Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
1 мар. 2013 г.
Онлайн трансляция Страде Бьянки 2013
2 марта | Страде Бьянки/Strade Bianche 2013 |
Онлайн трансляция Страде Бьянки 2013
Strade Bianche |
Страде Бьянки 2013
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Три дня по Западной Фландрии 2013 пролог
1-3 марта | Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2013 |
1 марта, пролог: Middelkerke (ITT) 7 км
Kristof Vandewalle (Omega Pharma-Quick Step) |
Кристоф Вандевалле (Omega Pharma-Quick Step) выиграл пролог Три дня по Западной Фландрии 2013 - который являлся прологом, индивидуальной гонкой с раздельным стартом на 7 километров, вторым финишировал Тяго Мачаду (RadioShack Leopard) с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал Герт Стигманс (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 9 секунд. В генеральной классификации гонщики расположились согласно финишному протоколу. Чемпион Бельгии в гонках с раздельным стартом оправдал своё звание чемпиона, выиграв пролог на домашней многодневке.
"Было здорово выиграть, это моя пятая гонка сезона. Мы приехали на гонку сильной командой и сделали перед прологом хорошую разминку. Моё состояние было отличным для этой гонки. Но на прошлой неделе я заболел так что выступление на этой гонке было под знаком вопроса, я не ожидал такого хорошего результата." Кристоф Вандевалле.
Результаты пролога Три дня по Западной Фландрии 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:08:09 | |
2 | Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard | 0:00:08 | |
3 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:09 | |
4 | Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step | ||
5 | Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano | ||
6 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | 0:00:10 | |
7 | Johan Le Bon (Fra) FDJ | 0:00:11 | |
8 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:12 | |
9 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ | 0:00:14 | |
10 | Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano | 0:00:15 | |
11 | Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
12 | Anton Vorobyev (Rus) Katusha | 0:00:16 | |
13 | Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura | 0:00:18 | |
14 | Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard | ||
15 | Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:19 | |
16 | Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard | 0:00:20 | |
17 | Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
18 | Alexander Porsev (Rus) Katusha | 0:00:22 | |
19 | Benjamin King (USA) RadioShack Leopard | ||
20 | David Boucher (Fra) FDJ | ||
21 | Artem Ovechkin (Rus) RusVelo | ||
22 | Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:23 | |
23 | Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
24 | Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ | 0:00:24 | |
25 | Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
26 | Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:25 | |
27 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | 0:00:26 | |
28 | Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
29 | Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano | ||
30 | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | ||
31 | Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
32 | Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard | 0:00:27 | |
33 | Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard | ||
34 | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
35 | Laurent Pichon (Fra) FDJ | 0:00:28 | |
36 | Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:29 | |
37 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
38 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | ||
39 | Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
40 | Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction | 0:00:31 | |
41 | Timofey Kritskiy (Rus) Katusha | ||
42 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | ||
43 | Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
44 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
45 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano | ||
46 | Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale | ||
47 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha | ||
48 | Marco Haller (Aut) Katusha | 0:00:32 | |
49 | Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
50 | Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
51 | Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony | ||
52 | Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
53 | Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team | ||
54 | Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol | ||
55 | Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
56 | Dominique Rollin (Can) FDJ | 0:00:33 | |
57 | Jimmy Janssens (Bel) Team 3M | ||
58 | Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:34 | |
59 | Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
60 | Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
61 | Viktor Manakov (Rus) RusVelo | 0:00:35 | |
62 | Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
63 | Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:36 | |
64 | Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
65 | Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
66 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | ||
67 | Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:37 | |
68 | Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol | ||
69 | Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
70 | Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano | ||
71 | Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction | 0:00:38 | |
72 | Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
73 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | ||
74 | David Veilleux (Can) Team Europcar | ||
75 | Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:39 | |
76 | Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team | ||
77 | Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura | ||
78 | Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:40 | |
79 | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | 0:00:41 | |
80 | Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
81 | Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol | ||
82 | Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
83 | Anthony Geslin (Fra) FDJ | ||
84 | Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction | ||
85 | Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka | 0:00:42 | |
86 | Franck Bouyer (Fra) Team Europcar | ||
87 | Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
88 | Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
89 | Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team | ||
90 | Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura | ||
91 | Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
92 | Alexander Rybakov (Rus) RusVelo | ||
93 | Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura | 0:00:43 | |
94 | Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement | ||
95 | Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka | ||
96 | Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony | ||
97 | Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
98 | Sergey Klimov (Rus) RusVelo | 0:00:44 | |
99 | Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo | ||
100 | Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano | ||
101 | Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:00:45 | |
102 | Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
103 | William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano | 0:00:46 | |
104 | Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
105 | Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol | 0:00:47 | |
106 | Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol | ||
107 | Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony | 0:00:48 | |
108 | Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction | ||
109 | Roman Maikin (Rus) RusVelo | ||
