Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

7 июн. 2012 г.

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 4 этап

Комментариев нет:

7 Июня, 4 этап - (ITT): Villié-Morgon - Bourg-en-Bresse 53 км

Bradley Wiggins
Брэдли Виггинс (Sky) выиграл 4 этап Критериума Дофине 2012, вторым финишировал  действующий чемпион мира в этой дисциплине Тони Мартин (Omega Pharma-Quickstep), третьим финишировал трёхкратный чемпион мира в разделке Майкл Роджерс (Sky). Брэдли Виггинс (Sky)  сохранил лидерство в генеральной классификации, вторую строчку занимает Тони Мартин (Omega Pharma-Quickstep) с отставанием в 38 секунд, третьим стал товарищ Виггинса по команде  Майкл Роджерс (Sky) с отставанием в 1 минуту 20секунд . Тони Галопен (RadioShack-Nissan) сохранил лидерство в очковой классификации, Вилько Кельдерман (Rabobank) перехватил лидерство в молодёжной классификации. Джованни Бернадо (Europcar)  лидирует в горной классификации .Sky заслуженно продолжает лидировать в командной классификации.

Мужские шоссейные велосипеды Giant серии TCR Composite

1 комментарий:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Giant
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Шоссейные велосипеды Giant серии TCR Composite созданы для шоссейных велогонок. Лёгкий вес и жёсткость рамы достигается за счёт использования одного из  лучших карбоновых волокон SL-класса. Прекрасная точность управления достигнута благодаря новейшей технологии OverDrive 2, включающей оригинальную конструкцию рулевой колонки и штока вилки. Велосипед легко подстроить под любого гоншика благодаря регулируемому подседельному штырю и рулю. В конструкцию велосипеда внедрена технология RideSense, которая включает беспроводные датчики на заднем пере рамы, и на колесе Giant WheelSystem, передающие показатели скорости и прикладываемой мощности на велосипедный компьютер. 

Тайваньская компания Giant в 2012 году выпустила 3 модели велосипедов серии TCR Composite:

Giant TCR Composite 1 CD20

Велосипед Giant TCR Composite 1 CD20

Критериум Дофине/Critérium du Dauphiné 2012 4 этап Стартовый протокол

Комментариев нет:
В этапе примут участие 172 велогонщика. Первые 152 спортсмена стартуют с разрывом в 1 минуту, последняя 20-ка стартует с разрывом в 2 минуты.
Критериум Дофине
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md