Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
25 нояб. 2012 г.
Париж-Рубе 2006 онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
В 2006 году состоялась 104 версия велогонки Париж-Рубе. Победу на гонке праздновал швейцарец Фабиан Кнчеллара (CSC),
вторым финишировал бельгиец Том Боонен (Quick Step), третьим финишировал итальянец Алессандро Баллан (Lampre - NGC).
Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2006
Длительность: 3 часа 43.32 минут
Париж-Рубе 2006 www.worldvelosport.com
Fabian Cancellara (CSC) |
Результаты Париж-Рубе 2006
ПоказатьСкрыть
1 | Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank | 06:07:54 |
2 | Tom Boonen (Bel) Quick Step | +0:01:49 |
3 | Alessandro Ballan (Ita) Lampre - NGC | |
4 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank | |
5 | Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia - HTC | +0:03:25 |
6 | Steffen Wesemann (Swi) Cycle Collstrop | +0:05:35 |
7 | Frédéric Guesdon (Fra) Française des Jeux | +0:06:31 |
8 | Bert Roesems (Bel) Palmans - Collstrop | +0:06:44 |
9 | Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com | |
10 | Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans - Collstrop | +0:06:45 |
11 | Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep - Davitamon | +0:06:49 |
12 | Erik Zabel (Ger) T-Mobile Team | |
13 | Steven de Jongh (Ned) Quick Step | |
14 | Leon van Bon (Ned) Davitamon - Lotto | |
15 | Filippo Pozzato (Ita) Mapei - Quick Step | |
16 | Aart Vierhouten (Ned) Davitamon - Lotto | |
17 | Baden Cooke (Aus) fdjeux.com | |
18 | Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale | |
19 | Lars Michaelsen (Den) Team CSC | |
20 | Marco Serpellini (Ita) Lampre | |
21 | Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom | |
22 | Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia - HTC | |
23 | Mathew Hayman (Aus) Rabobank | |
24 | Roger Hammond (GBr) Palmans - Collstrop | |
25 | Jimmy Casper (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
26 | Kurt-Asle Arvesen (Nor) Team Saxo Bank | |
27 | Enrico Poitschke (Ger) IPM Team | |
28 | Henk Vogels (Aus) Davitamon - Lotto | |
29 | Arnaud Labbe (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
30 | Ralf Grabsch (Ger) Team Deutsche Telekom - ARD | |
31 | Allan Johansen (Den) Bankgiroloterij | |
32 | Nico Mattan (Bel) Davitamon - Lotto | |
33 | Jeremy Hunt (GBr) Cervelo Test Team | |
34 | Marco Milesi (Ita) Domo - Farm Frites | |
35 | Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step | |
36 | Nicolas Portal (Fra) AG2r Prévoyance | |
37 | Marc Wauters (Bel) Rabobank | |
38 | Andy Flickinger (Fra) AG2r Prévoyance | |
39 | Christophe Laurent (Fra) GARMIN / CHIPOTLE PRESENTED BY H30 | |
40 | Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank | |
41 | Aivaras Baranauskas (Ltu) Agritubel | |
42 | Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team | |
43 | Marcus Ljungqvist (Swe) Team Saxo Bank | |
44 | Servais Knaven (Ned) Domo - Farm Frites | |
45 | Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze | |
46 | Martin Müller (Ger) Team Cologne | |
47 | Jean-Patrick Nazon (Fra) fdjeux.com | |
48 | Jimmy Engoulvent (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
49 | Bradley Wiggins (GBr) TEAM COLUMBIA | |
50 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Illes Balears - Caisse d'Epargne | |
51 | José Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com | |
52 | Wilfried Cretskens (Bel) Predictor - Lotto | |
53 | Cédric Coutouly (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
54 | Wim Vansevenant (Bel) Palmans - Collstrop | |
55 | Paolo Fornaciari (Ita) Mapei - Quick Step | |