110 | Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:49 | |
111 | Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
112 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | ||
113 | Kess Heytens (Bel) Team 3M | ||
114 | Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty | ||
115 | Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
116 | Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:50 | |
117 | Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo | ||
118 | Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
119 | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | 0:00:51 | |
120 | Joren Segers (Bel) Team 3M | ||
121 | Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | ||
122 | Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol | 0:00:52 | |
123 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
124 | Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
125 | Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:53 | |
126 | Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
127 | Alexander Mironov (Rus) RusVelo | ||
128 | Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony | ||
129 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
130 | Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:55 | |
131 | Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar | ||
132 | Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
133 | Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M | ||
134 | Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:56 | |
135 | Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
136 | Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction | ||
137 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
138 | Michael Vingerling (Ned) Team 3M | 0:00:57 | |
139 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:00:58 | |
140 | Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia | ||
141 | Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
142 | Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction | ||
143 | Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar | ||
144 | Tony Hurel (Fra) Team Europcar | ||
145 | Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
146 | Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction | 0:00:59 | |
147 | Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale | ||
148 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | 0:01:00 | |
149 | Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka | ||
150 | Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:01 | |
151 | Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka | ||
152 | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | 0:01:02 | |
153 | Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:04 | |
154 | Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol | ||
155 | Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction | ||
156 | Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
157 | Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | 0:01:05 | |
158 | Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano | ||
159 | Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:06 | |
160 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
161 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | ||
162 | Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
163 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
164 | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:07 | |
165 | Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
166 | Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
167 | Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:09 | |
168 | Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
169 | Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
170 | Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:01:10 | |
171 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
172 | Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony | ||
173 | Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:11 | |
174 | Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty | 0:01:12 | |
175 | Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:01:13 | |
176 | Wouter Wippert (Ned) Team 3M | ||
177 | Tom Goovaerts (Bel) Team 3M | ||
178 | Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:14 | |
179 | Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
180 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | 0:01:15 | |
181 | Timothy Vangheel (Bel) Team 3M | 0:01:18 | |
182 | Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling | 0:01:19 | |
183 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff | ||
184 | James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:01:24 | |
185 | Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty | 0:01:27 | |
186 | Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:30 | |
187 | Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony | ||
188 | Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team | 0:01:41 | |
189 | Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team | 0:01:51 | |
190 | Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:02:04 | |
191 | Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:08:09 | |
2 | Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard | 0:00:08 | |
3 | Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:09 | |
4 | Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step | ||
5 | Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano | ||
6 | Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard | 0:00:10 | |
7 | Johan Le Bon (Fra) FDJ | 0:00:11 | |
8 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:12 | |
9 | Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ | 0:00:14 | |
10 | Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano | 0:00:15 | |
11 | Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step | ||
12 | Anton Vorobyev (Rus) Katusha | 0:00:16 | |
13 | Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura | 0:00:18 | |
14 | Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard | ||
15 | Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:19 | |
16 | Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard | 0:00:20 | |
17 | Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
18 | Alexander Porsev (Rus) Katusha | 0:00:22 | |
19 | Benjamin King (USA) RadioShack Leopard | ||
20 | David Boucher (Fra) FDJ | ||
21 | Artem Ovechkin (Rus) RusVelo | ||
22 | Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:00:23 | |
23 | Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
24 | Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ | 0:00:24 | |
25 | Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
26 | Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:25 | |
27 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | 0:00:26 | |
28 | Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
29 | Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano | ||
30 | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | ||
31 | Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
32 | Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard | 0:00:27 | |
33 | Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard | ||
34 | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
35 | Laurent Pichon (Fra) FDJ | 0:00:28 | |
36 | Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:29 | |
37 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
38 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | ||
39 | Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
40 | Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction | 0:00:31 | |
41 | Timofey Kritskiy (Rus) Katusha | ||
42 | Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka | ||
43 | Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
44 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
45 | Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano | ||
46 | Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale | ||
47 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha | ||
48 | Marco Haller (Aut) Katusha | 0:00:32 | |
49 | Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
