Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

31 янв. 2013 г.

Родригес дождётся решения CAS и примет решение относительно своей дальнейшей судьбы

Комментариев нет:
Joaquim Rodriguez 2013
Испанский велогонщик российской команды Катюша Хоаким Родригес очень рад известиям относительно того, что Спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет своё решение по делу о лицензии World Tour для его команды Катюша 8 февраля. Решение CAS внесёт ясность в планы гонщика на 2013 сезон. У него уже имеется договорённость с несколькими командами, если Катюше не продлят лицензию World Tour, однако приоритетной командой для него является именно российская команда, которая предложила самый выгодный для него контракт в финансовом плане и в составе которой гоняются все его испанские помощники. В случае перехода в другую команду Родригес перейдёт один и останется без своих верных друзей помощников, так как мест в других коллективах и для его помощников будет недостаточно, да к тому же другие команды предлагают ему контракт, который финансово разительно отличается от контракта Катюши. Но не смотря на всё это если Родригес и перейдёт в другую команду, то подпишет контракт на несколько лет, в планах на 3 года, который будет последним в его карьере. К тому же Родригес не хочет уходить из команды, которая была верна ему несколько лет, поскольку россияне останутся без явного лидера и его товарищи по команде не смогут уже найти пристанища в команде World Tour, поскольку не являются такими яркими гонщиками, как он сам.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Все взоры Контадора устремлены на покорение Тур де Франс 2013

Комментариев нет:
Alberto Contador 2013
Перед стартом 2013 сезона Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) намеревался проехать связку Джиро+Тур, но постепенно отказался от этой затеи и решил на 100% подготовиться к завоеванию победы на 100 юбилейном выпуске Тур де Франс 2013, пропустив Джиро, а вот на счёт защиты своего чемпионского звания на Вуэльте он ещё будет раздумывать. Выступление и защита титула на Вуэльте будет зависеть от того, как испанец проедет Тур. Но судя по итогам первой многодневки сезона - Туре Сан Луиса 2013, где Контадор стал победителем, как и в прошлом году этапа с финишем на самую крутую гору многодневки Mirador del Sol. Не намереваясь бороться за генеральную классификацию перед стартом аргентинского тура испанец всё же финишировал четвёртым, с отставанием в 1 минуту и 2 секунды от победителя гонки. На первой своей многодневке сезона 2013 года Контадор проверил свои возможности и заявил, что его форма пока далека от идеальной, у него накопились лишние килограммы, от которых он собирается избавиться в ходе гонок, предворяющих Тур де Франс. Касательно планов выступления на Чемпионате Мира 2013 года испанец отметил, что чемпионат не входит в его приоритеты на сезон, однако пообещал выступить на домашнем мировом первенстве в 2014 году, который пройдёт в Понферраде, трасса которого подходит ему по специализации.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Этуаль де Бессеж 2013 2 этап

Комментариев нет:
30 января-3 февраля Этуаль де Бессеж/Etoile de Besseges 2013

31 января, 2 этап: Nîmes - Les Fumades 157 км

Bryan Coquard
Брайен Кукар (Europcar) выиграл 2 этап Этуаль де Бессеж 2013, вторым финишировал Михаель Ван Штаен (Topsport Vlaanderen - Baloise), третьим финишировал Баптист Планк (Crelan-Euphony).
Михаель Ван Штаен (Topsport Vlaanderen - Baloise) лидирует в генеральной классификации, Михаель Ван Штаен (Topsport Vlaanderen - Baloise) лидирует в очковой классификации, Томас Вабор (La Pomme Marseille) лилирует в горной классификации, Брайен Кукар (Europcar) лидирует в молодёжной классификации, La Pomme Marseille лидирует в командной классификации.
То что не удалось молодому французскому спринтеру осуществить на 1 этапе, он финишировал в спринте на 6 позиции, получилось на 2 этапе и Брайен Кукар увенчал усилия своей команды  Europcar победой на этапе. Как и на предыдущем этапе Europcar отработала львиную долю смен в голове пелотона.
После многочисленных атак сформировался отрыв дня, который состоял из 3 гонщиков:
    • Alphonse Vermote (An Post-Chainreaction), 
    • Thomas Vaubourzeix (La Pomme Marseille),
    • Jimmy Engoulvent (Sojasun).
      Максимальный перевес отрыва над пелотоном составлял 6 минут, отрыв был пойман за 13 километров до финишной черты. Команда Europcar, пытаясь обеспечить победу своему нео-профи, тяготеющего к спринтам Брайену Кукару не повторила ошибок предыдущего этапа и на последних 2.5 километрах полностью контролировала голову пелотона. 20-летний нео-профи Брайен Кукар, всего во второй гонке в сезоне одержал свою первую победу на шоссе среди профессионалов, в прошлом году на треке в омниуме на Олимпийских Играх Кукар стал серебрянным призёром, что и говорить, карьера молодого спринтера вот-вот только начинается на шоссе, а результаты уже пришли.