56 | Enrico Franzoi (Ita) Lampre - Caffita | |
57 | Nick Nuyens (Bel) Quickstep | |
58 | Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale | |
59 | Kevin Van Impe (Bel) Quick Step | |
60 | Marc de Maar (Ned) Cycling Team Löwik Meubelen - Tegeltoko | +0:07:24 |
61 | Gert Steegmans (Bel) Davitamon - Lotto | +0:09:32 |
62 | Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei - Quick Step | +0:10:53 |
63 | Jan Boven (Ned) Rabobank | +0:11:18 |
64 | Tomas Vaitkus (Ltu) Astana | +0:13:13 |
65 | Sebastiaan Langeveld (Ned) Rabobank | +0:15:58 |
66 | Matthew Wilson (Aus) fdjeux.com | |
67 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Illes Balears - Banesto | +0:16:44 |
68 | David Kopp (Ger) Cycle Collstrop | +0:19:07 |
69 | Robert Hunter (RSA) Barloworld | +0:19:20 |
70 | Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank | |
71 | Erkki Pütsep (Est) Cycling Club Bourgas | |
72 | Yurij Mitlushenko (Ukr) Amore & Vita - Mcdonald's | |
73 | Heinrich Haussler (Aus) Cervelo Test Team | |
74 | Matthew White (Aus) US Postal Service presented by Berry Floor | |
75 | William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
76 | Luciano André Pagliarini Mendonca (Bra) SCOTT - AMERICAN BEEF | |
77 | Koen de Kort (Ned) Astana - Würth Team | |
78 | Peter Wrolich (Aut) Gerolsteiner | |
79 | Aaron Kemps (Aus) Astana - Würth Team | |
80 | Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
81 | Piet Rooijakkers (Ned) Cycling Team Löwik Meubelen - Tegeltoko | |
82 | Hervé Duclos Lassalle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne | |
83 | Sjef De Wilde (Bel) Palmans Cras | |
84 | Christophe Agnolutto (Fra) AG2r Prévoyance | |
85 | Florent Brard (Fra) Caisse d'Epargne - Illes Balears | |
86 | Ludovic Auger (Fra) Big Mat - Auber 93 | |
87 | Andoni Aranaga Azkune (Spa) Chocolade Jacques - Wincor Nixdorf | |
88 | Rony Martias (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
89 | Mathieu Claude (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
90 | Maarten Tjallingii (Ned) Marco Polo Cycling Team | |
91 | Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
92 | Kevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet - Colnago | |
93 | Mauro Da Dalto (Ita) Lampre - NGC | |
94 | Stéphane Berges (Fra) AG2r Prévoyance | |
95 | Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom | |
96 | Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne | |
97 | Bastiaan Giling (Ned) Cycle Collstrop | |
98 | Laurent Mangel (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
99 | Paul Martens (Ger) Rabobank | |
100 | André Korff (Ger) T-Mobile Team | |
101 | Gilles Canouet (Fra) Agritubel | |
102 | Joseba Zubeldia Aguirre (Spa) Fundacion Ciclista Euskadi | +0:19:32 |
103 | Mikhaylo Khalilov (Ukr) Ceramica Flaminia - Bossini Docce | |
104 | Dmitri Konyshev (Rus) Fassa Bortolo | +0:19:36 |
105 | Rik Reinerink (Ned) Shimano - Memory Corp | +0:19:38 |
106 | Jurgen Van Loocke (Bel) WILLEMS VERANDA CONTINENTAL CYCLING TEAM | |
107 | Daniele Righi (Ita) Alexia Alluminio | |
108 | Stefano Zanini (Ita) Predictor - Lotto | |
109 | Matthé Pronk (Ned) Cycle Collstrop | +0:30:56 |
110 | Angel Gomez Gomez (Spa) Fuji-Servetto | |
111 | Erwin Thijs (Bel) Palmans - Collstrop | +0:34:34 |
112 | Aurélien Clerc (Swi) Quickstep - Davitamon |
Тур Фландрии 2006 онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
В 2006 году состоялась 90 версия велогонки Тур Фландрии. Победу на гонке праздновал тогдашний чемпион мира бельгиец Том Боонен (Quick Step),
вторым финишировал бельгиец Лейф Хосте
(Discovery), третьим финишировал американец Джордж Хинкепи (Discovery).
Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2006
Длительность: 1 час 59.38 минут
Тур Фландрии 2006 www.worldvelosport.com
Leif Hoste, Tom Boonen, George Hincapie |
Результаты Тура Фландрии 2006
ПоказатьСкрыть
1 | Tom Boonen (Bel) Quick Step | 06:24:26 |
2 | Leif Hoste (Bel) Predictor - Lotto | |
3 | George Hincapie (USA) Team Columbia - HTC | +0:01:17 |
4 | Peter Van Petegem (Bel) Davitamon - Lotto | |
5 | Alessandro Ballan (Ita) Lampre - NGC | |
6 | Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank | |
7 | Paolo Bettini (Ita) Predictor - Lotto | +0:01:50 |
8 | Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank | |
9 | Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team | |
10 | Roberto Petito (Ita) Fassa Bortolo | |
11 | Erik Zabel (Ger) T-Mobile Team | +0:03:29 |
12 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank | |
13 | Filippo Pozzato (Ita) Mapei - Quick Step | +0:04:21 |
14 | Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team | |
15 | Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia - HTC | +0:08:03 |
16 | David Kopp (Ger) Cycle Collstrop | |
17 | Nick Nuyens (Bel) Quickstep | |
18 | Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom | |
19 | Stefan Schumacher (Ger) Shimano - Memory Corp | |
20 | Kurt-Asle Arvesen (Nor) Team Saxo Bank | |
21 | Baden Cooke (Aus) fdjeux.com | |
22 | Erik Dekker (Ned) Rabobank | |
23 | Bert Roesems (Bel) Palmans - Collstrop | |
24 | Vladimir Gusev (Rus) ASTANA (Kazakhstan) | |
25 | Serguei Ivanov (Rus) T-Mobile Team | |
26 | Rik Verbrugghe (Bel) Lotto - Adecco | |
27 | Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep - Davitamon | +0:08:45 |
28 | Frédéric Guesdon (Fra) Française des Jeux | |
29 | Markus Zberg (Swi) BMC Racing Team | |
30 | Matthew Wilson (Aus) fdjeux.com | |
31 | Wilfried Cretskens (Bel) Predictor - Lotto | |
32 | Luca Paolini (Ita) Mapei - Quick Step | |
33 | Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale | |
34 | Allan Johansen (Den) Bankgiroloterij | |
35 | Christian Knees (Ger) Team Milram | |
36 | Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans - Collstrop | |
37 | Grégory Rast (Swi) Astana | |
38 | Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Caisse d'Epargne - Illes Balears | |
39 | Vicente Reynes Mimo (Spa) Illes Balears - Banesto | |
40 | Thierry Marichal (Bel) Lotto - Adecco | |
41 | Fabio Baldato (Ita) Alessio - Bianchi | +0:12:27 |
42 | Matteo Carrara (Ita) Team Barloworld - Valsir | |
43 | Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia - HTC | |
44 | Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale | |
45 | Marco Serpellini (Ita) Lampre | |
46 | Aart Vierhouten (Ned) Davitamon - Lotto | |
47 | Marco Velo (Ita) Quick Step | |
48 | Nico Eeckhout (Bel) Palmans - Ideal | |
49 | Paolo Bossoni (Ita) Cantina Tollo - Regain | |
50 | Andy Flickinger (Fra) AG2r Prévoyance | |
51 | Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Slipstream | |
52 | José Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com | |
53 | Gert Steegmans (Bel) Davitamon - Lotto | |
54 | Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei - Quick Step | |
55 | Wim Vansevenant (Bel) Palmans - Collstrop | |