50 | Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
51 | Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony | ||
52 | Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
53 | Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team | ||
54 | Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol | ||
55 | Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
56 | Dominique Rollin (Can) FDJ | 0:00:33 | |
57 | Jimmy Janssens (Bel) Team 3M | ||
58 | Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:34 | |
59 | Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
60 | Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
61 | Viktor Manakov (Rus) RusVelo | 0:00:35 | |
62 | Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
63 | Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:36 | |
64 | Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff | ||
65 | Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
66 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | ||
67 | Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:37 | |
68 | Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol | ||
69 | Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
70 | Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano | ||
71 | Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction | 0:00:38 | |
72 | Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
73 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | ||
74 | David Veilleux (Can) Team Europcar | ||
75 | Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:00:39 | |
76 | Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team | ||
77 | Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura | ||
78 | Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:00:40 | |
79 | Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony | 0:00:41 | |
80 | Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
81 | Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol | ||
82 | Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
83 | Anthony Geslin (Fra) FDJ | ||
84 | Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction | ||
85 | Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka | 0:00:42 | |
86 | Franck Bouyer (Fra) Team Europcar | ||
87 | Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
88 | Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
89 | Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team | ||
90 | Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura | ||
91 | Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
92 | Alexander Rybakov (Rus) RusVelo | ||
93 | Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura | 0:00:43 | |
94 | Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement | ||
95 | Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka | ||
96 | Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony | ||
97 | Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
98 | Sergey Klimov (Rus) RusVelo | 0:00:44 | |
99 | Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo | ||
100 | Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano | ||
101 | Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:00:45 | |
102 | Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
103 | William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano | 0:00:46 | |
104 | Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
105 | Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol | 0:00:47 | |
106 | Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol | ||
107 | Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony | 0:00:48 | |
108 | Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction | ||
109 | Roman Maikin (Rus) RusVelo | ||
110 | Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:49 | |
111 | Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
112 | Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar | ||
113 | Kess Heytens (Bel) Team 3M | ||
114 | Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty | ||
115 | Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
116 | Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:50 | |
117 | Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo | ||
118 | Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
119 | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | 0:00:51 | |
120 | Joren Segers (Bel) Team 3M | ||
121 | Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | ||
122 | Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol | 0:00:52 | |
123 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
124 | Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
125 | Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:53 | |
126 | Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
127 | Alexander Mironov (Rus) RusVelo | ||
128 | Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony | ||
129 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
130 | Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team | 0:00:55 | |
131 | Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar | ||
132 | Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
133 | Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M | ||
134 | Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:00:56 | |
135 | Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
136 | Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction | ||
137 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
138 | Michael Vingerling (Ned) Team 3M | 0:00:57 | |
139 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:00:58 | |
140 | Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia | ||
141 | Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
142 | Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction | ||
143 | Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar | ||
144 | Tony Hurel (Fra) Team Europcar | ||
145 | Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
146 | Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction | 0:00:59 | |
147 | Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale | ||
148 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | 0:01:00 | |
149 | Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka | ||
150 | Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:01 | |
151 | Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka | ||
152 | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | 0:01:02 | |
153 | Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:04 | |
154 | Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol | ||
155 | Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction | ||
156 | Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
157 | Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | 0:01:05 | |
158 | Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano | ||
159 | Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale | 0:01:06 | |
160 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
161 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | ||
162 | Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
163 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
164 | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:01:07 | |
165 | Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
166 | Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks | ||
167 | Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:09 | |
168 | Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
169 | Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
170 | Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling | 0:01:10 | |
171 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
172 | Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony | ||
173 | Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:11 | |
174 | Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty | 0:01:12 | |
175 | Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:01:13 | |
176 | Wouter Wippert (Ned) Team 3M | ||
177 | Tom Goovaerts (Bel) Team 3M | ||
178 | Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:14 | |
179 | Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