      Результаты 2 этапа Этуаль де Бессеж 2013

      ПоказатьСкрыть
      1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 3:45:18
      2 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      3 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
      4 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
      5 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole
      6 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol
      7 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
      8 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction
      9 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
      10 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
      11 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      12 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
      13 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
      14 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      15 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony
      16 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
      17 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      18 Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
      19 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      20 Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
      21 Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      22 Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole
      23 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      24 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction
      25 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
      26 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
      27 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      28 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      29 Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93
      30 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony
      31 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
      32 Laurent Pichon (Fra) FDJ
      33 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
      34 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      35 Jérémie Galland (Fra) Sojasun
      36 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
      37 Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
      38 Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
      39 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
      40 Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction
      41 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
      42 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      43 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      44 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      45 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
      46 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
      47 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
      48 Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo
      49 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
      50 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      51 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      52 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      53 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
      54 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
      55 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      56 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
      57 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      58 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      59 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
      60 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      61 Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93
      62 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony
      63 Jérémy Roy (Fra) FDJ
      64 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
      65 Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
      66 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
      67 Anthony Roux (Fra) FDJ
      68 Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo
      69 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      70 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction
      71 Rony Martias (Fra) Sojasun
      72 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      73 Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole
      74 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony
      75 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
      76 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
      77 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      78 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
      79 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
      80 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
      81 Anthony Geslin (Fra) FDJ
      82 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      83 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
      84 Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo
      85 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      86 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      87 Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      88 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      89 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
      90 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
      91 Alexander Mironov (Rus) RusVelo
      92 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
      93 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
      94 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
      95 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
      96 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo
      97 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction
      98 Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93
      99 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
      100 Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille
      101 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
      102 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi
      103 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      104 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction
      105 Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
      106 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun
      107 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
      108 Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93
      109 Arthur Vichot (Fra) FDJ
      110 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
      111 Cédric Pineau (Fra) FDJ
      112 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      113 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
      114 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
      115 Sergey Klimov (Rus) RusVelo
      116 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
      117 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      118 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      119 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
      120 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
      121 Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93
      122 Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille
      123 Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony
      124 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
      125 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony
      126 Alexander Serov (Rus) RusVelo
      127 Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
      128 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
      129 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
      130 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille
      131 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
      132 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole
      133 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
      134 Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
      135 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty
      136 Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille
      137 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
      138 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction
      139 Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille
      140 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction
      141 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
      142 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
      143 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole
      144 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
      145 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
      146 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:00
      147 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
      148 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 0:03:52
      149 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:33

      Генеральная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 7:09:25  
      2 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:00:06  
      3 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 0:00:10  
      4 Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille 0:00:12  
      5 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:13  
      6 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:00:14  
      7 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 0:00:16  
      8 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty    
      9 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      10 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol    
      11 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano    
      12 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction    
      13 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony    
      14 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      15 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      16 Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      17 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
      18 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      19 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      20 Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille    
      21 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      22 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93    
      23 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      24 Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      25 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun    
      26 Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony    
      27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
      28 Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
      29 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano    
      30 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi    
      31 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty    
      32 Jérémie Galland (Fra) Sojasun    
      33 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
      34 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano    
      35 Laurent Pichon (Fra) FDJ    
      36 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      37 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      38 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
      39 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
      40 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      41 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi    
      42 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
      43 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
      44 Rony Martias (Fra) Sojasun    
      45 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      46 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      47 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
      48 Jérémy Roy (Fra) FDJ    
      49 Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      50 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
      51 Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93    
      52 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      53 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale    
      54 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      55 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano    
      56 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty    
      57 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar    
      58 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      59 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      60 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
      61 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      62 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol    
      63 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
      64 Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo    
      65 Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      66 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      67 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
      68 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
      69 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar    
      70 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:30  
      71 Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93 0:00:32  
      72 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony    
      73 Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93    
      74 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      75 Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction    
      76 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
      77 Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi    
      78 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      79 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      80 Anthony Geslin (Fra) FDJ    
      81 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      82 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun    
      83 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ    
      84 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
      85 Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille    
      86 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:36  
      87 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 0:00:51  
      88 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:00:52  
      89 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:54  
      90 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:00:55  
      91 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
      92 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun    
      93 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
      94 Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo    
      95 Anthony Roux (Fra) FDJ    
      96 Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty    
      97 Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo    
      98 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
      99 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi    
      100 Arthur Vichot (Fra) FDJ    
      101 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale    
      102 Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93    
      103 Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93    
      104 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
      105 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo    
      106 Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
      107 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony    
      108 Cédric Pineau (Fra) FDJ    
      109 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction    
      110 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      111 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty    
      112 Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93    
      113 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction    
      114 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale    
      115 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ    
      116 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits    
      117 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      118 Alexander Serov (Rus) RusVelo    
      119 Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      120 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano    
      121 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction    
      122 Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony    
      123 Sergey Klimov (Rus) RusVelo    
      124 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar    
      125 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      126 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar    
      127 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
      128 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
      129 Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      130 Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      131 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      132 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol    
      133 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      134 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:15  
      135 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi 0:01:20  
      136 Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93 0:01:37  
      137 Alexander Mironov (Rus) RusVelo 0:01:55  
      138 Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille    
      139 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      140 Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille    
      141 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction    
      142 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:55  
      143 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:42  
      144 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo    
      145 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
      146 Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:55  
      147 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:28  
      148 Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille 0:07:49  
      149 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 0:10:14  

      Очковая классификация

      ПоказатьСкрыть
      1 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 45
      2 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 35  
      3 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 26  
      4 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 21  
      5 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 21  
      6 Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille 16  
      7 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole 16  
      8 Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony 16  
      9 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 15  
      10 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 14  
      11 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 11  
      12 Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille 9  
      13 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction 8  
      14 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 7  
      15 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 6  
      16 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 6  
      17 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6  
      18 Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5  
      19 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 4  
      20 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction 4  
      21 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 4  
      22 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 3  
      23 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 2  
      24 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 2  
      25 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony 2  
      26 Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement 2  
      27 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2  

      Горная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 12
      2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 10  
      3 Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille 8  
      4 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 8  
      5 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 6  
      6 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun 4  

      Молодёжная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 7:09:31  
      2 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol 0:00:04  
      3 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:07  
      4 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:00:08  
      5 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:10  
      6 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
      7 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
      8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      9 Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
      11 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      12 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
      13 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
      14 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
      15 Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      16 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano    
      17 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      18 Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
      19 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      20 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol    
      21 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
      22 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:24  
      23 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement 0:00:26  
      24 Sean Downey (Irl) An Post-Chainreaction    
      25 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
      26 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
      27 Anthony Delaplace (Fra) Sojasun    
      28 Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:48  
      29 Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo 0:00:49  
      30 Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty    
      31 Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93    
      32 Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo    
      33 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction    
      34 Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93    
      35 Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      36 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole    
      37 Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille 0:01:49  
      38 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:22  
      39 Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille 0:07:43  

      Командная классификация

      ПоказатьСкрыть
      1 La Pomme Marseille 21:29:03  
      2 Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
      3 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team    
      4 Topsport Vlaanderen - Baloise    
      5 Accent Jobs - Wanty    
      6 Roubaix Lille Métropole    
      7 Lotto Belisol    
      8 Team Argos - Shimano    
      9 Sojasun    
      10 Team Europcar    
      11 Bretagne - Séché Environnement    
      12 AG2R La Mondiale    
      13 Cofidis, Solutions Crédits    
      14 Crelan - Euphony 0:00:16  
      15 An Post - Chainreaction    
      16 Big Mat - Auber 93    
      17 Euskaltel Euskadi    
      18 FDJ    
      19 RusVelo 0:01:18  
      Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
      велосипеды
      велосипеды
       
      worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md