 188 километров. На дистанции гонки расположено 57.2 километра участков грунтовых дорог.


Онлайн трансляция  Страде Бьянки 2013

Страде Бьянки 2013




Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Три дня по Западной Фландрии 2013 пролог

Комментариев нет:
1-3 марта Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2013

1 марта, пролог: Middelkerke (ITT) 7 км

Kristof Vandewalle (Omega Pharma-Quick Step)
Кристоф Вандевалле (Omega Pharma-Quick Step) выиграл пролог Три дня по Западной Фландрии 2013 - который являлся прологом, индивидуальной гонкой с раздельным стартом на 7 километров, вторым финишировал Тяго Мачаду (RadioShack Leopard) с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал Герт Стигманс (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 9 секунд. В генеральной классификации гонщики расположились согласно финишному протоколу. Чемпион Бельгии в гонках с раздельным стартом оправдал своё звание чемпиона, выиграв пролог на домашней многодневке.
"Было здорово выиграть, это моя пятая гонка сезона. Мы приехали на гонку сильной командой и сделали перед прологом хорошую разминку. Моё состояние было отличным для этой гонки. Но на прошлой неделе я заболел так что выступление на этой гонке было под знаком вопроса, я не ожидал такого хорошего результата." Кристоф Вандевалле.

Результаты пролога Три дня по Западной Фландрии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:09  
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:00:08  
3 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:09  
4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step    
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
6 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:00:10  
7 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:11  
8 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:00:12  
9 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:14  
10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:15  
11 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
12 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 0:00:16  
13 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:18  
14 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard    
15 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:19  
16 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:00:20  
17 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
18 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:00:22  
19 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard    
20 David Boucher (Fra) FDJ    
21 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo    
22 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:23  
23 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
24 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:24  
25 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
26 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:25  
27 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:00:26  
28 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
29 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano    
30 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony    
31 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
32 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:00:27  
33 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
34 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
35 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:28  
36 Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:29  
37 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
38 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka    
39 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
40 Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction 0:00:31  
41 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha    
42 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
43 Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
44 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
46 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale    
47 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha    
48 Marco Haller (Aut) Katusha 0:00:32  
49 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
50 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
51 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony    
52 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
53 Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team    
54 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol    
55 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
56 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:00:33  
57 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M    
58 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:34  
59 Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
60 Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
61 Viktor Manakov (Rus) RusVelo 0:00:35  
62 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
63 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:36  
64 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
65 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
66 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha    
67 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:37  
68 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
69 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
70 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
71 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:38  
72 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
73 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol    
74 David Veilleux (Can) Team Europcar    
75 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:39  
76 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team    
77 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura    
78 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:40  
79 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:00:41  
80 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
81 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol    
82 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
83 Anthony Geslin (Fra) FDJ    
84 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction    
85 Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka 0:00:42  
86 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar    
87 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
88 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
89 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team    
90 Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura    
91 Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
92 Alexander Rybakov (Rus) RusVelo    
93 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:43  
94 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement    
95 Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka    
96 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony    
97 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
98 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:00:44  
99 Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo    
100 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano    
101 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:45  
102 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
103 William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:46  
104 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
105 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:00:47  
106 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol    
107 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 0:00:48  
108 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction    
109 Roman Maikin (Rus) RusVelo    
110 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:00:49  
111 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
112 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
113 Kess Heytens (Bel) Team 3M    
114 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty    
115 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
116 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:50  
117 Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo    
118 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
119 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:00:51  
120 Joren Segers (Bel) Team 3M    
121 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling    
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:00:52  
123 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura    
124 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
125 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:00:53  
126 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
127 Alexander Mironov (Rus) RusVelo    
128 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony    
129 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
130 Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team 0:00:55  
131 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar    
132 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
133 Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M    
134 Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:56  
135 Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
136 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction    
137 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia    
138 Michael Vingerling (Ned) Team 3M 0:00:57  
139 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:58  
140 Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia    
141 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
142 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction    
143 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar    
144 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
145 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
146 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction 0:00:59  
147 Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale    
148 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:01:00  
149 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka    
150 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:01  
151 Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka    
152 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:02  
153 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:04  
154 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol    
155 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction    
156 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
157 Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks 0:01:05  
158 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
159 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:06  
160 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
161 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
162 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
163 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
164 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:07  
165 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
166 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
167 Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09  
168 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
169 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
170 Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:10  
171 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura    
172 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
173 Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:11  
174 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty 0:01:12  
175 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:13  
176 Wouter Wippert (Ned) Team 3M    
177 Tom Goovaerts (Bel) Team 3M    
178 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:14  
179 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
180 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:15  
181 Timothy Vangheel (Bel) Team 3M 0:01:18  
182 Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:19  
183 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff    
184 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:24  
185 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:01:27  
186 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:30  
187 Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony    
188 Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team 0:01:41  
189 Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:01:51  
190 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:04  
191 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff    