180 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | 0:01:15 | |
181 | Timothy Vangheel (Bel) Team 3M | 0:01:18 | |
182 | Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling | 0:01:19 | |
183 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff | ||
184 | James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty | 0:01:24 | |
185 | Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty | 0:01:27 | |
186 | Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:30 | |
187 | Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony | ||
188 | Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team | 0:01:41 | |
189 | Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team | 0:01:51 | |
190 | Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:02:04 | |
191 | Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Тур Лангкави 2013 9 этап
21.02-02.03 | Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013 |
1 марта, 9 этап: Pasir Puteh - Kuala Berang 123.6 км
Bryan Coquard |
Хулиан Морено (Team Nippo - De Rosa)
сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana)
лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling
Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика, Меин Ван
(Hengxiang Cycling Team) лидирует в
горной классификации, MTN Qhubeka
лидирует в командной классификации.
Браен Кукар сумел добиться второй подряд победы на этапе. В отличие от предыдущего этапа, эта победа далась ему значительно легче и он засветил куда больший просвет, нежели на предыдущем этапе. На этапе не было главного спринтера в финале финишной борьбы Андреа Гуардини (Astana), который, как и большинство гонщиков в ночь накануне пострадал от кишечной инфекции. На последнем километре дистанции в середине пелотона один из гонщиков упал, следуя за ним ещё несколько гонщиков не успели среагировать и произошёл завал, но больших неудач пострадавшие гонщики смогли избежать.
"Это очень хорошо, это удивительно, я просто очень счастлив. Был сбой, мне посчастливилось избежать этого и после того, как Кевин Реза выставил меня идеально на третью позицию для спринта, я находился за Грэмом Брауном и Алланом Дэвисом, которых сумел пройти выйдя у них с колеса за 200 метров до финиша." Браен Кукар.
Основные моменты 9 этапа Тура Лангкави 2013
Результаты 9 этапа Тура Лангкави 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 2:42:11 | |
2 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
3 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | ||
4 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | ||
5 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | ||
6 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
7 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | ||
8 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | ||
9 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
10 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
11 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | ||
12 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
13 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | ||
14 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
15 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
16 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | ||
17 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | ||
18 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | ||
19 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | ||
20 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
21 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
22 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
23 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | ||
24 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
25 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
26 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | ||
27 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
28 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
29 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | ||
30 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | ||
31 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | ||
32 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
33 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | ||
34 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
35 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | ||
36 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | ||
37 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
38 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | ||
39 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | ||
40 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
41 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | ||
42 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | ||
43 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | ||
44 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
45 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | ||
46 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
47 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | ||
48 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | ||
49 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | ||
50 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | ||
51 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | ||
52 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | ||
53 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | ||
54 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | ||
55 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | ||
56 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
57 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
58 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
59 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | ||
60 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | ||
61 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | ||
62 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | ||
63 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
64 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | ||
65 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
66 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | ||
67 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | ||
68 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
69 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
70 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | ||
71 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | ||
72 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | ||
73 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | ||
74 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
75 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | ||
76 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
77 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
78 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
79 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
80 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
81 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
82 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
83 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
84 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | ||
85 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
86 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
87 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
88 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
89 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | ||
90 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | ||
91 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
92 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | ||
93 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
94 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
95 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | ||
96 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
97 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:01:11 | |
98 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | ||
