Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

20 февр. 2013 г.

Альберто Контадор отказался давать показания по делу Операция Пуэрто

Комментариев нет:
Alberto Contador
Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) отказался давать показания по делу Операция Пуэрто (Operacion Puerto). Испанского гонщика в пятницу 22 февраля вызывали в суд Мадрида в качестве свидетеля, но ещё перед началом заседания Контадор сообщил, что не примет участия в судебных слушаниях по делу о менеджере его бывшей команды Liberty Seguros Маноло Сайса, который обвиняется в нарушении закона о здравоохранении. Помимо Контадора на эти слушания вызываются также Маркос Серрано и Анхель Висиосо. Такое решение принял адвокат Маноло Сайса. Маноло Сайс наряду с Эуфемиано Фуэнтесом сейчас находится под следствием.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Вуэльта Андалусии 2013 3 этап

Комментариев нет:
17-21 февраля Вуэльта Андалусии/Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2013

20 февраля, 3 этап: Lucena - Rincon de la Victoria 182.7 км

Alejandro Valverde
Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл 3 этап Вуэльты Андалусии 2013, вторым финишировал Симон Шпилак (Katusha), третьим финишировал Давиде Ребеллин (CCC Polsat Polkowice).
Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Юрген Ван Ден Брёк (Lotto Belisol) с отставанием в 7 секунд, третьим финишировал Бауке Моллема (Blanco) с отставанием в 11 секунд. Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл очковую классификацию, Луис Мас (Burgos BH-Castilla y Leon) выиграл спринтерскую классификацию, Том Дюмулен (Argos-Shimano) выиграл горную классификацию, Юрген Ван Ден Брёк (Lotto Belisol) выиграл комбинаторную классификацию, Луис Мате (Cofidis) выиграл классификацию лучшего андалусийского гонщика, Алехандро Вальверде (Movistar) выиграл классификацию лучшего испанского гонщика, Movistar выиграла командную классификацию.
Таким образом Алехандро добился 3 побед на одной этой гонке.

Основные моменты 3 этапа Вуэльты Андалусии 2013


Результаты 3 этапа Вуэльты Андалусии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 4:45:28  
2 Simon Spilak (Slo) Katusha    
3 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
4 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
5 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
6 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
7 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team    
9 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team    
10 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
11 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
12 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
13 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:00:10  
14 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
15 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
16 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:53  
17 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
18 David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon    
19 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:39  
20 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:47  
21 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha    
22 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
23 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team 0:02:07  
24 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:11  
25 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol    
26 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
27 Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon 0:03:07  
28 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
29 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
30 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura    
31 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura    
32 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team    
33 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team    
34 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
35 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha    
36 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team    
37 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi    
38 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:12  
39 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:04:18  
40 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:57  
41 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
42 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano    
43 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:07:29  
44 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura    
45 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:03  
46 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
47 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:08:04  
48 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
49 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun 0:08:06  
50 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
51 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural    
52 Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon    
53 Yury Trofimov (Rus) Katusha    
54 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano    
55 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team    
56 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
57 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
58 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural    
59 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura    
60 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:09:36  
61 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
62 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team    
63 Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham 0:09:57  
64 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp 0:12:14  
65 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi    
66 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp    
67 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
68 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon    
69 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team    
70 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty    
71 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
72 Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon    
73 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp    
74 Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon    
75 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty    
76 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura    
77 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp    
78 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura    
79 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi    
80 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:12:19  
81 Vladimir Gusev (Rus) Katusha    
82 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural    
83 Luca Paolini (Ita) Katusha    
84 Maxim Belkov (Rus) Katusha    
85 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
86 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team    
87 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural    
88 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
89 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp    
90 Maxime Mederel (Fra) Sojasun    
91 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
92 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp    
93 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
94 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano    
95 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:13:45  
96 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:18:15  
97 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team    
98 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team    
99 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
100 Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty    
101 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
102 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
103 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
104 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
105 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice    
106 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano    
107 Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano    
108 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol    
DNF David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural    
DNF Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun    
DNF Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team    
DNF Francesco Lasca (Ita) Caja Rural    
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice    
DNF Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty    
DNF Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty    