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:09  
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:00:08  
3 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:09  
4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step    
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
6 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:00:10  
7 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:11  
8 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:00:12  
9 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:14  
10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:15  
11 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
12 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 0:00:16  
13 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:18  
14 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard    
15 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:19  
16 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:00:20  
17 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
18 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:00:22  
19 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard    
20 David Boucher (Fra) FDJ    
21 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo    
22 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:23  
23 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
24 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:24  
25 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
26 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:25  
27 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:00:26  
28 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
29 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano    
30 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony    
31 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
32 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:00:27  
33 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
34 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
35 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:28  
36 Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:29  
37 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
38 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka    
39 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
40 Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction 0:00:31  
41 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha    
42 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
43 Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
44 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
46 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale    
47 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha    
48 Marco Haller (Aut) Katusha 0:00:32  
49 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
50 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
51 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony    
52 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
53 Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team    
54 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol    
55 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
56 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:00:33  
57 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M    
58 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:34  
59 Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
60 Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
61 Viktor Manakov (Rus) RusVelo 0:00:35  
62 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
63 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:36  
64 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
65 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
66 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha    
67 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:37  
68 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
69 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
70 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
71 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:38  
72 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
73 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol    
74 David Veilleux (Can) Team Europcar    
75 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:39  
76 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team    
77 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura    
78 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:40  
79 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:00:41  
80 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
81 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol    
82 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
83 Anthony Geslin (Fra) FDJ    
84 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction    
85 Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka 0:00:42  
86 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar    
87 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
88 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
89 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team    
90 Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura    
91 Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
92 Alexander Rybakov (Rus) RusVelo    
93 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:43  
94 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement    
95 Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka    
96 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony    
97 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
98 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:00:44  
99 Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo    
100 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano    
101 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:45  
102 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
103 William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:46  
104 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
105 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:00:47  
106 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol    
107 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 0:00:48  
108 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction    
109 Roman Maikin (Rus) RusVelo    
110 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:00:49  
111 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
112 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
113 Kess Heytens (Bel) Team 3M    
114 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty    
115 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
116 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:50  
117 Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo    
118 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
119 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:00:51  
120 Joren Segers (Bel) Team 3M    
121 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling    
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:00:52  
123 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura    
124 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
125 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:00:53  
126 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
127 Alexander Mironov (Rus) RusVelo    
128 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony    
129 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
130 Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team 0:00:55  
131 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar    
132 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
133 Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M    
134 Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:56  
135 Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
136 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction    
137 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia    
138 Michael Vingerling (Ned) Team 3M 0:00:57  
139 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:58  
140 Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia    
141 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
142 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction    
143 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar    
144 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
145 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
146 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction 0:00:59  
147 Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale    
148 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:01:00  
149 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka    
150 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:01  
151 Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka    
152 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:02  
153 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:04  
154 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol    
155 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction    
156 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
157 Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks 0:01:05  
158 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
159 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:06  
160 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
161 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
162 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
163 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
164 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:07  
165 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
166 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
167 Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09  
168 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
169 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
170 Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:10  
171 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura    
172 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
173 Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:11  
174 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty 0:01:12  
175 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:13  
176 Wouter Wippert (Ned) Team 3M    
177 Tom Goovaerts (Bel) Team 3M    
178 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:14  
179 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
180 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:15  
181 Timothy Vangheel (Bel) Team 3M 0:01:18  
182 Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:19  
183 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff    
184 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:24  
185 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:01:27  
186 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:30  
187 Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony    
188 Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team 0:01:41  
189 Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:01:51  
190 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:04  
191 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff    

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тур Лангкави 2013 9 этап

Комментариев нет:
21.02-02.03 Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