99 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | ||
100 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 0:01:11 | |
101 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:01:16 | |
102 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | ||
103 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 0:01:38 | |
104 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 0:01:46 | |
105 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
106 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | ||
107 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 0:02:49 | |
108 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
109 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | ||
110 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | ||
111 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | ||
112 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | ||
113 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | ||
114 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | ||
115 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:04:05 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 32:14:03 | |
2 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 0:01:15 | |
3 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 0:02:10 | |
4 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 0:02:32 | |
5 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:02:40 | |
6 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 0:02:47 | |
7 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 0:02:49 | |
8 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 0:02:55 | |
9 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 0:02:58 | |
10 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
11 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 0:03:19 | |
12 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 0:03:30 | |
13 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:03:38 | |
14 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 0:03:58 | |
15 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:04:24 | |
16 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | 0:04:27 | |
17 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 0:04:34 | |
18 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:04:38 | |
19 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:05:24 | |
20 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:05:38 | |
21 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 0:07:06 | |
22 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | 0:08:44 | |
23 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | 0:09:13 | |
24 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 0:10:53 | |
25 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 0:11:09 | |
26 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | 0:12:02 | |
27 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:12:06 | |
28 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 0:12:09 | |
29 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 0:12:14 | |
30 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 0:12:28 | |
31 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | 0:13:03 | |
32 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | 0:13:29 | |
33 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:13:35 | |
34 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:13:54 | |
35 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:14:17 | |
36 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | 0:14:36 | |
37 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:14:50 | |
38 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:16:15 | |
39 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | 0:16:16 | |
40 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:16:18 | |
41 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:16:47 | |
42 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | 0:17:21 | |
43 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | 0:17:31 | |
44 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | 0:17:57 | |
45 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 0:18:34 | |
46 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | 0:18:51 | |
47 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:19:08 | |
48 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | 0:19:17 | |
49 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | 0:20:04 | |
50 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 0:20:26 | |
51 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 0:20:29 | |
52 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | 0:21:16 | |
53 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | 0:21:43 | |
54 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | 0:21:55 | |
55 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | 0:23:59 | |
56 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | 0:25:47 | |
57 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 0:25:55 | |
58 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:26:02 | |
59 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:26:18 | |
60 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:27:53 | |
61 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | 0:29:54 | |
62 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | 0:30:10 | |
63 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | 0:31:05 | |
64 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:32:07 | |
65 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | 0:32:52 | |
66 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | 0:34:56 | |
67 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | 0:35:32 | |
68 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 0:35:45 | |
69 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:35:57 | |
70 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | 0:36:51 | |
71 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:37:31 | |
72 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 0:37:50 | |
73 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:38:13 | |
74 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:38:23 | |
75 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 0:38:35 | |
76 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 0:39:02 | |
77 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | 0:39:12 | |
78 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
79 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 0:39:34 | |
80 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 0:39:42 | |
81 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | 0:40:03 | |
82 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:40:09 | |
83 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:41:06 | |
84 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:41:16 | |
85 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 0:42:09 | |
86 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | 0:42:35 | |
87 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 0:42:39 | |
88 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | 0:42:54 | |
89 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 0:43:47 | |
90 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:43:56 | |
91 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:44:58 | |
92 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | 0:45:45 | |
93 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 0:46:23 | |
94 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:46:49 | |
95 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
96 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | 0:46:55 | |
97 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
98 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:47:10 | |
99 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 0:47:45 | |
100 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | 0:47:46 | |
101 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 0:48:07 | |
102 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:48:20 | |
