20 июл. 2014 г.

Винченцо Нибали намерен в 2015 году проехать Джиро и Тур

Vincenzo Nibali (Astana)
Итальянский велогонщик Винченцо Нибали казахстанской команды Астана намерен в 2015 году проехать сразу два Гранд Тура: домашнюю Джиро д’Италия 2015, где он будет бороться за победу в генеральной классификации, после чего намерен проехать французский Гранд Тур.
На эту мысль Винченцо натолкнула победа Рафала Майки на 14 этапе Тур де Франс 2014. Рафал Майка на Джиро д'Италия 2014 занял 6 место в генеральной классификации и сумел выиграть после этого этап на французском Туре. Польскому гонщику в настоящее время всего 24 года, но уже в этом возрасте ему покоряются значительные результаты.
В более ранние годы своей карьеры, Винченцо проезжал Джиро и Тур. Сейчас итальянец более зрелый, у него теперь больше опыта. Пока что это предварительные планы самого гонщика, как быто ни было, свою гоночную программу ему придётся обсуждать с командой. После окончания текущего сезона, будет принято решение о гоночной программе Винченцо Нибали на 2015 год.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md