1 марта, 9 этап: Pasir Puteh - Kuala Berang 123.6 км

Bryan Coquard
Браен Кукар (Europcar) выиграл 9 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Франческо Кикки (Vini Fantini - Selle Italia), третьим финишировал Аллан Дэвис (Orica Greenedge).
Хулиан Морено (Team Nippo - De Rosa) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика,  Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в горной классификации,  MTN Qhubeka лидирует в командной классификации.
Браен Кукар сумел добиться второй подряд победы на этапе. В отличие от предыдущего этапа, эта победа далась ему значительно легче и он засветил куда больший просвет, нежели на предыдущем этапе. На этапе не было главного спринтера в финале финишной борьбы Андреа Гуардини (Astana), который, как и большинство гонщиков в ночь накануне пострадал от кишечной инфекции. На последнем километре дистанции в середине пелотона один из гонщиков упал, следуя за ним ещё несколько гонщиков не успели среагировать и произошёл завал, но больших неудач пострадавшие гонщики смогли избежать.
"Это очень хорошо, это удивительно, я просто очень счастлив. Был сбой, мне посчастливилось избежать этого и после того, как Кевин Реза выставил меня идеально на третью позицию для спринта, я находился за Грэмом Брауном и Алланом Дэвисом, которых сумел пройти выйдя у них с колеса за 200 метров до финиша." Браен Кукар.


Основные моменты 9 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 9 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 2:42:11
2 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia
3 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge
4 Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp
5 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
6 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
7 Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project
8 Sung Baek Park (Kor) KSPO
9 Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project
10 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
11 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
12 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
13 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
14 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela
15 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
16 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team
17 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
18 Ji Min Jung (Kor) KSPO
19 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team
20 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
21 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
22 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
23 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
24 Kévin Reza (Fra) Team Europcar
25 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela
26 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa
27 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
28 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela
29 Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp
30 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
31 Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp
32 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
33 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project
34 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela
35 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
36 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa
37 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
38 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team
39 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
40 Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project
41 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
42 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
43 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp
44 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
45 John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project
46 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
47 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
48 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
49 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
50 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
51 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
52 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
53 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
54 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
55 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
56 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
57 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
58 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
59 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
60 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
61 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
62 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia
63 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
64 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
65 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
66 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
67 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team
68 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
69 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
70 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
71 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
72 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep
73 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
74 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
75 Je Sung Yeon (Kor) KSPO
76 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia
77 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa
78 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
79 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela
80 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela
81 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
82 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
83 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
84 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team
85 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
86 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
87 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa
88 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
89 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa
90 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
91 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
92 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia
93 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
94 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
95 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
96 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
97 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:11
98 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
99 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
100 Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project 0:01:11
101 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:16
102 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
103 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:01:38
104 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 0:01:46
105 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
106 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
107 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:02:49
108 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia
109 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
110 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
111 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
112 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
113 Seung Woo Choi (Kor) KSPO
114 Joon Yong Seo (Kor) KSPO
115 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa 0:04:05