103 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:48:56 | |
104 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 0:49:20 | |
105 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
106 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
107 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
108 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:49:50 | |
109 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 0:50:03 | |
110 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | 0:50:13 | |
111 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 0:50:29 | |
112 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 0:50:37 | |
113 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 0:55:10 | |
114 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
115 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 1:01:10 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 86 | pts |
2 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 81 | |
3 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 66 | |
4 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 64 | |
5 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 58 | |
6 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 41 | |
7 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 39 | |
8 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 39 | |
9 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 37 | |
10 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 36 | |
11 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 35 | |
12 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | 32 | |
13 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 31 | |
14 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | 30 | |
15 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 27 | |
16 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | 24 | |
17 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 23 | |
18 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 23 | |
19 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 21 | |
20 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 19 | |
21 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 17 | |
22 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 16 | |
23 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 16 | |
24 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 16 | |
25 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 15 | |
26 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 15 | |
27 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 14 | |
28 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | 14 | |
29 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 13 | |
30 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 13 | |
31 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | 13 | |
32 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | 13 | |
33 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 13 | |
34 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 12 | |
35 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 12 | |
36 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 12 | |
37 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 11 | |
38 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 11 | |
39 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 10 | |
40 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 10 | |
41 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 10 | |
42 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 10 | |
43 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 9 | |
44 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 9 | |
45 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 9 | |
46 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | 8 | |
47 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 8 | |
48 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 7 | |
49 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 7 | |
50 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 6 | |
51 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 6 | |
52 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 5 | |
53 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 4 | |
54 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 4 | |
55 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | 4 | |
56 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 3 | |
57 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 3 | |
58 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 3 | |
59 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 3 | |
60 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | 2 | |
61 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 2 | |
62 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 2 | |
63 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 1 | |
64 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 1 | |
65 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 1 | |
66 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 48 | pts |
2 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 45 | |
3 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 32 | |
4 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 24 | |
5 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 19 | |
6 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 16 | |
7 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 16 | |
8 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 13 | |
9 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 12 | |
10 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 10 | |
11 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 10 | |
12 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 10 | |
13 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 8 | |
14 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 8 | |
15 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 8 | |
16 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 7 | |
17 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 4 | |
18 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 4 | |
19 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 4 | |
20 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 4 | |
21 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 3 | |
22 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | 2 | |
23 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 2 | |
24 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 2 | |
25 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | 2 | |
26 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 2 | |
27 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 2 | |
28 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 1 | |
29 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 1 | |
30 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 1 | |
31 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | 1 | |
32 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 1 | |
33 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 1 | |
34 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 1 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | MTN Qhubeka | 96:51:07 | |
2 | Tabriz Petrochemical Team | 0:09:00 | |
3 | Androni Giocattoli - Venezuela | 0:13:00 | |
4 | Synergy - Baku Cycling Project | 0:15:00 | |
5 | Astana Pro Team | 0:16:28 | |
6 | Omega Pharma-Quickstep | 0:17:01 | |
7 | Team Nippo - De Rosa | 0:17:38 | |
8 | Team Europcar | 0:18:02 | |
9 | Garmin - Sharp | 0:21:55 | |
10 | Champion System Pro Cycling | 0:23:51 | |
11 | Orica Greenedge | 0:24:09 | |
12 | Hengxiang Cycling Team | 0:24:29 | |
13 | RTS Racing Team | 0:34:31 | |
14 | Indonesia National Team | 0:36:09 | |
15 | Malaysia National Team | 0:44:46 | |
16 | KSPO | 0:44:57 | |
17 | Aisan Racing Team | 0:49:40 | |
18 | United Healthcare Pro Cycling | 0:55:54 | |
19 | Terengganu Cycling Team | 0:59:25 | |
20 | Vini Fantini - Selle Italia | 1:03:08 | |
21 | OCBC Singapore | 1:07:57 | |
22 | Blanco Pro Cycling Team | 1:22:19 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды