Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
27 февр. 2013 г.
Ле Самен 2013
27 февраля | Ле Самен/Le Samyn 2013 |
Frameries - Dour 206 км
Alexey Tsatevich |
Алексей Цатевич (Katusha) стал победителем однодневной бельгийской велосипедной гонки Ле Самен 2013, вторым финишировал Крис Бёкманс (Vacansoleil-DCM), третьим финишировал Адриен Петит (Cofidis). Победа на гонке для россиянина стала первой в карьере профессионального велогонщика.
Призёры Le Samyn 2013 |
Дистанция гонки, протяженностью 206,3 километра, насчитывала несколько подъемов, что провоцировало целый ряд атак из пелотона. Однако, несмотря на несколько групп отрывов и поздние атаки, к заключительным двум километрам дистанции пелотон смог собраться воедино. Российская команда Катюша на протяжении всей дистанции старалась контролировать ход гонки, участвовала в нейтрализации отрывов, а на финишном участке сделала все возможное для того, чтобы вывезти своего спринтера Алексея Цатевича на ударную позицию. Все шло к спринтерской развязке, однако на заключительном километре французский гонщик из команды Europcar предпринял затяжной рывок, подхватить который сумел лишь Алексей Цатевич. В конце концов, французу сил не хватило, а лидер Катюши выдал великолепный мощный спринт, который увенчался блестящей победой.
"Я очень счастлив, на самом деле, что смог победить сегодня. Мне сегодня дали шанс проявить себя, гонка была построена вокруг меня. Я рад, что сумел реализовать желание команды победить. На блок бельгийских гонок я приехал на несколько дней раньше остальных членов команды, поэтому у меня получилось дополнительно потренироваться, что и помогло сегодня одержать победу. На финальной части дистанции я понял, что хорошо себя чувствую, сказал об этом команде, которая сделала все возможное для того, чтобы на финише я оказался на хорошей позиции. Я ждал спринт, но француз из «Europcar» атаковал раньше, а я смог усидеть у него на колесе, при этом сохранив энергию. Затем, я начал свой спринт и выиграл. Очень рад, что сумел принести «Катюше» первую российскую победу в этом году." Алексей Цатевич.
Последний километр Ле Самен 2013
Результаты Ле Самен 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Alexey Tsatevich (Rus) Katusha | 5:05:19 | |
2 | Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
3 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
4 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | ||
5 | Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka | ||
6 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
7 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | ||
8 | Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka | ||
9 | Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling | ||
10 | Marco Haller (Aut) Katusha | ||
11 | Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty | ||
12 | Jérôme Baugnies (Bel) To Win-Josan Cycling Team | ||
13 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | ||
14 | Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems | ||
15 | Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
16 | Maxime Daniel (Fra) Sojasun | ||
17 | Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
18 | Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura | ||
19 | Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
20 | Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction | ||
21 | Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha | ||
22 | Thomas Vernaeckt (Bel) Doltcini-Flanders | ||
23 | Mickael Delage (Fra) FDJ | ||
24 | Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
25 | Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura | ||
26 | Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles | ||
27 | Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
28 | Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
29 | Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
30 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
31 | Gorik Gardeyn (Bel) Doltcini-Flanders | ||
32 | Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale | ||
33 | Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
34 | Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles | ||
35 | Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling | ||
36 | Ian Stannard (GBr) Sky Procycling | ||
37 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
38 | Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol | ||
39 | Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
40 | Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka | ||
41 | Jérémie Galland (Fra) Sojasun | ||
42 | Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
43 | Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles | ||
44 | Arnaud Demare (Fra) FDJ | ||
45 | Timofey Kritskiy (Rus) Katusha | ||
46 | Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham | ||
47 | Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony | ||
48 | Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
49 | Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling | ||
50 | Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol | ||
51 | Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
52 | Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
53 | Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction | ||
54 | Christophe Laborie (Fra) Sojasun | ||
55 | Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol | ||
56 | Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
57 | Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura | ||
58 | Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles | ||
59 | Alexander Porsev (Rus) Katusha | ||
60 | Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits | ||
61 | Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
62 | Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction | ||
63 | Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits | 0:00:45 | |
64 | Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
65 | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
66 | Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
67 | Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
68 | Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
69 | Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka | ||
70 | Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale | ||
71 | Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale | ||
72 | Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction | ||
73 | Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits | ||
74 | Yohann Gene (Fra) Team Europcar | ||
75 | Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar | ||
76 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
77 | Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling | ||
78 | Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling | ||
79 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | ||
80 | Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol | ||
81 | David Boucher (Fra) FDJ | ||
82 | Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony | ||
83 | Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony | ||
84 | Yu Takenouchi (Jpn) Colba-Superano Ham | ||
85 | Florent Delfosse (Bel) Color Code-Biowanze | ||
86 | Anton Vorobyev (Rus) Katusha | ||
87 | Rony Martias (Fra) Sojasun | ||
88 | Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems | ||
89 | Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale | ||
90 | Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie-Bruxelles | ||
91 | Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun | ||
92 | Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun | ||
93 | Florent Mottet (Bel) Color Code-Biowanze | ||
94 | Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits | ||
95 | Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
96 | Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
97 | Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
98 | Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
99 | Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura | 0:03:11 | |
100 | Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement | ||
101 | Jerome Cousin (Fra) Team Europcar | ||
102 | Damien Gaudin (Fra) Team Europcar | ||
103 | Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:03:40 | |
104 | Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems | 0:03:52 | |
105 | Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | 0:05:40 | |
106 | Loic Pestiaux (Bel) Color Code-Biowanze | 0:06:06 | |
107 | Andrew Ydens (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon | 0:06:15 | |
108 | Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
109 | Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction | 0:06:46 | |
110 | Quentin Hoper (Bel) Color Code-Biowanze | ||
111 | Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
112 | Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
113 | Thomas Wertz (Bel) Color Code-Biowanze | ||
114 | Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems | ||
115 | Johan Le Bon (Fra) FDJ | ||
116 | Laurent Pichon (Fra) FDJ | ||
117 | Giovanni De Merlier (Bel) To Win-Josan Cycling Team | ||
118 | Steven Doms (Bel) To Win-Josan Cycling Team | ||
119 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
120 | Sergio Ferrari (Bel) Verandas Willems | 0:08:51 | |
121 | Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha | ||
122 | Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise | ||
123 | Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty | ||
124 | Darijus Dzervus (Ltu) Doltcini-Flanders | ||
125 | Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka | ||
126 | Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty | ||
127 | Victor Fobert (Fra) Colba-Superano Ham | ||
128 | Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol |
Тур Лангкави 2013 7 этап
21.02-02.03 | Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013 |
27 февраля, 7 этап: Kuantan - Dungun 149.8 км
Andrea Guardini |
Хулиан Морено(Team Nippo - De Rosa) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в
горной классификации, MTN Qhubeka
лидирует в командной классификации.
Это 12 победа на счету Гуардини в малазийском туре. В прошлом году он выиграл 6 этапов, а в нынешней версии на всех спринтерских этапах находился в тройке сильнейших, но победы достичь так и не мог и вот наконец - долгожданная победа.
"Было очень тяжело добыть свою первую победу с начала сезона, так что после сегодняшнего достижения я очень счастлив и могу немного вздохнуть с облегчением, я знаю, что наша энергия и наш настрой, мои и всей команды, сейчас на очень высоком уровне. Базаев протянул с 5-го по 2-й километр до финиша, потом пришла очередь Руслана подвезти меня до отметки 500 метров. Ветер дул справа и я удобно устроился под прикрытием гонщика из Orica Greenedge и начал свой спринт за 200 метров до финиша по левой стороне, прикрытый от ветра. Могу сказать, что были совершенно выбраны позиция и время, которые привели к превосходному результату. С самого начала сезона я проехал уже 2 гонки: в Австралии и в Катаре, но на них я не чувствовал себя хорошо и только вкатывался, на этой гонке мне до этого этапа чего-то не хватало и вот теперь я довольствуюсь первой в сезоне победой." Андреа Гуардини
Основные моменты 7 этапа Тура Лангкави 2013
Основные моменты 7 этапа Тура Лангкави 2013
Результаты 7 этапа Тура Лангкави 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 3:37:17 | |
2 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
3 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge | ||
4 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | ||
5 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | ||
6 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | ||
7 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
8 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | ||
9 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | ||
10 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
11 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
12 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | ||
13 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
14 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | ||
15 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
16 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
17 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
18 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | ||
19 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
20 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | ||
21 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | ||
22 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
23 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | ||
24 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | ||
25 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | ||
26 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | ||
27 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
28 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
29 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | ||
30 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | ||
31 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | ||
32 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | ||
33 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
34 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | ||
35 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
36 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | ||
37 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | ||
38 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
39 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
40 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
41 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | ||
42 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | ||
43 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | ||
44 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | ||
45 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | ||
46 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | ||
47 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | ||
48 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | ||
49 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
50 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | ||
51 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | ||
52 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
53 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | ||
54 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | ||
55 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
56 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | ||
57 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | ||
58 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | ||
59 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | ||
60 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
61 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
62 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
63 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | ||
64 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | ||
65 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
66 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | ||
67 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | ||
68 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
69 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
70 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
71 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | ||
72 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
73 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
74 | Caleb Fairley (USA) Garmin - Sharp | ||
75 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
76 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | ||
77 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | ||
78 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | ||
79 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | ||
80 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
81 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
82 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | ||
83 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
84 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
85 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | ||
86 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | ||
87 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | ||
88 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | ||
89 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | ||
90 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
91 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | ||
92 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
93 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
94 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | ||
95 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
96 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | ||
97 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
98 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | ||
99 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
100 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
101 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | ||
102 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
103 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
104 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | ||
105 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | ||
106 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
107 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | ||
108 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | ||
109 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
110 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
111 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | ||
112 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | ||
113 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | ||
114 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | 0:00:17 | |
115 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | 0:00:23 | |
116 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:00:50 | |
117 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:00:56 | |
118 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
119 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | ||
120 | John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:01:04 | |
121 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | ||
122 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 0:01:05 | |
123 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
124 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:01:19 | |
125 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 0:01:57 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 25:55:05 | |
2 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 0:01:15 | |
3 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 0:02:10 | |
4 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 0:02:32 | |
5 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:02:40 | |
6 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 0:02:48 | |
7 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 0:02:49 | |
8 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 0:02:55 | |
9 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 0:02:58 | |
10 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
11 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 0:03:19 | |
12 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 0:03:31 | |
13 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:03:38 | |
14 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 0:03:58 | |
15 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | 0:04:03 | |
16 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:04:24 | |
17 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 0:04:34 | |
18 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:04:38 | |
19 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:05:24 | |
20 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:05:38 | |
21 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 0:06:11 | |
22 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 0:07:06 | |
23 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | 0:08:44 | |
24 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | 0:09:13 | |
25 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 0:10:53 | |
26 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 0:11:09 | |
27 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | 0:11:51 | |
28 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | 0:12:02 | |
29 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:12:06 | |
30 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 0:12:09 | |
31 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 0:12:15 | |
32 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 0:12:28 | |
33 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | 0:12:32 | |
34 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | 0:12:58 | |
35 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:13:35 | |
36 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:13:54 | |
37 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:14:17 | |
38 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | 0:14:36 | |
39 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:14:50 | |
40 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:15:22 | |
41 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:16:15 | |
42 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | 0:16:16 | |
43 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:16:31 | |
44 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | 0:17:21 | |
45 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:17:25 | |
46 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | 0:17:31 | |
47 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | 0:17:57 | |
48 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | 0:18:27 | |
49 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 0:18:34 | |
50 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | 0:18:51 | |
51 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | 0:19:46 | |
52 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 0:19:55 | |
53 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 0:20:29 | |
54 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | 0:21:21 | |
55 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | 0:21:43 | |
56 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | 0:21:55 | |
57 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | 0:23:28 | |
58 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | 0:24:11 | |
59 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:24:46 | |
60 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:25:36 | |
61 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | 0:25:47 | |
62 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 0:25:55 | |
63 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:25:56 | |
64 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | 0:27:34 | |
65 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | 0:29:56 | |
66 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | 0:30:10 | |
67 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | 0:31:14 | |
68 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:32:07 | |
69 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | 0:33:14 | |
70 | Caleb Fairley (USA) Garmin - Sharp | 0:34:20 | |
71 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | 0:34:25 | |
72 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 0:34:54 | |
73 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:35:26 | |
74 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | 0:35:28 | |
75 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 0:35:45 | |
76 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 0:36:14 | |
77 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | 0:36:51 | |
78 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 0:36:57 | |
79 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:37:07 | |
80 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:37:10 | |
81 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:37:25 | |
82 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge | 0:37:56 | |
83 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 0:38:10 | |
84 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | 0:38:14 | |
85 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:38:18 | |
86 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:38:31 | |
87 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:38:56 | |
88 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:39:09 | |
89 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | 0:39:12 | |
90 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 0:39:42 | |
91 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 0:40:04 | |
92 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:40:35 | |
93 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 0:40:58 | |
94 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | 0:41:56 | |
95 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | 0:42:35 | |
96 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 0:43:53 | |
97 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:43:56 | |
98 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:44:22 | |
99 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | 0:45:05 | |
100 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 0:46:23 | |
101 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 0:46:30 | |
102 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:46:49 | |
103 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
104 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | 0:46:55 | |
105 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
106 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:47:10 | |
107 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | 0:47:18 | |
108 | John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:47:46 | |
109 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:47:49 | |
110 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 0:48:11 | |
111 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:49:10 | |
112 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 0:49:20 | |
113 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
114 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
115 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
116 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | 0:49:43 | |
117 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:49:52 | |
118 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:49:57 | |
119 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 0:50:03 | |
120 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 0:50:29 | |
121 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 0:50:37 | |
122 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:51:34 | |
123 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:52:10 | |
124 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 0:53:21 | |
125 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 0:54:47 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 72 | pts |
2 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 50 | |
3 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 47 | |
4 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge | 43 | |
5 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 41 | |
6 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 39 | |
7 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 39 | |
8 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 36 | |
9 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 34 | |
10 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | 32 | |
11 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 31 | |
12 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 27 | |
13 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | 24 | |
14 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 23 | |
15 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 21 | |
16 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 21 | |
17 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | 20 | |
18 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 19 | |
19 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 17 | |
20 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 16 | |
21 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 16 | |
22 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 16 | |
23 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 15 | |
24 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 15 | |
25 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 15 | |
26 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 15 | |
27 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 14 | |
28 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | 14 | |
29 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | 14 | |
30 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 14 | |
31 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 13 | |
32 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | 13 | |
33 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | 13 | |
34 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 13 | |
35 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 12 | |
36 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 11 | |
37 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 10 | |
38 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 10 | |
39 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 10 | |
40 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 9 | |
41 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 9 | |
42 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 8 | |
43 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 8 | |
44 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 7 | |
45 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 7 | |
46 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 7 | |
47 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 7 | |
48 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 6 | |
49 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | 6 | |
50 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 6 | |
51 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 6 | |
52 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 5 | |
53 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 4 | |
54 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 3 | |
55 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 3 | |
56 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 3 | |
57 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | 2 | |
58 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 2 | |
59 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | 2 | |
60 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 2 | |
61 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 1 | |
62 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 1 | |
63 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 1 | |
64 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 1 | |
65 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 48 | pts |
2 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 45 | |
3 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 32 | |
4 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 24 | |
5 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 19 | |
6 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 16 | |
7 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 16 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | MTN Qhubeka | 77:54:13 | |
2 | Tabriz Petrochemical Team | 0:09:00 | |
3 | Androni Giocattoli - Venezuela | 0:13:00 | |
4 | Synergy - Baku Cycling Project | 0:15:00 | |
5 | Astana Pro Team | 0:16:28 | |
6 | Omega Pharma-Quickstep | 0:17:01 | |
7 | Team Nippo - De Rosa | 0:17:07 | |
8 | Team Europcar | 0:18:02 | |
9 | Garmin - Sharp | 0:21:55 | |
10 | Orica Greenedge | 0:22:31 | |
11 | Champion System Pro Cycling | 0:23:51 | |
12 | Hengxiang Cycling Team | 0:24:29 | |
13 | RTS Racing Team | 0:34:00 | |
14 | Indonesia National Team | 0:35:51 | |
15 | Malaysia National Team | 0:44:46 | |
16 | KSPO | 0:44:57 | |
17 | Aisan Racing Team | 0:49:40 | |
18 | United Healthcare Pro Cycling | 0:55:54 | |
19 | Terengganu Cycling Team | 0:59:01 | |
20 | Vini Fantini - Selle Italia | 1:03:08 | |
21 | OCBC Singapore | 1:04:37 | |
22 | Blanco Pro Cycling Team | 1:22:19 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды