Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

11 дек. 2013 г.

Велосипеды Cronus

Комментариев нет:
Cronus 
Французский производитель велосипедов - Cronus, достаточно молодой бренд. Он появился на рынке не так давно, 5 лет назад, в 2008 году. За недолгию историю бренд уже успел завоевать популярность у потребителей. Велосипеды Cronus успешно продаются в Северной Америке, Европе и Азии.
Cronus выпускает достаточно большой спектр типов велосипедов, который сможет удовлетворить потребности практически любого велосипедиста.

Типы велосипедов Cronus:

  1. Шоссейные.
  2. Горные.
  3. Экстремальные.
  4. Подростковые.
  5. Детские.
  6. Складные.
  7. Городские.
  8. Женские.
В производстве велосипедов Cronus используется целый ряд современных технологий производства, что в первую очередь влияет на качество конечного продукта, его долговечность и износостойкость. Cronus не пошёл по пути многих начинающих велосипедных брендов, беря за основу велосипедов рамы более известных производителей. Все рамы Cronus разработаны брендом самостоятельно, геометрия многих рам во многом классическая, но есть и отличительные особенности именно этого производителя. При производстве рам применяется технология гидроформинга, которая позволяет создать лёгкие и прочные рамы. Технология гидроформинга применяется для всех моделей горных велосипедов, дабы обезопасить своих клиентов от неожиданной поломки. Для придания жёсткости и прочности рамы к возникающим торсионным нагрузкам, применяют технологию расщепления верхней трубы, что позволяет добавить ещё один контакт точки труб. Помимо этого все рамы усиленны, для придания рамам велосипедов баланса. На более дорогих моделях велосипедов применяется технология полирования сварных швов, что позволяет сделать переходы между линиями рамы более гармоничными. Относительно покраски рам производитель также не стал мелочиться. Большинство моделей велосипедов Cronus выкрашены в яркие цвета. При покраске рам используется технология матовой трехслойной покраски, каждый слой краски наносится по очереди, полируется и поверх него наносится следующий слой. Также матовыми и объёмными получились надписи на рамах. Велосипеды Cronus смотрятся очень гармонично, производители постарались выполнять велосипеды в одном цвете с рамой в целом. Так: вилка, седло, грипсы и другие части велосипедов, выкрашены в цвет рамы. Купить велосипед Cronus в настоящее время не составляет проблем. Радует также цена этих велосипедов, она низка и доступна широким слоям населения.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md