Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

7 мар. 2013 г.

Онлайн трансляция 5 этапа Париж-Ницца 2013

Комментариев нет:
3-10 марта Париж-Ницца/Paris - Nice 2013

Онлайн трансляция 5 этапа Париж-Ницца 2013


Paris - Nice
Париж-Ницца 2013 - многодневная велосипедная гонка во Франции, в 2013 году пройдёт в 71 раз, с момента своего основания в 1933 году. Гонка пройдет с 3 по 10 марта 2013 года, будет состоять из 8 этапов общей протяженностью 1174 километра.

5 этап: 8 марта: Châteauneuf-du-Pape - La Montagne de Lure 176 км


Онлайн трансляция 5 этапа Париж-Ницца 2013

Париж-Ницца 2013 5 этап




Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Онлайн трансляция 3 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

Онлайн трансляция 3 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Tirreno-Adriatico
Тиррено - Адриатико (Tirreno-Adriatico) - ежегодная многодневная велосипедная гонка, по дорогам Итали. Гонка началась проводиться с 1966 года. Тиррено - Адриатико 2013 пройдёт с 6 по 12 Марта 2013 года. Гонка пройдёт в 46-й раз, будет состоять из 7 этапов. Маршрут гонки пролегает от побережья Тирренского моря до побережья Адриатического моря.

3 этап: 8 марта: Indicatore - Narni Scalo 190 км


Онлайн трансляция 3 этапа Тиррено - Адриатико 2013

Последние 3 километра 3 этапа Тиррено-Адриатико 2013


Тиррено-Адриатико 2013 3 этап 1 часть


Тиррено-Адриатико 2013 3 этап 2 часть




Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Тиррено-Адриатико 2013 2 этап

Комментариев нет:
6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

7 марта, 2 этап: San Vincenzo - Indicatore 232 км

Matthew Goss (Orica-GreenEdge)
Меттью Харли Госс (GreenEdge) выиграл 2 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Мануэль Белетти (AG2R La Mondiale), третьим финишировал Геральд Цьолек (MTN-Qhubeka).
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации, Меттью Харли Госс (GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Гаркоитс Браво (Euskaltel-Euskadi) лидирует в горной классификации, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в молодёжной классификации.


Тиррено-Адриатико 2013 2 этап старт


Последние 3 километра 2 этапа Тиррено-Адриатико 2013


Тиррено-Адриатико 2013 2 этап


Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 5:48:41
2 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
3 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
4 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
5 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ
7 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
8 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
9 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
10 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
11 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
12 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
14 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
15 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
16 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
17 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
18 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
19 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
20 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
21 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
22 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
23 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
24 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
25 Mickael Delage (Fra) FDJ
26 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
27 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
28 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
29 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
30 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
31 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
32 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
33 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
34 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
35 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
36 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano
37 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
38 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
39 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
40 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
41 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
42 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
43 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
44 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
45 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
46 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
47 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
48 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
49 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
50 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
51 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
52 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
53 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
54 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
55 Anthony Roux (Fra) FDJ
56 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
57 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
58 Pavel Brutt (Rus) Katusha
59 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
60 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
61 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
62 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
63 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
64 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
66 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
67 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
68 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
69 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
70 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
71 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
72 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
73 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
74 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
75 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
76 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
77 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
78 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
80 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
81 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
82 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
83 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
84 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
85 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
86 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
87 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
88 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
90 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
91 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
92 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
93 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
94 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
95 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
96 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
97 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
98 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
99 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
100 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
101 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
102 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
103 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
104 Maxim Belkov (Rus) Katusha
105 Luca Paolini (Ita) Katusha
106 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
107 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
109 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
110 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
111 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
112 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
113 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
114 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
115 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
116 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
117 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
118 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
119 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
120 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
121 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
122 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
123 Cédric Pineau (Fra) FDJ
124 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
125 Arthur Vichot (Fra) FDJ
126 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
127 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
128 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
129 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
130 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
131 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
132 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
133 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
134 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
135 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
136 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
137 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
138 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
139 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
140 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
141 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
142 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
143 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
144 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
145 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
146 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
147 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
148 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
149 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
150 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
151 Laurent Mangel (Fra) FDJ
152 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
153 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
154 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
155 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
156 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
157 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
158 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
159 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
160 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
161 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
162 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
163 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
164 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
165 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
166 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
167 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
168 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
169 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
170 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
171 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
172 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:39
173 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
174 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:01:08
175 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:01:42

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 6:08:02
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:02
3 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:03
4 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
5 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:14
7 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
8 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
9 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
10 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
11 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
12 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:17
13 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
14 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
15 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
16 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
17 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
18 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
19 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:22
20 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
21 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
22 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
23 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
24 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:00:23
25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
26 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
27 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
28 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
29 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
30 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:24
31 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:00:27
32 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
33 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
34 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
35 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
36 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:00:28
37 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
38 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
39 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
40 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
41 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
42 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
43 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:00:32
44 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
45 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
46 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
47 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
48 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:35
49 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:38
50 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
51 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
52 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
53 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
54 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
55 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:39
56 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
57 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
58 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
59 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
60 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:40
61 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
62 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
63 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
64 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
65 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:00:41
66 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
67 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:00:42
68 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
69 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
70 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
71 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
72 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:00:47
73 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
74 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
75 Maxim Belkov (Rus) Katusha
76 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
77 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
78 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:54
79 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
80 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
81 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano
82 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
83 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:57
84 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
85 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
86 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
87 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
89 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:00:59
90 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:00
91 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
92 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
93 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
94 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
95 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
96 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:01:03
97 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
98 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
99 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
100 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
101 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:01:05
102 Anthony Roux (Fra) FDJ
103 Cédric Pineau (Fra) FDJ
104 Arthur Vichot (Fra) FDJ
105 Laurent Mangel (Fra) FDJ
106 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:07
107 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
111 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:08
113 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
114 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
115 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
116 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
117 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09
118 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
119 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
120 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
121 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
122 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
123 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
124 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
125 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
126 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
127 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
128 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:12
129 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:01:13
130 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:20
131 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:25
132 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
133 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:01:29
134 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:01:30
135 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
136 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:37
137 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:01:38
138 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:48
139 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:01:53
140 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:01:55
141 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:01:57
142 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
143 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:02:08
144 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
145 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
146 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:10
147 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:02:23
148 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:02:29
149 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:02:30
150 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
151 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:33
152 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:02:34
153 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:38
154 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:40
155 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:41
156 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:02:46
157 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:02:47
158 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:50
159 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:51
160 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:58
161 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:02:59
162 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:03:00
163 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:03:10
164 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
165 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:12
166 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:13
167 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
168 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:03:14
169 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:03:23
170 Luca Paolini (Ita) Katusha
171 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:30
172 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:39
173 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:03:51
174 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
175 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:03:54

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 12 pts
2 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 11
3 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 10
4 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 8
5 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 7
6 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 5
7 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 5
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
9 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 4
10 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 3
11 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 3
12 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 3
13 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 2
14 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 1
15 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1
16 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team -5

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 8 pts
2 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 8
3 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 4
4 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 2

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 6:08:04
2 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:12
3 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:17
4 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:20
5 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
6 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:00:26
7 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
8 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:36
9 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
10 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:37
11 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:00:38
12 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
13 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:00:40
14 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
15 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:52
16 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
17 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:55
18 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:00:58
19 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
20 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:01:01
21 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:01:03
22 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:06
23 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:01:07
24 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:46
25 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:02:32
26 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:38
27 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:49
28 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:56
29 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:02:57
30 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:28


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md