6 сент. 2011 г.

Энди Шлеку предстоит операция на десне

Люксембуржец Энди Шлек готовился к гонкам в Северной америке, GP Québec и GP Montréal, которые пройдут на следующей неделе. Но в ближайшие дни ему придется отправится на хирургическую операцию на десне, которая очень сильно воспалилась под "зубом мудрости".
С тех пор, как я проехал Тур Колорадо, я постоянно мучаюсь из-за болей в десне, которая раздражена и кровоточит из-за воспаления корня зуба. Стоматолог говорит, что операции не избежать", приводит слова Энди Шлека агентство Belga.
"Это очень плохо, потому что я очень настраивался на свое хорошее выступление на  канадских гонках. Всегда приятно приезжать в Северную Америку, чтобы поучаствовать в их стартах".
Соревнования в Квебеке (пятница, 9-е сентября) и в Монреале (воскресенье, 11-е), входят в календарь World Tour.
"Мы разочарованы тем, что Энди Шлек будет вынужден пропустить гонки, но  понимаем его решение и желаем скорейшего восстановления", сказал организатор стартов, Серж Арсено. источникvelosportnews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md