Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
24 янв. 2013 г.
Петр Игнатенко и Владимир Гусев вскоре вернутся к тренировкам
Гонщики команды Катюша Петр Игнатенко и Владимир Гусев, получившие 22 января травмы во время тренировки на Майорке, по мнению врачей вскоре смогут вернуться к тренировкам. Гонщику российской команды Катюша Петру Игнатенко вчера была сделана операция на правом плече. Операция продлилась около двух часов и прошла успешно. По прогнозам врачей, при условии хорошего восстановления, через две недели Петр уже сможет начать тренировки на велостанке. Также, вчера, было проведено дополнительное обследование состояния здоровья Владимира Гусева, во время падения сломавшего палец на левой руке. По мнению врачей, примерно через четыре недели гипс с пальца можно будет снять, а гонщик сможет вернуться к участию в соревнованиях.
"К счастью, сегодняшняя операция на плече Петра прошла удачно. Конечно, понадобится определенное время на восстановление, но все будет хорошо. Сам Петр настроен оптимистично. Что касается Владимира Гусева, то несмотря на то, что ему еще нужно время для выздоровления, он уже строит планы по своему скорейшему возвращению в строй." Доктор команды Катюша Александр Яблуновский.
Распределение wildcard на Страде Бьянки и Джиро дель Лацио 2013
RCS Sport |
Компания RCS Sport объявила о выдаче wildcard командам на однодневные гонки Страде Бьянки и Джиро дель Лацио 2013 года. Не все 18 команд WorldTour
получили
приглашения на гонки, судьбу ещё 5 команд решала специальная комиссия.
На Страде Бьянки 2013 выступят 11 команд WorldTour и 6 команд Pro Continental, в общей сложности 17 команд, гонка состоится 2 марта.
На Джиро дель Лацио 2013 выступят 8 команд WorldTour и 8 команд Pro Continental, в общей сложности 16 команд, гонка состоится 3 марта.
Джиро дель Лацио в последний раз проводилась в 2008 году, скоро маршрут гонки будет представлен в Риме.
World Tour:
- Ag2R La Mondiale,
- Astana Pro Team,
- Blanco Pro Cycling Team,
- BMC Racing Team,
- Cannondale Pro Cycling,
- Garmin-Sharp,
- Lampre-Merida,
- Movistar Team,
- Radioshack Leopard,
- Team Argos-Shimano,
- Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- Androni Giocattoli,
- Bardiani Valvole-CSF Inox,
- Crelan-Euphony,
- IAM Cycling,
- Katusha,
- Vini Fantini-Selle Italia
World Tour:
- Ag2R La Mondiale,
- Astana Pro Team,
- BMC Racing Team,
- Cannondale Pro Cycling,
- Lampre-Merida,
- Movistar Team,
- Team Argos-Shimano,
- Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- Androni Giocattoli,
- Bardiani Valvole-CSF Inox,
- Colombia,
- Caja Rural,
- Crelan-Euphony,
- IAM Cycling,
- Katusha,
- Vini Fantini-Selle Italia
Однокамерные и двухкамерные холодильники liebherr, разного объема, на любой вкус и для любого кошелька! Все это в Интернет-магазине Фокстрот!
Распределение wildcard на Париж-Ницца и Критериум Дофине 2013
ASO |
Компания Amaury Sport
Organisation (ASO) объявила о выдаче wildcard командам на гонки Париж-Ницца и Критериум Дофине 2013 года. Все 18 команд WorldTour
получили автоматические
приглашения, судьбу ещё 5 команд решала специальная комиссия.
71 выпуск Париж-Ницца состоится 3-10 марта, а
65 выпуск Критериум Дофине состоится 2-9 июня.
Команды участницы Париж-Ницца 2013World Tour:
- Ag2R La Mondiale,
- Astana Pro Team,
- Blanco Pro Cycling Team,
- BMC Racing Team,
- Cannondale Pro Cycling,
- Euskaltel Euskadi,
- FDJ,
- Garmin-Sharp,
- Lampre-Merida,
- Lotto Belisol,
- Movistar Team,
- Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team,
- Orica GreenEdge,
- RadioShack Leopard,
- Sky Procycling,
- Team Argos-Shimano,
- Team Saxo-Tinkoff,
- Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- Cofidis,
- Solutions Crédits,
- IAM Cycling,
- Sojasun,
- Team Europcar
World Tour:
- Ag2R La Mondiale,
- Astana Pro Team,
- Blanco Pro Cycling Team,
- BMC Racing Team,
- Cannondale Pro Cycling,
- Euskaltel Euskadi,
- FDJ,
- Garmin-Sharp,
- Lampre-Merida,
- Lotto Belisol,
- Movistar Team,
- Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team,
- Orica GreenEdge,
- RadioShack Leopard,
- Sky Procycling,
- Team Argos-Shimano,
- Team Saxo-Tinkoff,
- Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- Bretagne-Séché Environnement,
- Cofidis,
- Solutions Crédits,
- Team Europcar,
- Team NetApp-Endura
Онлайн трансляция Тур Даун Андер 2013 4 этап
22-27 января | Тур Даун Андер/Santos Tour Down Under |
Онлайн трансляция 4 этапа Тур Даун Андер 2013
Тур Даун Андер 2013 |
25 января, 4 этап: Modbury - Tanunda 126.5 км
Онлайн трансляция 4 этапа Тур Даун Андер 2013
Последний километр 4 этапа Тур Даун Андер 2013
Виктор Смирнов
Тур Даун Андер 2013 3 этап
22-27 января | Тур Даун Андер/Santos Tour Down Under |
24 января, 3 этап: Unley - Stirling 139 км
Tom Jelte Slagter (Blanco) |
Лучшие моменты 3 этапа Тур Даун Андер 2013
Результаты 3 этапа Тур Даун Андер 2013
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Результат |
1 | Tom Jelte SLAGTER | NED | BLA | 24 | 3:36:46 |
2 | Matthew Harley GOSS | AUS | OGE | 27 | +0 |
3 | Philippe GILBERT | BEL | BMC | 31 | +0 |
4 | Geraint THOMAS | GBR | SKY | 27 | +0 |
5 | Giovanni VISCONTI | ITA | MOV | 30 | +0 |
6 | Javier MORENO BAZAN | ESP | MOV | 29 | +0 |
7 | Simone PONZI | ITA | AST | 26 | +0 |
8 | Daniele PIETROPOLLI | ITA | LAM | 33 | +0 |
9 | Ivan SANTAROMITA | ITA | BMC | 29 | +0 |
10 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | ESP | EUS | 26 | +0 |
11 | Wilco KELDERMAN | NED | BLA | 22 | +0 |
12 | Jose Joaquin ROJAS GIL | ESP | MOV | 28 | +0 |
13 | Rafael VALLS FERRI | ESP | VCD | 26 | +0 |
14 | Mikael CHEREL | FRA | ALM | 27 | +0 |
15 | George BENNETT | NZL | RLT | 23 | +0 |
16 | Jussi VEIKKANEN | FIN | FDJ | 32 | +0 |
17 | Robert HUNTER | RSA | GRS | 36 | +0 |
18 | Ben HERMANS | BEL | RLT | 27 | +0 |
19 | Adam HANSEN | AUS | LTB | 32 | +0 |
20 | Jack BAUER | NZL | GRS | 28 | +0 |
21 | Serge PAUWELS | BEL | OPQ | 30 | +0 |
22 | Bernard SULZBERGER | AUS | AUS | 30 | +0 |
23 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | ESP | EUS | 24 | +0 |
24 | Tiago MACHADO | POR | RLT | 28 | +0 |
25 | Chris Anker SÖRENSEN | DEN | TST | 29 | +0 |
26 | Jonathan CANTWELL | AUS | TST | 31 | +0 |
27 | Andrey KASHECHKIN | KAZ | AST | 33 | +0 |
28 | Kenny ELISSONDE | FRA | FDJ | 22 | +8 |
29 | Jurgen ROELANDTS | BEL | LTB | 28 | +11 |
30 | Peter VELITS | SVK | OPQ | 28 | +12 |
31 | Adam Phelan | AUS | AUS | 22 | +12 |
32 | Koen DE KORT | NED | ARG | 31 | +18 |
33 | Cristiano SALERNO | ITA | CAN | 28 | +21 |
34 | Thomas DE GENDT | BEL | VCD | 27 | +26 |
35 | Lachlan David MORTON | AUS | GRS | 21 | +30 |
36 | Zakkari DEMPSTER | AUS | AUS | 26 | +30 |
37 | André GREIPEL | GER | LTB | 31 | +33 |
38 | Yauheni HUTAROVICH | BLR | ALM | 30 | +42 |
39 | Guillaume BONNAFOND | FRA | ALM | 26 | +42 |
40 | Simon GERRANS | AUS | OGE | 33 | +42 |
41 | Manuele MORI | ITA | LAM | 33 | +42 |
42 | Arnaud DEMARE | FRA | FDJ | 22 | +46 |
43 | David TANNER | AUS | BLA | 29 | +50 |
44 | Jordan KERBY | AUS | AUS | 21 | +52 |
45 | Gert STEEGMANS | BEL | OPQ | 33 | +57 |
46 | Cameron WURF | AUS | CAN | 30 | +1:14 |
47 | Elia FAVILLI | ITA | LAM | 24 | +1:21 |
48 | Greg HENDERSON | NZL | LTB | 37 | +1:21 |
49 | Stuart O'GRADY | AUS | OGE | 40 | +1:25 |
50 | Mark RENSHAW | AUS | BLA | 31 | +1:29 |
51 | Mickael DELAGE | FRA | FDJ | 28 | +1:31 |
52 | Steele VON HOFF | AUS | GRS | 26 | +1:36 |
53 | Mathew HAYMAN | AUS | SKY | 35 | +1:36 |
54 | Bert GRABSCH | GER | OPQ | 38 | +1:36 |
55 | Albert TIMMER | NED | ARG | 28 | +1:58 |
56 | Yann HUGUET | FRA | ARG | 29 | +1:58 |
57 | Edvald BOASSON HAGEN | NOR | SKY | 26 | +2:07 |
58 | Jérôme PINEAU | FRA | OPQ | 33 | +2:07 |
59 | Jens MOURIS | NED | OGE | 33 | +3:43 |
60 | Klaas LODEWYCK | BEL | BMC | 25 | +4:08 |
61 | Steve MORABITO | SUI | BMC | 30 | +4:11 |
62 | Amaël MOINARD | FRA | BMC | 31 | +4:11 |
63 | Valerio AGNOLI | ITA | AST | 28 | +4:11 |
64 | Calvin WATSON | AUS | AUS | 20 | +4:11 |
65 | Jay MCCARTHY | AUS | TST | 21 | +4:11 |
66 | Damien HOWSON | AUS | AUS | 21 | +4:11 |
67 | José Ivan GUTIERREZ PALACIOS | ESP | MOV | 35 | +4:31 |
68 | Stefano AGOSTINI | ITA | CAN | 24 | +4:31 |
69 | Jens VOIGT | GER | RLT | 42 | +4:31 |
70 | Jack BOBRIDGE | AUS | BLA | 24 | +4:31 |
71 | Alan MARANGONI | ITA | CAN | 29 | +4:31 |
72 | Juan Jose OROZ UGALDE | ESP | EUS | 33 | +4:31 |
73 | Federico CANUTI | ITA | CAN | 28 | +4:31 |
74 | José HERRADA LOPEZ | ESP | MOV | 28 | +4:31 |
75 | Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA | CRC | MOV | 27 | +4:31 |
76 | Eros CAPECCHI | ITA | MOV | 27 | +4:31 |
77 | William BONNET | FRA | FDJ | 31 | +4:31 |
78 | Danilo WYSS | SUI | BMC | 28 | +4:31 |
79 | Maxim IGLINSKY | KAZ | AST | 32 | +4:31 |
80 | Frantisek RABON | CZE | OPQ | 30 | +4:31 |
81 | Davide CIMOLAI | ITA | LAM | 24 | +4:31 |
82 | Christopher JUUL JENSEN | DEN | TST | 24 | +4:31 |
83 | Simon CLARKE | AUS | OGE | 27 | +5:55 |
84 | Simone STORTONI | ITA | LAM | 28 | +5:55 |
85 | Thierry HUPOND | FRA | ARG | 29 | +5:55 |
86 | Takashi MIYAZAWA | JPN | TST | 35 | +6:36 |
87 | Willem WAUTERS | BEL | VCD | 24 | +6:36 |
88 | Jonas AHLSTRAND | SWE | ARG | 23 | +6:36 |
89 | Matthew LLOYD | AUS | LAM | 30 | +6:36 |
90 | Daryl IMPEY | RSA | OGE | 29 | +6:36 |
91 | Luke DURBRIDGE | AUS | OGE | 22 | +6:36 |
92 | Biel KADRI | FRA | ALM | 27 | +6:36 |
93 | Davide APPOLLONIO | ITA | ALM | 24 | +6:36 |
94 | Maarten TJALLINGII | NED | BLA | 36 | +7:21 |
95 | Tyler FARRAR | USA | GRS | 29 | +7:21 |
96 | Bernhard EISEL | AUT | SKY | 32 | +7:21 |
97 | Graeme BROWN | AUS | BLA | 34 | +7:21 |
98 | Ian STANNARD | GBR | SKY | 26 | +7:21 |
99 | Nathan HAAS | AUS | GRS | 24 | +7:34 |
100 | Jesse SERGENT | NZL | RLT | 25 | +7:34 |
101 | Marcel SIEBERG | GER | LTB | 31 | +7:34 |
102 | Laurent MANGEL | FRA | FDJ | 32 | +7:34 |
103 | Andrew FENN | GBR | OPQ | 23 | +7:34 |
104 | Brian VANDBORG | DEN | CAN | 32 | +7:34 |
105 | Anthony Giacoppo | AUS | AUS | 27 | +7:34 |
106 | Laurent DIDIER | LUX | RLT | 29 | +7:34 |
107 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | ESP | EUS | 24 | +7:34 |
108 | Jon ABERASTURI IZAGA | ESP | EUS | 24 | +7:34 |
109 | Christopher SUTTON | AUS | SKY | 29 | +7:34 |
110 | Andrea GUARDINI | ITA | AST | 24 | +7:34 |
111 | Boy VAN POPPEL | NED | VCD | 25 | +7:34 |
112 | Juan Jose LOBATO DEL VALLE | ESP | EUS | 25 | +7:34 |
113 | Marcel KITTEL | GER | ARG | 25 | +7:34 |
114 | Enrico GASPAROTTO | ITA | AST | 31 | +7:34 |
115 | William CLARKE | AUS | ARG | 28 | +8:48 |
116 | Olivier KAISEN | BEL | LTB | 30 | +9:04 |
117 | Tim WELLENS | BEL | LTB | 22 | +9:04 |
118 | Tomasz MARCZYNSKI | POL | VCD | 29 | +11:47 |
119 | Kenny Robert VAN HUMMEL | NED | VCD | 31 | +11:47 |
120 | Barry MARKUS | NED | VCD | 22 | +11:47 |
121 | Juraj SAGAN | SVK | CAN | 25 | +11:47 |
122 | Julian KERN | GER | ALM | 24 | +15:13 |
123 | Jacopo GUARNIERI | ITA | AST | 26 | +16:47 |
124 | Andy SCHLECK | LUX | RLT | 28 | +16:47 |
125 | Gediminas BAGDONAS | LTU | ALM | 28 | +16:47 |
126 | Luke ROWE | GBR | SKY | 23 | +16:47 |
127 | Roberto FERRARI | ITA | LAM | 30 | +16:47 |
128 | Manuele BOARO | ITA | TST | 26 | +19:39 |
129 | Martin KOHLER | SUI | BMC | 28 | +19:39 |
130 | Mikel ASTARLOZA CHAURREAU | ESP | EUS | 34 | +21:36 |
DNF | Timothy DUGGAN | USA | TST | 31 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Резкльтат |
1 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 9:56:17 |
2 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | +5 |
3 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | +6 |
4 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | +8 |
5 | Daniele PIETROPOLLI | Italy | LAM | 33 | +15 |
6 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | +15 |
7 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 26 | +15 |
8 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | +15 |
9 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | +15 |
10 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | +15 |
11 | Tiago MACHADO | Portugal | RLT | 28 | +15 |
12 | Jussi VEIKKANEN | Finland | FDJ | 32 | +15 |
13 | Adam HANSEN | Australia | LTB | 32 | +15 |
14 | Kenny ELISSONDE | France | FDJ | 22 | +23 |
15 | Jose Joaquin ROJAS GIL | Spain | MOV | 28 | +31 |
16 | Rafael VALLS FERRI | Spain | VCD | 26 | +32 |
17 | Mikael CHEREL | France | ALM | 27 | +32 |
18 | Andrey KASHECHKIN | Kazakhstan | AST | 33 | +32 |
19 | Serge PAUWELS | Belgium | OPQ | 30 | +32 |
20 | Chris Anker SÖRENSEN | Denmark | TST | 29 | +32 |
21 | Ivan SANTAROMITA | Italy | BMC | 29 | +35 |
22 | Lachlan David MORTON | Australia | GRS | 21 | +1:02 |
23 | Jonathan CANTWELL | Australia | TST | 31 | +1:29 |
24 | Peter VELITS | Slovakia | OPQ | 28 | +1:32 |
25 | Adam Phelan | Australia | AUS | 22 | +1:32 |
26 | Cristiano SALERNO | Italy | CAN | 28 | +1:50 |
27 | Zakkari DEMPSTER | Australia | AUS | 26 | +1:59 |
28 | Guillaume BONNAFOND | France | ALM | 26 | +2:08 |
29 | Greg HENDERSON | New Zealand | LTB | 37 | +2:41 |
30 | Simone PONZI | Italy | AST | 26 | +2:46 |
31 | Robert HUNTER | South Africa | GRS | 36 | +2:47 |
32 | Koen DE KORT | Netherlands | ARG | 31 | +2:52 |
33 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | +2:53 |
34 | Elia FAVILLI | Italy | LAM | 24 | +2:57 |
35 | Thomas DE GENDT | Belgium | VCD | 27 | +3:11 |
36 | Yauheni HUTAROVICH | Belarus | ALM | 30 | +3:16 |
37 | Simon GERRANS | Australia | OGE | 33 | +3:26 |
38 | Edvald BOASSON HAGEN | Norway | SKY | 26 | +3:27 |
39 | Giovanni VISCONTI | Italy | MOV | 30 | +3:32 |
40 | David TANNER | Australia | BLA | 29 | +3:37 |
41 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | +3:40 |
42 | Mathew HAYMAN | Australia | SKY | 35 | +3:55 |
43 | Steele VON HOFF | Australia | GRS | 26 | +4:23 |
44 | Bernard SULZBERGER | Australia | AUS | 30 | +4:28 |
45 | Mickael DELAGE | France | FDJ | 28 | +4:31 |
46 | Gert STEEGMANS | Belgium | OPQ | 33 | +4:41 |
47 | Yann HUGUET | France | ARG | 29 | +4:45 |
48 | Jérôme PINEAU | France | OPQ | 33 | +4:52 |
49 | Bert GRABSCH | Germany | OPQ | 38 | +5:42 |
50 | Stefano AGOSTINI | Italy | CAN | 24 | +5:51 |
51 | Maxim IGLINSKY | Kazakhstan | AST | 32 | +5:51 |
52 | Juan Jose OROZ UGALDE | Spain | EUS | 33 | +5:51 |
53 | Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA | Costa Rica | MOV | 27 | +5:51 |
54 | Jurgen ROELANDTS | Belgium | LTB | 28 | +6:22 |
55 | Matthew Harley GOSS | Australia | OGE | 27 | +6:44 |
56 | André GREIPEL | Germany | LTB | 31 | +6:48 |
57 | Manuele MORI | Italy | LAM | 33 | +7:12 |
58 | Federico CANUTI | Italy | CAN | 28 | +7:18 |
59 | Jens VOIGT | Germany | RLT | 42 | +7:18 |
60 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | +7:18 |
61 | Simon CLARKE | Australia | OGE | 27 | +7:20 |
62 | Danilo WYSS | Switzerland | BMC | 28 | +7:31 |
63 | William BONNET | France | FDJ | 31 | +7:45 |
64 | Mark RENSHAW | Australia | BLA | 31 | +7:55 |
65 | Amaël MOINARD | France | BMC | 31 | +7:55 |
66 | Stuart O'GRADY | Australia | OGE | 40 | +7:55 |
67 | Steve MORABITO | Switzerland | BMC | 30 | +7:55 |
68 | Biel KADRI | France | ALM | 27 | +7:56 |
69 | Valerio AGNOLI | Italy | AST | 28 | +8:17 |
70 | Christopher SUTTON | Australia | SKY | 29 | +8:25 |
71 | Klaas LODEWYCK | Belgium | BMC | 25 | +8:36 |
72 | José Ivan GUTIERREZ PALACIOS | Spain | MOV | 35 | +8:37 |
73 | Laurent DIDIER | Luxembourg | RLT | 29 | +8:54 |
74 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | +9:03 |
75 | Simone STORTONI | Italy | LAM | 28 | +9:15 |
76 | Jay MCCARTHY | Australia | TST | 21 | +9:15 |
77 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | +9:19 |
78 | Cameron WURF | Australia | CAN | 30 | +9:22 |
79 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | +10:21 |
80 | Brian VANDBORG | Denmark | CAN | 32 | +10:22 |
81 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | +10:39 |
82 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | +10:41 |
83 | Takashi MIYAZAWA | Japan | TST | 35 | +10:42 |
84 | Jesse SERGENT | New Zealand | RLT | 25 | +10:54 |
85 | José HERRADA LOPEZ | Spain | MOV | 28 | +11:01 |
86 | Davide CIMOLAI | Italy | LAM | 24 | +11:01 |
87 | Thierry HUPOND | France | ARG | 29 | +11:07 |
88 | Albert TIMMER | Netherlands | ARG | 28 | +11:17 |
89 | Ian STANNARD | Great Britain | SKY | 26 | +11:27 |
90 | Jens MOURIS | Netherlands | OGE | 33 | +11:30 |
91 | Eros CAPECCHI | Italy | MOV | 27 | +12:20 |
92 | Willem WAUTERS | Belgium | VCD | 24 | +12:23 |
93 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | +12:34 |
94 | Frantisek RABON | Czech Republic | OPQ | 30 | +12:36 |
95 | Enrico GASPAROTTO | Italy | AST | 31 | +12:40 |
96 | Daryl IMPEY | South Africa | OGE | 29 | +12:46 |
97 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | +13:49 |
98 | Tyler FARRAR | United States | GRS | 29 | +13:51 |
99 | Juan Jose LOBATO DEL VALLE | Spain | EUS | 25 | +14:04 |
100 | Anthony Giacoppo | Australia | AUS | 27 | +14:04 |
101 | Jon ABERASTURI IZAGA | Spain | EUS | 24 | +14:04 |
102 | Jonas AHLSTRAND | Sweden | ARG | 23 | +14:25 |
103 | Luke DURBRIDGE | Australia | OGE | 22 | +14:25 |
104 | Juraj SAGAN | Slovakia | CAN | 25 | +14:34 |
105 | Marcel SIEBERG | Germany | LTB | 31 | +14:36 |
106 | Alan MARANGONI | Italy | CAN | 29 | +14:53 |
107 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | +14:53 |
108 | Matthew LLOYD | Australia | LAM | 30 | +15:05 |
109 | Maarten TJALLINGII | Netherlands | BLA | 36 | +15:09 |
110 | Laurent MANGEL | France | FDJ | 32 | +15:23 |
111 | Nathan HAAS | Australia | GRS | 24 | +15:27 |
112 | Davide APPOLLONIO | Italy | ALM | 24 | +15:46 |
113 | Andrea GUARDINI | Italy | AST | 24 | +16:53 |
114 | Marcel KITTEL | Germany | ARG | 25 | +16:53 |
115 | Bernhard EISEL | Austria | SKY | 32 | +17:55 |
116 | William CLARKE | Australia | ARG | 28 | +17:55 |
117 | Manuele BOARO | Italy | TST | 26 | +20:30 |
118 | Olivier KAISEN | Belgium | LTB | 30 | +20:47 |
119 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | +21:06 |
120 | Kenny Robert VAN HUMMEL | Netherlands | VCD | 31 | +22:09 |
121 | Boy VAN POPPEL | Netherlands | VCD | 25 | +22:11 |
122 | Roberto FERRARI | Italy | LAM | 30 | +23:17 |
123 | Julian KERN | Germany | ALM | 24 | +23:24 |
124 | Andy SCHLECK | Luxembourg | RLT | 28 | +24:36 |
125 | Gediminas BAGDONAS | Lithuania | ALM | 28 | +24:40 |
126 | Luke ROWE | Great Britain | SKY | 23 | +24:58 |
127 | Tomasz MARCZYNSKI | Poland | VCD | 29 | +26:24 |
128 | Mikel ASTARLOZA CHAURREAU | Spain | EUS | 34 | +27:13 |
129 | Jacopo GUARNIERI | Italy | AST | 26 | +28:35 |
130 | Martin KOHLER | Switzerland | BMC | 28 | +28:58 |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Очки |
1 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 29 |
2 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 27 |
3 | Daniele PIETROPOLLI | Italy | LAM | 33 | 27 |
4 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | 24 |
5 | Simone PONZI | Italy | AST | 26 | 23 |
6 | William CLARKE | Australia | ARG | 28 | 20 |
7 | Philippe GILBERT | Belgium | BMC | 31 | 18 |
8 | André GREIPEL | Germany | LTB | 31 | 15 |
9 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | 14 |
10 | Matthew Harley GOSS | Australia | OGE | 27 | 14 |
11 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | 13 |
12 | Mark RENSHAW | Australia | BLA | 31 | 13 |
13 | Giovanni VISCONTI | Italy | MOV | 30 | 11 |
14 | Steele VON HOFF | Australia | GRS | 26 | 11 |
15 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | 11 |
16 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | 10 |
17 | Roberto FERRARI | Italy | LAM | 30 | 10 |
18 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | 9 |
19 | Jose Joaquin ROJAS GIL | Spain | MOV | 28 | 9 |
20 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | 8 |
21 | Edvald BOASSON HAGEN | Norway | SKY | 26 | 8 |
22 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | 7 |
23 | Ivan SANTAROMITA | Italy | BMC | 29 | 7 |
24 | Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 26 | 6 |
25 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | 6 |
26 | Zakkari DEMPSTER | Australia | AUS | 26 | 6 |
27 | Simon CLARKE | Australia | OGE | 27 | 6 |
28 | Guillaume BONNAFOND | France | ALM | 26 | 5 |
29 | Simon GERRANS | Australia | OGE | 33 | 5 |
30 | Thomas DE GENDT | Belgium | VCD | 27 | 3 |
31 | Jérôme PINEAU | France | OPQ | 33 | 3 |
32 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | 3 |
33 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | 2 |
34 | Maarten TJALLINGII | Netherlands | BLA | 36 | 2 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Очки |
1 | Geraint THOMAS | Great Britain | SKY | 27 | 16 |
2 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | 16 |
3 | Javier MORENO BAZAN | Spain | MOV | 29 | 14 |
4 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | 10 |
5 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | 8 |
6 | Ben HERMANS | Belgium | RLT | 27 | 6 |
7 | Daryl IMPEY | South Africa | OGE | 29 | 6 |
8 | Jack BAUER | New Zealand | GRS | 28 | 4 |
9 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | 4 |
10 | Manuele BOARO | Italy | TST | 26 | 4 |
11 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 2 |
12 | Graeme BROWN | Australia | BLA | 34 | 2 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Гонщик | Национальность | Команда | Возраст | Результат |
1 | Tom Jelte SLAGTER | Netherlands | BLA | 24 | 9:56:22 |
2 | Jon IZAGUIRRE INSAUSTI | Spain | EUS | 24 | +10 |
3 | George BENNETT | New Zealand | RLT | 23 | +10 |
4 | Wilco KELDERMAN | Netherlands | BLA | 22 | +10 |
5 | Kenny ELISSONDE | France | FDJ | 22 | +18 |
6 | Lachlan David MORTON | Australia | GRS | 21 | +57 |
7 | Adam Phelan | Australia | AUS | 22 | +1:27 |
8 | Elia FAVILLI | Italy | LAM | 24 | +2:52 |
9 | Arnaud DEMARE | France | FDJ | 22 | +3:35 |
10 | Stefano AGOSTINI | Italy | CAN | 24 | +5:46 |
11 | Jack BOBRIDGE | Australia | BLA | 24 | +7:13 |
12 | Garikoitz BRAVO OIARBIDE | Spain | EUS | 24 | +8:58 |
13 | Jay MCCARTHY | Australia | TST | 21 | +9:10 |
14 | Tim WELLENS | Belgium | LTB | 22 | +9:14 |
15 | Andrew FENN | Great Britain | OPQ | 23 | +10:16 |
16 | Calvin WATSON | Australia | AUS | 20 | +10:34 |
17 | Damien HOWSON | Australia | AUS | 21 | +10:36 |
18 | Davide CIMOLAI | Italy | LAM | 24 | +10:56 |
19 | Willem WAUTERS | Belgium | VCD | 24 | +12:18 |
20 | Jordan KERBY | Australia | AUS | 21 | +12:29 |
21 | Christopher JUUL JENSEN | Denmark | TST | 24 | +13:44 |
22 | Jon ABERASTURI IZAGA | Spain | EUS | 24 | +13:59 |
23 | Jonas AHLSTRAND | Sweden | ARG | 23 | +14:20 |
24 | Luke DURBRIDGE | Australia | OGE | 22 | +14:20 |
25 | Nathan HAAS | Australia | GRS | 24 | +15:22 |
26 | Davide APPOLLONIO | Italy | ALM | 24 | +15:41 |
27 | Andrea GUARDINI | Italy | AST | 24 | +16:48 |
28 | Barry MARKUS | Netherlands | VCD | 22 | +21:01 |
29 | Julian KERN | Germany | ALM | 24 | +23:19 |
30 | Luke ROWE | Great Britain | SKY | 23 | +24:53 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
№ | Команда | Национальность | Результат | |
1 | RADIOSHACK LEOPARD | Luxembourg | 29:49:33 | |
2 | MOVISTAR TEAM | Spain | +1:22 | |
3 | LOTTO BELISOL | Belgium | +1:52 | |
4 | GARMIN SHARP | United States | +3:22 | |
5 | BLANCO PRO CYCLING TEAM | Netherlands | +3:25 | |
6 | FDJ | France | +3:29 | |
7 | AG2R LA MONDIALE | France | +4:03 | |
8 | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | Belgium | +5:06 | |
9 | SKY PROCYCLING | Great Britain | +5:23 | |
10 | EUSKALTEL EUSKADI | Spain | +5:39 | |
11 | LAMPRE-MERIDA | Italy | +5:43 | |
12 | TEAM SAXO-TINKOFF | Denmark | +6:21 | |
13 | AUSTRALIA | Australia | +7:17 | |
14 | ASTANA PRO TEAM | Kazakhstan | +8:08 | |
15 | CANNONDALE PRO CYCLING | Italy | +9:42 | |
16 | BMC RACING TEAM | United States | +10:01 | |
17 | TEAM ARGOS - SHIMANO | Netherlands | +11:03 | |
18 | ORICA GREENEDGE | Australia | +11:51 | |
19 | VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM | Netherlands | +14:43 |
Тур Сан Луиса 2013 3 этап
21-27 января | Тур Сан Луиса/Tour de San Luis |
23 января, 3 этап: La Punta - Mirador del Potrero 173.1 км
Alex Diniz (Funvic) |
Результаты 3 этапа Тура Сан Луиса 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 4:29:36 | |
2 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:00:24 | |
3 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
4 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:00:25 | |
5 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
6 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | ||
7 | Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 0:00:29 | |
8 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:00:34 | |
9 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | ||
10 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | ||
11 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | 0:00:48 | |
12 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | ||
13 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
14 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | ||
15 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | ||
16 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:01:03 | |
17 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | 0:01:06 | |
18 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:08 | |
19 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | ||
20 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:12 | |
21 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
22 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | ||
23 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | 0:01:23 | |
24 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | 0:01:26 | |
25 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:01:28 | |
26 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | 0:01:37 | |
27 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:01:42 | |
28 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | 0:01:51 | |
29 | Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
30 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
31 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
32 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 0:02:03 | |
33 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
34 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
35 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
36 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | ||
37 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
38 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
39 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
40 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
41 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | 0:02:19 | |
42 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | 0:03:08 | |
43 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | 0:03:16 | |
44 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | 0:03:23 | |
45 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
46 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | ||
47 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:03:43 | |
48 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 0:03:49 | |
49 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
50 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | 0:04:49 | |
51 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
52 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | ||
53 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | 0:04:51 | |
54 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | 0:05:00 | |
55 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | 0:05:08 | |
56 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 0:05:12 | |
57 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | 0:05:50 | |
58 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:05:53 | |
59 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:06:33 | |
60 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
61 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | 0:06:44 | |
62 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | 0:07:17 | |
63 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | ||
64 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
65 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
66 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | ||
67 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
68 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | ||
69 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:07:51 | |
70 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | 0:08:13 | |
71 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
72 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
73 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | ||
74 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:08:24 | |
75 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
76 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
77 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
78 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | ||
79 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
80 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:08:42 | |
81 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | ||
82 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | 0:08:51 | |
83 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | 0:09:06 | |
84 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:09:58 | |
85 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | 0:10:04 | |
86 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
87 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | ||
88 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
89 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | ||
90 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
91 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | ||
92 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:10:22 | |
93 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:13:15 | |
94 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | 0:13:17 | |
95 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:15:54 | |
96 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
97 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:16:12 | |
98 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | 0:19:21 | |
99 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | 0:21:05 | |
100 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | ||
101 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
102 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
103 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
104 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | ||
105 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
106 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
107 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
108 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
109 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | ||
110 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | ||
111 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | ||
112 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
113 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
114 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
115 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
116 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
117 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
118 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
119 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
120 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
121 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
122 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
123 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
124 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
125 | Hector Rangel (Mex) Mexico | ||
126 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
127 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
128 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
129 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
130 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | ||
131 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
132 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | 0:21:14 | |
133 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:21:40 | |
134 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:22:07 | |
135 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | ||
136 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | ||
137 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:22:10 | |
138 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 0:22:22 | |
139 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:22:26 | |
140 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | 0:22:47 | |
141 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:24:42 | |
142 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:25:25 | |
143 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:26:57 | |
144 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | 0:28:40 | |
145 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:29:13 | |
146 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | 0:29:33 | |
147 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 0:29:57 | |
148 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:32:00 | |
149 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | ||
150 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:32:18 | |
151 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | 0:32:36 | |
152 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | 0:33:51 | |
153 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:33:59 | |
154 | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
155 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | 0:34:19 | |
156 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | 0:34:31 | |
157 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:34:58 | |
158 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
159 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | 0:35:54 | |
160 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | ||
161 | Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:36:03 | |
162 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 0:36:48 | |
163 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:37:12 | |
DNF | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
DNF | Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
DNF | Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
DNF | Daniel Badilla (Mex) Mexico | ||
DNF | Sergio Escutia (Mex) Mexico | ||
DNF | Leonardo Juarez (Mex) Mexico | ||
DNF | Carlos J. Valera (Mex) Mexico | ||
DNF | Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
DNF | Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha | ||
DNF | Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha | ||
DNF | Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 12:07:48 | |
2 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:00:24 | |
3 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
4 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | 0:00:25 | |
5 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
6 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
7 | Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 0:00:29 | |
8 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | 0:00:34 | |
9 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | ||
10 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | ||
11 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | 0:00:48 | |
12 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | ||
13 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | ||
14 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
15 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
16 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:01:03 | |
17 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | 0:01:06 | |
18 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | 0:01:08 | |
19 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
20 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 0:01:12 | |
21 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
22 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | ||
23 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | 0:01:26 | |
24 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:01:28 | |
25 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | 0:01:33 | |
26 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | 0:01:37 | |
27 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:01:42 | |
28 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:51 | |
29 | Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
30 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 0:02:03 | |
31 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
32 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | ||
33 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
34 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
35 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
36 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
37 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
38 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:02:13 | |
39 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | 0:02:19 | |
40 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:03:00 | |
41 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | 0:03:08 | |
42 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | 0:03:16 | |
43 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | 0:03:23 | |
44 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | ||
45 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:03:43 | |
46 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | 0:03:49 | |
47 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | ||
48 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:04:32 | |
49 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | 0:04:34 | |
50 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | 0:04:49 | |
51 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
52 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | ||
53 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | 0:04:51 | |
54 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | 0:05:00 | |
55 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | 0:05:08 | |
56 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 0:05:12 | |
57 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | 0:05:50 | |
58 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:05:53 | |
59 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:07:17 | |
60 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
61 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
62 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | ||
63 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:07:42 | |
64 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:07:51 | |
65 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | 0:07:52 | |
66 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | 0:08:13 | |
67 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
68 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
69 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:08:24 | |
70 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
71 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
72 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | 0:08:33 | |
73 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | 0:08:42 | |
74 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:08:44 | |
75 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:08:51 | |
76 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | 0:09:27 | |
77 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | 0:09:30 | |
78 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:09:38 | |
79 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | 0:09:49 | |
80 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:09:58 | |
81 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | 0:10:00 | |
82 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
83 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:10:04 | |
84 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | ||
85 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | ||
86 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
87 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | ||
88 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
89 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:10:22 | |
90 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | 0:11:06 | |
91 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 0:11:26 | |
92 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | 0:11:34 | |
93 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | 0:13:17 | |
94 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:14:24 | |
95 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:15:54 | |
96 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:16:12 | |
97 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:16:32 | |
98 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | 0:19:21 | |
99 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | 0:21:05 | |
100 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
101 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
102 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
103 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
104 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
105 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
106 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | ||
107 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | ||
108 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
109 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
110 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | ||
111 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
112 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
113 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
114 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | ||
115 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
116 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | ||
117 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | ||
118 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
119 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
120 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | 0:21:14 | |
121 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:21:40 | |
122 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:21:48 | |
123 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | 0:21:57 | |
124 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:22:07 | |
125 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | ||
126 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:22:10 | |
127 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | 0:22:14 | |
128 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 0:22:22 | |
129 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:22:26 | |
130 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:22:28 | |
131 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:22:45 | |
132 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | 0:22:47 | |
133 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | 0:22:50 | |
134 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | 0:23:48 | |
135 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
136 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
137 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:24:12 | |
138 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:24:25 | |
139 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:25:25 | |
140 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:25:54 | |
141 | Hector Rangel (Mex) Mexico | 0:26:41 | |
142 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:27:25 | |
143 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | 0:28:40 | |
144 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:28:54 | |
145 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:30:22 | |
146 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | 0:30:42 | |
147 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 0:31:41 | |
148 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | 0:32:36 | |
149 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | 0:33:09 | |
150 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
151 | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:33:59 | |
152 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:34:58 | |
153 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
154 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | 0:35:54 | |
155 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | 0:36:34 | |
156 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:36:42 | |
157 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 0:36:52 | |
158 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | 0:37:02 | |
159 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:37:12 | |
160 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | 0:37:14 | |
161 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:38:27 | |
162 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 0:38:42 | |
163 | Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:38:46 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 11 | |
2 | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia | 6 | |
3 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 4 | |
4 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 3 | |
5 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 3 | |
6 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 2 | |
7 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | 2 | |
8 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | 1 | |
9 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 1 | |
10 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 1 | |
11 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 13 | |
2 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 10 | |
3 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 9 | |
4 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 8 | |
5 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 7 | |
6 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 6 | |
7 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 6 | |
8 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 4 | |
9 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 4 | |
10 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 3 | |
11 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 2 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
2 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
3 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
4 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
5 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
6 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
7 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
8 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
9 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | ||
10 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | ||
11 | Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Astana Pro Team | 36:26:23 | |
2 | Caja Rural | 0:00:07 | |
3 | Movistar Team | 0:00:24 | |
4 | Omega Pharma-Quick Step | 0:00:40 | |
5 | BMC Racing Team | 0:01:32 | |
6 | UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:02:07 | |
7 | Androni Giocattoli | 0:02:34 | |
8 | San Luis Somos Todos | 0:06:19 | |
9 | Argentina | 0:06:32 | |
10 | Lampre-Merida | 0:06:55 | |
11 | Lotto Belisol | 0:06:57 | |
12 | Team Saxo-Tinkoff | 0:07:10 | |
13 | Ag2R La Mondiale | 0:08:24 | |
14 | Orica GreenEdge | 0:09:34 | |
15 | Cannondale Pro Cycling | 0:11:30 | |
16 | Funvic Brasilinvest | 0:11:58 | |
17 | Katusha Team | 0:14:51 | |
18 | Vini Fantini-Selle Italia | 0:17:27 | |
19 | Team NetApp-Endura | 0:19:17 | |
20 | Jamis-Hagens Berman | 0:21:26 | |
21 | Cuba | 0:23:07 | |
22 | Clos de Pirque-Trek | 0:27:20 | |
23 | Buenos Aires Provincia | 0:27:28 | |
24 | Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:34:54 | |
25 | Mexico | 0:44:00 | |
26 | CCC Polsat Polkowice | 0:52:52 | |
27 | ASC Dukla Praha | 1:00:59 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды