Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

16 авг. 2013 г.

Энеко Тур 2013 5 этап

Комментариев нет:
12-18 августа Энеко Тур/Eneco Tour 2013

16 августа, 5 этап: Sittard-Geleen (ITT) 13.2 км

Sylvain Chavanel (Omega Pharma Quick Step)
Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick-Step) стал победителем 5 этапа Энеко Тур 2013, вторым финишировал Том Дюмулин (Argos-Shimano) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Йессе Сёржент (RadioShack Leopard) с отставанием в 4 секунды.
Ларс Бум (Belkin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick-Step) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Том Дюмулин (Argos-Shimano) с отставанием в 8 секунд. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Лауренс де Вреес (Topsport Vlaanderen-Baloise) лидирует в комбинаторной классификации, Omega Pharma-Quick-Step лидирует в командной классификации.

Обзор 5 этапа Энеко Тур 2013


Результаты 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:16:04
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:04
3 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
4 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:06
5 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:00:09
6 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:11
7 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:00:14
8 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:17
9 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:18
10 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:20
11 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:23
12 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
13 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:24
14 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
15 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:26
16 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard 0:00:28
17 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
18 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
19 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:00:29
20 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:31
21 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:00:33
22 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard 0:00:38
23 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
24 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:00:39
25 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
26 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
27 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:00:40
28 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
29 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
30 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling
31 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:42
32 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:00:43
33 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:44
34 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
35 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp 0:00:45
36 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:46
37 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:00:47
38 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:48
39 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:00:49
40 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
41 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
42 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:00:51
43 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:00:52
44 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:53
45 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
46 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:54
47 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol 0:00:55
48 Simon Spilak (Slo) Katusha
49 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
50 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:00:56
51 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:57
52 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:58
53 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:01
54 Yoann Offredo (Fra) FDJ
55 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:01:02
56 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:01:03
57 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:01:04
58 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
59 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
60 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
61 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
62 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
63 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling 0:01:05
64 Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
65 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
66 David Boucher (Fra) FDJ
67 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:06
68 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
69 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:01:07
70 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
71 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 0:01:10
72 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
73 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:11
74 Arnaud Demare (Fra) FDJ
75 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
76 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
77 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:01:13
78 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
79 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
80 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:01:14
81 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:01:15
82 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
83 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
84 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:16
85 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
86 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:01:18
87 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp 0:01:19
88 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
89 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
90 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
91 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:20
92 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:22
93 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida 0:01:24
94 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
95 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
96 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:01:26
97 Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
98 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:27
99 Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale 0:01:28
100 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 0:01:30
101 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
102 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:33
103 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
104 Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling 0:01:34
105 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
106 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
107 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale 0:01:35
108 Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:01:36
109 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:01:38
110 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:01:39
111 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
112 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
113 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
114 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:40
115 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
116 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:01:42
117 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:43
118 Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale 0:01:46
119 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:47
120 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
121 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:01:48
122 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
123 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge 0:01:49
124 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:50
125 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:01:51
126 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
127 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale 0:01:52
128 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 0:01:53
129 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:01:54
130 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:01:55
131 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:01:56
132 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:01:57
133 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
134 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol 0:01:58
135 Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:59
136 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
137 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:01
138 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
139 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:02:03
140 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
141 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:02:05
142 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
143 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:02:07
144 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
145 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:08
146 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:09
147 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:11
148 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:02:13
149 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:02:14
150 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:02:16
151 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff 0:02:23
152 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:24
153 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling 0:02:28
154 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:02:30
155 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:42
156 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:03:07
DNS Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling
DNS Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
DNS Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
DNS Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida

Генеральная классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 16:22:39
2 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:04
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:08
4 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
5 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:10
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:18
7 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:23
8 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:24
9 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 0:00:25
10 Ian Stannard (GBr) Sky Procycling 0:00:26
11 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:27
12 Alexander Porsev (Rus) Katusha
13 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:00:29
14 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:00:30
15 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
16 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:35
17 Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard 0:00:37
18 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
19 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:00:38
20 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:47
21 Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling 0:00:48
22 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:00:50
24 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:51
25 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
26 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:52
27 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:54
28 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
29 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:57
30 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:59
31 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
32 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
33 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard 0:01:02
34 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:01:06
35 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
36 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha 0:01:07
37 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha 0:01:08
38 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano 0:01:11
39 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:13
40 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
41 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff 0:01:15
42 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:17
43 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:18
44 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:01:21
45 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
46 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:22
47 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:01:24
48 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:01:28
49 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:01:29
50 Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:31
51 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:35
52 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:01:41
53 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 0:01:42
54 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:01:44
55 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:49
56 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:50
57 Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
58 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:01:54
59 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
60 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:55
61 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp 0:01:56
62 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
63 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:02:03
64 Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale 0:02:05
65 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty 0:02:06
66 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale 0:02:07
67 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:08
68 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:02:10
69 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
70 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:02:11
71 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:15
72 Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp 0:02:17
73 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:19
74 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale 0:02:23
75 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:02:26
76 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
77 Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling 0:02:28
78 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:02:29
79 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
80 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:35
81 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:02:41
82 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:46
83 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:02:53
84 David Boucher (Fra) FDJ 0:02:54
85 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 0:02:59
86 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:03:00
87 Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge 0:03:04
88 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:09
89 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:03:11
90 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:03:16
91 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:03:17
92 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling 0:03:21
93 Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
94 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:03:24
95 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:03:27
96 Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:36
97 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp 0:03:37
98 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:03:57
99 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:58
100 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 0:04:07
101 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:04:16
102 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
103 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:04:17
104 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:04:25
105 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:30
106 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:04:31
107 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:04:37
108 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:04:42
109 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:43
110 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 0:04:45
111 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:46
112 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team 0:04:51
113 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:05:08
114 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:05:15
115 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:05:29
116 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:05:46
117 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:05:48
118 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:59
119 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:06:01
120 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 0:06:03
121 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:06:04
122 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:06:06
123 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:06:08
124 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol 0:06:12
125 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 0:06:34
126 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:06:46
127 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:07:03
128 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:07:05
129 Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
130 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff 0:07:12
131 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:08:09
132 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:08:27
133 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:08:39
134 Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:08:45
135 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:09:26
136 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:31
137 Sébastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale 0:10:03
138 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:10:12
139 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:10:17
140 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 0:10:23
141 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:10:24
142 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:10:28
143 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
144 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:11:01
145 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol 0:12:17
146 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling 0:13:04
147 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:13:32
148 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:13:38
149 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:13:55
150 Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling 0:15:59
151 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling 0:16:07
152 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:16:25
153 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:17:37
154 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:17:54
155 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling 0:18:06
156 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:26:49

Очковая классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 75  pts
2 Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling 73
3 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 66
4 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 47
5 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 47
6 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 44
7 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 37
8 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 37
9 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 31
10 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 30
11 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 30
12 Arnaud Demare (Fra) FDJ 30
13 Alexander Porsev (Rus) Katusha 29
14 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 28
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 25
16 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 25
17 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 24
18 Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale 23
19 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 22
20 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 19
21 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff 19
22 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 17
23 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty 15
24 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 15
25 Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team 13
26 Vladimir Gusev (Rus) Katusha 13
27 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 13
28 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 13
29 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 13
30 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 13
31 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 12
32 Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale 12
33 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp 11
34 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 11
35 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 11
36 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 10
37 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 10
38 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 10
39 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 10
40 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 8
41 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 8
42 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
43 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 8
44 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 6
45 Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale 5
46 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 3
47 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 3

Комбинаторная классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 66  pts
2 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 36
3 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 30
4 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 28
5 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 22
6 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale 22
7 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 18
8 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 10
9 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 8
10 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 8
11 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 8
12 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling 6
13 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff 6
14 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 6
15 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 4
16 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 4
17 David Boucher (Fra) FDJ 4
18 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 4
19 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 4
20 Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge 2
21 Yoann Offredo (Fra) FDJ 2
22 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 2
23 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 2
24 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2
25 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 2

Командная классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 49:08:46
2 Orica-GreenEdge
3 Belkin Pro Cycling 0:00:30
4 BMC Racing Team
5 RadioShack Leopard 0:00:36
6 Katusha 0:00:54
7 Team Saxo-Tinkoff 0:01:15
8 Team Argos-Shimano 0:01:29
9 Sky Procycling 0:01:40
10 Astana Pro Team 0:01:54
11 FDJ 0:01:55
12 Cannondale Pro Cycling 0:02:06
13 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:16
14 Lotto Belisol 0:02:25
15 Garmin-Sharp 0:02:46
16 Topsport Vlaanderen-Baloise 0:03:11
17 Euskaltel-Euskadi 0:03:12
18 Ag2R La Mondiale 0:03:31
19 Lampre-Merida 0:04:45
20 Accent Jobs-Wanty 0:05:01
21 Movistar Team 0:06:29
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md