Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

4 февр. 2014 г.

Команда Катюша получила поздравления с 5-летним юбилеем команды

Комментариев нет:
Katusha
Российская команда Мирового Тура Катюша, в связи с 5 -летием со дня основания проекта Игорем Макаровым 29 января 2009 года, получила поздравления от российских политиков, руководителей международных велосипедных организаций и звезд шоу-бизнеса.

Премьер-министр РФ Д.А. Медведев

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с первым серьёзным юбилеем – 5-летием со дня создания профессиональной велокоманды «Катюша».

За эти годы вы сумели добиться впечатляющих результатов и по праву вошли в тройку сильнейших команд мира. Гонщики «Катюши» не раз побеждали на самых престижных турнирах, а их успехи способствовали росту популярности велоспорта в России.

Уверен, что благодаря упорным тренировкам и настоящему командному духу «Катюша» будет и впредь достойно представлять нашу страну на крупнейших международных соревнованиях.

Удачи вам и покорения новых спортивных вершин.

Д. Медведев



Первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ А.Д. Жуков, Президент  Олимпийского комитета России

Уважаемый Игорь Викторович,

От всей души поздравляю команду «Катюша» с пятилетним юбилеем! За годы существования команды, созданной Вами в рамках Общероссийского Проекта развития велоспорта, она достигла ощутимых успехов и достойно представляет Россию на вершине мирового велосипедного движения. Желаю Вам и всей команде «Катюша» новых побед, уверенности в своих силах и неиссякаемой энергии.

А.Д. Жуков



Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ В.Л. Мутко

Дорогие друзья!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с пятилетием команды!

Успешные выступления гонщиков команды Мирового тура «Катюша» на престижных велогонках повысили популярность велосипедного спорта в России и стали стимулом для юных спортсменов  покорения новых высот и благополучия.

Искренне Ваш.

Министр спорта Российского Федерации  Виталий Мутко



Президент Международного Союза Велосипедистов (UCI) Б. Куксон

Хочу поздравить всю команду «Катюша» по случаю празднования 5-летнего юбилея команды.

Желаю гонщикам и персоналу команды «Катюша» всего самого наилучшего в сезоне 2014 года, я с интересом буду следить за результатами российской команды.

Брайан Куксон



Президент Европейского Велосипедного Союза (UEC) Давид Лаппартьен

Уважаемый Игорь Макаров!

Я с большим удовольствием поздравляю команду «Катюша», первую российскую команду в Мировом Туре с пятилетним юбилеем. Эта цифра – неопровержимое доказательство стремления к развитию нашего спорта.

Ваша команда – часть большого Общероссийского проекта развития велоспорта. Проекта огромной важности для развития велоспорта в Европе ввиду широкомасштабной деятельности не только в профессиональном пелотоне, но и в вопросах подготовки молодых спортсменов в самых разных велосипедных дисциплинах.

Я желаю вам великолепного сезона 2014 года и хочу заверить вас в том, что я буду с большим интересом наблюдать за деятельностью и развитием вашего проекта.

Искренне Ваш в спорте,

Давид Лаппартьен



Народный артист России Филипп Киркоров

29 января отпразднует свой 5-й день рождения одна из лучших велосипедных команд мира российская профессиональная команда “КАТЮША”. От всей души поздравляю “КАТЮШУ” и основателя команды, моего друга Игоря Макарова с этим юбилеем!



Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте

Поздравляю с пятилетием велосипедную команду “Катюша” и её основателя Игоря Макарова!! Желаю побед и только побед!!



Лолита Милявская
Дорогая “Катюша”!

Ты самая Теплая и Яркая команда! Так хочется, чтобы Ты всегда купалась в Победах!!! Но Главное, чтобы Тебя Любило Здоровье, ибо Оно приносит Победы!! Пусть у Тебя в доме-базе будет тепло и Любовно! Пусть будут Счастливы Болельщики-родственники не только кровные! Живи Долго и пусть будет все, что должно быть!

С Уважением, “девушка сидящая на багажнике”, Лолита Источник: команда Катюша
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md