56 | Enrico Franzoi (Ita) Lampre - Caffita | |
57 | Peter Wrolich (Aut) Gerolsteiner | |
58 | Frederik Willems (Bel) Chocolade Jacques - T Interim | |
59 | Marc Wauters (Bel) Rabobank | |
60 | Serge Baguet (Bel) Davitamon - Lotto | |
61 | Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank | |
62 | Sven Renders (Bel) Jong Vlaanderen 2016 | +0:15:54 |
63 | Koen de Kort (Ned) Astana - Würth Team | |
64 | Angel Castresana Del Val (Spa) MrBookmaker.com - Palmans | +0:16:21 |
65 | Mark Renshaw (Aus) Team Columbia - HTC | |
66 | Luke Roberts (Aus) Team ComNet - Senges | |
67 | Henk Vogels (Aus) Davitamon - Lotto | |
68 | Maarten Tjallingii (Ned) Marco Polo Cycling Team | |
69 | Ludovic Auger (Fra) Big Mat - Auber 93 | |
70 | Ralf Grabsch (Ger) Team Deutsche Telekom - ARD | |
71 | Jimmy Casper (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
72 | Jérôme Pineau (Fra) Quick Step | |
73 | Viatcheslav Ekimov (Rus) Discovery Channel Pro Cycling Team | |
74 | Joost Posthuma (Ned) Rabobank | |
75 | Daniele Pietropolli (Ita) LPR Brakes Farnese Vini | |
76 | Sébastien Minard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne | |
77 | Alexandre Moos (Swi) BMC Racing Team | |
78 | Jan Boven (Ned) Rabobank | |
79 | Yannick Talabardon (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
80 | Koen Barbe (Bel) Chocolade Jacques - T Interim | +0:18:58 |
81 | Marco Milesi (Ita) Domo - Farm Frites | |
82 | Erkki Pütsep (Est) Cycling Club Bourgas | +0:19:16 |
83 | Kurt Hovelynck (Bel) Quick Step | |
84 | Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
85 | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Astana - Würth Team | |
86 | Ruslan Podgornyy (Ukr) De Nardi - Pasta Montegrappa | |
87 | Enrico Poitschke (Ger) IPM Team | |
88 | Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze | |
89 | Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom | |
90 | Mathew Hayman (Aus) Rabobank | |
91 | Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank | |
92 | Maarten den Bakker (Ned) Team Milram | |
93 | Renaud Dion (Fra) AG2R La Mondiale | |
94 | Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
95 | Joseba Zubeldia Aguirre (Spa) Fundacion Ciclista Euskadi | |
96 | Maarten Wijnants (Bel) Quick Step | |
97 | Johan Coenen (Bel) Marlux - Ville de Charleroi | |
98 | John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale | |
99 | Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com | |
100 | Paolo Fornaciari (Ita) Mapei - Quick Step | |
101 | Frederik Veuchelen (Bel) Chocolade Jacques - T Interim | |
102 | Stefano Zanini (Ita) Predictor - Lotto |
Легенды Тура Фландрии онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
Рассказ о героях легендарной бельгийской северной классике Тур Фландрии и о предстоящей гонке 2006 года.
Язык комментариев: русский
Год выпуска: 2006
Длительность: 21.57 минут
Легенды Тура Фландрии 2006 www.worldvelosport.com
Тур Фландрии |
Гент-Вевельгем 2007 онлайн
- Вернуться в раздел Видео архив велогонок
В 2007 году состоялась 69 версия велогонки Гент-Вевельгем. Победу на гонке праздновал немец Маркус Бурхард (T-mobile), вторым финишировал его товарищ по команде британец Роджер Хэммонд (T-mobile), третьим финишировал испанец Оскар Фрейре (Rabobank).