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa 32:14:03
2 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:01:15
3 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 0:02:10
4 Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp 0:02:32
5 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:40
6 Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp 0:02:47
7 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa 0:02:49
8 John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project 0:02:55
9 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 0:02:58
10 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
11 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 0:03:19
12 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia 0:03:30
13 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:03:38
14 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:03:58
15 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:04:24
16 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:04:27
17 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:04:34
18 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela 0:04:38
19 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:05:24
20 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela 0:05:38
21 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:07:06
22 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling 0:08:44
23 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project 0:09:13
24 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:10:53
25 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:11:09
26 Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project 0:12:02
27 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:12:06
28 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling 0:12:09
29 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 0:12:14
30 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 0:12:28
31 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep 0:13:03
32 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team 0:13:29
33 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela 0:13:35
34 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:54
35 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:14:17
36 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team 0:14:36
37 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:14:50
38 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela 0:16:15
39 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:16:16
40 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:16:18
41 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:16:47
42 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team 0:17:21
43 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO 0:17:31
44 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team 0:17:57
45 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:18:34
46 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team 0:18:51
47 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:19:08
48 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:19:17
49 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team 0:20:04
50 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 0:20:26
51 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 0:20:29
52 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team 0:21:16
53 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling 0:21:43
54 Ji Min Jung (Kor) KSPO 0:21:55
55 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team 0:23:59
56 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:25:47
57 Sung Baek Park (Kor) KSPO 0:25:55
58 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:26:02
59 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:26:18
60 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:27:53
61 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling 0:29:54
62 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:30:10
63 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:31:05
64 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela 0:32:07
65 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:32:52
66 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team 0:34:56
67 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore 0:35:32
68 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 0:35:45
69 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa 0:35:57
70 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team 0:36:51
71 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team 0:37:31
72 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:37:50
73 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:38:13
74 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:38:23
75 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:38:35
76 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 0:39:02
77 Je Sung Yeon (Kor) KSPO 0:39:12
78 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
79 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:39:34
80 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 0:39:42
81 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia 0:40:03
82 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa 0:40:09
83 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia 0:41:06
84 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:41:16
85 Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project 0:42:09
86 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 0:42:35
87 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 0:42:39
88 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp 0:42:54
89 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:43:47
90 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela 0:43:56
91 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:44:58
92 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team 0:45:45
93 Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project 0:46:23
94 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:46:49
95 Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project
96 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team 0:46:55
97 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
98 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 0:47:10
99 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:47:45
100 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team 0:47:46
101 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 0:48:07
102 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:48:20
103 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia 0:48:56
104 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 0:49:20
105 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
106 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
107 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
108 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia 0:49:50
109 Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp 0:50:03
110 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team 0:50:13
111 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 0:50:29
112 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:50:37
113 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa 0:55:10
114 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
115 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa 1:01:10

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 86  pts
2 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia 81
3 Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project 66
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 64
5 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 58
6 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 41
7 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 39
8 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 39
9 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 37
10 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 36
11 Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp 35
12 Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project 32
13 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa 31
14 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling 30
15 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 27
16 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling 24
17 Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp 23
18 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 23
19 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 21
20 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela 19
21 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia 17
22 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 16
23 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa 16
24 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 16
25 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 15
26 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela 15
27 Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp 14
28 Ji Min Jung (Kor) KSPO 14
29 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 13
30 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 13
31 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 13
32 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 13
33 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa 13
34 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 12
35 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 12
36 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 12
37 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 11
38 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 11
39 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 10
40 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 10
41 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 10
42 Sung Baek Park (Kor) KSPO 10
43 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 9
44 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 9
45 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa 9
46 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team 8
47 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 8
48 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 7
49 John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project 7
50 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 6
51 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 6
52 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 5
53 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 4
54 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia 4
55 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team 4
56 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 3
57 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 3
58 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling 3
59 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 3
60 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
61 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 2
62 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 2
63 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 1
64 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 1
65 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 1
66 Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 48  pts
2 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa 45
3 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 32
4 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 24
5 Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp 19
6 Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp 16
7 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia 16
8 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 13
9 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 12
10 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa 10
11 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 10
12 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 10
13 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 8
14 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 8
15 Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project 8
16 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 7
17 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 4
18 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 4
19 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 4
20 John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project 4
21 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 3
22 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling 2
23 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 2
24 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 2
25 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team 2
26 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 2
27 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela 2
28 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 1
29 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1
30 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1
31 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team 1
32 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1
33 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa 1
34 Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 MTN Qhubeka 96:51:07  
2 Tabriz Petrochemical Team 0:09:00  
3 Androni Giocattoli - Venezuela 0:13:00  
4 Synergy - Baku Cycling Project 0:15:00  
5 Astana Pro Team 0:16:28  
6 Omega Pharma-Quickstep 0:17:01  
7 Team Nippo - De Rosa 0:17:38  
8 Team Europcar 0:18:02  
9 Garmin - Sharp 0:21:55  
10 Champion System Pro Cycling 0:23:51  
11 Orica Greenedge 0:24:09  
12 Hengxiang Cycling Team 0:24:29  
13 RTS Racing Team 0:34:31  
14 Indonesia National Team 0:36:09  
15 Malaysia National Team 0:44:46  
16 KSPO 0:44:57  
17 Aisan Racing Team 0:49:40  
18 United Healthcare Pro Cycling 0:55:54  
19 Terengganu Cycling Team 0:59:25  
20 Vini Fantini - Selle Italia 1:03:08  
21 OCBC Singapore 1:07:57  
22 Blanco Pro Cycling Team 1:22:19  
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md