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 13:47:27  
2 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:00:07  
3 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:11  
4 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:00:12  
5 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:17  
6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:19  
7 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:24  
8 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:30  
9 Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice    
10 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:38  
11 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:00:41  
12 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:53  
13 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:01:18  
14 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:31  
15 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:45  
16 David Belda Garcia (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:01:58  
17 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:20  
18 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:02:33  
19 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:02:43  
20 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:02:48  
21 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:30  
22 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:03:33  
23 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:46  
24 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol 0:04:10  
25 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:29  
26 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:04:42  
27 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:59  
28 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:05:11  
29 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:17  
30 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:22  
31 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:06:18  
32 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:28  
33 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol 0:09:44  
34 Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura 0:09:55  
35 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:04  
36 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:10:19  
37 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:10:26  
38 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:10:27  
39 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura    
40 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:13:08  
41 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:13:25  
42 Steve Bekaert (Bel) Burgos BH-Castilla y Leon 0:13:57  
43 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:14:33  
44 Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team 0:14:38  
45 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha 0:14:40  
46 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:14:43  
47 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:15:35  
48 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:17:21  
49 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 0:18:28  
50 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:18:52  
51 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano 0:19:33  
52 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun 0:19:46  
53 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:19:53  
54 Moises Duenas Nevado (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:20:20  
55 Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura 0:20:45  
56 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:20:51  
57 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural 0:21:26  
58 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:22:01  
59 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:23  
60 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:23:19  
61 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:23:26  
62 Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham 0:23:34  
63 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp 0:23:54  
64 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:24:19  
65 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:24:22  
66 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:24:24  
67 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:24:43  
68 Maxime Mederel (Fra) Sojasun 0:24:53  
69 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:24:56  
70 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:25:04  
71 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:25:31  
72 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:25:36  
73 Enzo Moyano (Arg) Caja Rural 0:26:14  
74 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:26:16  
75 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:26:35  
76 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:27:15  
77 Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:27:16  
78 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:27:52  
79 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:28:34  
80 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:28:47  
81 Darío Hernández (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:29:10  
82 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:29:42  
83 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:29:49  
84 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:30:25  
85 José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team 0:30:42  
86 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:30:59  
87 Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty 0:31:03  
88 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:31:19  
89 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:31:23  
90 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:31:24  
91 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 0:31:59  
92 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:32:03  
93 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol 0:32:12  
94 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:33:31  
95 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:33:48  
96 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:35:55  
97 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:36:49  
98 Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon 0:37:45  
99 Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:37:55  
100 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp 0:38:30  
101 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp 0:38:45  
102 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:40:00  
103 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:41:21  
104 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:44:27  
105 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
106 Cheng Ji (Chn) Team Argos-Shimano 0:44:48  
107 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:45:01  
108 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano 0:48:10  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team    
2 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
3 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
4 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
5 Simon Spilak (Slo) Katusha    

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano    
2 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
3 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team    
5 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH-Castilla y Leon    
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano    
3 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team    
5 Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham

Комбинаторная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol    
2 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
3 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol    
4 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team    
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

1 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013

Комментариев нет:
20-24 февраля Чемпионат Мира по велоспорту на треке 2013

20 февраля, 1 день: Мужчины: Team Pursuit; Kilometre TT - Women: Individual Pursuit; Team Sprint


В Белоруссии в городе Минск стартовал Чемпионат Мира по велоспорту на треке 2013 года.  В первый день соревнований в дневной части прошли квалификационные заезды в командной гонке преследования среди мужчин, квалификационные заезды в индивидуальной гонке преследования среди женщин. В вечерней части состоялись квалификационные заезы командного спринта среди женщин, финал мужчин в гите на 1 километр, финал индивидуальной гонки преследования среди женщин (бронзовый и золотой заезды), состоялась церемония награждения мужчин в гите на 1 километр, финал командного спринта среди женщин (бронзовый и золотой заезды), прошла церемония награждения женщин в индивидуальной гонке преследования, финал командной гонки преследования среди мужчин (бронзовый и золотой заезды), состоялась церемония награждения женщин по результатам командного спринта и церемония награждения командной гонки преследования среди мужчин. На этих событиях первый день Чемпионата Мира по велоспорту на треке подошёл к концу.

У мужчин в командной гонке преследования победу праздновали австралийцы: Glenn O'Shea, Alexander Edmonson, Michael Hepburn, Alexander Morgan, вторыми финишировали представители Великобритании: Steven Burke, Edward Clancy, Samuel Harrison, Andrew Tennant, третьими финишировали датчане: Lasse Norman Hansen, Casper Folsach, Mathias Moller, Rasmus Christian Quaade.
У мужчин в гите на 1 километр победу праздновал француз Франко Первис, вторым финишировал ново зеландец Симон Ван Вельтхувен, третьим финишировал немец Йоахим Ейлерс.
У женщин в индивидуальной гонке преследования победу праздновала представительница США Сара Хаммер, второй финишировала австралийка Эми Кюр, третьей финишировала ещё одна австралийка Анетт Эдмондсон.
У женщин в командном спринте победу праздновали представительницы Германии: Miriam Welte, Kristina Vogel, вторыми стали представительницы Китая: Gong Jinjie, Guo Shuang, третьими финишировали представительницы Великобритании: Victoria Williamson, Rebecca Angharad James.

1 день Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013


Результаты квалификации командная гонка преследования мужчины

ПоказатьСкрыть
1 Australia 0:03:59.325
Glenn O'Shea
Alexander Edmonson
Michael Hepburn
Alexander Morgan
2 Great Britain 0:03:59.784
Steven Burke
Edward Clancy
Samuel Harrison
Andrew Tennant
3 Denmark 0:04:00.841
Lasse Norman Hansen
Casper Folsach
Mathias Moller
Rasmus Christian Quaade
4 Spain 0:04:04.587
Unai Elorriaga Zubiaur
Eloy Teruel Rovira
Asier Maeztu Billelabeitia
Sebastian Mora Vedri
5 Russian Federation 0:04:04.840
Artur Ershov
Evgeny Kovalev
Ivan Kovalev
Alexander Serov
6 Germany 0:04:05.152
Lucas Liss
Henning Bommel
Maximilian Beyer
Theo Reinhardt
7 Belgium 0:04:05.334
Jasper De Buyst
Kenny De Ketele
Dominique Cornu
Gijs Van Hoecke
8 Switzerland 0:04:05.827
Loic Perizzolo
Stefan Kueng
Silvan Dillier
Tristan Marguet
9 Italy 0:04:07.793
Liam Bertazzo
Marco Coledan
Ignazio Moser
Michele Scartezzini
10 People's Republic of China 0:04:09.998
Cao Bo
Shi Tao
Wu Wenguo
Zhao Kang
11 Czech Republic 0:04:11.573
Ondrej Rybin
Roman Furst
Frantisek Sisr
Ondrej Vendolsky
12 Hong Kong, China 0:04:11.585
Kwok Ho Ting
Cheung King Lok
Cheung King Wai
Leung Chun Wing
13 Kazakhstan 0:04:13.701
Artyom Zakharov
Dmitriy Lukyanov
Dias Omirzakov
Ivan Tsissaruk
14 Ukraine 0:04:13.852
Volodymyr Kogut
Sergiy Lagkuti
Oleksandr Lobov
Vitaliy Shchedov
15 Belarus 0:04:16.278
Aleh Ahiyevich
Aliaksandr Lisouski
Yauheni Shamsonau
Andrei Snitko

Результаты золотого заезда командной гонки преследования среди мужчин

ПоказатьСкрыть
1 Australia 0:03:56.751
Glenn O'Shea
Alexander Edmonson
Michael Hepburn
Alexander Morgan
2 Great Britain 0:04:00.967
Steven Burke
Edward Clancy
Samuel Harrison
Andrew Tennant

Результаты бронзового заезда командной гонки преследования среди мужчин

ПоказатьСкрыть
3 Denmark 0:03:59.821
Lasse Norman Hansen
Casper Folsach
Mathias Moller
Rasmus Christian Quaade
4 Spain 0:04:05.569
Unai Elorriaga Zubiaur
Eloy Teruel Rovira
Asier Maeztu Billelabeitia
Sebastian Mora Vedri


Результаты квалификации индивидуальная гонка преследования женщины

ПоказатьСкрыть
1 Sarah Hammer (United States of America) 0:03:30.206
2 Amy Cure (Australia) 0:03:33.366
3 Annette Edmondson (Australia) 0:03:34.273
4 Laura Brown (Canada) 0:03:37.736
5 Caroline Ryan (Ireland) 0:03:38.269
6 Lisa Brennauer (Germany) 0:03:38.697
7 Anna Nagirnaya (Ukraine) 0:03:38.791
8 Yudelmis Dominguez Masague (Cuba) 0:03:42.528
9 Eugenia Bujak (Poland) 0:03:42.953
10 Lucie Zaleska (Czech Republic) 0:03:43.054
11 Anastasiya Chulkova (Russian Federation) 0:03:44.218
12 Mieke Kroger (Germany) 0:03:45.968
13 Els Belmans (Belgium) 0:03:47.003
14 Amy Pieters (Netherlands) 0:03:49.182
15 Maria Giulia Confalonieri (Italy) 0:03:49.217

Результаты золотого заезда индивидуальной гонки преследования среди женщин

ПоказатьСкрыть
1 Sarah Hammer (United States of America) 0:03:32.050
2 Amy Cure (Australia) 0:03:40.685

Результаты бронзового заезда индивидуальной гонки преследования среди женщин

ПоказатьСкрыть
3 Annette Edmondson (Australia) 0:03:36.830
4 Laura Brown (Canada) 0:03:44.533

Результаты мужчины Гит 1 км

ПоказатьСкрыть
1 Francois Pervis (France) 0:01:00.221
2 Simon Van Velthooven (New Zealand) 0:01:00.869
3 Joachim Eilers (Germany) 0:01:01.450
4 Kian Emadi­Coffin (Great Britain) 0:01:01.756
5 Eric Engler (Germany) 0:01:01.762
6 Teun Mulder (Netherlands) 0:01:01.998
7 Hugo Haak (Netherlands) 0:01:02.175
8 Edward Dawkins (New Zealand) 0:01:02.212
9 Francesco Ceci (Italy) 0:01:02.703
10 Krzysztof Maksel (Poland) 0:01:02.711
11 Yudai Nitta (Japan) 0:01:02.934
12 Quentin Lafargue (France) 0:01:03.030
13 Andrey Kubeev (Russian Federation) 0:01:03.438
14 Robin Wagner (Czech Republic) 0:01:03.640
15 Tomas Babek (Czech Republic) 0:01:03.769
16 Gennadii Genus (Ukraine) 0:01:03.819
17 Jose Moreno Sanchez (Spain) 0:01:03.957
18 Leung Chun Wing (Hong Kong, China) 0:01:05.078
19 Sergio Aliaga Chivite (Spain) 0:01:05.425

Результаты женщины командный спринт квалификация

ПоказатьСкрыть
1 Germany 0:00:33.150
Miriam Welte
Kristina Vogel
2 People's Republic of China 0:00:33.151
Gong Jinjie
Guo Shuang
3 Great Britain 0:00:33.762
Victoria Williamson
Rebecca Angharad James
4 Australia 0:00:33.776
Kaarle McCulloch
Stephanie Morton
5 France 0:00:33.866
Sandie Clair
Olivia Montauban
6 Russian Federation 0:00:33.901
Elena Brejniva
Anastasiia Voinova
7 Spain 0:00:34.086
Tania Calvo Barbero
Helena Casas Roige
8 Japan 0:00:35.320
Kayono Maeda
Hiroko Ishii
9 Ukraine 0:00:36.355
Olena Tsos
Tetyana Klimchenko

Результаты золотого заезда командного спринта среди женщин

ПоказатьСкрыть
1 Germany 0:00:33.053
Miriam Welte
Kristina Vogel
2 People's Republic of China 0:00:33.083
Gong Jinjie
Guo Shuang

Результаты бронзового заезда командного спринта среди женщин

ПоказатьСкрыть
3 Great Britain 0:00:33.893
Victoria Williamson
Rebecca Angharad James
4 Australia 0:00:33.898
Kaarle McCulloch
Stephanie Morton

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md