Язык комментариев: русский Сергей Курдюков
Длительность: 38.58 минут
Гент Вевельгем 2007 www.worldvelosport.com
Roger Hammond и Marcus Burghardt (T-mobile) и Oscar Freire (Rabobank) |
Результаты Гент-Вевельгем 2007
ПоказатьСкрыть
1 | Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia - HTC | 04:52:14 |
2 | Roger Hammond (GBr) Palmans - Collstrop | +0:00:04 |
3 | Oscar Freire Gomez (Spa) Mapei - Quick Step | +0:00:05 |
4 | Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Saunier Duval - Prodir | +0:00:06 |
5 | Christophe Mengin (Fra) fdjeux.com | |
6 | Robbie McEwen (Aus) Davitamon - Lotto | +0:00:15 |
7 | Max van Heeswijk (Ned) Domo - Farm Frites | |
8 | Baden Cooke (Aus) fdjeux.com | |
9 | Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Astana - Würth Team | |
10 | Alexandre Usov (Blr) Cofidis, Le Credit en Ligne | |
11 | Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team | |
12 | Olaf Pollack (Ger) Gerolsteiner | |
13 | David Kopp (Ger) Cycle Collstrop | |
14 | Koen de Kort (Ned) Astana - Würth Team | |
15 | Aaron Kemps (Aus) Astana - Würth Team | |
16 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Rabobank | |
17 | Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale | |
18 | Imanol Erviti Ollo (Spa) Illes Balears - Caisse d'Epargne | |
19 | Luca Paolini (Ita) Mapei - Quick Step | |
20 | Franck Renier (Fra) Bouygues Telecom | |
21 | Peter Wrolich (Aut) Gerolsteiner | |
22 | Arnaud Coyot (Fra) Caisse d'Epargne | |
23 | Nick Nuyens (Bel) Quickstep | |
24 | Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank | |
25 | Fabio Baldato (Ita) Alessio - Bianchi | |
26 | Bernhard Eisel (Aut) Team Columbia - HTC | |
27 | Tom Boonen (Bel) Quick Step | |
28 | Arnaud Labbe (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
29 | Dmitriy Muravyev (Kaz) Quickstep - Davitamon - Latexco | |
30 | Eric Baumann (Ger) T-Mobile Team | |
31 | José Vicente Garcia Acosta (Spa) iBanesto.com | |
32 | Vladimir Gusev (Rus) ASTANA (Kazakhstan) | |
33 | Christian Knees (Ger) Team Milram | |
34 | Volodymyr Bileka (Ukr) Discovery Channel Pro Cycling Team | |
35 | Gorik Gardeyn (Bel) Lotto - Domo | |
36 | Maarten den Bakker (Ned) Team Milram | |
37 | Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank | |
38 | Marcel Sieberg (Ger) Team Columbia - HTC | |
39 | Grégory Rast (Swi) Astana | |
40 | William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
41 | Filippo Pozzato (Ita) Mapei - Quick Step | |
42 | Michael Schär (Swi) Astana | |
43 | Roberto Petito (Ita) Fassa Bortolo | |
44 | Pedro Horrillo Munoz (Spa) Quickstep - Davitamon | |
45 | Philippe Gilbert (Bel) Silence - Lotto | |
46 | Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale | |
47 | Andreas Klier (Ger) T-Mobile Team | |
48 | Julian Dean (NZl) Garmin - Slipstream | |
49 | Lorenzo Bernucci (Ita) Cinelli - OPD | |
50 | Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne | |
51 | Steffen Wesemann (Swi) Cycle Collstrop | |
52 | Sven Krauss (Ger) Gerolsteiner | |
53 | Wouter Weylandt (Bel) Quick Step | |
54 | Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank | |
55 | Laszlo Bodrogi (Fra) Mapei - Quick Step | +0:00:25 |
56 | Lars Michaelsen (Den) Team CSC | |
57 | Marcus Ljungqvist (Swe) Team Saxo Bank | |
58 | Matteo Tosatto (Ita) Quick Step | |
59 | Daniele Righi (Ita) Alexia Alluminio | +0:00:34 |
60 | Peter Van Petegem (Bel) Davitamon - Lotto | |
61 | Oscar Gatto (Ita) ISD | +0:00:55 |
62 | Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank | +0:01:46 |
63 | Kevin Van Impe (Bel) Quick Step | |
