Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

15 авг. 2013 г.

Энеко Тур 2013 4 этап

Комментариев нет:
12-18 августа Энеко Тур/Eneco Tour 2013

15 августа, 4 этап: Essen - Vlijmen 169.6 км

Andre Greipel (Lotto - Belisol)
Андре Грайпель (Lotto Belisol) стал победителем 4 этапа Энеко Тур 2013, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (RadioShack Leopard) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Ларс Бум (Belkin) с отставанием в 0 секунд.
Ларс Бум (Belkin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Андре Грайпель (Lotto Belisol) с отставанием в 1 секунду, третьим держится Арно Демар (FDJ) с отставанием в 3 секунды. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Лауренс де Вреес (Topsport Vlaanderen-Baloise) лидирует в комбинаторной классификации, Omega Pharma-Quick-Step лидирует в командной классификации.

Обзор 4 этапа Энеко Тур 2013



Результаты 4 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 3:47:36
2 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
3 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling
4 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
5 Alexander Porsev (Rus) Katusha
6 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
7 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
8 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
9 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
10 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
12 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
13 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
14 Arnaud Demare (Fra) FDJ
15 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
16 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
17 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
18 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
19 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
20 Yoann Offredo (Fra) FDJ
21 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
22 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
23 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
24 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
25 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
26 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
27 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
28 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:00:06
29 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
30 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
31 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
32 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale
33 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
34 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
35 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
36 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
37 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
38 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
39 Dominique Rollin (Can) FDJ
40 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
41 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
42 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
43 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
44 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
46 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
47 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling
48 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
49 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
50 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
51 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
52 Vladimir Gusev (Rus) Katusha
53 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
54 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
55 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
56 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
57 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
58 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
59 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
60 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
61 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
62 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
63 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp
64 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
65 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
66 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
67 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
68 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
69 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
70 Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
71 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team
72 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:14
73 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
74 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:21
75 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:23
76 Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
77 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:26
78 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard 0:00:29
79 David Boucher (Fra) FDJ
80 Simon Spilak (Slo) Katusha
81 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale
82 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale
83 Mickael Delage (Fra) FDJ
84 Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
85 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp
86 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
87 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
89 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:34
90 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
91 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team
92 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
93 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
94 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
95 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
96 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
97 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
98 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
99 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
100 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
101 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
102 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
103 Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
104 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
105 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling 0:00:48
106 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:00:50
107 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
108 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:01:09
109 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:23
110 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:33
111 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:46
112 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
113 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
114 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
115 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
116 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
117 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
118 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
119 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
120 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
121 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
122 Gatis Smukulis (Lat) Katusha
123 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida 0:01:55
124 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:03:11
125 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
126 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
127 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
128 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
129 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
130 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
131 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
132 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
133 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
134 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
135 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
136 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
137 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
138 Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale
139 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff
140 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
141 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
142 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
143 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
144 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
145 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
146 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:03:17
147 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
148 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling
149 Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
150 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:03:21
151 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 0:04:48
152 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
153 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:04:50
154 Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:07:04
155 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
156 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:07:49
157 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:09:43
158 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling 0:10:04
159 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
160 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol 0:12:11
DNF Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling
DNF Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp

Генеральная классификация после 4 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 16:06:15
2 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:00:01
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:03
4 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:06
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:07
6 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:00:09
7 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:13
8 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:15
9 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:17
10 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
11 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:00:18
12 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
13 Yoann Offredo (Fra) FDJ
14 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
15 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
16 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
17 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
18 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
19 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:19
20 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
21 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:22
22 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:24
23 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
24 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
25 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
26 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
27 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
28 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
29 Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
30 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
31 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:25
32 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
33 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
34 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
35 Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
36 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:00:31
37 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
38 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
39 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
40 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
41 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
42 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
43 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
44 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
45 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
47 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
48 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:46
49 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty 0:00:47
50 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:00:48
51 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale 0:00:51
52 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
54 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale 0:00:52
55 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:54
56 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
57 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling
59 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
60 Simon Spilak (Slo) Katusha
61 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
62 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:00:57
63 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
64 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
65 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
66 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
67 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:59
68 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
69 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:01:04
70 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:05
71 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:01:10
72 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:01:13
73 Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling 0:01:14
74 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:15
75 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 0:01:16
76 Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale 0:01:20
77 Mickael Delage (Fra) FDJ
78 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:01:22
79 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:01:25
80 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
81 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:01:35
82 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
83 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:01:39
84 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:46
85 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
86 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:01:50
87 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp 0:01:52
88 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:01:55
89 Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:57
90 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:01:59
91 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:02:07
92 David Boucher (Fra) FDJ 0:02:09
93 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
94 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:02:10
95 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:15
96 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida 0:02:20
97 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:02:23
98 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:25
99 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:28
100 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:02:39
101 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:45
102 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:55
103 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:02:58
104 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling 0:03:01
105 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:03:10
106 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:12
107 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:03:24
108 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
109 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:03:29
110 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:40
111 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 0:03:55
112 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:03:57
113 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:04:02
114 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
115 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:04:12
116 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:04:24
117 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:04:29
118 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:39
119 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:04:44
120 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:04:45
121 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:04:46
122 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:05:00
123 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 0:05:01
124 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:05:02
125 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 0:05:04
126 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff 0:05:09
127 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:05:12
128 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:05:15
129 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida 0:05:16
130 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:05:34
131 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling 0:05:46
132 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:06:05
133 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:06:46
134 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:07:06
135 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:07:07
136 Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:07:29
137 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:08:12
138 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:29
139 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:39
140 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:08:40
141 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:08:50
142 Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale 0:08:55
143 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 0:09:13
144 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:09:37
145 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
146 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:09:57
147 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:10:16
148 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol 0:10:39
149 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:11:55
150 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:12:18
151 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:12:39
152 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling 0:12:45
153 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling 0:13:51
154 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:14:29
155 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling 0:15:22
156 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:15:44
157 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling 0:16:27
158 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:17:09
159 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:24:02
160 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol 0:25:03

Очковая классификация после 4 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 75  pts
2 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 66
3 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 63
4 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 47
5 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 44
6 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 37
7 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 37
8 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 32
9 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 31
10 Arnaud Demare (Fra) FDJ 30
11 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 30
12 Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling 30
13 Alexander Porsev (Rus) Katusha 29
14 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 28
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 25
16 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 24
17 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 23
18 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 19
19 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty 15
20 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 15
21 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 13
22 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 13
23 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 13
24 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 13
25 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 13
26 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale 12
27 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 11
28 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 11
29 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 10
30 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 10
31 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 10
32 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 10
33 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 8
34 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 8
35 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
36 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 8
37 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 6
38 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale 5
39 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 3
40 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 3

Комбинаторная классификация после 4 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 66  pts
2 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 36
3 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 30
4 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 28
5 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 22
6 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 22
7 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 18
8 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10
9 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 8
10 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 8
11 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 8
12 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff 6
13 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling 6
14 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 6
15 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 4
16 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 4
17 David Boucher (Fra) FDJ 4
18 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 4
19 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 4
20 Yoann Offredo (Fra) FDJ 2
21 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 2
22 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2
23 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 2
24 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2
25 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 2

Командная классификация после 4 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 48:19:32
2 FDJ 0:00:03
3 Orica-GreenEdge 0:00:07
4 Belkin Pro Cycling Team 0:00:10
5 BMC Racing Team
6 Team Saxo-Tinkoff 0:00:21
7 Katusha 0:00:26
8 RadioShack Leopard 0:00:28
9 Euskaltel-Euskadi 0:00:33
10 Topsport Vlaanderen-Baloise
11 Cannondale Pro Cycling 0:00:40
12 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13 Astana Pro Team 0:00:44
14 Ag2R La Mondiale 0:00:50
15 Team Argos-Shimano
16 Lotto Belisol
17 Sky Procycling 0:01:10
18 Garmin-Sharp 0:01:20
19 Lampre-Merida 0:01:28
20 Accent Jobs-Wanty 0:01:34
21 Movistar Team 0:04:21
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md