24 мар. 2012 г.

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 5 этап

24 Марта, 5 этап (ITT): Crevalcore 14.3 км

Jan Barta (Team NetApp)
Ян Барта (NetApp) выиграл последний 5 этап  Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2012 и генеральную классификацию в целом, обойдя на 5 секунд Адриано Малори (Lampre-ISD) и на 10 секунд Стефано Гарцелли (Acqua e Sapone).
Благодаря победе в разделке он обошел в генеральной классификации своего товарища по команде Бартоша Хузарски (NetApp), Диего Улисси (Lampre - ISD) финишировал третьим в генеральной классификации. Диего Улисси (Lampre - ISD) выиграл очковую классификацию, Мигель Чавез (Androni Giocattoli) выиграл горную классификацию.


Результаты этапа
Jan Barta (Team NetApp)

1 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:16:46
2 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:00:05
3 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:10
4 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:12
5 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:00:13
6 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:00:21
7 Paul Voss (Ger) Endura Racing 0:00:23
8 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:23
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:00:23
10 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:00:26
11 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 0:00:26
12 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:27
13 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:29
14 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:00:30
15 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:00:31
16 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:35
17 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha 0:00:35
18 Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:36
19 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:00:36
20 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:00:37
21 Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing 0:00:37
22 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:38
23 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:00:39
24 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:00:39
25 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:43
26 Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing 0:00:44
27 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:00:44
28 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo 0:00:44
29 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo 0:00:47
30 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:00:50
31 Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha 0:00:52
32 Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha 0:00:52
33 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 0:00:53
34 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:00:54
35 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:00:54
36 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:00:55
37 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:55
38 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil 0:00:55
39 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:56
40 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil 0:00:56
41 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:57
42 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
43 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:00:59
44 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:59
45 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named 0:01:00
46 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:02
47 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:02
48 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:02
49 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:03
50 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:03
51 Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing 0:01:03
52 Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:04
53 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:04
54 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:01:05
55 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:01:05
56 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:01:06
57 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 0:01:06
58 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:01:06
59 Rene Mandri (Est) Endura Racing 0:01:09
60 Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes 0:01:10
61 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:01:12
62 Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo 0:01:13
63 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:01:13
64 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:01:13
65 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:14
66 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:01:17
67 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:01:17
68 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:17
69 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:19
70 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:20
71 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:01:21
72 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:01:21
73 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:01:22
74 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:01:22
75 Luca Barla (Ita) Team Idea 0:01:22
76 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:01:23
77 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:01:23
78 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:01:24
79 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:01:25
80 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:25
81 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil 0:01:26
82 Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea 0:01:26
83 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:01:27
84 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes 0:01:28
85 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 0:01:29
86 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:29
87 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:32
88 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:01:33
89 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 0:01:35
90 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:01:35
91 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:01:36
92 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:36
93 Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:01:37
94 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha 0:01:37
95 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:01:37
96 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:01:38
97 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:01:38
98 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:01:39
99 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo 0:01:40
100 Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha 0:01:41
101 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:01:43
102 Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo 0:01:43
103 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:01:47
104 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:01:48
105 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:49
106 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:50
107 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD 0:01:53
108 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:01:53
109 Henry Frusto (Ita) Team Nippo 0:01:59
110 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes 0:02:00
111 Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo 0:02:02
112 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:02
113 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 0:02:03
114 Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:10
115 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:02:12
116 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:13
117 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:02:19
118 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:02:45
119 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:03:17
120 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:04:27
DNS Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
DNS Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
DNS Leopold Konig (Cze) Team NetApp

Итоговая Генеральная классификация
Jan Barta (Team NetApp)
1 Jan Barta (Cze) Team NetApp 14:00:21
2 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 0:00:13
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:00:21
4 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:26
5 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:00:29
6 Paul Voss (Ger) Endura Racing 0:00:30
7 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:34
8 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:00:39
9 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:00:47
10 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:00:51
11 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:04
12 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:19
13 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:01:20
14 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:29
15 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:41
16 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil 0:01:43
17 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil 0:01:44
18 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
19 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:46
20 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:02:06
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:16
22 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:02:37
23 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
24 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:02:38
25 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 0:02:48
26 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:03:05
27 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:03:16
28 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:42
29 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:04:18
30 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 0:04:29
31 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:04:30
32 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:04:43
33 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:48
34 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes
35 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:05:14
36 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha 0:05:16
37 Rene Mandri (Est) Endura Racing 0:05:19
38 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:05:23
39 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:05:24
40 Henry Frusto (Ita) Team Nippo 0:05:33
41 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:05:43
42 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:05:54
43 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:05:59
44 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:06:18
45 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:06:36
46 Luca Barla (Ita) Team Idea 0:06:54
47 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:00
48 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:07:51
49 Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing 0:08:00
50 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:08:14
51 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:08:18
52 Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha 0:08:36
53 Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:08:43
54 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 0:09:27
55 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:09:33
56 Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:10:16
57 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:12:32
58 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:13:27
59 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:13:54
60 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil 0:14:39
61 Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea 0:14:42
62 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:14:59
63 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:16:13
64 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:16:19
65 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:16:49
66 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:17:25
67 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 0:17:42
68 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:18:46
69 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:19:10
70 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:19:13
71 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:19:16
72 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes 0:19:29
73 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo 0:19:54
74 Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team 0:19:55
75 Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha 0:22:02
76 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:22:03
77 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:22:22
78 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo 0:23:06
79 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:23:27
80 Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing 0:24:50
81 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:25:14
82 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:26:34
83 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 0:27:03
84 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:27:48
85 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:28:02
86 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:28:20
87 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:28:22
88 Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo 0:30:06
89 Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha 0:31:09
90 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:31:37
91 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:31:54
92 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:33:08
93 Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo 0:33:17
94 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:33:24
95 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:33:26
96 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:33:43
97 Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo 0:34:14
98 Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing 0:34:41
99 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:35:15
100 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha 0:35:36
101 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:35:55
102 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team 0:36:05
103 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes 0:36:44
104 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:37:13
105 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:37:39
106 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 0:37:46
107 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:38:10
108 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:38:56
109 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:39:11
110 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD 0:39:23
111 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:39:41
112 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:39:42
113 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named 0:39:53
114 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:40:05
115 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo 0:42:37
116 Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes 0:42:51
117 Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:44:04
118 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:45:05
119 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:48:16
120 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:48:50

Итоговая Очковая классификация 
Diego Ulissi (Lampre-ISD)

1 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 20  pts
2 Andrea Palini (Ita) Team Idea 15
3 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 14
4 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 10
5 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 8
6 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 8
7 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
8 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 8
9 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo 8
10 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 6
11 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 5
12 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 5
13 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 4
14 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 4
15 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 3
16 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 3
17 Paul Voss (Ger) Endura Racing 2
18 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 2
19 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 2
20 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 1
21 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo 1
22 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 1

Итоговая Горная классификация
Miguel Angel Rubiano (Androni Giocattoli)

1 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 10  pts
2 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 10
3 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
4 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 6
5 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 6
6 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 5
7 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
8 Andrea Palini (Ita) Team Idea 5
9 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 4
10 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 4
11 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 3
12 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 3
13 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 3
14 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team 3
15 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 2
16 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 2
17 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 2
18 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 2
19 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 1

Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 14:00:42
2 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:13
3 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:01:45
4 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:02:16
5 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:02:17
6 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:04:09
7 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha 0:04:55
8 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:05:33
9 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:06:39
10 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 0:09:06
11 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:14:38
12 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:15:52
13 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:16:28
14 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:18:52
15 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:21:42
16 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:26:13
17 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:33:03
18 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:33:22
19 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha 0:35:15
20 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:37:18
21 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:37:49
22 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:38:50
23 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:39:21
24 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:39:44
25 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:47:55
26 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:48:29

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md