64 | Björn Leukemans (Bel) Palmans - Collstrop | +0:03:16 |
65 | Rony Martias (Fra) BBOX Bouygues Telecom | +0:04:57 |
66 | Matthew White (Aus) US Postal Service presented by Berry Floor | |
67 | Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
68 | Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel - Euskadi | +0:05:02 |
69 | Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom | |
70 | Alessandro Cortinovis (Ita) Domina Vacanze | |
71 | Sébastien Chavanel (Fra) Bouygues Telecom | |
72 | Nicolas Portal (Fra) AG2r Prévoyance | |
73 | Iban Iriondo Uranga (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
74 | Graeme Brown (Aus) Ceramica Panaria - Navigare | |
75 | Floris Goesinnen (Ned) Moser - AH.nl | |
76 | Bert Roesems (Bel) Palmans - Collstrop | |
77 | Bastiaan Giling (Ned) Cycle Collstrop | |
78 | Nico Mattan (Bel) Davitamon - Lotto | |
79 | Frédéric Guesdon (Fra) Française des Jeux | |
80 | Antonio Cruz (USA) BMC Racing Team | |
81 | René Mandri (Est) AG2R La Mondiale | |
82 | Anthony Geslin (Fra) Bouygues Telecom | |
83 | Mauro Da Dalto (Ita) Lampre - NGC | |
84 | Daniel Lloyd (GBr) Cervelo Test Team | |
85 | Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank | |
86 | Markel Irizar Aranburu (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
87 | Pieter Ghyllebert (Bel) Chocolade Jacques - T Interim | |
88 | Sebastian Lang (Ger) Silence - Lotto | |
89 | Paolo Fornaciari (Ita) Mapei - Quick Step | |
90 | Alessandro Vanotti (Ita) De Nardi | |
91 | Florent Brard (Fra) Caisse d'Epargne - Illes Balears | |
92 | Pieter Jacobs (Bel) Silence - Lotto | |
93 | Eric Berthou (Fra) Team Barloworld | |
94 | Gert Steegmans (Bel) Davitamon - Lotto | |
95 | Carlo Westphal (Ger) Team Sparkasse | |
96 | Steven Kleynen (Bel) Domo - Farm Frites | |
97 | Thierry Marichal (Bel) Lotto - Adecco | |
98 | Nico Eeckhout (Bel) Palmans - Ideal | |
99 | Roy Sentjens (Ned) Predictor - Lotto | |
100 | Staf Scheirlinckx (Bel) Palmans - Collstrop | |
101 | Kevin De Weert (Bel) Quick Step | |
102 | Jan Boven (Ned) Rabobank | |
103 | Raul Alarcon Garcia (Spa) SCOTT - AMERICAN BEEF | +0:11:41 |
104 | Stéphane Poulhies (Fra) AG2R La Mondiale | |
105 | Christophe Laurent (Fra) GARMIN / CHIPOTLE PRESENTED BY H30 | |
106 | Hervé Duclos Lassalle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne | |
107 | Jimmy Engoulvent (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
108 | Frédéric Gabriel (Fra) Bonjour | |
109 | Bernard Sulzberger (Aus) DFL-CYCLING NEWS-LITESPEED | |
110 | Michiel Elijzen (Ned) Silence - Lotto | |
111 | Kurt Hovelynck (Bel) Quick Step | |
112 | Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale | |
113 | Laurent Mangel (Fra) Besson Chaussures - Sojasun | |
114 | Frederik Veuchelen (Bel) Chocolade Jacques - T Interim | |
115 | Steffen Radochla (Ger) Illes Balears - Banesto | |
116 | Stijn Devolder (Bel) Quick Step | |
117 | Sven Renders (Bel) Jong Vlaanderen 2016 | |
118 | Luciano André Pagliarini Mendonca (Bra) SCOTT - AMERICAN BEEF | |
119 | René Haselbacher (Aut) Gerolsteiner | |
120 | Bram de Groot (Ned) Rabobank | |
121 | Bart Dockx (Bel) Davitamon - Lotto | |
122 | Unai Uribarri Artabe (Spa) Euskaltel - Euskadi | |
123 | Pavel Padrnos (Cze) Discovery Channel Pro Cycling Team | |
124 | Steven Caethoven (Bel) Agritubel | |
125 | Fred Rodriguez (USA) Davitamon - Lotto | |
126 | Robert Wagner (Ger) Skil-Shimano | |
127 | Cameron Jennings (Aus) DFL-CYCLING NEWS-LITESPEED | |
128 | Nicolas Rousseau (Fra) AG2R La Mondiale |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды